Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Перса нашла- в снегу громадно-о-о-о-ого


Маловель
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ситуация: второй день выковыриваю из снега возле подъезда окоченевшего мужчинку четко персоидной наружности классического типа с подмороженными кх.кх, побрякушками и и громадым желанием прихватизировать любую теплую квартиру на предмет ПМЖ.

Вчера , при первом обнаружении, решив что это четко потерях, проползла четыре подъезда с обзвоном квртир и с записочками в почтовыые ящики. Кота разместила на этаже .Хозяева не откликнулись

Сегодня кто-то из жильцов выкинул кота на козырек подъезда. Достали.

Ко мне в квартиру- низзя : кто знаком с моим стадом- согласится, кто не знаком- просто придется поверить .

Сказала коту - спрятаться за угол, когда пройдет злой дядя- понял, порепитировал. Долго мяукал, треббуя от меня еще что-то, поняв, чтоя не понимаю кошачьего языка, пошел на самообслуживание- стащил с тумбочки газету ( что-то там "Люблинский округ?" ) сделал на нее непоисуемой красоты кучу. Сидит в коридоре, ждет..

 

Приметы : Рыжий длинношерстный ( если быть конкретным- красный серебристый) классик. Стриженный от колтунов месяц- полтора назад, стрижка непрофессиональная, но с элементами кисточки на хвосте. Без колтунов, без блох, без грязи, с яйцами, с подтекающим левым глазом.

На кис-кис несется кубарем, начинает очень много и громко рассказывать. Раза два-три четко проскользнуло слово " Мама" и " Грям" .

 

Фото: возможно принесут фотик ближе к ночи- сфоткаю, вывешу( если опять не скинут) . Зуб даю за основные приметы- кра-а-а--а-сив!!! Громаден!!!!

и несчастен.

Ответ на традиционный вопрос- что можете Вы?- увы, се ля ви.

 

Необходимо соблазниться неземной красотой - и усыновить. Старых хозяев больше искать некогда.

 

27.06.10 Резкое ухудшение самочуствия. Крайняя степень истощения. Плохие показатели крови. Плохо коту.....

28.06. - поездка в ветклинику Беланта. Взяты анализы на смертельно опасные вирусы, смыв на калицивироз, биохимия и ОКА. У кота подтверждён лишай. Крайняя степень истощения. Общее состояние тяжёлое.

29.06. - Кот ест и пьёт. Есть проблемы в поведении неврологического характера.

30.06 - получены результаты анализов. Есть критичные показатели в ОКА, сильное завышение по нескольким показателям в б/х. Состояние кота без изменений.

1.07 - состояние кота стабильное, без изменений. Получены анализы на вирусы - всё отрицательно. Рекомендовано пересдать в лаборатории Пастера, т.к. Нуклеом имеет большой процент ошибок.

2.07 - пересданы анализы на вирусы и гормон Т4 в Пастере.

3.07 - кот без изменений.

4.07 - без изменений. Бактериалка не проходит, лишай даёт новые очаги.

5.07 - корма и лекарства покупаются в долг. Очень нужны деньги!

6.07 - состояние котика без изменений.

7.07 - пришли результаты анализов из Пастера. FIV, FIP и вирусный лейкоз - отрицательно. Калицивироз - положительно. Т4 - значительно снижен (гипотериоз). Вечером у Пунша вышел с калом фрагмент огромного зрелого ленточного гельминта, по описанию это - дифиллоботриоз, крайне опасное заболевание. Консультация в Беланте. Назначена схема лечения. По-прежнему очень нужны деньги на корм и лечение.

8.07 - Пуншу дан Дронтал (противоглистное). Вследствие установленного гипотиреоза продолжается выпадение шерсти, не проходит бактериалка, лишайные очаги. Собираем деньги на лечение и корм с ПиКа и ресурса ЖЖ.

9.07. - Ночью вместе с калом вышла желеобразная масса с отдельными полурастворёнными фрагментами лентеца (результат действия Дронтала). Пунш очень много пьёт - сказывается интоксикация и сильная жара.

10.07. - В кале больше ничего не обнаруживается. Состояние котика без изменений, но жажда уменьшилась. Ест, по-прежнему, много и с жадностью. Набраны деньги на лекарства и корм.

11.07 - Пунш без изменений, планируется покупка лекарств для курса лечения гипотиреоза, очередная закупка высокопротеинового корма (Пурина СN).

 

13.07 - куплены лекарства для лечения лишая и гипотиреоза. Бактериалка на мордочке уходит, лишайные пятна увеличиваются.

14.07 - состояние без изменений. Начат курс приёма лекарств против лишая и гипотиреоза. Подключен иммуномодулятор Циклоферон.

15.07 - продолжается полный курс лечения, состояние без изменений.

16.07 - котику дано новое имя - Михаэль. Состояние без изменений.

17.07 - лишай усугубляется расчёсами.

18.07 - лечение продолжается, состояние стабильное. Повторно дан Дронтал.

19.07 - получена очередная консультация врача Благодаровой О.Н. в Беланте. Лечение продолжается, все назначения признаны правильными.

