Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Небольшой и изящной Мэгги больше не нужна помощь пиаром


TShapoval
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

ПОСМОТРИТЕ НА НАС СЕЙЧАС!!! МЕГГИ/МАРГО СКОРО ПОЛГОДА!!! КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ НАЙТИ НАСТОЯЩИЙ ДОМ, ГДЕ БУДУТ ЛЮБИТЬ И НЕ ПРЕДАДУТ!!!

7137d8321111.jpg337f737c6f76.jpg

 

aa40c630dffa.jpg

 

Позвонили хозяева Мегги, 5-месячной щенульки, которая была у меня до пристройства, и попросили забрать. Скажу честно, этим звонком я деморализована полностью. Ничего, ничего не предвещало такого поворота событий. Мы часто созванивались. Они очень благодарили и не могли нарадоваться на Мегги, говорили, что она очень умная и ласковая, отлично ладит с их котом. Озвученная причина - щенок писает на кровати.

 

По совету девочек, я им предложила воспользоваться услугами кинолога, чтобы тот откорректировал данное поведение. Хотела даже занять денег и оплатить работу известного на форуме кинолога. Но мне сказали: "мы к этому не готовы". Думаю причина не этом, если люди отказываются от шанса бороться с этим и при том абсолютно бесплатно. Понятно, что щенка нужно срочно забирать. Мне уже всякие ужасы мерещятся. Договорились, что заберу в середине этой недели.

 

Что делать и как угадать будущего хозяина, я не знаю. По поводу туалета я всегда спрашивала и мне говорили, что все нормально. В основном ходит на улице, редко - дома. Сейчас даже нет сил, что-то осмысливать и искать истинные причины. Есть факт, и от него никуда.

 

Все бы ничего, наверно много таких случаев в пристройстве животных, и надо было бы просто забрать и начать все сначала. Но, девочки, у меня сейчас честно просто ужасная жизненная ситуация.

 

Первое, и самое важное, это здоровье папы. Об этой болезни мы знали, но пару дней назад у него начались боли и ухудшение самочувствия. Молю бога, чтобы это было просто временное явление. Но вероятнее всего, что он теперь будет жить у нас с сыном. Про Мегги даже не представляю как ему сказать. Он не разделял никогда моего отношения к собакам. Он их никогда не обидит и не более того. Папа ждал с нетерпением пристройства Мегги и не поймет и очень расстроится если я ему скажу, что забираю обратно. Мы живем отдельно и я взрослый человек, так что раньше отстаивала свою позицию. Но сейчас он очень болен и я не имею морального права его так расстраивать.

 

Второе - это то, что я устроившись на новую работу 11 января, написала заявление об уходе. Раньше я не подозревала, что существуют такие работодатели. Мне наверно всегда очень везло и у меня остались замечательные отношения на всех предыдущих местах работы. Здесь меня развели как лохушку. Пообещали официальную зарплату 50000 рублей, а заплатили за январь 14800. От остальной части не отказываются, но вторую часть зарплаты девочки сейчас получают за сентябрь месяц. Написала заявление об уходе, но все работники говорят, что требовать оставшуюся часть дохлый номер. Так со всеми поступают и потом не выплачивают, а у тех кто работает, просто очень большие задолженности по заплате и подарить эти деньги жалко. Бывшие сотрудники куда только не писали и не обращались.

 

Простите, пожалуйста, что загрузила Вас своими проблемами. Просто я действительно не могу взять Мегги, и оплачивать передержку тоже пока нет средств. Может быть кто-нибудь сможет взять девочку на бесплатную передержку? Я бы просто в ноги упала. Пиар обеспечу по максимуму. С сегодняшнего дня уже к пиару приступила Хадиса. Узнавала, сейчас помимо ТП с февраля будут печататься аналогичные объявления в журнале "Антенна", стоить будут 2300 рублей. Просто наверное все читатели Телепрограммы уже особачены и окошачины, может это неплохая задумка новый журнал с программой, как знать. На пиар денежки найду, займу в крайнем случае. Пожалуйста, у кого есть возможность, помогите собрать денежки на оплату передержки.

 

01/02/2009 - Мегги все еще у хозяев. Договаривались, что заберу в четверг. Но я не нахожу места и хочу забрать ее раньше. Кто знает как они сейчас могут к ней относиться, если уж решили вернуть. Со Светланой сегодня разговаривала, отвечает на вопросы более чем сухо. Говорит что все нормально.

