Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

в Бескудниково найден кокер спаниель


Каркуша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

2 .02 2010 пес окажется на улице 30 .01 2010 ХОЗЯИН ПОКА НЕ НАЙДЕН.СОБАКУ НАДО КУ ДАТО ОПРЕДЕЛИТЬ ПОМОГИТЕ. в чера возле станции БЕСКУДНИКОВО найден кокер спаниэль черного окраса морда с проседью мальчик. был в кожанном коричневом ошейнике. никто не те94a98577a900.jpgрял??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото бы надо...и макеты сделать...

 

пес ухоженный или как?

 

 

да . по виду потерялся недавно ухожен подстрижен. ведет себя спокойно фото пока сделать немогу будет позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

там вроде непохожи. если что тел 8 916 971 85 30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в названии тема Бескудниково. Так больше вероятность, что заглянут люди, которые в том районе живут. Они могу что-то знать о потерянном там спаниеле. Я живу недалеко в Дегунино, сегодня у собачников поспрашиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите в названии тема Бескудниково. Так больше вероятность, что заглянут люди, которые в том районе живут. Они могу что-то знать о потерянном там спаниеле. Я живу недалеко в Дегунино, сегодня у собачников поспрашиваю.

 

 

да пожалуста поспрашивайте он мог прийти и с керамического проезда . был найден на желедорожных путях там стая собак може т убег за течной сукой. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да пожалуста поспрашивайте он мог прийти и с керамического проезда . был найден на желедорожных путях там стая собак може т убег за течной сукой. :help:

А где сейчас мальчик, и фото можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где сейчас мальчик, и фото можно?

 

 

с обака у меня но держать не смогу дома долго кошки в стрессе и собака рычит 1-2 дня и приде тся выпустить :( как фото вставить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Настасья**
с обака у меня но держать не смогу дома долго кошки в стрессе и собака рычит 1-2 дня и приде тся выпустить :( как фото вставить ?

 

Заходите на Радикал.ру Туда загружаете фото, потом копируете строку "текст в письме" сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с обака у меня но держать не смогу дома долго кошки в стрессе и собака рычит 1-2 дня и приде тся выпустить :( как фото вставить ?

 

ФОто через радикал, есть на Пике СпаниельКо , может к ним обратиться?

Какая вы молодец, что собачку в тепло взяли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Настасья**
с обака у меня но держать не смогу дома долго кошки в стрессе и собака рычит 1-2 дня и приде тся выпустить :( как фото вставить ?

 

Заходите на Радикал.ру Туда загружаете фото, потом копируете строку "текст в письме" сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФОто через радикал, есть на Пике СпаниельКо , может к ним обратиться?

Какая вы молодец, что собачку в тепло взяли....

 

спаниельКо уже давно нету....

 

 

 

в ирр кунула

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может его выкинули за его наглые пописы? :blink:

 

Трудно таких пристроить, но НАДО. Не на улицу ведь. Не кастрирован?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- нужно обязательно выяснить что у него со здоровьем, т.к. эта информация нужна и для передержки и для поиска новых хозяев

- т.к. мальчик в возрасте, вероятно его потерял пенсионер, а сл-но нужно клеять объявки по всему району и много (т.к. их быстро срывают дворники)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=4862

Он на метро мог к Вам уехать

 

Там фото нет на клавсе, но по описанию сходится, что морда с сединой и белое пятно на груди. на фото чуть выглядывают белые волосики. На класвсе я телефона не нашла, как связаться с давшим там обьявление???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там фото нет на клавсе, но по описанию сходится, что морда с сединой и белое пятно на груди. на фото чуть выглядывают белые волосики. На класвсе я телефона не нашла, как связаться с давшим там обьявление???

Мне кажется надо звонить по тел 724 66 42 или

759 73 60 и узнавать телефон хозяев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не поняла- Вы что не хотите звонить по этой собаке ?

Может хозяева его обыскались, ищут

Тогда зачем искать передержку ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не поняла- Вы что не хотите звонить по этой собаке ?

Может хозяева его обыскались, ищут

Тогда зачем искать передержку ?

 

 

а куда звонить?в обьявлении номера тел. нету а по картотеке на ном 759 73 60 я еще утром звонила ничего вразумительного там не сказали. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там помесь , очень похож, но...............

 

 

звонила хозяйка потерянного из южного бутова определили что не ее....... собаку срочно надо кудато олределить. держать больше не могу своих животных очень много и муж с дочкой не довольны. а собака спокойная ей бы может новых хозяев найти подошел бы для пожилого человека. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...