Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный список ТОЛЬКО СОБАКИ (ЧС по кошкам - в разделе Кошки-Есть руки)


Marianna216
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

899696479**

Самый ЧС! Живодёрка Петрова Антонина Михайловна 1989 г.р., прописка/проживание Ступинский район, посёлок Михнево
899967621** её нерусский муж, говорит с акцентом
897790124** Кувшинова Екатерина А., подруга Петровой.
Берут красивых щенков и породистых собак "в добрые руки", якобы для себя. Приезжает в т.ч. в Москву за щенками. Потом перепродаёт особо доверчивым людям. Что происходит с не проданными животными?... В одном случае Петрова сломала лапу крохотному щенку, который скулил и мешал ей спать. По результатам опроса соседей, Петрова А.М. состоит на учёте в психиатрической больнице.

Вся инфа из инсты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Fox-redcat @ 16.3.2017, 18:39) <{POST_SNAPBACK}>
Попросила девушку прокомментировать.И она попросила выложить...





Ну кто бы сомневался...
Достаточно и того, что она удалила пост с комментами сегодня и написла новый и продолжает собирать деньги. Скрывать говорит нечего... Пусть она Вам расскажет в какой лес вывезли щенков, которых вначале подобрали и собирали на них деньги!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fibrik, вы новичок, не могу вам отправить ЛС.
Как с вами можно связаться? Напишите мне на fox-redcat@mail.ru или в Вконтакт
Мои комментарии она не удалила, так и висят 16-ым числом https://vk.com/wall24465133_17656 Она пишет, что помогает в качестве передержки, не курирует. Кстати, сообщения здесь она видела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор просила внести в ЧС.
Звонили на нашего 2-х мес.
Неадекватные малек ручки на щенка.
Девушке 16 лет, хочет щенка в подарок маме на День рождения.
8-985-717-14-20
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может не совсем неадекват, но мы щенка не рискнули отдать! Девушка Татьяна, ищет щенка, не важно какого, мальчика, девочку. Живет с мкжем и грудным ребенком. Снимет комнату в частном доме дер Пыхтино (это Москва, за районом Ново-Переделкино). Квартиру якобы сдает. Хозяин вроде не против второй собаки, у самого кобель на цепи. Но разговаривать с нами по приезду отказался. Забор.-сплошные дыры. В самом доме уловия совсем не очень, отапливаются газовой плитой. Зачем собака вообще не понятно, где держать тоже ничего внятного не сказали...крайне не приветливые люди.
Тел +7 (985) 717-12-84 , +7 (985) 481-36-23, https://vk.com/tvlasova97
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
ЧС 89032801666 Василий Багрелов и его отец 89031415898. Василий уверял, что берет щенка в Подмосковье , в г. Видное. На самом деле , брал для отца в деревню в Ярославскую область , Угличский р-н. Сначала были фото и переписка. Через 3 месяца попросила фото - в ответ, что щенка в живых нет. Загрызла бездомная стая собак на прогулке. Затем другая версия со стороны отца - что собака сбежала и не вернулась . Правды не узнать. Доверия к людям нет. Будьте бдительны. Изменено пользователем татьяна николаевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
89258800249
Девочка, 12 лет, хочет собаку, предпочтительно овчарку/метиса, говорит, родители в курсе, на просьбу поговорить с родителями отвечает : "Дело в том, что это подарок родителям" mad.gif
Живет где-то в районе Выхино-Жулебино.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из ФБ