Сейчас все упирается в деньги (с машиной надеюсь проблем не будет)!!! С передержкой договорилась, нас ждут в любое время. Но необходимо оплатить 2000 рублей. Это за 10 дней. Пожалуйста, у кого есть возможность помогите деньгами кто сколько сможет!!!!

 

02/02/2009 - Забрала Мегги и отвезла на передержку. Благодаря Елене Владимировне, которая передала 2000 рублей для девочки, получилось оплатить 10 дней передержки. Для малышки была ужасная травма, что ее вот так взяли забрали от людей, к которым на успела привязаться. Чего не скажешь о ее бывших хозяевах, они отдали так, как отдают вещь в магазине, после того как тебе ее продавец продемонстрировал. Как же я заблуждалась на их счет.

Сейчас Мегги нужен пиар любой какой только можно. Конечно, хотелось бы дать объявление в "Антенну", но в теперешнем моем положении об этом можно только мечтать. Может быть кто-то сможет помочь бесплатным пиаром. Если кто-то сможет разместить рекламу в печатной версии ИРР, буду очень благодарна. Я просто не знаю как это делается. Нам с Мегги сейчас нужны: моральная поддержка, пиар и деньги по возможности для оплаты рекламы и передержки.

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=134341

 

Вот наша темка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3084&st=800

 

А вот фото моей красавицы:

 

7d8cc9a5c1eb.jpg

 

b20631bfd69e.jpg

 

e78f7b96c29d.jpg

 

56e9f809161d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что за люди такие безответственные? :angry: Это просто не по-человечески! Головой то надо думать, когда берешь ответственность за живое существо. Это же не игрушка! А любое поведение можно исправить. Если собака себя ведет неадекватно, я уверенна - ВИНОВАТЫ ХОЗЯЕВА. Пусть ищут причну в себе.

К сожалению, финансово не могу помочь. Тоже с работой получилось не совсем то, что думала. Вышла после 3-х лет отпуска по уходу за ребенком. А меня взяли только на полставки вместо ставки, с которой уходила в декрет. Еще сказали, чтобы радовалась, что так взяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что за люди такие безответственные? :angry: Это просто не по-человечески! Головой то надо думать, когда берешь ответственность за живое существо. Это же не игрушка! А любое поведение можно исправить. Если собака себя ведет неадекватно, я уверенна - ВИНОВАТЫ ХОЗЯЕВА. Пусть ищут причну в себе.

К сожалению, финансово не могу помочь. Тоже с работой получилось не совсем то, что думала. Вышла после 3-х лет отпуска по уходу за ребенком. А меня взяли только на полставки вместо ставки, с которой уходила в декрет. Еще сказали, чтобы радовалась, что так взяли.

Спасибо огромное за участие!!!

Казались такими милыми людьми. Светлана рассказывала, как тринадцатилетняя дочка ее любит. Они даже вместе спали на кровати. Возможно еще и избаловали девочку. Но странно их нежелание бороться, если уж так они ее полюбили и привязались, как говорили раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!! ОЧЕНЬ НУЖНА БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА ХОТЯ БЫ НА МЕСЯЦ!!!

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ПОТОМ СИТУАЦИЯ С ДЕНЬГАМИ У МЕНЯ НАЛАДИТСЯ.

БУДУ АКТИВНО ПИАРИТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Казались такими милыми людьми. Светлана рассказывала, как тринадцатилетняя дочка ее любит. Они даже вместе спали на кровати. Возможно еще и избаловали девочку. Но странно их нежелание бороться, если уж так они ее полюбили и привязались, как говорили раньше.

 

Странно, что такие переменчивые люди оказались. Тем более, жалко их дочку, которая успела привязаться к собаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, что такие переменчивые люди оказались. Тем более, жалко их дочку, которая успела привязаться к собаке.

Ребенка очень жалко. Но я думаю там что-то совсем другое, а не описанная кровать. Элементарно, когда уходишь закрывай комнату, оставляя щенка в коридоре и все. Да бог им судья.

 

Сейчас главное забрать девочку. У меня нет машины, но думаю что этот вопрос решим. А вот с передержкой - совсем беда.

Люди, помогите, пожалуйста, бесплатной передержкой на месяц или чуть-чуть денежкой на оплату той же передержки. Сейчас попробую поискать в разделе передержки что-то нормальное и недорогое.

Сказала, что заберем в середине недели, крайний срок четверг, но сердце не на месте. Чем раньше бы тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ДЕНЕЖКУ ХОТЯ БЫ НА ДВЕ НЕДЕЛИ ПЕРЕДЕРЖКИ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!

