Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тайской кошке 6 лет, нужна любая материальная помощь!


Екатерина777
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Простите дуру, не ругайтесь! у меня что-то с глазами? не нашла тему по сиамским кошкам. У нас есть вообще команда такая?

 

у родителей в подъезде вторые сутки сидит кошка сиамская. Никто не ищет, никому не нужна. Соседи выкинули на улицу, а она снова к подъезду. Отец пустил, кормит сегодня. Доехать до родителей не могу, что бы сфоткать. машина давно не на ходу и ребёнка оставить не с кем.

Позже может получится попрошу кого-нить меня с сыном довезти.

 

 

01b92983c42a.jpg

7999e65af754.jpg

693ac438aaea.jpg

64179fee10b1t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите дуру, не ругайтесь! у меня что-то с глазами? не нашла тему по сиамским кошкам. У нас есть вообще команда такая?

По тайским есть тай-команда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о! спасибо! Но как вижу девочки там по уши в кошках..

тогда съезду, гляну что там за чудо. Мож и не сиамка вовсе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы как фотку выложите, проситесь в Скорую, у сиамок шёрстка коротенькая, а такие морозы на улице!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

01b92983c42a.jpg

7999e65af754.jpg

693ac438aaea.jpg

64179fee10b1t.jpg

 

значит кошка живёт в подъезде уже три дня. соседи видимо периодически выгоняют..Когда я приехала, киса делала свои "грязные" дела в угол. Значит каки сформированные, нормального цвета.

хоть фотки и ужасного качества, но чётко видно, что это самая настоящая сиамка. Глаза ярко-голубые! красота неописуемая, контактная. Смутили меня уши..какие-то они шероховатые, да и вся шерсть в плохом состоянии. Ломкая, тусклая и сухая. В остальном кошь, как кошь..

 

 

Может кто сжалится и возьмет на временное проживание ЗА ЕДУ И НАПОЛНИТЕЛЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сейчас звонила маме, попросила поставить для кошки лоток! Мама сказала, что схлестнулась с соседкой из-за кошки. У нас на втором этаже живёт бабуля и её дочь (инвалид от рождения), они не терпят животных вообще. То ли астма там, то ли ещё что-то.. и дочь кошек, которые попадают к нам в подъезд обычно уносит в другие дворы и подъезды. Так было около трёх раз. Правда давно было..Впрочем кошки в подъезде у нас и так редкость..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проситесь в Скорую! Жмите кнопку Жалоба и просите перенести! Кошь вот-вот вынесут из подъезда в неизвестном направлении, а с такой короткой шерсткой на морозе не выживет!!! От тай-команды есть ответ какой-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не писала им. посмотрела их тему, девочки там по уши в кошках. не могу я вот так в наглую спихнуть на них ещё одно животное, только потому что оно такой породы.

 

 

 

жалобу давно отправила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже написала модераторам, будем ждать...Зря вы тай-команде не написали...тут критическая ситуация, надо использовать все шансы! неужели не жалко, если кошь выкинут на мороз?? в срочных случаях породные команды обязательно изыщут возможность помочь, хотя бы советом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да при чём здесь жалко или не жалко?

Но практически во всех командах куча животных и нет денег. И это не от того, что не жалко, а просто потому что брошенных, а зачастую больных животных много, а людей имеющих возможность помогать мало :( К тому же животное нужно откарантинить. По крайней мере я бы сделала именно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да понятно, что у всех завалы...но может они дадут ссылку на недорогую передержку, может даже с карантином...тогда бы уже поставили цель - собрать деньги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если найдете передержку - я оплачу.

Елена, спасибо вам огроменное, что откликнулись на мою просьбу и не прошли мимо!!! :gift: Автор, ищите срочно передержку, вам такой шанс дали! Обзвоните из раздела на форуме, они сюда вряд ли сами зайдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, спасибо вам огроменное, что откликнулись на мою просьбу и не прошли мимо!!! :gift:

Спасибо вам, что тему показали - я не видела!

уж очень холодно на улице для такой шерстки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой. Это ж такие нежные создания, как она жива до сих пор? :(

Пожалуйста, найдите возможность забрать малышку с мороза срочно :help:

Почему же в Скорую-то не переносят?? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с автором просились, может вы тоже попробуете? сегодня какой-то тайцепад...еще котенок-таец с вероятным ринотрахеитом, но он хоть в скорой...Там Шипучка из тай команды предложила передержку, я ей написала и про эту кошечку, посмотрим что ответит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

родители всегда запускают её обратно. она спит в коляске моего сына..

Девушки, вы не поняли, я не буду курировать кошку. У меня нет времени ездить на передержку, ездить собирать деньги. Я сижу с ребёнком круглосуточно.

Я готова помогать пиаром, какими-то небольшими, но деньгами, могу разговаривать с ручками, в общем всё то, что можно делать недалеко от дома. К сожалению сейчас такой вот период времени..

 

 

Елена, спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подредактируйте заголовок вашей темки, напишите, что-то вроде Сиамскую кошечку выгоняют на улицу. И подзаголовок - Есть деньги на передержку, срочно нужен КУРАТОР!

 

 

Автор, кошку заберут, сберегите ее до завтра! Мне Шипучка ответила, что она сейчас пытается найти машину для этой кошки, территориально она недалеко от вас. Если сегодня не получится, то утром сказала по любому заберет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тай команды завал :( Шипучка обещала забрать кошечку на передержку, самое позднее завтра должны вывезти...Очень нужен КУРАТОР!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если кто-то соберётся за кошкой - позвоните мне предварительно! Родители от меня живут в 10 минутах езды. Мне нужно будет найти человека, который посидит с малышом, пока я буду ездить за кисой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,через час закончится последнее заседание в суде (по работе) и я сразу выезжаю за кошкой!(вместо обеда :) ) Приеду потом отпишусь!Катерина,я Вам перезвоню когда буду подъезжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...