Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный список ТОЛЬКО СОБАКИ (ЧС по кошкам - в разделе Кошки-Есть руки)


Marianna216
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Соседка (с лабр форума):

Надь, на почту пришло письмо от пенсионера Митрофанов Николай Владимирович, проживает в загородном доме, ищет взрослую суку лабра. Я забила почту, такое извращение полезло - жуть. Предупреди своих кураторов. Почта: nik1768@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Информация с Авито, прислали личным сообщением:

 

"Если Вам позвонит женщина с мужским голосом,проживающей по адресу Раменский район,

поселок Ильинский,ул братьев федоровых д 3,не отдавайте ей щенков!

это очень злой и жестокий человек!пожалуйста будьте осторожны с переупщиками тоже!"

 

 

к этому сообщению телефоны: 89037948034, 89670599700 и есть другие номера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧС! Стремная девочка Ксения. Живет в Зеленограде. Ей 15 лет. В школу не ходит. На домашнем обучении. Живет: один раз рассказывала с братом 22 года и мамой. В другой раз с бабушкой и братом. Родители живут на даче. Попросила к телефону маму-бабушку, та матом начала орать что не о чем разговаривать. Берите кого хотите. Спрашивает щенка. Многим звонит с номеров: 89852669445, 89686331190; 8-985-266-94-45; 8-968-633-11-90. Есть еще другие телефоны.

 

c380112a2015.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был звонок,думаю из черного списка.

"Почем собаку продаете?Вам когда по времени выгодно,чтоб я приехал?Мне сразу взять собаку,в деревню надо двух щенков...."

Они ведь,"Илья и Ко"-перкупка? скорее всего?

 

937 681 60 76

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка Мария, ищет щенка девочку, на вопрос про обязательную стерилизацию только с 4-го раза отвечает "ну ладно, стерилизую", до этого делая вид, что не понимает о чем я. Когда я сказала, что сама щенка привожу, попрощалась. На вопросы отвечает неохотно, задумывается.

8 903 574 21 77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из вк:

89254676314 89629210964

Осторожно #мошенники ! Сейчас был звонок, прям чудо! По одному собакину. Мужчина с легким акцентом сказал, что хочет забрать нашего песку. Что жена и дети в восторге от фото. И завтра за ним приедут. Говорит очень быстро и много. И что очень хотят перевести за него деньги, не меньше 1500 руб. Эта плохая примета, отдавать бесплатно. Много спрашивал про карту СБ, подключен ли банк он-лайн. И что перевести деньги может прям сейчас, т.к. завтра за пеской поедет жена. Чтоб все, он был наш... и тд. и тп. Мы отправили ему номер карты. Через неколько минут с другого номера с измененным голосом, звонил типа из СБ. Что сейчас придет код на телефон, и мы должны ему сказать его для проверки!!!! Мозгов хватило ничего ему не говорить... пригрозили, что напишем заявление и он тут же пропал. Будьте осторожнее!!! Мошенники хорошие психологи и давят на потерю вашей бдительности!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из вк:

+79646424830 Вика

+79652489610 олег

+79685846561 Катя

Отдали им 3х щенков, на следующий день все телефоны не доступны. Непременно просили по 2щенка. Звонили каждый день. При фотографировании Катя закрыла лицо. Вике привозили щенка домой. На следующий день прислала фото выкупанного щенка. Далее судьба животных не известна;(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+7 (917) 521-93-41

 

Забрали у бомжей скелет собаки с цепи, ищут новую.

 

Модераторы, разместите, пожалуйста, в черном списке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон : +79629853985. Имя девушки - Александра

Адрес : м. Царицыно. Ул. Элеваторная, дом 8.

Черные "ручки". Приезжали три женщины, по виду бабушка(60-70 лет), мать(40-50 лет) и дочь(18 лет), с виду положительные.. Брали щенка, до последнего говорили, что все у них хорошо, и буквально через неделю после последнего "все хорошо", потребовали забрать щенка, якобы по причине аллергии.. Отказались даже подвести щенка к метро, максимум, что сделали - спустились вниз подъезда. Собака была в ужасном состоянии, грязная, пахла куревом, с раздутым животом, не социализирована.. На следующий же день собака начала мучаться проблемами с пищеварением, из нее "выходили" огромные кучи непереваренного ПШЕНА и глисты(хотя собака отдавалась полностью обработанной)..

Будьте внимательны! Есть вероятность, что будут искать себе новую игрушку..

