Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный список ТОЛЬКО СОБАКИ (ЧС по кошкам - в разделе Кошки-Есть руки)


Marianna216
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Натуля-плакса

Только что звонила женщина интересовалась судьбой наших щенков. Сообщила информацию:

 

некая Екатерина собирает щенков вроде бы для охраны конюшен в Рязане, после этого на связь не выходит,

где щенки внятно не отвечает, судьба их не известна. И по-прежнему обзванивает в поисках новых.

 

Телефон 8-965-339-01-47. Не высокого роста, ездит в паре с еще одной девушкой с темными волосами.

В черный список.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, информация от передержки шарпей команды:

Приезжали ручки за собакой. Молодые девушки, с их слов сёстры, лет по 18-21.

На вопрос почему не хотят взять щенка, ответили, что не хотит с ним "возиться".

Собака раньше была. Стафф.

"Куда делась?"

"Погибла в бою." - ответ с гордостью за себя и собаку.

 

Девицы были выпроважены.

 

8-929-644-29-37

8-929-664-29-87

 

наверняка будут искать ещё собаку...

Изменено пользователем marina4397
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вот еще в ЧС:

89647713680

89671596177

 

Электрогорск, семья Елена и Василий-охранник, и 2 детей-мальчиков.

Звонят на крупного пса, хотят в квартиру, звонит жена, очень простой выговор, через каждое слово "как его". Был крупный пес неопред породы, прожил 12 лет, очень переживали, что умер...Муж у нее, по ее словам, "почти кинолог"-так любит собак, находит с ними общий язык и тд. Вполне допускаю, что это так кстати.

На смотрины в итоге приезжают довольно немолодые, лет 50, помятые люди, с красными носами, конкретным запахом перегара-это в 9 утра. Причем, даже возможно, не перегара-а просто спиртного, от обоих. Жена -добрая, но забитая абсолютно, супруг ей затыкает рот все время, разговаривает крайне грубо, мне даже показалось, что дома там побои практикуются..Они спорят уже в нашей машине, чуть не до ругани доходит..Уже сто раз пожалев, что эта встреча состоялась, довожу их все-таки до передержки. Там Василий-простой донельзя, неотесанный, хамовитый, всех поучающий мужик, начинает с ходу замахиваться на собаку руками и как резаный орать на нее (это видимо то, к чему надо готовиться собаке в их семье) и безумно радуется, что пес не боится и воспринимает эти действия как игру. В итоге заявляет, что пес ему нравится, что "реакция у него что надо" и что он его тут же забирает. Ну естественно, отдавать никто не собирается, я ему что-то объясняю, что пса везти своим ходом в такую даль неразумно, мужик нехотя соглашается чтоб ему привезли, напоследок нахально заявляет рабочему-таджику с передержки-чудесному доброму парню-"что убью, если с собакой что-то случится.."

В общем, милейшая пара, выводы делайте сами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе Елены (Elena R) вношу подозрительных людей, звонят на щенков .

Молодой человек с девочкой, хотят щенка, путаются в показаниях, "кому, куда и для чего (кого) берут, кого именно надо".

Люди подозрительные!!!

 

тел 8 916 530 27 62.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу внести в черный список Илью. Телефон: 8-916-981-84-56.

У меня на компе программа с первого поста не открывется.

 

Взял на ПМЖ молодую собачку, продержал 2 месяца, отдает назад по причине: не справляемся, не идет на контакт, начала гадить (и между строк прошла информация, что собака их объедает). При этом хочет взять щенка, спрашивает: нет ли щеночка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9264772817 - молодой мужской голос: "Собаку отдаете в дар?" - Отвечаю: "Да. По договору, под паспортные данные" - Тут же бросил трубку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 (960) 459-41-73 - пытался выкупить щенков за деньги. Борзый.

