Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный список ТОЛЬКО СОБАКИ (ЧС по кошкам - в разделе Кошки-Есть руки)


Marianna216
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Просим максимальный репост

https://vk.com/id438...86483_763%2Fall

По ссылке страница не найдена.

Напишите пожалуйста просто номер телефона дамы, чтобы его можно было гуглить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, девочки! Решила отвезти сегодня одного щена тому парню! И.... Привезла, слава богу обратно! Совесть моя чиста!

 

Итак, срочно ручки в ЧС!!!!

Приехала, вышел парень, лет 20. Волосы до плеч, грязные!!!! Парень качается. Взял щенка на руки, ути пути, какой классный. Я говорю, давайте поднимимчя, я хочу посмотреть где будет жить малыш, и подпишем договор! Поднялись. Дом пятиэтажка. Входная дверь БЕЗ замка!!! Совсем без. Вместо него дырка!!!! И отвертка. Парень, мол, они сдавали эту квартиру, и те жильцы разгромили. Зашли.... Квартира однокомнатная. В принципе обои, двери все более меннее, но!!!!! Грязь, на полу тряпки! Мебели нет ВООБЩЕ!!!!! На полу грязища! Кошачий лоток, полон какашек! Ни откаких компьютерах или еще чем то и речи быть не может. На полу девушка, видимо его. Держит черную кошку. Девушка вроде беременная. Квартира вся прокуренная напрочь!!!!! Ни телевизора, ну вообще ничего. Парень говорит типо, это не его квартира, это они тут временно помогают ремонт делать. Но ремонтом там и не пахнет!

Спрашиваю, ну и чем щенка кормит будешь? Ему прививку делать надо. Где ошейник, поводок. Он: купим!!!! На что?????? Спрашиваю, зачем собаканужна? Ответ: чтобы не одному ночью гулять!!!

Вывод: скорее всего им щенок нужен для прошения милостыни!!!!! Поэтому единственное условие- чем меньше, тем лучше!!!!!

Адрес: водный стадион. Будет искать по макетам!!!!! Нет интернета, с его слов. ул. Авангардная д20 кв. 52. Парень Ростислав тел 89683283527 и один раз звонил с 89035103123

Изменено пользователем AntifriZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89160558155 ничего криминального не случилось, но звонок был очень "мутный".

Позвонила девица, долго расспрашивала про собаку. Договорились о встрече через два дня. Через несколько минут перезванивает и начинает все вопросы задавать заново. :angry:

Представилась Ольгой. Встречу назначала на Беломорской ул., д.1

Изменено пользователем Филимон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89663406575 Геннадий

89661122635 Жена Милана

Взяли у меня щенка, через месяц вернули, якобы агрессивный и рычит. Позвонил со словами, что придется ему щенка усыпить, хорошо была в городе, успела подъехать и забрать. Сам парень гопник из 90х, есть 2 месячный ребенок, живут видимо в какой то коммуналке, с родителями, сестрой жены и еще кем то, говорят временно, потому что у них ремонт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потерявшая в январе форумскую щенулю-ищет вновь :angry: ...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271164&st=0

голос явно нетрезвый.

 

89672274273

 

89096326330

Александра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
89160558155 ничего криминального не случилось, но звонок был очень "мутный".

Позвонила девица, долго расспрашивала про собаку. Договорились о встрече через два дня. Через несколько минут перезванивает и начинает все вопросы задавать заново. :angry:

Представилась Ольгой. Встречу назначала на Беломорской ул., д.1

Подтверждаю странность и дополняю. Телефон тот же. В моем случае была немногословна, сказала "правильные слова", что хочет именно дворнягу, благое дело ведь. Никаких вопросов о собаке, предпочла сразу встречу. Каждый раз, когда звонила ей, было чувство, будто слышит меня впервые, приходилось напоминать, о чем речь. Однажды, желая все же показать, что помнит, она выпалила другую кличку ... Любимые звонки-звоночки. Назначаем встречу. В шутку ее спросила, любит ли она опаздывать (мы были завязаны на расписание автобусов) - посмеялась, да вы что! И ведь сущая правда ... Просто не приходит на встречу. Звоню тут же - своим вспоминающим голосом отвечает, да, знаете, мы гуляли с племянницей, она сломала руку. - Почему не позвонили предупредить? - Я не взяла с собой телефон. Ясный пень, больше она не звонила. Решайте сами, нужно вам такое, я определилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
89851999540, молодой человек. Бабушка с дедушкой на лето уезжают жить на дачу, хотят собаку, чтобы лаяла, охраняла участок. Когда с дачи съедут, может быть возьмут собаку домой :blink: А может сдадут кому-нибудь, вместе с собакой :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89639969052

89067279276

Екатерина Вячеславовна, муж Алексей.

