Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

журнал "Антенна", платные фотообъявления


Катя
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Журнал "Антенна", работает с нами с февраля 2010 г

Это еженедельный телегид, много интересных статей, развернутая ТВ программа. Тираж 510 тыс. экземпляров.

Неплохая полиграфия, издание ближе к "глянцу"

Размер фотообъявления 2.5х4 см, включается фото + 12 слов и телефон.

Стоимость такого объявления с января 2013 г. 2600 рублей.

Реклама сдается по вторникам до 14.00, выход через 9 дней в среду.

 

 

Принцип подачи объявлений обычен. Фото подопечных и текст жду на ящик kittten@rambler.ru, оплата через карту Сбербанка (отправляю ответом на заявку по запросу!)

 

Огромная просьба, четко указываем в заявке дату выхода, текст, телефон и не забываем фото!!!!! Заявка на каждый номер подается новая!!!!!

 

Основная засада, как всегда, в оплате. Редакция категорично работает по предоплате!!!!!!! Т.е. все, что с моей стороны оплачено вовремя не будет, они снимают сразу, несмотря на просьбы и уговоры. Поэтому народ, давайте жить дружно! Если находим время прислать мне постановку, давайте находить время ее вовремя оплатить. Суммы идут на выходе просто астрономические!!!!!

 

Краткая инструкция ) Жду заявки (фото и текст с телефоном) на адрес kittten@rambler.ru (c тремя "t" в слове kittten), в ответ на заявку высылаю Вам номер карты СБ для оплаты. Сдаемся по вторникам, выходим через 8 дней в среду! Стоимость одного объявления 2600 руб.

 

ЕСЛИ ВОЗНИКАЮТ ВОПРОСЫ, ЗВОНИТЕ!!!!!!! 8-916-131-32-78 Катерина. Так мы всегда быстро и оперативно все сможем решить! На форуме меня практически не бывает.

Спасибо за понимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Напоминаю, что журнал "Антенна" работает ТОЛЬКО по предоплате! Каждую среду я сама докладываю свои деньги за часть объявлений. И далеко не всегда получаю их обратно.

Можете считать меня чем угодно, но я не вижу иного выхода, кроме как перейти на предоплату. Поэтому с этой недели переходим на новый режим работы. Если за поданное в понедельник объявление, к вечеру вторника у меня на руках или карточке сбербанка не появляется оплата, объявление просто снимается! С редакцией это обговорено, время для подобных маневров выделено. Можете обижаться, можете ругаться, но по-другому я больше работать не буду!

Давайте уважать друг друга, тогда и проблем у всех будет меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Катя, на кошек Кузю и Зосю отправила данные на электронку. Сегодня плачу 2400 на карту за размещение в Антенне. Не могу дозвониться до вас. Откликнитесь, пжта. Спасибо.

Татьяна, все получила.

 

В темке бываю редко, заявки по-прежнему ловлю на почту kittten@rambler.ru

В выходные сейчас на даче и без интернета, поэтому проверить получение сразу не могу, спасибо за понимание!

 

А рано утром в выходной у меня иногда бывает жизнь, не всегда связанная с ПиКом )))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо. Оплатила час назад 2400 рублей. Я по утрам в выходные никому не звоню - так мне казалось раньше :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерин. дублирую и здесь.

на почте три письма с тремя объявлениями.

два от анастасии Коротковой- котята и кошка Мелисс.

одно- от меня- Семен и Сержик.

итого три объявления в ближайший выпуск Антенна.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, спасибо. Оплатила час назад 2400 рублей. Я по утрам в выходные никому не звоню - так мне казалось раньше :oops:

Татьяна, а это уже не к Вам относилось! Извините, если случайно обидела!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерина, здравствуйте!

отправила на рамблер просьбу с размещением в Антенне объявки на кота Тимошу.

Во вторник буду с денежкой искать вас на метро Тверская :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Высылаю на почту метиса далматина, можно потом номер карты получить куда денежку перечислить, в Москве не бываю .(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочки, расскажите, какие результаты? У нас всё глухо, звонит неадекват. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты всегда разные, бывает попадание с первого звонка, а бывает как у Вас, все мимо.

 

 

Катя, отправила объявки на Вольта и Тоби в Антенну вам на почту, денежку переведу на карту. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Екатерина, большое спасибо! В Антенне котика по имени Космос разместили и очень удачно, мы в первых рядах :) Качество фото и самого объявления хорошее. Звоночки пошли, но пока неадекват, будем ждать "свои" звоночки. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Отправила Вам объявление на кошечку Алису.

Жду реквизиты СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Отправила на почту текст/фото по кошечке Фее еще в пятницу (16.09). Реквизиты СБ остались прежними?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго Вам времени суток,

Мы Вам отправили текст объявления в Антенну про кошку Дашу, так как у меня были пробллемы с инетом, то первое сообщение ушло без телефона , я попыталась отправить второе сообщение, но не знаю дошло ли оно. Не могли бы Вы проинформировать нас о получении.

С уважением Надежда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня 18.09 была взломана эл. почта, на которую шли все письма по пиару. На данный момент вроде все восстановлено, продолжзаем работать. Очень надеюсь, что письма и заявки все на месте.

Если с моего рамблеровского ящика в эти дни (с 18.09 по 20.09) приходили письма с вложенным файлом, не вскрывайте их!!!!!! Я пока не знаю, что за пакость там рассылалась!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Письмо не проходит-(( Пыталась отправить объявление.

Меня уже сам Рамблер заблокировал вечером ( Сейчас все работает!!!!!

 

Письмо не проходит-(( Пыталась отправить объявление.

Меня уже сам Рамблер заблокировал вечером ( Сейчас все работает!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, отправила вам объявления на трехцветку Касю и братиков-подростков и сегодня перевела на карту 4800р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерина!

 

В понедельник на Алиску в печать отдаете, все нормально?

 

Сегодня-завтра высылаю объявление еще на котенка.(уже оплачено)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, отправила объявление на трехцветную кошку с tappens@ , дошло? Можно оплачивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, добрый день!

Отправила Вам сегодня на рамблер 2 объявки, дошли? :blush: а то с моей почты иногда письма на Ваш рамблер не доходят.

дозвониться до Вас не могу, наверное, глюк: Даный вид связи недоступен для абонента" (для Вас, то есть)

Очень жду ответа, что ставимся, чтобы деньги перевести

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня аналогично ! Весь день пыталась вчера дозвониться Кате - связь для данного абонента недоступна........ Сегодня тоже самое !

 

 

Катя, вчера утром выслала Вам на почту собаку Мэрлин в Телепрограмму, ответа в почте нет. Звонила вчера, чтобы уточнить выход и получение и хотела перевести вечером деньги на карту. Т.к. не дозвонилась не перевела.

 

Очень жду ответа, хотелось бы понимать выйдет моя Мэрлин или нет и когда :blush: Первый раз за это время не могу дозвониться .......... :blink:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...