20.07 - состояние стабильное, без изменений.

 

 

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=87465

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где вы территориально?

Ситуация: второй день выковыриваю из снега возле подъезда окоченевшего мужчинку четко персоидной наружности классического типа с подмороженными кх.кх, побрякушками и и громадым желанием прихватизировать любую теплую квартиру на предмет ПМЖ.

Вчера , при первом обнаружении, решив что это четко потерях, проползла четыре подъезда с обзвоном квртир и с записочками в почтовыые ящики. Кота разместила на этаже .Хозяева не откликнулись

Сегодня кто-то из жильцов выкинул кота на козырек подъезда. Достали.

Ко мне в квартиру- низзя : кто знаком с моим стадом- согласится, кто не знаком- просто придется поверить .

Сказала коту - спрятаться за угол, когда пройдет злой дядя- понял, порепитировал. Долго мяукал, треббуя от меня еще что-то, поняв, чтоя не понимаю кошачьего языка, пошел на самообслуживание- стащил с тумбочки газету ( что-то там "Люблинский округ?" ) сделал на нее непоисуемой красоты кучу. Сидит в коридоре, ждет..

 

Приметы : Рыжий длинношерстный ( если быть конкретным- красный серебристый) классик. Стриженный от колтунов месяц- полтора назад, стрижка непрофессиональная, но с элементами кисточки на хвосте. Без колтунов, без блох, без грязи, с яйцами, с подтекающим левым глазом.

На кис-кис несется кубарем, начинает очень много и громко рассказывать. Раза два-три четко проскользнуло слово " Мама" и " Грям" .

 

Фото: возможно принесут фотик ближе к ночи- сфоткаю, вывешу( если опять не скинут) . Зуб даю за основные приметы- кра-а-а--а-сив!!! Громаден!!!!

и несчастен.

Ответ на традиционный вопрос- что можете Вы?- увы, се ля ви.

 

Необходимо соблазниться неземной красотой - и усыновить. Старых хозяев больше искать некогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что же извинить-то?))). Я на Автозаводской

Извините . Люблино. ТЦ Москва, как ориентир.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедняжка, персам на морозе не место...моментально же заболеют :help: Он подстрижен весь под корень или просто местами? как же ему холодно, зайчику...приютите кто-нибудь!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедняжка, персам на морозе не место...моментально же заболеют :help: Он подстрижен весь под корень или просто местами? как же ему холодно, зайчику...приютите кто-нибудь!!! :worthy:

Случайно нажала Отправить. Я на Автозаводской, но не могу отъехать. Если бы нашелся кто-то, кто подвез мне в офис котика, я бы на машине забрала его домой и взялась за пристройство. Я поеду домой в 22-23ч

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Случайно нажала Отправить. Я на Автозаводской, но не могу отъехать. Если бы нашелся кто-то, кто подвез мне в офис котика, я бы на машине забрала его домой и взялась за пристройство. Я поеду домой в 22-23ч

 

Вы молодец! Персу на морозе не место. Могу помочь машиной. Если г-же Маловель удобно, что я к ней ближе к 10 приеду. Желательно дать напрокат переноску для для кисы. Пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините . Люблино. ТЦ Москва, как ориентир.

Маловель, где Вы? Есть кому привезти, есть кому взять на пристройство, а ехать куда? У вас в личке нет телефона...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, Света, прошу извинить за задержку с ответом- в мои выходы в инет 504-ая ошибка не пускала на форум :( . Спасибо вам громадное , девочки, за отзывчивость. :gift::gift::gift:

 

Котика забрала перс-команда. У ребят налаженный алгоритм работы и мониторинга персоидной нации , да и рядом мы с Понычем- я всегда перехвачу кота, если до Беланты .

Надеюсь, что кот не успел нахватать вирусняка, и пристройство пройдет без форс-мажоров болячеченых.

 

Сделали несколько фото перед отъездом ( фотки как удались - ибо зашли к соседке в прихожую для интерьера, а за дверью скулила закрытая собака- перс очень нервничал на звуки и не хотел позировать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже комплект, а то бы забрала себе!

Потрясающий кот. И как бы крамольно не звучало, если он ещё и крупный, то таких классиков уже не осталось в Москве,

не кастрируйте его....................

бриллиант он!

 

сижу расстроенная просто! Так в душу запал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персюкан чудный,команда его забрала ,молодцы! :gift: но на кота скорей всего денежка наверно потребуется,мог ведь на улице почки застудить,у персов это быстро.Надо ему наверно узи делать,да анализы сдавать,может кто то сможет поспособствовать или поучаствовать. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не кастрируйте его....................

бриллиант он!

 

сижу расстроенная просто! Так в душу запал!

 

Карин, Ты его генетику знаешь!? Крови?

Какое разведение, Ты о чем! В разведение берут не только по внешнему виду и стати, а так же и по наполнению, не мне Тебе это объяснять!