А МОЖЕТ БЫТЬ КТО-ТО СМОЖЕТ ПРИЮТИТЬ МЕГГИ НЕ НАДОЛГО?

КАК ЖЕ Я ХОЧУ ЕЕ ПОСКОРЕЕ ЗАБРАТЬ!!!

НЕТ СМЫСЛА ЖДАТЬ ЧЕТВЕРГА, НО ПОКА ЗАБИРАТЬ НЕКУДА И НЕ НА ЧТО!!!

Передержки смотрела, уже есть предварительная договоренность, но пока не точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ДЕНЕЖКУ ХОТЯ БЫ НА ДВЕ НЕДЕЛИ ПЕРЕДЕРЖКИ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Давайте поможем всем форумом Тане,хоть по 100 рублей, это же реально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте поможем всем форумом Тане,хоть по 100 рублей, это же реально!

Писала на кровать?! Ну моя тоже в этом возрасте несколько раз написала - у меня даже мысли не возникло выбросить ее за это! Думала, почему она так сделала - она у нас очень мстявая была в 5 месяцев. Оставишь одну дома - отомстит, если что не нравится - тоже самое. А нельзя им объяснить, что просто они с собакой не поняли друг друга? У нас щенка раза 4 писала на кровать, и перестала. Она сначала написала на коврик, мы ее отругали, тогда она стала писать на кровать - там, мол, не так заметно, по-хорошему не поняла, а потом на ночь оставили у входной двери на поводке. Вот после этого перестала писать дома. Гулять надо в этом возрасте хотя бы 3 раза в день. Не поймут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Писала на кровать?! Ну моя тоже в этом возрасте несколько раз написала - у меня даже мысли не возникло выбросить ее за это! Думала, почему она так сделала - она у нас очень мстявая была в 5 месяцев. Оставишь одну дома - отомстит, если что не нравится - тоже самое. А нельзя им объяснить, что просто они с собакой не поняли друг друга? У нас щенка раза 4 писала на кровать, и перестала. Она сначала написала на коврик, мы ее отругали, тогда она стала писать на кровать - там, мол, не так заметно, по-хорошему не поняла, а потом на ночь оставили у входной двери на поводке. Вот после этого перестала писать дома. Гулять надо в этом возрасте хотя бы 3 раза в день. Не поймут?

Я думаю что отдать Мегги для них уже вопрос решенный. Когда я предложила кинолога, который обязательно должен посоветовать как с этим можно справиться, Света хозяйка щенка не проявила никакого интереса. По тону было понятно, что ей все это не нужно, она хочет одного, чтобы щенка, который пробыл у них почти месяц забрали.

 

Когда я Мегги отвозила, то говорила, что если что-то не срастется, то чтобы обязательно мне позвонили и я заберу. Очень боялась, что люди могут просто выбросить, постеснявшись позвонить. Не скажи я это может быть они бы и оставили щенка себе, а может быть взяли и втихушку избавились. И это второе страшнее всего. Так уж пусть лучше будет Меггунька опять прибывать в поиске хозяина. Бедненька, ну что же ей так не повезло. Она такая лапочка, умненькая и ласковая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте поможем всем форумом Тане,хоть по 100 рублей, это же реально!

Завтра нужно договариваться насчет передержки. Денег совсем нет. Можно конечно попробовать занять, но как отдавать. Я уже сегодня не работала, уволилась с 29.01. Пытаюсь искать работу, но предложений мало.

Помогите, пожалуйста, деньгами хоть чуть-чуть или возьмите девочку за корм!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ, SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ночью очень плохо спала. Хочу забрать Мегги сегодня!!!!!!

Но предоплата на передержке хотя бы за неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас все упирается в деньги (с машиной надеюсь проблем не будет)!!! С передержкой договорилась, нас ждут в любое время. Но необходимо оплатить 2000 рублей. Это за 10 дней. Пожалуйста, у кого есть возможность помогите деньгами кто сколько сможет!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу ждать четверга. Мегги забираю сегодня. Разговаривала со Светой, она что-то темнит, а неизвестность не выносима. Мне бы хоть одним глазком на девочку взглянуть.