divergent@yandex.ru

Мутная женщина. Знает все ответы на вопросы, еще не спросила - отвечает. Говорит, что изначально хотели брать щенка в ближайшем приюте, что сама биолог и воспитала трёх собак (стафорда, китайскую хохлатую и южно-русскую овчарку). На мой вопрос, где они все ответила, что собаки живут не долго, и как я потом поняла жили они то ли у родителей мужа, то ли у др. родственников, и какое отношение к воспитанию имеет она непонятно. Сказала, что любит овчарок и стафордов, но т.к. породы серьёзные, а в доме ребёнок, таких брать страшно. Ищут ласкового и доброго щенка среднего размера. Квартира, большая семья, все любят животных, живут в Долгопрудном, сын 3,2 года, дома кот, мышка, попугайчик, дача в Сергиевом-Посаде с хорошим забором. К кастрации относится отрицательно, сказала: "Пусть ведёт половую жизнь, я не против. Наркоз - это очень вредно. У нас кошки вяжутся, и потом мы раздаём котят, и это не проблема." Почувствовав мою реакцию сразу же сказала, что ещё обязательно подумает о кастрации. Но там не переубедить точно.

От моего визита и бесплатной ревакцинации щенка отказалась, сказав, что у них свой ветврач. Хотела приехать вечером и сразу же забрать щенка, но нам нужно было отъехать до поздна. Тогда сказала, что приедет в течение часа, на что я ответила, что это дело не пяти минут, что нужно познакомиться, пообщаться и заключить договор. После чего она расстроилась и, как показалось, оскорбилась, после чего мы договорились на след. день и распрощались. Перезвонила вечером и попросила выслать образец договора, сказала, что первый раз с таким встречается (как-будто каждый день щенка себе выбирает). Я предложила сама привезти мальчика на след. день вечером и заодно посмотреть условия, в которых будет расти малыш. На что она сначала замялась, а потом ответила: "Ну в каких условиях? У нас растёт маленький ребёнок". И молчит. И я молчу. Тогда она сразу сказала, что будет рада нас видеть.

На утро я отправила смс, что щенка забирают соседи и извинилась. На что мне пришёл ответ с претензиями: "Почему объявления всё ещё висят на досках?! Вы собак отдаёте или чем занимаетесь?! Удалите щенка раз он у соседей!"

Во как командует! Обиделась и психанула. Интуиция меня не подвела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89251937505

 

Чокнутая какая-то. Или чокнутый, по голосу даже не понятно, мужчина или женщина.

 

Звонит по хорошо овчаристому щенку. Разговор начинает с вопроса "Это приют?". Отвечаю, что нет. Второй вопрос "А в Быково сможете привезти?" (это из Мытищ-то). Начинаю спрашивать, а собственно на какие условия, кому и куда. Она (оно) снова "Вы волонтер что ли?". Говорю, нет, не волонтер, а в чем дело-то? Оно - "А то знаете, бывает волонтеры берут животных и начинают..."

Потом я говорю, что щенка нашла, она тут же "А, ну все понятно. Опять волонтер. Волонтеры меня не интересуют." И бросает трубку.

 

 

89296284192

Будьте внимательны, подозрительный хам!

На того же овчаристого щенка, говорит, что для охраны особо важного военного объекта ( :blink: ), но куда именно, что за объект и для каких целей именно - не говорит, говорит, что государственная, блин, тайна!!!

[/

Заонила мне по номеру 89251937505

Тетка .хотела забрать всех троих щенков на охрану своего фермерского хозяйства в костромской области.!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дети развлекаются,звонят не первый раз, активно ищут собачку.Спрашиваю сколько им лет-тут же бросают трубку.

89825305391

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот телефоны всех зоофилов и садюг, которые названивают время от времени

89645718821

89161253828

89684997006

89672485544

89684554846

89692622518

89692622518

89265821618

89645628888

89036624024

89030147747

89684518148

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из поболтайки:

 

С Фейсбука. Пожалуйста, распространите информацию.

 

ВНИМАНИЮ всех переустраивающих собак!

Анна Ахлюстина, г.Брянск, г.Злынка, сотрудник МЧС ищет новые жертвы. Берет собак на службу для работы спасателями. Взяла 8 месячного щенка лабрадора-ретривера в Москве, с уверениями, что берет в семью, в квартиру, но будет обучать ПСС. В результате малыш был помещен в страшные условия и погиб при странных обстоятельствах. По имеющимся данным Анна сегодня уехала за новой собакой в Москву. Будьте бдительны!!!!!! Прошу перепост.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+7 (915) 138-50-91 Александр муж ее город называют Егорьевск

+7 (915) 099-40-70

Ирина жена его якобы.. просят по два щенка, желательно мальчики, очень подозрительные! звонят всем новичкам кураторам , в соц сетях их нет говорят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все привет. Попал на щенка НО в пос. Ильинский ул. Братьев Федоровых 3. Выдает или метисов или дворовых за НО.

Полная женщина, седые короткие волосы, ее телефон на 24.05.2015 8-968-983-68-58. Выдает на собак метрики РОО ОК "Континент" (региональная общественная организация объединение кинологов континент), клеймо питомника ставит Вольф Брудерлихкейт. Телефоны на метрике молчат, номера на метрике 8-926-482-97-75, 8-965-190-54-93

 

Совет: перед покупкой)) прогоняйте фотки через сервис гугла по поиску картинок, мошенники берут фото из интернета бородатых годов, так хоть немного отсеите объявления, с текстом точно так же, штамп на штампе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выдает на собак метрики РОО ОК "Континент" (региональная общественная организация объединение кинологов континент), клеймо питомника ставит Вольф Брудерлихкейт.