 

Кот будет по надобности пролечен, кастрирован и пристроен, исключительно на таких условиях персКо занимается животными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Персюкан чудный,команда его забрала ,молодцы! :gift: но на кота скорей всего денежка наверно потребуется,мог ведь на улице почки застудить,у персов это быстро.Надо ему наверно узи делать,да анализы сдавать,может кто то сможет поспособствовать или поучаствовать. :help:

 

Приданое мужчинке действительно необходимо, с пустыми руками передавать его на полный пансион очень неприлично . :help:

 

Очень надеюсь на помочь тех, кому приглянулся персючок-снеговичок.

 

И мы, наверное, можем освободить место в скорой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карин, Ты его генетику знаешь!? Крови?

Какое разведение, Ты о чем! В разведение берут не только по внешнему виду и стати, а так же и по наполнению, не мне Тебе это объяснять!

 

Кот будет по надобности пролечен, кастрирован и пристроен, исключительно на таких условиях персКо занимается животными.

уверена что и наполнение у него прекрасное. Да я не о разведении даже, а что бы после него хоть

один котёнок остался бы, потому что эта линия породы в России потеряна.

И знаю что команда действует всегда по алгоритму, но ведь могут быть и исключения.

Ни в коем случае не настаиваю, просто намекаю.

 

Сколько он на морозе провёл? Как он вообще мог находится в такой холод представить не могу.

Надеюсь что не застужен, ТТТТТТТТ.

 

Самых лучших хозяев ему и долгой жизни! А может его ищут? Хотя в такой мороз на улице......

 

постараюсь тему не потерять. А вообще может не спешить с кастрацией? перекупка не кинется,

классики не модны, а на кот не кошка, денег не заработаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Оля bucharei передала в приданое 1000 рублей и посылку с домиком и когтеточкой для парня.

Планирую отвезти Диме персючье приданое в ближайшее время. Олечка, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Оле!!! :gift::gift::gift: И Вам, Ирина, за предстоящий визит к Диме и Пуншу с доставкой посылочки! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина Маловель приезжала к Диме, передала денежку и подарки для Пунша. Ещё раз спасибо!!! :gift:

Дима ездил с Пуншем в Беланту к Благодаровой О.Н., сдали кровь на б/х и ОКА и сделали УЗИ. У котика начальная стадия ХПН :( и проблемы с ЖКТ... Назначено лечение и повторный визит к Ольге Николаевне через месяц для сдачи новых анализов и ещё одного УЗИ.

Пунш очень стрессует до сих пор, шипит и рычит при каждом приближении и прикосновении к нему. Видно, какая-то сволочь поиздевалась над ним вдоволь :angry: ... Бедному коту понадобится много времени для того, чтобы адаптироваться и успокоиться. Как всегда - терпение, любовь и ласка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перс-Команда была бы очень благодарна всем, кто мог бы помочь денежкой на лечение Пунша и последующие визиты к врачу с повторными обследованиями. У нас ОЧЕНЬ тяжело с финансами. Помогите, пожалуйста! :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Пунша сильно течёт правый глаз. С гноем :( ... Это вдобавок ко всем его прочим болячкам :( ...

Он перевезён на передержку к НИНЕ.

Нина ездила с ним к Черноусовой. Ирина Викторовна сказала, что это не хламидиоз, не мико и т.д. Она видит проблему в том, что зубы гнилые, между шатающимся зубом и глазом - абсцесс. Велела капать\мазать дней 7-10, перезвонить ей. В любом случае, необходима полная санация.

Нина говорит: "Если кот дней через 10 себя будет чувствовать нормально- дефабержируем и вырвем зубы, почистим камень в Обереге у Шпака. "

Нам очень нужны деньги на лечение Пунша!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Послезавтра НИНА едет с Пуншем в Оберег к Шпаку В.Н. - кастрировать котика, удалять ему плохие зубки и снимать зубной камень с остальных.

Денег на это нет, вообще, опять всё в долг, который нечем отдавать... :(

Очень просим помощи!!! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вторник Нина была с Пуншем в Обереге. Котю кастрировали, вырвали два сломанных зубика, почистили камень УЗ скеллером. Из наркоза он вышел достаточно хорошо, чувствует себя сейчас, вроде, нормально.

За всё было заплачено 4381 рубль. И это - ещё одна прибавка к нашему немаленькому долгу Нине. :(

Пожалуйста, помогите денежкой Перс-Команде! Нам бы хоть Нине сейчас долги оплатить, она так много делает для наших персиков, которым требуется передержка с медуходом! Ни разу не отказала, когда стучались к ней! Стыдно нам, что не можем никак расплатиться и вылезти из долгов!

Очень просим помощи!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пунш переехал обратно к ПоНыЧу. Последние анализы, сданные в Обереге, были весьма неплохими. Хорошо бы сделать ещё раз контрольные - в лаборатории Пастера, чтобы перепроверить показатели, уж очень они разнятся у Беланты и Оберега... Но опять всё упирается в деньги, которых у нас нет, да ещё и НИНЕ до сих пор остаёмся должны...

Ещё раз обращаюсь ко всем неравнодушным с просьбой помочь Пуншу и ПерсКо! Нам крайне необходима денежная помощь - закрыть долг НИНЕ и сдать анализы Пуншу!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...