Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный список ТОЛЬКО СОБАКИ (ЧС по кошкам - в разделе Кошки-Есть руки)


Marianna216
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

898525476**

Лицо кавказской (или восточной.?)национальности 26ти лет ищет себе щенка/собаку , предпочтительно девочку( :angry: !!!), для охраны бытовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89639926505 Юлия

 

ЧС или нет решайте сами:

взяла щенка-девочку, через месяц уехала в отпуск.

Щенка отдала на передержку в Климовск МО.

Передержка оказалась черной, собака пропала.

При запросе о передержке в инете сразу нашлись негативные отзывы.

Как можно отдать щенка и не проверить передержку хотя бы по отзывам?!

Куратору сообщила о пропаже через месяц, и то, когда куратор сама позвонила, поинтересовалась, как собанька поживает.

Щенка не нашли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Токарева Анна Владимировна 1972г.р. проживает в Мытищах по адресу: ул. Юбилейная д.33, тел. 8926366995*

Взяла щенка, через 1,5 мес захотела вернуть.

Угрожала, что если не заберем, отдаст в приют или усыпит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89150236962 Молодой человек, ищет щенка. Живет с родителями и женой. По щенку ни каких вопросов не задавал, смотреть и знакомиться с щенком не обязательно. К нему привезти можно, но только где то передать щенка, потому что родители против чужих в доме. Были до этого две собаки. Одну отдал, потому что приехала к нему сестра и у нее началась аллергия, а вторую пристроил куда то, потому что он работал по 24 часа в сутки и собакой некому было заниматься. На вопрос, а сейчас кто будет заниматься щенком? - Жена, говорит, будет заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

897739504**

849539291**

 

ЧС. Алексей и Елена, за 60 лет, живут метро орехово.

Взяли щенка, и через несколько дней оттого, что щенок пищит, когда их нет дома, возвращают. Якобы ругаются соседи. Хотя у них уже были собаки и вообще создали приятное впечатление ответственных людей. При просьбе подержать у себя еще хоть какое-то время начали угрожать тем, что выкинут на улицу и привяжут к забору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
896700900**

 

Неадекватные ручки Бурмистров Александр. Когда волонтёры приехали к нему домой, оказалось, что там что-то вроде свалки. В этих условиях собаку решили не оставлять. К слову, дома у него никто собаке был не рад.

f9d8f261af79.jpg

Собаку всегда надо сопровождать до места нового дома. На выставках раздают собак как игрушки. Лишь бы ручки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИЗ ВК

 

 

ЧЕРНЫЙ СПИСОК! ОЧЕНЬ ХИТРЫЕ СВОЛОЧИ!!!!

 

Друзья! Будьте бдительны! Не отдавайте щенкам этим людям! Всех раннее пристроенных щенков никто из волонтёров живых не увидел.

 

Они вам звонят, знают что говорить, знают что вы хотите услышать. Готовы на все условия, подписывают договора, показывают паспорта, ксерокопии поддельных паспортов. Очень располагают к себе.Не отдавайте им животных! Берут и по 1 и по 2 и по 3 и по 4 сразу!

Все их квартиры и дома съемные на день, приехав завтра вы найдете там уже пустой дом.

 

Действует группа: парни девушки и взрослая женщина.

 

Некоторых удалось вычислить.

Шеменев Андрей Сергеевич,

Козинова Марина ученица лицея № 4 живет в северном районе

Даша (возможно фамилия Смайякова ) живет в северно в частном секторе адрес есть.

Лютиков Александр,

Перцева Дарья,

Их номера:

89529587329

89009583611

89518569176

89515564408

89515401188

89601109153

89521047559

89304141316

89009518462

89515647240

Но номера меняются часто.

Страницы вк Мария https://vk.com/id209597362 Дарья http://vk.com/id94989287

Имена могут меняться, истории тоже.

 

Щенки пропадают пачками в неизвестном направлении, кому повезет, перепродают под видом породистых в Воронеже.Да и выжить шансы не велики, в таком потоке животных добивают инфекции....

 

Вы можете найти их объявления о продаже щенков, например:http://avito.ru/782625526 http://avito.ru/782818927 их признаки продаже дешевле породных, не могут показать мать-отца, невнятные фото или вовсе без них, документов на животных нет. Не покупайте у них животных не потакайте преступникам....

 

Как пристраивать щенков мы уже не знаем....Люди смогли обмануть самых матерых волонтеров и госпиталь в том числе. Что говорить о простых бабушках и тетушках...

Просто страшно теперь отдавать животных....

Деже после шумихи сейчас они не залегли на дно,а продолжают свой грязный бизнес!

Люди хитры и безжалостны.

Просим распространить информацию по максимуму

 

IXOqFksVpf8.jpgea36pdaBxSw.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня еду за пристроенным неделю назад щенком.