 

8 (925) 602-22-75 - молодая мама с двумя детьми м. Щукинская. "Любит" животных, была кошка и найденный лабрадор, пока не нашли старых хозяев. По телефону задает очень много правильных вопросов. О всех особенностях поведения щенка была предупреждена (может оставлять дома сюрпризы). На все согласная и, в общем, оставляет о себе достойное впечатление. Мой подопечный щенок пробыл у нее один вечер-ночь-утро. Утром телефон разорвался от ора, что собака НЕНОРМАЛЬНАЯ. Как оказалось, 4-ех месячного щенка накормили колбасой, несмотря на все мои рекомендации по кормлению, после чего он, извините, прокакался дома и везде.. Так же сказала, что его очень боятся дети, но когда я помчалась забирать своего динозаврика - дети липли к нему и говорили "Пакя, пакя!".. Игра с щенком заняла меньше суток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+79689013582

89689013582

 

Оооочень подозрительные..Звонят 2 парня! Один разговаривает,второй суфлирует в трубку. Хотят НЕСКОЛЬКО щенят сразу.

На вопрос "Зачем несколько" - отвечают что-то несуразное, дескать "ну,частный дом"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хлебникова Дарья., Москва, Демьяна Бедного, 17-1-224

Неадекват, психически нездорова.

Год назад у нее появилась прекрасная веселая упитанная лабрадорка, палевая. К апрелю стала как скелет, хозяйка говорила, что не походит корм.

Еще 4 собаки 4 разные терьеры. Не выгуливаются, в доме антисанитарные условия. Содержать нормально собак не может.

Девушка на контакт не идет, что на сегодня с лабрадоркой неизвестно.

Берет только породистых собак, до лабры унее умерла чау-чау.

Позиционирует себя как хендлер и грумер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

84997481148

 

Звонит девочка,14 лет. Звонила несколько раз (видимо,забывала,что уже звонила мне).

Ищет собачку небольшую. На вопрос про родителей в первый раз сказала,что мама уехала ухаживать за бабушкой в другой город, и когда вернется -неизвестно,ни то через полгода,ни то через год. Говорит, оставила 50000р на житие-бытие,и дала разрешение завести собаку.

Девочке было любезно мною отказано.

 

Через неделю снова звонит,и ,видимо, забывшись,что уже звонила мне и что говорила рассказывает,что мама в командировке на год ,в другой стране. Но она ,дескать,разрешила собаку взять ей.

 

Думаю, либо девочка немного не в себе( психически). Либо реально мама не разрешает собаку, и та просто хочет без маминого согласия взять.

И третий вариант - МАРТА(САША) АПАСОВА, которая ПЕРЕКУПКА. Молоденькая девочка, берет в разных зоозащитных группах собак в добрые руки,как на ПМЖ.Через некоторое время собак ПЕРЕПРОДАЕТ! Если не продаются -выбрасывает на улицу. Говорю из личного опыта знакомой - Марта(Саша) взяла у нее собаку, и потом ее обнаружили выставленной на продажу!!

Разговаривает девочка очень вежливо,со всем соглашается, это у нее подход такой -не накалять,и не собирать вокруг себя негатив. Входит в доверие.

Профили Марты/Саши в ВК:

https://vk.com/id171054550

https://vk.com/id281817497

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все с наруш. психикой такие , многие животных любят ,заботятся (отклонения разные бывают ) .Это просто маленькая дрянь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