Денег нет по-прежнему. Помогите, пожалуйста, машиной из Южного Бутово до Петровско-Разумовской часов в семь вечера сегодня и денежкой на оплату передержки!!! 48f5a3bdb31ad66d0199ec13d19c2a1b.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня! :gift: Я тоже сейчас не при деньгах, но есть сумма, отложенная "сыночке" на рулетку (сломали мы свой Ферпласт быстрее, чем за полгода). С ней готова расстаться. Походим на демократическом брезентовом поводке пока ни разбогатеем. Завтра буду при делах, но не на работе, так что возможно встретиться. Когда у Вас будет время? Мне удобно на "Нагорной" или на "Тульской".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что такое. Как жаль, что Мегги возвращают! То, что она писала на диван - не причина. Там что-то другое. Подумаешь, писала. А на что они рассчитывали. Тогда бы брали подрощенного щенка, приученного к выгулу. Странные люди.

Люди, помогите собрать на передержку! Ситуация очень непростая у куратора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрала Мегги от горе-хозяев и отвезла на передержку.

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЕЛЕНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ!!!!!! cd5b3e205ea2a79b2356c53bd2bc4a0a.gif

Она прислала мне SMS сообщение, в котором предложила 2000 рублей для Меггуньки. Мы сегодня встретились и, благодаря этим денежкам, я смогла оплатить 10 дней передержки для девчушки.

Очень хорошо, что передержка находится не так далеко от меня. Я смогу Мегги навещать, тратя совсем мало времени на дорогу. Леночка, спасибо что приютила нас!!!!

 

В начале обратной дороги я ехала сама не своя. Боже, как же Мегги скулила и не хотела уходить со мной!!!!!

За что ей такая травма. Когда только сели в машину, то забилась в противоположный угол заднего сидения и смотрела букой. Но слава богу, что в машине она очень быстро минут через 5-10 успоколилась, забралась ко мне на ручки и опять стала той девочкой, которая была у меня и которая жуть как любит всякие лизунчики и поцелуйчики. Боже, какая же она ласковая и хорошая!!! У Лены на передержке она тоже достаточно быстро освоилась. Со всеми, включая кота, понюхалась, но пока конкретного другана себе не выбрала, была одинаково заинтересована всеми обитателями. Завтра спрошу расставила ли она приоритеты в общении и как прошла первая ночь на новом месте.

 

Таня! :gift: Я тоже сейчас не при деньгах, но есть сумма, отложенная "сыночке" на рулетку (сломали мы свой Ферпласт быстрее, чем за полгода). С ней готова расстаться. Походим на демократическом брезентовом поводке пока ни разбогатеем. Завтра буду при делах, но не на работе, так что возможно встретиться. Когда у Вас будет время? Мне удобно на "Нагорной" или на "Тульской".

 

Галина, спасибо Вам большое пребольшое! Я так рада, что Вы снова меня поддерживаете. Но "сыночке" без рулетки не надо оставаться ни в коем случае. Нашим с Вами "лошадкам" без хорошего обмундирования на прогулках ни как нельзя. А просто встретилась бы я с Вами с удовольствием!

20eac70bae10c97dddee8586f4d0ea9c.gif

 

Ну что такое. Как жаль, что Мегги возвращают! То, что она писала на диван - не причина. Там что-то другое. Подумаешь, писала. А на что они рассчитывали. Тогда бы брали подрощенного щенка, приученного к выгулу. Странные люди.

Люди, помогите собрать на передержку! Ситуация очень непростая у куратора!

 

Да, Надюш, люди более чем странные. Все в жизни бывает, и я им слова не сказала и отнеслась с пониманием. Но что меня добило, так это совершенно безучастные лица что у дочки, что у мамы. Почему то я была уверена, что хотя бы девочка будет выглядеть расстроенной. Отдали, как какую-то вещь в магазине, после того как тебе ее дал продавец посмотреть. ВООБЩЕ БЕЗ ЭМОЦИЙ!!!

 

Я с завтрашнего дня - за работу по пиару Мегги!!! Сейчас голова не варит, даже не соображу нужны ли нам новые фото или нет, ни то, что план действий продумать. Все завтра со свежей головой.

 

Сегодня так и не выбралась на свое последнее "изумительное" место работы, чтобы оформить до конца документы и добиваться все же оплаты труда в январе месяце. Почему что, пока Мегги была в Бутово, не могла ничего делать, все валилось из рук. Но несмотря на безделие сегодня днем, мне все же удалось сделать доброе дело.

 

Представляете, пошла сегодня в магазин за продуктами, при чем в тот, в который хожу крайне редко, и увидела объявление о пропаже старенького шестнадцатилетнего спаниеля, и что-то в описании мне показалось до боли знакомым. Вспомнила темку, которую читала не так давно, там была найдена похожая собака и место, находится не так далеко от меня. Позвонила по телефону в объявлении. ЭТО ОКАЗАЛСЯ ИМЕННО ТОТ ПЕС! За ним приехали хозяева и уже забрали.