Нашла фото ее в соц.сетях, к сожалению только такое, фото старших родственников нету.. А также фото с ее молодым человеком(мало ли его будет посылать за животными) :

keHwnncrYrg.jpgUbUPpe_ueyw.jpg

Изменено пользователем Hazze
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 906 769 09 99 Моря (женщина)

89067690999

Взяла на выставке приютских собак нашу собаку, по тел. долго врала :angry:, что все "ок"; спустя неск. м-цев собака случайно нашлась в приюте в М.О., нам сообщили волонтеры, что "Ваша счастливо пристроенная собака сидит у нас в приюте, сравните фото".

Оказалось, собака была почти сразу отдана в др. руки - якобы временно подруге на период каких-то сложных жизненных обстоятельств :blink:. У подруги собака "потерялась" и далее - ... просто чудо, что нашлась :worthy:. Однозначно ЧС! :angry:

Изменено пользователем Nellie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из вк:

+79852360724 александр, оч мутный, адрес не называет. щенка просит привести на адрес очистных сооружений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

База по подозрительным телефонам всей этой темы и аналогичной темы по кошкам. Обновляется автоматически раз в час. Рекомендуется искать и в базе по собакам и в базе по кошкам.

 

БАЗА ТЕЛЕФОНОВ

 

 

Вводить нужно, отбросив код оператора, подряд первые пять цифр телефона. Например телефон 8 916 123 45 67. Вводим подряд без пробелов и тире 12345.

 

Ищутся все похожие телефоны содержащие после кода оператора искомые цифры. Выводятся все сообщения с такими телефонами. В найденных сообщениях нужно смотреть совпадают телефоны с вашими или нет.

Изредка программа принимает за телефон другую цифровую информацию тексте сообщения.

 

 

Если у кого то есть возможность - желательно потестировать базу данных - подставляя туда телефоны из этой темы и смотря ищет или не ищет. Я тестировал - но тут чем больше тем лучше.

Об найденных ошибках и сбоях писать на почту aleksh100@yandex.ru

 

 

Кроме того существует еще одна база http://mnezvonil.info/ в которой могут встречаться телефоны не попавшие в эту тему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksss, спасибо вам за титанический труд!!!

ещё туда же из ФБ по просьбе знакомой

 

79167754826

 

Женщина с акцентом китайско-корейским, якобы психолог, хочет чтобы ей привезли домой собаку. Сказала, что ей уже везут сегодня дословно:" по -моему 3 собаки и по-моему даже помесь овчарки, но мне все равно, я всех прокормлю. Свободна я только сегодня и только сейчас и раз вы отказываетесь мне везти собаку, значит вы ее обрекаете на пожизненное проживание в приюте, значит там их так хорошо кормят и вы так ей желаете добра." И т.д. и т.п., возможно она рассчитывает, что это похоже на психологические приемы)) и может сработать.

Но может кто то и повелся и везет ей собак, как мне кажется это представитель какого то ресторана((

вот ее номер 7 916-775-48-26.

"кореянка" аферистка

 

наш волонтер прислала эту историю, а мне сегодня звонили с этого же номера, но правда, акцента не было, русская речь, но нервная, грубая, хамская, дерзкая.

Говорит, могу забрать, времени нет смотреть. Я ей говорю, вы должны приехать знакомиться, пройти весь процесс, общение, договор. Она сначала вроде не собиралась, потом решила приехать, говорит, давайте адрес, пришлите на почту. Говорит, у меня ему точно будет хорошо и у меня он себя точно хорошо вести будет. Но знаешь, акцента не было, русская речь. И знаешь еще что, когда вбиваешь ее электронный адрес (он такой tatiana25850@gmail.com) в фейсбуке, высвечивается некая Татьяна Лебедева (но профиль пустой). https://www.facebook.com/profile.php?id=100010342953322 Если вбивать телефон в яндексе, то находится объявление о каких-то дисках и кассетах. http://www.classifieds24.ru/moskva/cd-dvd-...-i-5754005.html

Либо они там вместе "работают", либо не знаю.