 

Вчера пришла смс от хозяйки. Пишет, что больше не несет ответственности за щенка, съездила к нотариусу и аннулировала наш договор. Т.к. щенок сгрыз какой-то там провод за 7000 руб. Порвал диван, на пеленки не писает и вообще у нее блохи и цистит! А еще она (хозяйка) переезжает :blink:

Воспринять это можно только за чистый бред. Неделю назад у белоснежного щенка не было блох и не было цистита и лужи в квартире были единичные, девочка ходила на пеленку.

При этом пару дней назад я с ней разговаривала - все было хорошо. Пахнет шизой. Зовут ее Ангелина, девочка Лиля, муж ее Рашид.

Знакомиться приезжали всей семьей, включая малыша 9 мес. Живут в Бибирево.

 

В ЧЕРНЫЙ СПИСОК :angry:

 

8-903-729-91-74

8-903-278-91-61

8-905-551-37-85

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю ЧС ли... Может кому-то ручки и подойдут. Смотрите сами!

Сразу говорю - все ручки проверялись, все заранее обсуждалось (что щенки маленькие и требуют воспитания), договора были, приданное на первые 2-3 дня передавалось в новый дом (корм, пеленки), с ручками были на связи. Щенята были ручные, приученные к кв с детства, практически приученные к пеленке.

 

89672504460 - мама с дочкой, дома той и кошка. Брали щенка, обещали содержание, уход и прививку в самые ближ.дни (на нее я дала 1000 руб.), через несколько дней щенка вернули. Как выяснилось позже - за это время без нашего ведома отдали щенка знакомым, те держали его на привязи, чтобы он не смог ничего срызть и т.д! Но слава богу вовремя спохватились - договорились что заберем! Простояла я после работы под дождем в ожидании возвращения щеночка свыше 2х часов на краю Москвы, долго пыталась дозвониться до хозяев и понять "привезут в итоге или нет, а может случилось что", хотя договорились на конкретное время заранее. Привезли. Вернули остатки корма и т.д. А деньги не вернули (прививку не сделали), сказали что деньги потратили на корм и пеленки(

 

89670626871 - семья свыше 3х человек (пара дочек подростков). Взяли щенка в компанию к маленькой собаке. Практически сразу же попросили забрать, т.к. он якобы погрыз их собаку. Время на реабилитацию и привыкание собакам не дали. Во время своего приезда наблюдала за общением их питомцев, щенок просто лез играть на расстоянии (тявкал, бегал), а собака недовольно реагировала в ответ (рычала, скалилась)... ревновала с непривычки рядом с новым жителем. Хотя близкого контакта при мне не было. Когда хозяева отдавали - были очень расстроены и плакали, сказали что за малышку будут молиться! Сказали, что больше не будут брать в дом к первой собаке щеняток. И тем не менее...

 

89032994263 - молодая пара забирала щеночка. У них дома уже давно живет кошка. Ранее собак не было. Мы были готовы к многочисленным вопросам. На протяжении первых 2х дней пребывания щенка в новом доме с раннего утра до позднего вечера я каждые полчаса получала сообщения: "щенок лезет и не дает работать-муж в бешенстве, забирайте", "мы ее полюбили, будем привыкать к уходу", "щенок описал всю квартиру. отдаем", "она такая хорошая. решили оставить", "она нас покусала. забирайте". Мы дали шанс, постоянно подсказывали как действовать, объясняли что малышу нужно время чтобы привыкнуть к новой обстановке, обещали помочь с кинологом (договаривались о занятиях). Потом весь день мне писали, что щенок постоянно писает, ПОСТОЯННО и даже на ноги. Тут мы уже не выдержали, забеспокоились о здоровье (может дитенок подстыл?)... Забирал щена мой сокуратор. В момент встречи было холодно и щенуля сидел в луже под дождем!!! Хотя мы предупреждали о том что он без прививки. На новом месте щенок вел себя по-щенячьи как и прежде на передержках - вполне нормально: не писал часто, не кусался. Но, вернулся с микоплазмозом.

p.s. главное что вернули и на том спасибо!

Изменено пользователем Juля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+7-977-727-16-** Борис. Алкоголик. Уже 2 раза брал разных собак, в т.ч. из приютов. Бьёт собак. Обеих собак забрали. Может искать новую собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к модераторам: как быстро новые телефоны для ЧС, обозначенные в постах форумчан, оказываются в базе ЧС (чтобы там проверить, забив телефон, а не листать все посты)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ЧС! 89526423567 - звонила женщина; я так и не поняла, то ли она говорила с акцентом, то ли была под воздействием алкоголя или чего-либо еще; возможно, пыталась изменить голос

 

Началось с того, что сказала, что хочет щенка; когда я спросила, девочку или мальчика, связь оборвалась/она положила трубку. Потом перезвонила, и сказала, что девочку. Сказала, у нее уже есть 2 кошки, щенка она смотреть приезжать не будет, главное, чтобы ей его привезли; после еще ряда вопросов с моей стороны она сказала, что возьмет двоих щенков, можно и мальчика, и девочку, это неважно, главное чтоб их привезли; закончилось тем, что она просила привезти уже всех пятерых, на вопрос зачем ответила "Вы же в объявлении написали, что отдадите даром щенков, так и отдавайте, просто привезите их мне, и все" и т.д. и т.п.