Еще ЧС Москва
Пристроили щенка. На следующий день его вернули.
Причина: "писает он, всё описал дома..."
Куратор поехала забирать щенка. Когда девушка подъехала к их дому, ей ответили, сейчас подвезут его через 10 минут.... ПОДВЕЗУТ!
2 амбала не русских вытащили его за передние лапы из машины и сказали: "не плохой он, но ссыт много!"
8-906-517-74-12
8-916-242-72-37 Мария
***************************************************************************
Ксения. Номер 89017062151.
Молодая семья, переехали из поселка Знамя Октября, сейчас живут в Подольске. Взяли щенка по объявлению на авито с вет. паспортом, меньше чем через месяц выставили свое объявление на Авито щенок в добрые руки, на вопрос что произошло: говорят, что поторопились, младший ребёнок еще мал и не может себя контролировать, а щенок когда ей больно отвечает. Заверили, что щенка не выгонят и пристроят, в крайнем случае вернут куратору, в итоге позже написали "радостное" письмо что ребёнку нашли новую семью, но координат нет, якобы бабушка отдала и забыла спросить. Вчера 28.11.2016 щенок был найдет в Подольске на улице у подъезда откуда и был взят с передержки
***************************************************************************
+79999974318 Лилия
+79161803453
Молодая пара, взяли щенка, на предупреждения, что нужно будет приучать к туалету твердо сказали "Научим!", вернули через 2 недели со словами "она не хочет гулять, но мы и не заставляем. Но она стала писать по всей квартире!". Ларисе сказали, что у мамы аллергия. Откуда вообще взялась мама у них, когда они говорили что живут вдвоем, неизвестно.
****************************************************************************
+79259126685 Инна
Взяла собаку с передержки через час позвонила со словами она у меня стащила кусок курицы со стола мне такая не нужна буду искать поменьше
*****************************************************************************
+7-925-931-06-51 Артем Филиппов
+7-965-263-12-01 Соня Дудиш
Молодая пара. Представились, как пара в гражданском браке. Взяли щенка и вернули спустя месяц. Не занимались им вообще, советам не следовали.
О возврате написали в час ночи в будний день. Причиной возврата назвали "мы не справляемся, поэтому будет лучше его вернуть".
Будьте осторожны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧС!

чел ищет породистых (кобельков), крупных пород, в частности лабров. Смотрите сами-отдавать этому упырю щенков или нет. Очевидно бывший зек и склонность к насилию.

http://olanola.com/people/467447657

89151264715 Изменено пользователем Junick
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен только породистый щенок, при этом даже не смог сказать на какого щенка звонит: "телефон плохо показывает, у вас там алабай иди что-то еще?"
Кавказский акцент.
89996715696
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8985971027*
Светлана, Вадим (фамилию - в личку)
На крупного щенка.
По общению производят хорошее впечатление. Но в день, когда я должна была привезти щенка, на этот же день заказали будку. Хотя до этого обговорили, что щенок месяц поживет в доме, а через месяц хозяева закажут вольер с будкой. Зачем срочно заказывать отдельно будку ко дню приезда не знаю, но насторожило. К тому же дом расположен в опасном для щенка месте - на пересечении двух оживленных трасс. Если сорвется с поводка или выбежит с участка - попадает почти сразу на дорогу. Под воротами большое расстояние - собака запросто пролезет. Если решите отдавать, обязательно приезжайте сами и смотрите своими глазами на условия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из соцсетей:

Санкт-Петербург
⛔ ВНИМАНИЕ, ЧЕРНЫЙ СПИСОК! ⛔
Лидия, КОЛПИНО, телефоны: 89119772585 и 89516762308
Проживает в доме 16 по Заводскому проспекту, 1 этаж.
В соц.сетях не зарегистрирована. Психически больной человек, зациклившийся на собаках. Берет по объявлениям разных собак, но в основном мелкопородных. Буквально в течение нескольких месяцев (самое БОльшее до года) все собаки у нее "заболевают раком, опухолью мозга, либо парализовало позвоночник и отказали ноги" и она их усыпляет! На фото: последние усыпленные ею собаки: дворянин Тимоша ~ 1,5 года, фокстерьер Люся ~ 1 год. Все собаки были АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫ! (В прошлом году у нее было аж четыре мелких собачки! А до этого ризеншнауцер...😭).
В данный момент Лидия ИЩЕТ НОВУЮ ЖЕРТВУ!
🙏ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! НЕ ПРИСТРАИВАЙТЕ ЕЙ СОБАК! Изменено пользователем Junick
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из ФБ

ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ!!!
ЕКАТЕРИНА, ее телефон: 89165097621
Живёт в Москве (серебряный бор)
В это воскресенье в питомнике этой "личностью" был приобретен щенок немецкой овчарки. Сразу скажу, щенок однопометник моей суки, поэтому для меня это личное. Девушка хотела щенка с документами, собака первая! поэтому ей подобрали самого спокойного щенка. Вчера началась истерика, по поводу: "я его зову, он не идёт" ( при этом кличку щенка она поменяла) Вчера "вдруг" началась аллергия на щенка, но на предложение вернуть щенка в питомник она отказалась под предлогом "а вдруг просто простуда?!". Сегодня с утра она позвонила с истерикой и требованием ВОТПРЯМСЕЙЧАС ЗАБРАТЬ ЩЕНКА!, с угрозами выбросить или покалечить малыша. Мы молились, что бы с Барсом все было хорошо, пока Михаил ехал забирать Барса домой. Щенка забрали, он очень напуган и очень голоден, это какой же сволочью надо быть чтобы так поступить с ребёнком?!
Есть вероятность, что эта истеричка попытается ещё кого-нибудь купить или взять " в добрые руки". Будьте ОСТОРОЖНЫ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
890322255**

Размещая инфу от знакомого волонтёра. Если будет больше инфы, добавлю. Черносписочный вариант. Живёт в снт. Гавриково, ул. Малиновая.
[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инфо от куратора, который пристраивает 4-х щенков:

89267168355 Ирина, хочет одного, неважно кого, странная
89152074874 Юля, якобы калужкая обл, хочет забрать всех четверых
89652043409 Катя, хочет двух, себе и ещё комуто из домодедово. Приехала с драной сумкой, на щенков особо внимания не обращала, хотела забрать в день приезда.
89652043384 Ирина, приехала одновременно с Катей, якобы с алтуфьево. Ждала у подъезда пока за ней спустятся - спустились у подъезда ни кого, на мобильный не отвечает больше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
891611437**
898592084**
Ирина, муж Николай, взрослая дочь Дарья и дедушка 78 лет. Коровинское шоссе.
Вчера вернули щенка. На первый взгляд гиперответственные люди, в целом, так и есть. Приехали знакомиться, щенок им очень понравилась, попросили неделю подержать, простерилизовать за их счёт. Брали подрощенную небольшую 8-месячную щенулю, как отдушину, для дедушки, у которого меньше месяца назад умерла жена. Живут от дедушки отдельно, но совсем рядом. Ранее у них была такая же небольшая собака, которая прожила долгую и счастливую жизнь. Были предупреждены, что будут пописы и покаки в квартире и в целом, щенок - это заботы и ответственность, тем более основной уход будет осуществлять дедушка. Но "дедушка очень активный и бодрый и гуляет по неск. часов в день, и ему нужна именно собака". Тем более, что в конце месяца планировали переезд на дачу на лето и там будет полегче. Первые дни в доме было тяжеловато - адаптация, каждый день приходили помогали, гуляли сначала вместе. Щенка обеспечили всем необходимым. Потом наладились прогулки, щенуля привыкла к новому дому и людям, ходили в гости друг к другу и называли общей собакой. Присылали забавные и умилительные видео и фото, всегда были на связи. Я даже не ожидала возврата. Продлилось это 3 недели, потом мне позвонила Ирина и сказала, что щенка возвращаем, т.к. дедушка не справляется - щена тянет на прогулках (весит она 12 кг) и в целом, ему тяжело. А они не могут ходить к нему по неск. раз в день. При первой встрече, первым делом я спросила, что будет с собакой, если с дедушкой что случится. Сказали, что заберут её себе. Но Ирина ответила, что себе оставить не могут, им хватает дочери, которая периодически приезжает со своим микро шпицем. Вот такие дела. Не могли по-человечески организовать транспортировку щенка, попросили забрать вот прям щас. Точно будут искать замену. "Кого-то поменьше, может даже кошку". Изменено пользователем Fox-redcat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
891647862**
Не ЧС, но собаку пока страшно отдавать. Может я и перестраховываюсь из-за неопытности, конечно...
Девушка Юля, 23 года. Звонила ее подруга, Юля сидела рядом. Я попросила передать трубку Юле, без проблем передала. Может и правда стесняется? Как сказала Юля: "у подруги лучше получается общаться с незнакомыми людьми."
Живет на съемной квартире, через 2 месяца переедет в свою, там сейчас ремонт. У родителей 3 собаки. Не стерилизуют, кормят со стола. Но она не против того, чтобы покупать корм. Меня смущает сильно отношение к стерилизации и кормлению, съемная квартира. Не против договора, согласна, чтобы собаку ей привезли. Также меня смутило, что ответы на некоторые вопросы подсказывала подруга. Может, конечно, она на самом деле теряется при общении с незнакомыми?
Когда она уедет в отпуск, в квартире будет жить ее брат, который будет выгуливать собаку.
Я предложила привезти ей собаку через 2 месяца, когда она переедет в собственное жилье. Сказала, что подумает, собаку хочет уже сейчас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
892684229** Сергей
891511599** его супруга Елена