 

Она все время повторяла, что у нее нет времени приезжать смотреть и пр. Типа просто заберу. Я ей говорю, если у вас времени нет, то как вы собакой заниматься будете. А она отвечает, что "на свою время будет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От куратора из ФБ:

 

В общем звонит мне сегодня девушка по поводу Клайва. Говорит, могу забрать. Я, разумеется, рассказываю ей, как это происходит, что ей нужно приехать знакомиться, пройти весь процесс, общение, договор и пр. Она отвечает, что времени нет, что она готова забрать сейчас, что у нее ему будет хорошо и что ей смотреть не надо. Я ей говорю, что если у вас нет времени и такое отношение, то, может, вам собака не нужна вовсе. Она вдруг передумывает и решает приехать. Просит прислать на почту адрес и схему проезда. Говорит, записываю себе субботу. Потом она что-то странное лепечет про то, что мой электронный адрес сложнее, чем ее. И нервно смеется. Голос вообще дерзкий, хамский, какой-то неуравновешенный, речь русская. В общем я положила трубку, даже не попрощавшись, потому что уже знала, что ничего я ей отправлять не буду. Что вы думаете, она перезванивает, я не беру трубку. Затем получаю письмо от нашего волонтера, которая пишет, что ей также звонила некая девушка с китайско-корейским акцентом, представляющаяся психологом и просящая привезти ей собаку. Вот, что она ей сказала: "уже везут сегодня трех собак и что даже помесь овчарки, но мне все равно, я всех прокормлю. Свободна я только сегодня и только сейчас, и раз вы отказываетесь мне везти собаку, значит, вы ее обрекаете на пожизненное проживание в приюте, значит, там их так хорошо кормят, и вы так ей желаете добра и т. д. и т. п.". И знаете, что самое страшное, что нам звонили с одного и того же номера!!!! После этого письма еще один волонтер написала, что ей также звонили по этому номеру и также готовы были забрать собаку "прямо сейчас". У нас с ней истории были идентичные.

 

Девочки! Будьте осторожны и бдительны! Вот данные:

+79167754826

tatiana25850@gmail.com (мне она такой адрес продиктовала)

 

Надеюсь, что на самом деле никто не везет им никаких собак и что ни с кем этим подозрительным товарищам "не повезет".

 

Телефон уже был внесен в черный список на форумах. Сообщите волонтерам своих приютов! Распространите информацию! Будьте осторожны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-925-026-36-74

Убежала собака 3 недели назад (Новая Рига). Взяли бы другую собаку, побольше. Эта собака, 1,5 года, убежала в течку, живут на даче, собаки бегают, где хотят, ("а что, лучше, если они привязанные будут сидеть?!") Ещё одна собака, мать этой потеряшки, попала под машину. Этой хотели дать родить и оставить щенка.

 

 

Если Вам позвонит женщина с мужским голосом,проживающей по адресу Раменский район,поселок Ильинский,ул братьев федоровых д 3,не отдавайте ей щенка!это очень злой и жестокий человек!

8 903 794-80-34 один из ее телефонов (есть в ЧС мне сказали, но у нее много телефонов)

8 (495) 785-83-50 Компания "Астрафарм". Ищут приют, чтобы обкатать на приютских собаках успокоительный препарат длительного действия. На мой вопрос, а хорошо ли это, на приютских собачках опыты проводить, девица ответила - ну, это же для полезного дела. Спрашивала телефон руководства приюта, я сказала, что не знаю.

8(917) 554-40-50 и 8(926) 255-18-36 Лилия Антонова. Шоссе Энтузиастов, 98

Взяла собаку в приюте, вернула опекунам (в приют не повезли), истеря, что собака ей засрала всю квартиру, "забирайте срочно, а то я её сейчас выставлю). Отдала с пакетом кошачьего корма.

Говорила, что присмотрела другую собаку. Телефоны, на этот случай, а то вдруг снова собака окажется "не такой"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил,Михаил Валерьевич тел. 89066395004

Написал сообщения на Авито одновременно штук на 10 моих объявлений на разных котеек и щенков,что может приехать и забрать.... :blink:

Как-то странно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 903 550 86 71

Звонит молодой человек, говорит, что приглянулась какой-то девушке собака (сука), на вопрос о стерилизации отвечает, цитирую: "это будет на усмотрение хозяйки". В итоге разговора выясняется, что хотят разводить щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 903 550 86 71

Звонит молодой человек, говорит, что приглянулась какой-то девушке собака (сука), на вопрос о стерилизации отвечает, цитирую: "это будет на усмотрение хозяйки". В итоге разговора выясняется, что хотят разводить щенков.

8 963 726 87 45 - а вот и номер той самой девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-906-782-00-89

 

Сообщение с авито

 

"Добрый день. извините за беспокойство. Если Вам будут звонить с номера 8-906-782-00-89, пожалуйста, не отдавайте им собаку. Девушка представляется как Анна, молодого человека не знаю как зовут. Это алкаши, живут на съемной квартире, там притон, мы им привезли щенка, увидели весь ужас, который творится в квартире и убежали от туда. Адрес: Москва, м. Щелковская, ул. 13-ая Парковая, дом 35. Одному богу известно зачем им собака! Будьте бдительны."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksss- Вашей программе сейчас не важно в какой форме телефон должен быть написан в теме телефон ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksss- Вашей программе сейчас не важно в какой форме телефон должен быть написан в теме телефон ?