Разговор малоприятный, но очевидно, что щенкам там не место, в ЧС!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавлю информацию 89251122024 89660003574мама Наталья,учительница,сын Вова 14 лет,живут в Бутово,на Авито давно ищут щенка для сына,по телефону все нормально,на смотрины явилась с мужиком ,оба чуть поддатые,на улице мальчик познакомился со щенком,в квартиру подниматься взрослые не стали,у мамы показалось синяк на лице замазан,очень удивились что будем интересоваться жизнью щенка,живут через улицу от куратора,может побоялись что достанем в случае чео и тд,произвели не очень приятное впечатление,повидимому вопросы и ответы куратора им не понравились,что не перезвонили,но и мы бы не отдали в семью с мамой устаивающей свою личную жизнь и щенок полностью будет на 14летнем мальчике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89053225615 Армен

89169871840

89154036838 его жена

Не вот прям ЧС, но знала бы, не отдала. Точно будут искать щенка, скорее всего девочку.

Муж, жена, два ребенка 6 и 3 года, армяне, обеспеченные. Загородный дом по Пятницкому шоссе (Жилино). Имеется мелкаш, недавно умер доберман-пинчер в возрасте 14 лет. На вид и по общению (хоть и не очень хорошее знание русского языка) мне показались довольно опытными. Откровенно говоря, не думала, что будут какие-либо проблемы, тем более, свой дом. Армен говорил и перебивал меня на каждом слове, уверяя, что всё-всё знает, что не первая собака. Сам он целыми днями дома, работа в пешей доступности (цех). Отдала одного из своих семерых пристраиваемых щенков. Забрал 3 октября, вернули 20 октября. За это время два раза общались, явных проблем не было, кроме пописов мимо пелёнки (он называл это салфетки, не знаю, что на деле там было). Жаловались на то, что щенок везде писает, а какает аж на втором этаже под кроватью, и залежи какАх они обнаружили спустя 1,5 недели. Также щенок сгрыз несколько пар обуви. А ещё жуть-жуткая - она писается от радости (совсем чуть-чуть)!!! Ещё боятся, что она научит их мелкаша всюду гадить. Я все подробно разъяснила, про погрызушки, про пописы, кормление и т.д. Что они ожидали от 3-месячного щенка непонятно. На мой взгляд неправильно организовали ей место, дали в распоряжение весь дом и хотели, чтобы она сверху вспомнила, что у неё внизу у двери лежат какие-то салфетки, или вовсе просилась на улицу. Короче, точно не готовы к щенку, возможно, подростка и старше. Предложил отдать девочку соседу в будку. Предложил поменять на другую мою девочку посмотреть, как она себя будет вести. Щенок приехал с раздутым животиком, позже еле прокакалась клубком ниток и чего там только не было. У нас дома также ходит только на пелёнку. Кормили Чаппи :(

Изменено пользователем Fox-redcat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

8914429774*

 

Неадекватная тётка звонила несколько раз волонтёру приюта по поводу одного из многочисленных двориков. По словам волонтёра, женщина явно не в своём уме. Последний звонок в 2 часа ночи.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

898547458**

898518224**

 

Идейный живодёр Никита Садков, 1985 года рождения. Имеется скан паспорта.

имэйлы saniva1985 собака гмайл.ком, snv1985 собака гмайл.ком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8(977)730-69-**

Сегодня звонили по объявлению на Авито по щенульке. Детский голосок, спрашивал, у меня ли еще собачка и молчание, каждое слово вытягивала. В итоге я спросила сколько лет, мне ответила девушка, что 16. Я сказала, а почему не мама звонит, на что получила ответ, что мама тоже ищет щеночков, т.е. щеночка ( дословно с оговоркой), мне показалось полное вранье. Я отказала.

Сказала, что живет на Бабушкинской.

Изменено пользователем Золотко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! Чёрный список!

Соня Темникова! https://vk.com/id372915842,

она же Гунель Ибрагимова: https://vk.com/feed?w=wall243836554_800, она же: https://vk.com/id392716800,

Пособники: https://vk.com/id389165395, https://vk.com/id221289048

Девушка врет, что ей 16, маме 25. Ищет щенка, говорит, что мама позвонит и перезванивает сама же. По рассказу живёт г. Москва метро Петровско-Разумовская. После отказа, начинает оскорблять. Просит друзей писать.

