Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

больной котенок в подъезде


Гость hod_krotom
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Найдён котёнок в подъезде, взять себе не могу, помогите!

Котёнок похож на сиама, но пушистый, смотрите на фото. Был очень голодным, кричал на весь подъезд, хозяева не объявляются.

Похоже проблемы с глазами вплоть до слепоты - очень сильно слезятся, полностью не открываются, выглядят очень не здорово.

Малыш поел, из огоромной коробки из-под телевизора выскакивает легко и сидеть в ней не хочет.

Около метро Профсоюзная. Телефон для связи: +7(905)521-04-99, Наташа.

 

623989019a5f.jpg

183ad21d1d22.jpg

558a10102812.jpg

71dac7c5805a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поменяйте название темы...он не экзот....у него просто окрас сил-пойт...сиамец в лучшем случаи...а может и метис...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сиам либо невский!! явно породный! Автор - стучите в тай-команду http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...mp;hl=%F2%E0%E9 просите хелпа :help: КТО БУДЕТ КУРАТОР - СТУКНИТЕ В ЛИЧКУ ЗА ДЕНЕЖКОЙ (могу темку потерять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор, вы чем сами можете помочь? быть куратором? помочь финансово? руками помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему таец сил-поинтовый. А с глазами вирусняк?? Его бы к вету отвести...У вас там Бемби рядышком...

С меня 500 р, на тел. желательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу отвезти если кто решится помочь.Хоть сегодня, куда и когда скажете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорила сейчас с Наташей (автором) - она повезет котенка в клинику и отзвонится мне по результатам. Себе оставить котенка она не сможет, надо найти куратора, передержку и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Похоже, что у малыша ринотрахеит. Его срочно нужно в тепло и лечить! Кто имеет возможность - помогите малышу! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратором быть не могу - работа, командировки, ближайшая уже завтра.

Сегодня едем в ветклинику МиВ, есть машина, если кто-то может помочь с деньгами - будет здорово.

Держать до завтра негде. Единственную альтернативу вижу, перевезти в подъезд, где проверенно лояльно относятся к кошкам, такой на примете есть, но это не лучший вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если там вирусняк (а скорее всего так), ктож его возьмет на передержку? может собачники? а сама автор не сможет быть куратором? в тай-команду не стучались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если там вирусняк (а скорее всего так), ктож его возьмет на передержку? может собачники? а сама автор не сможет быть куратором? в тай-команду не стучались?

в тай-команду стукнулась, но у них там завал, похоже(( вроди у Сойка больных принимает, но не знаю, есть ли у нее сейчас места..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в тай-команду стукнулась, но у них там завал, похоже(( вроди у Сойка больных принимает, но не знаю, есть ли у нее сейчас места..

 

soyka в соседней теме предлагала передержку. она берет больных котят в обмен на своих, здоровых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если там вирусняк (а скорее всего так), ктож его возьмет на передержку? может собачники? а сама автор не сможет быть куратором? в тай-команду не стучались?

По ссылке на тай-команджу первый пост начинается с огромных букв "Кошек не берём". Засомневались, стоит ли туда стучаться, особенно без куратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
soyka в соседней теме предлагала передержку. она берет больных котят в обмен на своих, здоровых.

ну если она не сможет - даже не знаю, кто и возьмет малыша.. если только собачники или кто-то неокошаченный..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наших вирусных котят поставили на ноги в стационаре вет.клиники Фауна! У котят был ринотрахеит и кальцивироз. Для Пиковских там скидки. Может быть вам туда у нас мальчик был в похожем состоянии: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...32210&st=40 см.фото сообщение 59) а сейчас все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постучитесь к soyka, она может взять наверное. спросить будет не лишним. ищите передержку и куратора! Автор темы,вы где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более в таком состоянии котенку капельницы жизненно необходимы по 4раза в день минимум (по 1 часу каждая) просто свозить в клинику недостаточно. Это серьезное лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в Фауну действительно отвезти. Все равно его в стационаре оставить нужно. А завтра народ подтянется в тему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может в Фауну действительно отвезти. Все равно его в стационаре оставить нужно. А завтра народ подтянется в тему...

Возьмут ли его в стационар без результатов анализов? Отвезти готовы.

И нужно точно определиться кто куратор, чтобы на его имя сдавать в стационар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему не возьмут, это же клиника...там же наверное все предусмотрено. А сколько дней ему понадобится в стационаре провести, чтобы уже не заразен стал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмут. И про скидку спросите. Может предварительно позвонить туда?

Кураторы Вы сейчас не найдете, назовитесь сами куратором :blush:а люди вокруг помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...