Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

БЕТМЕН -- Стафф рыжий. голова набок, раскоординация......


Владка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не могу больше..... скоро я потеряю свой телефон и будет мне щастье.

 

люди нашли стаффа, хорошо так за 5 лет. мальчик в очень плохом состоянии. скорее всего либо последствия черепномозговой травмы, либо даже боюсь предположить.... атаксия? раскоординация, голова набок. малыш еле передвигается.....

 

я знаю, что стаффов полно и здоровых, сильных и молодых, которые сидят на передержках или ждут помощи на улицах, пытаясь выжить в мороз.

я знаю, что если браться за этого пса - надо иметь не плохой запас денег, потому что просто так наблюдать как загибается собака и ничего не предпринимать - зачем тогда вообще давать шанс.....

все я знаю, вот только жалко ребенка. если будет предложена помощь на этого мальчика - есть смысл обнадеживать людей и забирать. если помощников не найдется - видно судьба у пса такая.

 

тема в финансировании -- http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry4397261

тема передержки --- http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%F2%FC%E5%E2%EE

---------------

 

на 27.01.10. у мальчика нашли клеймо. связались с заводчиками, пытаемся выяснить кто был хозом и что не так с собакой

пес не стоит на ногах, заваливается на бок, приходится его поддерживать. в ближайшее время как появятся денежки отвезем к врачу.

 

у Бэтмэна есть на данный момент 2200. это только съездить, сдать анализы и на осмотр врача. понятно, что его срочно надо обследовать и лечить, вопрос в в том, что пока не на что проводить мед. манипуляции.

 

на 29.01.10 Сегодня были в двух клиниках: 1- Идеал -сделали рентген позвоночника и шейного раздела спины, взяли мазки из ушей. 2- Мамедов- сделали анализы крови и записались на вторник на 14 часов. И те и другие отвергли предположение об инсульте, спина в норме, предположение -сильный отит перешедший в отдел среднего уха и дальше , возможно прорыв барабанной перепонки-нельзя капать! это воздействовало на вестибулярный аппарат (правильно написала?) ,который отвечает за координацию движений. В Идеале дали результаты мазков -грибковая флора- чистить и принимать низорал пол таблетки 1 раз в день,кобактан по3 мл 1 раз в день в/м 5 дней , уши чистить каплями суролан. Это очень серьезно, инфекция может идти дальше в голову , будет полная потеря координации. Мамедов все это подтвердил, предложил лечение гомеопатией, но для этого ждем анализов крови, принял нас бесплатно и сказал , что вылечит мальчишку Спасибо! У кого есть лекарства,может поможете?

 

на 01.02.10 готовы анализы Бэтмена. они есть у меня на мейле, но открыть не получается. если кто то может получить и выложить в тему - будем благодарны.

завтра еще одна поездка к мамедову, может кто то готов подьехать и помочь - планируется везти сразу две тяжелых и больных собаки.

от елены родины на покупку лекарств передано 2000 :gift:

бетмен в клинике

cd4fb2ef14ebt.jpg

на 02.02.10 звонила Ирэн, они уже едут от мамедова. прием с гомеопатией обошлись с 30%тной скидкой в 1050 рублей. среднее ухо нормально, воспаление глубже.. отсутствует барабанная перепонка. мамедов опять высказал предположение, что либо причина в сильном ударе, либо все же сильнейший отит с осложнением. выписали гомеопатию уколы и рисинки.

на 03.02.10 начали лечение гомеопатией. от натальи РИЧИ поступило на карту Милкин 2500.

Изменено пользователем Владка
обновление информации
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад, я ни разу не помощник. Своих куча. Если найдется куратор-сокуратор-просто помогальщик, то кой-какая денюжка с меня. У меня времени не очень есть форум читать((( Поэтому пинайте, не стесняясь, в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ё, да что ж такое-то!!! :blink:

 

Влад, с меня руки-ноги, если надо...звони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забирайте, оплачу месяц передержки.Его нельзя оставлять на морозе, гуманней усыпить, если совсем плохой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забирайте, оплачу месяц передержки.Его нельзя оставлять на морозе, гуманней усыпить, если совсем плохой.

РИЧИ ! к сожалению не знаю Вашего имени ,Но если была бы рядом поклонилась бы Вам в пояс :worthy:

.Дай Бог Вам здоровья и счастья всей семье . :gift::wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РИЧИ ! к сожалению не знаю Вашего имени ,Но если была бы рядом поклонилась бы Вам в пояс :worthy:

.Дай Бог Вам здоровья и счастья всей семье . :gift::wub::wub:

 

 

РИЧИ-спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, спасибо за предложенную помощь. кто может съорентировать что надо сдать, что показывать, что б понять что с псом не так и сколько это будет стоить. я пока не говорю про лечение. пока только про диагностику. просто понять, что с ним.