Поиграли с щенком, а потом щенок стал не нужен. Причина банальна: стала грызть, играть дома и отвлекать господина от отдыха.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
✔ ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Чёрный номер телефона: 8-966-131-51-61
Не отдавайте животных. Звонит мужчина или женщина по повуду щенков и котят. Готовы забрать сразу несколько. Телефон зарегистрирован на какого-то Махмеда. Информация 100%, что используют в еду. А может и того хуже. Могут говорить, что живут в Монино! И ещё, может звонить мужчина и представляться как Александр Кулик, то знайте, это человек из этой шайки живодёров!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бывшие ручки моего щенка.
Девушка 17 лет 7.03.2000 г.р. Лида Агамалыева.
Готова оформлять договор, даёт и свой и паспорт бабушки.

Взяла щенка 4,5 мес, фактически не ухаживала, писала что всё хорошо, что кормит и гуляет, а на самом деле кормила плохо (у щенка развился рахит), практически не гуляла и щенок мочился в квартире. Из-за чего у неё начался скандал дома и родственники просили собаку куда-то деть.
Я убеждала ее, что щенку нужен правильный выгул и тогда всё наладится. На что она мне сказала, что ей вообще в лом с ним заниматься и он больной потому что мочиться в квартире и не слушается. Пришлось щенка забрать.
В итоге теперь щенку 7 мес, он все время истерически лает, к выгулу не приучен, мочится под себя, худой и с подозрением на рахит.
Девушка искренне не понимает, что она сделала не так и считает, что ей просто больного, бракованного щенка подсунули, что во всем виновата я.
Часто сидит на форуме ищет животных в дар, есть в доме много кошек, был кролик, но куда-то пропал.
Ссылка на соц сети:
https://vk.com/id189947793
https://vk.com/id401534175
https://vk.com/id180809905

Ее бабушка, которая готова разобраться с любым куратором, орет в трубку и ругается:

https://vk.com/id344437754

Телефон ее +7 (925) 936-02-65
Ещё звонит ее мама с этого номера +7 (985) 030-72-04
Но я сомневаюсь что это действительно она, тк Лида не даёт с ней встречаться, все время говорит что она на работе. Изменено пользователем Miomare
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
89150786869 представилась Анной. Со слезой в голосе сообщила, что сегодня (!) с утра их собака трагически погибла и они хотят забрать моего метиса пинчера, т.к. очень похож на их погибшую собаку. На мой вопрос: "Как погибла?" - "Сбила машина" - "Гуляли без поводка?" - "Да".
Позвонила из ВК.
Будет явно искать еще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
📢📢📢Москва. Не отдавайте животных этой даме📢📢📢📢📢! Квартира-наркоманский притон.
Представляется то Ольгой📌, то Натальей📌. Передержка приехала проверить условия для собаки и офигела, мягко говоря.
Вот номер и ссылка на страницу
89265510642
https://vk.com/id85783949
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
89661315161

Не отдавайте животных. Звонит мужчина или женщина по повуду щенков и котят. Готовы забрать сразу несколько. Телефон зарегистрирован на какого-то Махмеда. Информация 100%, что используют в еду. А может и того хуже. Могут говорить, что живут в Монино.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
896861282**

По просьбе волонтёра приюта. Звонила дама, хочет собаку, похожую на добермана. Её доберман попал под машину, выгуливали без поводка. Рассказывает об этом совершенно спокойно, вину свалила на мужа. Волонтёр уверена, что никаких выводов из этого сделано не было. Скорее всего будет звонить другим волонтёрам. Живут в районе Каширского шоссе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...