 

это "птичий рынок", а не нормальное разведение. конечно будет абы что. по названию легко ищется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89687969593 Владимир Анадырский пр 17/1 хотел взять щенка,договорились о встрече .я уже выехала,звонит его жена и говорит что у них вчера буквально щен умер от энтерита.она уезжает в отпуск ,боится что он будет еще искать дальше щенков.внимательнее!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89166207213

мужик из Орехово-Зуево, звонит на собаку, безответственный, наглый, по телефону слово сказать не дает, предъявляет претензии

раньше были азиаты, живет один, если что, то собаку просто выпустит из будки около дома (дом-барачного типа) и все, говорит проживет на улице хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ручки, скорее "неадекват", ну или очень подозрительная персона :blink:.

И номер телефона, с к-рого звонил сегодня данный тип, странный: +7 999 811 68 09

- вы Нелли?

- да

- у вас есть знакомая передержка для собаки, недорогая? Я подобрал собаку...

- а вы кто? как вас зовут?

- Ну допустим Шариков. Да некогда мне разговаривать, мне срочно нужен контакт, если не знаете - так и скажите "не знаю". "До свидания, короче..." :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я позвонила этому мужчине.Такие номера уже есть в Москве(завязанные на интернет).Он действительно подобрал собаку и не знает,что с ней делать.Дала ему несколько советов по своему разумению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стадник Сергей Николаевич Москва, ОСТОРОЖНО Зоофил !!! Волгоградский просп.,дом 16, кв.84.

Зоофил !

НОВЫЙ ТЕЛЕФОН !

4956312529

Срочно пож-та внесите! Ищет новую молодую и стерилизованную!

 

И добавочно:

89251937505 Зовут Марина. Хотела взять в хозяйство двух малюсеньких щенят. Отказалась показать паспорт и заключить договор. Быстро распрощалась, сказав,

Что я на ее данные …. Кредит оформлю. Брать хотела мальчика и девочку. В разговоре один деловой тон был, ни грамма любви к маленьким я не почувствовала.

Похоже звонил перекупщик.

 

И, этот, не рассчитал силы Взял сразу двоих щенят 4-ех месячных:

89684084975 Кавказский семейный молодой мужчина Взял двух четырехмесячных щенков с уверениями, что зимой не съедут, останутся в доме. Но съехали,

Вернее уехали из Московской в Ростовскую обл. Щенков сами вернули, щенки были ухожены. Просто человек не рассчитал свои силы. Не советую им

пристраивать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

79152956*53 и 84997445*19 парень 18 лет хочет щенка,живет с мамой,но встретится и с мамой и с парнем одновременно нет возможности, на предложение привезти самим в любое удобное для них время , ответ - после тяжелого дня не хотят никого видеть. Вопрос - зачем щенок если никого не бывает дома? Вообщем подозрительно как то. Еще тел 89296041962 сестра и брат по словам живут рядом , спросили сколько осталось щенков сказала что 2 , захотели забрать сразу двоих, не узнавая даже какие остались, после пропали, подозритено тоже. 89067662540 с виду приличная семья, на деле полнейшая безответственность , взяли 2 месячного щенка и вернули через полтора месяца, вообщем поигрались и стал не нужным.

Изменено пользователем Mastika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89061560215 и 89686441055 щенка дичка выпустили в первый день без поводка и потеряли, рядом шоссе, полная безответственность, повезло что успела найти и забрать, очень жалела что отдала даже на испытательный(

Изменено пользователем Mastika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера позвонили мне по уже полгода назад пристроенной мной собаке.

 

тел.89660035053. Вопрос был такой,когда я могу забрать собаку? Не представился.Стала задавать вопросы,отвечал неадекватно,потом бросил трубку,когда понял,что просто так ему собаку не отдадут,а сами подвезут.

Сказал,что ему 29 лет,и живет в Щелковском районе.Увидел объявление на Авито,последний раз я его там размещалау начале декабря.

Этому человеку собака не нужна,вернее сказать не понятно для чего нужна.Ему собак не отдавайте,от греха подальше.

Изменено пользователем overt7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...парень 18 лет хочет щенка,живет с мамой,но встретится и с мамой и с парнем одновременно нет возможности, на предложение привезти самим в любое удобное для них время , ответ - после тяжелого дня не хотят никого видеть...

Продолжение истории.

Два дня назад парень приезжал знакомиться с моим щенком, они друг другу понравились. Я сегодня отвезла щенка в новый дом, а вечером получила его обратно, т.к. у мамы началась аллергия. Ничего плохого про парня сказать не могу, вроде добрый, со щенком ласково обращался, но вот имейте в виду...

 

Уже после того, как здесь отписалась, получила от него смс, спрашивает, как щенок после возвращения. Ответила, что нормально, выпил много воды и хулиганит. Получила в ответ: "Ну хорошо. Извините еще раз". Так что совсем не черный список...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...