Ее тел: +7 (977) 299-87-60.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В контакте молодая девушка хочет 2 котят девочек одну себе другую маме. как мы узнали от другого источника девочка сирота и что будет с котятами не понятно. на вопрос есть ли другие животные написала что нет, а потом призналась что есть собака. стерилизовать кошек не будет, хочет котят продавать и вообще во многих моментах говорила разные вещи. очень подозрительная личность.

Татьяна Мурзаева https://vk.com/id155261962 (https://vk.com/id155261962)

Её тел. 89516774865

и якобы мамы Светланы 89516759978

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89647182078

Странный парень/мужчина. Написал по поводу щенков (видимо увидел репост в инстаграме, точнее установить не получилось). Звонить отказался мотивируя, что нет денег. На предложение позвонить написал "Не стоит...не очень люблю, а зачем?". Одним словом, странный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
89265713739

Николай Романов, жена Лена.

Работает аниматором, устраивает гимнастические шоу, вроде как руководитель какой-то группы Steelkast.

Живут в М оскве м. Шаболовская. В марте 2016 взяли собаку для постоянного проживания с мамой Николая - Марией, под Бронницами, СНТ "Стриж". Держат там хозяйство, козы, кролики и т.д. До середины лета все было нормально, ездили навещали, все всех устраивало. Потом посыпались звонки, от этой самой мамы, что она не справляется с собакой, на вопрос почему она звонит мне, а не сыну, выяснилось, что Николай с семьей уехал до сентября в Крым, отдыхать и работать при пансионате аниматором. Созвонилась с Николаем, договорились, что до его приезда ничего решать не будем, т.к. собака его и отдавать пса он никуда не хочет. Вчера мне позвонил и выяснилось, что он приезжал в Москву, забрал Джоя с собой в Крым, они вернулись, а собаку оставил там у какой-то женщины, где они проживали.

Больше чем уверенна, что будут искать еще собаку, что бы маме зимой было не скучно.

 

тел. 89997189706, 89654433544, еще их возможные телефоны.

 

 

Сегодня звонил мне с угрозами. Видимо лето закончилось, маме стало скучно и ищет снова собаку, ну и нашел о себе инфу в интернете или уже кто-то его послал лесом)) Правда может еще звонить, видимо, или с городского или с телефона жены((( этих номеров я, к сожалению, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
89265713739

Николай Романов, жена Лена.

Работает аниматором, устраивает гимнастические шоу, вроде как руководитель какой-то группы Steelkast.

Живут в М оскве м. Шаболовская. В марте 2016 взяли собаку для постоянного проживания с мамой Николая - Марией, под Бронницами, СНТ "Стриж". Держат там хозяйство, козы, кролики и т.д. До середины лета все было нормально, ездили навещали, все всех устраивало. Потом посыпались звонки, от этой самой мамы, что она не справляется с собакой, на вопрос почему она звонит мне, а не сыну, выяснилось, что Николай с семьей уехал до сентября в Крым, отдыхать и работать при пансионате аниматором. Созвонилась с Николаем, договорились, что до его приезда ничего решать не будем, т.к. собака его и отдавать пса он никуда не хочет. Вчера мне позвонил и выяснилось, что он приезжал в Москву, забрал Джоя с собой в Крым, они вернулись, а собаку оставил там у какой-то женщины, где они проживали.

Больше чем уверенна, что будут искать еще собаку, что бы маме зимой было не скучно.

 

тел. 89997189706, 89654433544, еще их возможные телефоны.

 

Добрый день. Увидела, что вы занесли в чёрный список этих уродов, Николая и его маму и он ещё вам угрожает :angry: :angry:

Есть возможность поискать вашу собачку в Крыму, там живёт форумчанка Сара, вот её профиль

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=28209 напишите ей, а вдруг получится найти Джоя.

Ведь жалко, что из-за этих подонков собачка где-то далеко. И вам на будущее, не пристраивайте собак деревенским людям, у них мышление деревенское и содержание такое же, чуть что не так - в расход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Увидела, что вы занесли в чёрный список этих уродов, Николая и его маму и он ещё вам угрожает :angry: :angry:

Есть возможность поискать вашу собачку в Крыму, там живёт форумчанка Сара, вот её профиль

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=28209 напишите ей, а вдруг получится найти Джоя.

Ведь жалко, что из-за этих подонков собачка где-то далеко. И вам на будущее, не пристраивайте собак деревенским людям, у них мышление деревенское и содержание такое же, чуть что не так - в расход.

 

 

Спасибо за предложенную помощь! :gift: Джоя в начале октября нашли волонтёры из Евпатории!! Сейчас у него все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...