Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

13 летней Тигре удалили пиометру. Остался долг в Беланте


Адреналин
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста у форумчанки собака живет на доживании, может кто помнит стаффка Тигра ей 13-14 лет. у нее ПИОМЕТРА, счет идет на часы! Нужна машина Перово-Беланта!!!

Денег на такси НЕТ!! операция будет в долг!!! ЭТО НАША ПИКОВСКАЯ СОБАКА!!! Эля Тигру подняла когда-то на ноги после двух инсультов!!!!!!!!!!!!!!!

30 января операция в Беланте по удалению пиометры

1 января Тигра дома, операция прошла успешно.

2 января Ночью у Тигры было сильное ухудшение, после капельницы стало лучше.

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=134334

e7bf85ec320d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sorry, не поняла, что нужно везти сегодня(

Спасибо за предложение, но помощь действительно нужна прям сейчас((( пиометра это очень быстротечный процесс, ведущий к 100%смерти без вмешательства хирурга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛИрина спасибо огромедное :gift:

 

Теперь нужно помочь оплатить операцию, если Тигра выживет :cry2:

У Тигры есть куратор, который все это время ее оплачивает. Уже посоветовались, финансировать операцию куратор не может.

Многие знакомы с Тигрой лично, собака чудо расчудесное любит собак, кошек, детей, людей...

 

ПОМОГИТЕ С ОПЛАТОЙ ОПЕРАЦИИ :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько надо за операцию ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация "из первых уст." Тигруша выжила и даже для своих лет хорошо перенесла операцию Диагноз,как и предполагали-пиометра.Вырезали около 2х кг всей этой дряни. Операция обошлась в 8490. У девчёнок ссобой было только 500р.Поэтому написали расписку.Итог-должны теперь остались 8000р. Вроде 3000р обещала Инна и Морис. 1000р наскребёт Эля. Но до 4го февраля необходимо найти ещё 4 тысячи. Пожалуйста! Помогите!!! Собака-дитя "ПиКа".Давайте всем миром хоть по чуть-чуть!! Чеки и расписка лежит в Беланте.Если кто-то может прям в клинику отвезти денежку-будет просто супер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить 500 рублей на телефон. Только пожалуйста, укажите оператора.

 

 

Спасибо большое :gift: сегодня подумаем куда их положить

 

 

 

 

Фух, слава богу, я всю ночь переживала.

ЛИрин еще раз. большое и человеческое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема находится в разделе "Скорая помощь". Здесь действуют правила, основными требованиями которых являются:

-ежедневное обновление первого поста с описанием ситуации и нужд по текущему дню (если нет новостей, то обновляется только дата);

-обязательное указание в первом посте местонахождение животного( передержка с ссылкой на тему передержки, если передержка форумская, если животное в клинике, то название клиники, если на улице, то указывается район, ближайшее метро);

-обязательное наличие ссылки на тему в разделе Требуется финансирование;

-обязательное редактирование заголовка по ситуации он-лайн.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343

Вся эта информация должна располагаться в верхних строчках первого поста.

Если куратор не является автором темы, он может просить модераторов раздела вставлять необходимые обновления, через кнопку "жалоба".

Темы нарушающие эти требования переносятся в профильные разделы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльвира с Тигрой и Юлей едут в Беланту - к вечеру состояние ухудшилось, температура у собаки 37.

Во что это выльется никто не знает, а долг еще за операцию не закрыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация критическая!! Мне сейчас звонила Эля в истерике.Выезжают в Беланту на срочную реанимацию.Тигре резко стало плохо.Температура упала до 37 и продолжает падать.Эля и Юлия выехали в Беланту! ПОЖАЛУЙСТА!!! ЕСЛИ У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДЪЕХАТЬ В КЛИНИКУ- ВЫРУЧАЙТЕ!!!!!!!!!

Девчёнки поехали с тысячей рублей+вчерашний долг в 8 тысяч...ПОМОГИТЕ!!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда 300руб. кинуть?

Куда кинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда кинуть?

 

Наташ спасибо! еще не придумали куда положить

 

 

Форумчане, живущие недалеко от выхино, вешняков, перово, новогиреево кто может принять на свой телефон(ны) 300 и 500 р?

Я завтра могу забрать и передать Эльвире!(только фиговый я помощник в этом...до 6 вечера я на работе где инета нет((()

 

Только вернулись из Беланты. Прокапались, температуру тела немного подняли, вроде бы сейчас ничего. Но ходим мы на ручках(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 на ЯК кому ? Или пересечься маршрут Павелецкая-Ясенево

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Тигруше намного лучше. После вчерашних капельниц собака по-тихоньку приходит в себя и даже немного поела.Ходит пока с трудом.

Колят Кобактан,церебролизин,актовигин и баралгин.Больше из уколов ничего не выписали.

 

Есть голодный телефон,на который можно кинуть 1000р,но не больше! Кому кинуть номер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состояние по-тихоньку стабилизируется. Тигре немного лучше.Но по прежнему лежит. Выносили гулять на руках-пописала.

 

ПО ПРЕЖНЕМУ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОГАШЕНИИ ДОЛГА В БЕЛАНТЕ!!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состояние по-тихоньку стабилизируется. Тигре немного лучше.Но по прежнему лежит. Выносили гулять на руках-пописала.

 

ПО ПРЕЖНЕМУ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОГАШЕНИИ ДОЛГА В БЕЛАНТЕ!!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Состояние по-тихоньку стабилизируется. Тигре немного лучше.Но по прежнему лежит. Выносили гулять на руках-пописала.

 

ПО ПРЕЖНЕМУ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОГАШЕНИИ ДОЛГА В БЕЛАНТЕ!!!!!! :worthy:

я к сожалению сейчас не помощница :blush: , может кто другой пожалеет? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...