 

Может быть это знак, что ничего в нашей жизни не бывает просто так. И Мегги просто пока не встретила своих любимых хозяев. А эти, которые наигрались и вернули с непрошибаемыми лицами, нам не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, как хорошо, что пес-старичек нашелся! И благодаря именно вам! А бывших хозяев Мегги надо просто забыть, не стоят они вашего внимания. Слава богу, не сплавили куда-нибудь собу, могло и такое случиться, увы. Не унывайте, все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, как хорошо, что пес-старичек нашелся! И благодаря именно вам! А бывших хозяев Мегги надо просто забыть, не стоят они вашего внимания. Слава богу, не сплавили куда-нибудь собу, могло и такое случиться, увы. Не унывайте, все будет хорошо.

Спасибо a9b7c9a87c0d4c5d2d5789148dad7996.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривала с Леной (хозяйкой передержки). Она подтвердила мою догадку, что собаку возможно били!!!!

Девочки, вчера не хотела писать, думала, что это мое субъективное мнение и Лене тоже ничего не говорила.

Я пыталась связать еще зашуганность с нежеланием, чтобы ее увозили. Это конечно, присутствовало, но только ли в этом причина, теперь я сомневаюсь. Лена мне сегодня рассказала, что Мегги от взмаха руки просто где-то рядом вжимается в пол и начинает отползать. И это моя девочка, которая способность к лидерству впитала наверное с молоком матери. У меня большая годовалая собака. Конечно она крупнее и могла Меггунькой вертеть как хочешь, но она относилась к ней с большим уважением, потому что знала, что стоит Мегги надоесть быть игрушкой в ее лапах, так та в такую отмашку пойдет, мама не горюй.

Когда я вчера ушла, Мегги скулила под дверью, а потом выбрала себе на кухни местечко и улеглась. Ночью тоже подскуливала. Лена говорит, что выглядит Мегги сейчас очень забитой, пока не хочет ни с кем общаться. Только бы это прошло и она опять смогла радоваться жизни!!!!!!!!! Я очень переживаю. Не знаю стоит ли мне сегодня туда поехать. Еще подумаю. С одно стороны душа просит, а с другой вдруг это будет дополнительным стрессом для девочки.

Пока не могу думать о пиаре, жду от Лены новостей про Мегги. Она с большим пониманием относится к ее состоянию стресса. Дай бог, что бы это был только стресс от того, что ее забрали. Я очень боюсь, что если весь этот месяц ее здорово наказывали или били, то это может иметь необратимые последствия. Леночка, спасибо тебе!

 

Больше в выборе хозяина у меня нет права на ошибку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хадиса разместила Мегги во "Вторую жизнь"

 

заявка в номер газеты "2 жизнь". щенок Мегги

кому katarina 2lf ru <katarina@2lf.ru>

Копия tatshapoval@mail.ru

Отправлено 2 февраля 2010 в 23:24

пол- девочка, кличка Мэгги

порода- метис

возраст - 5 мес

здоровье - здорова, привита

мини-описание:Компактная и комфортна в содержании- вырастет самого среднего размера. Коммуникабельная и игривая: отлично ладит с другими собаками, благодарная и ласковая малышка, ориентирована на человека-

8-926-705-96-33 Татьяна tatshapoval@mail.ru

http://s44.radikal.ru/i104/0912/d8/86b78bce7c08.jpg

http://i061.radikal.ru/0912/16/7863542ff2e7.jpg

http://s42.radikal.ru/i096/0912/ac/03f2d9d6fbf5.jpg

http://s56.radikal.ru/i152/0912/f6/9bd6b95dee09.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танечка Вы молодец!!! не переживайте все наладится, с Мегги все будет хорошо.

Наташ, спасибо a15643b7feb56622c752b61b4fc28ea5.gif

 

Хадисе тоже огромнейшее спасибо за пиар. Интересно, а когда во "Второй жизни" выйдет объявление?

Хочется номер посмотреть ужас как. У меня никогда не получалось туда пробиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня! Если срочность в передаче денежки отпала, то давайте встретимся на следующей неделе (ближе к концу). Пока Мэгги на передержке, надеюсь, что смогу выделять 1000 ежемесячно на ушастика. Выросла славная девочка, и найдется на нее настоящий Хозяин! Будем считать возвращение старого спаниельки хозяевам очень хорошим знаком... (как у волхвов). Фотографии Мэгги - вполне удачные, менять их не нужно, если только она из них уже "выросла"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...