предварительно уже писала - раскоординация, ноги заплетаются, голова как то набок и еще проблема с ушами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, спасибо за предложенную помощь. кто может съорентировать что надо сдать, что показывать, что б понять что с псом не так и сколько это будет стоить. я пока не говорю про лечение. пока только про диагностику. просто понять, что с ним.

предварительно уже писала - раскоординация, ноги заплетаются, голова как то набок и еще проблема с ушами.

Влад, у Тани наверное надо спросить. Она с раскоординацией вплотную сталкивалась, насколько я помню. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(здесь непечатная лексика)

чем сильней мороз - тем больше выкинутых стаффо-питов...

Скажите, парень сейчас в тепле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если голова набок, то это скорее может быть инсульт, чем раскоординация. Какие еще симптомы есть? Посмотрите, не весит ли брылька с одной стороны, одинаковые ли глаза (при инсульте один глаз может видеть хуже), ходи ли по кругу или с уклоном в одну сторону

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РИЧИ ! к сожалению не знаю Вашего имени ,Но если была бы рядом поклонилась бы Вам в пояс :worthy:

 

ссори за офф

Ричи зовут Наташа :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, спасибо за предложенную помощь, у мальчика есть клеймо, вышли на питомник - скорее всего координат хозяев нет, но пообещали посмотреть.

сейчас определимся что с мальчиком делаем и будем думать какой расклад по деньгам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если голова набок, то это скорее может быть инсульт, чем раскоординация. Какие еще симптомы есть? Посмотрите, не весит ли брылька с одной стороны, одинаковые ли глаза (при инсульте один глаз может видеть хуже), ходи ли по кругу или с уклоном в одну сторону

 

 

голова не сильно набок, сперва думали что это из-за проблем с ушами он так наклоняется, но она у него постоянно сейчас в таком наклоненном состоянии. брыли ровные, перекоса нет. с глазами я просто не знаю как проверить, видит один глаз лучше или хуже. он обоими глазами видит, не понятно правда насколько хорошо. по кругу не ходит, он просто при ходьбе заваливается, лапы как будто разьезжаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ссори за офф

Ричи зовут Наташа :rolleyes:

спасибо за информацию :gift:

тем более приятно ,что моя тёзка :rolleyes:

ждём новости о собаке. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупо спрашивать что с собакой, сбросьте мне тел. в личку, желательно до 16.00 дома интернета нет брошу 500р. больше к сожалению не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправила в личку телефон куда можно денежку положить.

 

пес сейчас в тепле. для того что бы сфотать, приходилось мальчика поддерживать - он сам не стоит, падает, при этом у него такие глаза, как будто он не понимает, что происходит с ним. без слез на него смотреть невозможно....

 

девочки, кто обещал помощь с деньгами - откликнетесь :help:

 

33f933d5e926t.jpg

ad489cc60ec1t.jpg

a15dd6ec3df4t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А парень-то красивый.

 

Жалко ужасно.Помогите мальчику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего стафа похожее было. Тоже пытался идти, а ноги (задние) не держали, заплетались и он падал.

Поставили диагноз -инсульт. Но за несколько дней до этого его ударил кулаком по голове хозяин кобеля с которым он сцепился.

Может быть это и стало причиной инсульта. Дней 10 его на шлейке водила, придерживала, чтобы в туалет мог сходить.

Потом все прошло, вроде без последствий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, скорее всего, это инсульт...

У моего так было в два года.... подал и не понимал, что происходит... Голова набок была, да и до сих пор чуть еще осталось...

Посмотрите, у него глазки не бегают, как маятнички?

Я месяц его колола... да и потом еще года полтора, как только голова горячая становится, после того, как понервничает, сразу колола...

У меня была где-то схема лечения, если нужно, я найду.... если, конечно, диагноз подтвердят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, а как определяется инсульт это или что то другое? что надо сдавать-показывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если клеймо РКФ, то нужно позвонить в федерацию и попросить посмотреть забирали ли хозяева родословную(об этом заводчик может и не знать) При выдаче родухи в РКФ остается адрес и телефон хозов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, там родословную не меняли, но заводчица дала телефон возможных хозяев парня, но там пока глухо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, а как определяется инсульт это или что то другое? что надо сдавать-показывать?

Влад, вету все равно надо показать, я думаю, врач и скажет, что делать дальше... мне кажется, лучше не тянуть с осмотром, т.к. если это последствия инсульта, то чем раньше начать лечить, тем быстрее восстановится...ведь может быть второй приступ, если не вывести вовремя из этого состояния((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, а как определяется инсульт это или что то другое? что надо сдавать-показывать?

делается МРТ головного мозга, вообще занимается этим невропатолог, если нет его в клинике

то надо хотя бы к травматологу, но самое главное- собаку к врачу надо СРОЧНО- прально написали,

что чем раньше начать лечение, тем больше шансов у парня, чтоб не остался инвалидом или не было рецидива,

после которого он уже не выживет. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...