 

В любом разумном формате.

 

Будут считываться

 

8 916 345 67 89

8-916-345-67-89

8-(916)-345-67-89

89163456789

 

так же если последние одна или две цифры звездочками или крестиками в номере телефона заменены. Или не указаны вовсе. Типа 891634567** или 8-916-345-67 и тому подобное.

 

и любые смешанные варианты - где например часть через пробел - часть слитно - часть через тире. Т.е чтобы она телефон пропустила это нужно как то совсем экзотически написать.

Изменено пользователем Aleksss
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из вк:

 

+7 929 901-86-52

Ищет собаку. При словах о договоре по паспорту просто бросил трубку. На мой взгляд, это однозначно признак чёрных намерений на щенка(

 

#Подосинки#москва#московскаяобласть#мошенники#развод

⚠ ⚠ ⚠ ЧЁРНЫЙ СПИСОК +7 965 829-72-**

Мужчина, звонит и говорит мне,что нашёл мою собаку, не представился, о своём место нахождение не говорит, за 3-х летнюю суку немки, требует не много не мало 10 000 рублей,фото скидывать не собирается, так как собака в гараже, сказал, что нашли дети. Договориться о встрече,нереально, скидывает трубку! Я как поняла, хочет,чтобы перевели на карту! Попахивает РАЗВОДОМ!

И говорит давайте встретимся у продуктового магазина,в посёлке 5 магазинов у моего дома, ни один не назвал) так вот, будьте бдительны) и спасибо за внимание ⚠ ⚠ ⚠

Спрашивайте приметы собаки! Так как он возможно их забывает и ни одну назвать не в состоянии.

 

Пост о моей собаке: http://vk.com/wall-36493892_1021

 

Информация от : http://vk.com/id267696701

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 926 425 42 86

 

просто не русский мужчина, говорит не понятно

спрашивает за сколько продаю, где забрать

сливается после пары вопросов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 926 425 42 86

 

просто не русский мужчина, говорит не понятно

спрашивает за сколько продаю, где забрать

сливается после пары вопросов

азиаты и нерусские пачками продают живность китайцам На фб есть такие. Взламывают страницы и с них пишут предложения взять домой. Сразу по многим постам.

И не одного, а всех сразу спасают. Не только щенков, уже и котят...

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! УРОДОВ ОЧЕНЬ МНОГО !!! Берут на мучения также.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из ФБ

ВНИМАНИЕ! ЗАНЕСИТЕ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК!

 

Александр Александрович ЗВЕДЕНИНОВ - https://vk.com/id51865473 (тел. 8925-8792901), проживает Дмитровский р-н, дер Дубровки,ул. Триумфальная и ЗВЕДЕНИНОВА Анастасия Евгеньевна - (тел. 8925-) https://vk.com/id287541876

В январе 2015 года взяли по договору переустраиваемого годовалого добермана Ричарда.

12 февраля этого года Зведенинов А.А. по нашему настоянию вернул собаку - привёз и бросил Ричарда в Шереметьевский приют.

Пёс жестоко избит, в огромных гематомах, хромает на лапы левой стороны. На черепе шрам, отёк и разбитая костная мозоль; истощен.

Садист вымещал всё свое недовольство на беззащитной, доброй собаке, которая не только не умеет кусаться, но и не может даже лаять, т. к. у Ричарда подрезаны голосовые связки первыми хозяевами.

Парочка разводится, пёс избит и не нужен, но это не снимает с них ответственности за здоровье Ричарда, ответственности за жестокие побои, истощение и сокрытие всего происходящего с собакой.

А ведь у этой парочки есть малолетний ребёнок и собака - йорк!

Все фото и акт обследования в теме https://www.facebook.com/groups/doberhelp/p...88283011430340/

 

ПОМОГИТЕ РАСПОСТРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ! СДЕЛАЙТЕ РЕПОСТЫ!

 

СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ "ГЕРОЕВ!". СОСЕДИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ САДИСТОВ!

 

Просим помочь репостами в соц.сетях:

ВК - https://vk.com/doberhelp?w=wall-2581845_8483

ФБ - https://www.facebook.com/groups/doberhelp/p...88831411375500/

ОК - http://ok.ru/dobermane/topic/64948673355926

Твиттер - https://twitter.com/DoberHelp/status/700067222811574272

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...