84997481148 Девушка( но по голосу не понять то ли подросток то ли чуть по старше) звонила представляется якобы мне звонила ее дочь по собаке (но может звонить и по кошкам ,поэтому и тут поставлю)и я сказала,что я ей объяснила что буду говорить с родителями.И вот она звонит и она не против и хотят ее забрать.Я была в роуминге долго говорить не могла поэтому коротко все разъяснила -про договор и так далее .Мне ответила эта личность ,что она сейчас в командировке за границей!!!!( звонила с домашнего московского-я ей конечно намек на то что я вижу номер и может ей поменять историю не сказала-пусть уж лучше такой рассказ ) и она ей даст мои паспортные данные и заберет животное.На что получила ответ ,что я очень назойливый куратор и животных отвожу строго там где будет жить животное и будут проверки ...... Трубу кинула .На следующий день она мне позвонила и опять та жа пластинка -я ей ответила что она мне уже все это рассказывала вчера но наверное забыла-опять кинула трубку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4993460880 Сегодня был звонок, я по голосу понимаю, что уже слышала его, начинаю задавать вопросы и у меня дежавю, я знаю, что мне сейчас ответят! Судорожно начинаю вспоминать, что слышала этот голос и эти ответы еще когда пристраивала помет рыжих щенков, но это 3 месяца назад было! Перебиваю мужчину и спрашиваю, а Вы, что, так себе щенка и не нашли? Он после паузы спрашивает: в смысле? Я говорю, что Вы мне звонили 3 месяца назад еще, я других щенков пристраивала, и Вам я отказала ( не знаю почему, просто не захотела даже ему их показывать) Он тут же отключился. Заносить его номер в ЧС? Может человек и не плохой, просто так долго ищет себе щенка? Но мне он не нравится точно! Сейчас он звонил мне с домашнего тел, в прошлый раз скорее всего звонил с мобильного, почему я уверенна в этом, потому, что, я всех, кто мне не нравится по разговору, блокирую их номера у себя в телефоне, его я тоже должна была заблокировать ( мне он чем то не понравился), но раз он дозвонился сейчас, значит с другого номера звонил в прошлый раз.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89037534406 Ксения. Проживает в Балашихе, ул. Ленина (с её слов). Девушка немного не в себе, брала птиц через неделю умирают, она их лечит, своими способами... Взяла котенка, через неделю оказался в стационаре, и тут она давала советы по лечению. Котенка, конечно же ей не отдали, хотя она оплатила стационар. У девушки мания всех лечить... Котенка лечила бесконечными клизмами, мазала нос ацетоном... Присматривает щенка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4993460880 Сегодня был звонок, я по голосу понимаю, что уже слышала его, начинаю задавать вопросы и у меня дежавю, я знаю, что мне сейчас ответят! Судорожно начинаю вспоминать, что слышала этот голос и эти ответы еще когда пристраивала помет рыжих щенков, но это 3 месяца назад было! Перебиваю мужчину и спрашиваю, а Вы, что, так себе щенка и не нашли? Он после паузы спрашивает: в смысле? Я говорю, что Вы мне звонили 3 месяца назад еще, я других щенков пристраивала, и Вам я отказала ( не знаю почему, просто не захотела даже ему их показывать) Он тут же отключился. Заносить его номер в ЧС? Может человек и не плохой, просто так долго ищет себе щенка? Но мне он не нравится точно! Сейчас он звонил мне с домашнего тел, в прошлый раз скорее всего звонил с мобильного, почему я уверенна в этом, потому, что, я всех, кто мне не нравится по разговору, блокирую их номера у себя в телефоне, его я тоже должна была заблокировать ( мне он чем то не понравился), но раз он дозвонился сейчас, значит с другого номера звонил в прошлый раз.

Какой забавный номер Вам звонил)))

http://zvonki.octo.net/number.aspx/4993460880

http://m.cejnomer.info/74993460880

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой забавный номер Вам звонил)))

http://zvonki.octo.net/number.aspx/4993460880

http://m.cejnomer.info/74993460880

Да, странный номер, я так поняла, он интересуется машинами с АВИТО, квартирами, а теперь видать и щенками? значит точно в ЧС его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот номер высвечивается при использовании антиопределителя. звонить может кто угодно, разные люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этот номер высвечивается при использовании антиопределителя. звонить может кто угодно, разные люди.

Т.е. если я даже этот номер заблокировала, то мне все равно смогут дозвониться другие, у кого есть антиопределитель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89851265344

профиль в ВК: https://vk.com/id316001287 (страницы меняет!)

 

Мошенница, Будьте аккуратны она часто меняет имена и страницы но карта одна на имя Юлия Сергеевна А

Девочка обманывает, что лечит животных .Но на самом деле только собирают деньги. У них забрали собак ,собаки худые и пугливые .

Фото условий содержания животных и скрины прилагаются: https://vk.com/wall46170248_2648

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
84997481148 Девушка( но по голосу не понять то ли подросток то ли чуть по старше) звонила представляется якобы мне звонила ее дочь по собаке (но может звонить и по кошкам ,поэтому и тут поставлю)и я сказала,что я ей объяснила что буду говорить с родителями.И вот она звонит и она не против и хотят ее забрать.Я была в роуминге долго говорить не могла поэтому коротко все разъяснила -про договор и так далее .Мне ответила эта личность ,что она сейчас в командировке за границей!!!!( звонила с домашнего московского-я ей конечно намек на то что я вижу номер и может ей поменять историю не сказала-пусть уж лучше такой рассказ ) и она ей даст мои паспортные данные и заберет животное.На что получила ответ ,что я очень назойливый куратор и животных отвожу строго там где будет жить животное и будут проверки ...... Трубу кинула .На следующий день она мне позвонила и опять та жа пластинка -я ей ответила что она мне уже все это рассказывала вчера но наверное забыла-опять кинула трубку....

Они мне тоже звонили на собаку-подростка и вся та же самая песня про командировку и.т.д., тоже звонила с московского городского номера, до неё звонила девочка типа дочь её, а потом мальчик, который пытался сыграть отца этой девочки, который якобы в командировке, но не против чтобы к ним привезли собаку.

Когда я спросила эту девушку, а что если собака вам не подойдёт по характеру или другим причинам, как можно брать собаку не познакомившись с ней предварительно? она ответила что она им точно подойдёт, т.к. они именно такую искали - маленькую и светленькую, обещала, что собака проживёт у них до самой старости и умрёт своей смертью)) :rolleyes:

Разговор прервался, когда на другой стороне провода я услышала мужской голос за кадром - "да закрой ты уже дверь, за***ла"! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонят ручки с телефона +79687596035.Ищут длинношерстных собак. Спрашиваю - "зачем"? На шерсть, в Чебоксары. Готовы забрать прям егодня, не глядя. Кроме шерсти больше ничего не интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Есипов

+79030017771

+79509140107

+79531996378

+79101642662

 

Неадекват и псих. Сначала производит довольно приятное впечатление, с небольшими сомнениями, лет 6-7 назад брал собаку на ПИКе, и это очень к нему сначала располагает. потом начинают выползать "тараканы"(((( за эти 6-7 произошли видимо необратимые изменения в психике. Собак ему нельзя давать никаких и ни под каким видом.

 

Кураторы, будьте очень осторожны! возможно в ближ. время он захочет взять себе собаку.

Имеет сына 14 лет, живет в Тульской обл. село Сергиевское, Куркинский р-н. Может говорить, что живет под Домодедово в МО, Ленинский р-н, коттеджный пос. Коробово - там дом его родителей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+79856803336 - представилась Ириной, проживает в Павлово-Посаде, свой дом. Живут с мужем и ребенком. Есть старый кобель овчарки. Хотят щенка. - все с ее слов.

Звонила на щенка, похожего на метиса овчарки.

Гугл запроса на этот номер тел.выдал продажу щенков овчарки с заглавием - "Детки с документами". - Ссылка - http://obyavleniyavladimir.ru/zhivotnyje-i...entami-1688.htm Во Владимире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Привет. Спец. Зарегистрировалась, чтобы вам написать. Недавно покупали кошку (бенгальскую и очень дёшево) у этого абонента только звали его Александр. У них в доме я видела 4 собаки три больших и одна средняя сидели в клетке в небольшом коридорчике, ещё на улице была собака, или на цепи, или в вольере, я её не видела, а только слышала. Вот ещё их номер 89165206541. В контакте нашла объявление что продают хаски за символическую цену. На авито опять продают бенгальскую кошку за 5000. Очень подозрительно, предполагаю, что берут в добрые руки, а потом продают.

Мне нужно найти этого пользователя. Но ЛС отправлять не могу. А по-другому, боюсь, она не увиди моего сообщения. Она покупала кошку у того, у кого, возможно, сейчас находится моя украденая кошь. Модераторам тоже не могу ЛС отправить. ПОМОГИТЕ!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нужно найти этого пользователя. Но ЛС отправлять не могу. А по-другому, боюсь, она не увиди моего сообщения. Она покупала кошку у того, у кого, возможно, сейчас находится моя украденая кошь. Модераторам тоже не могу ЛС отправить. ПОМОГИТЕ!!!!

Связь с модераторами через кнопку "жалоба"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...