Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пристроенная ПиКовская собака и ее подружка в беде.


ingrid007
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема является продолжением двух других тем:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132375&st=0 и

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=75555

 

Хозяйка Люси (теперь Дуси и второй собачки - Чары) попала в больницу с страшным отеком. Попала поздно, раньше не ложилась из-за собак. Итог - лежать ей в больнице долго - долго, врачи пугают, что чуть ли не полгода. Диализ через день. Работать больше не сможет.

 

Первую неделю на робкий вопрос - как теперь с собаками был ответ - ради Бога, не трогайте их, я выйду и все будет, как прежде. Теперь становится очевидным, что просто по состоянию здоровья с собаками ей не справиться, ей бы себя обслужить.

 

Собаки живут дома, их навещают, выгуливают и кормят, но большую часть суток они в квартире одни. Нужна помощь мощным пиаром.

 

 

Теперь о девочках - Дуся и Чара, веселые, беспроблемные, умные и ужасно позитивные собаки.

 

Как было раньше:

 

 

Вместе с мамой

 

2aae4b6e06f3.jpg

 

b61a0ccf26e2.jpg

 

 

ДУСЯ, 2 года

 

32309027c1f0.jpg

 

ЧАРА, 4 года

 

6b443813bca4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Инн за открытие темы

Ситуация безвыходная,решение об отдаче собак далось хозяйке трудно,но человек который будет всю жизнь ездить на диализ и в больнице пролежит 6 мес оценил все трезво

Собаки без нареканий,не грызут,не громят,Дуся имеет диплом ОКД с отличием :)

Чара очень общительная девочка,Дуся немного недоверчивая к чужим,зато потом когда понимает что ей не причинят зло становиться сгустком позитива

Обе девки стерильны,привиты и абсолютно здоровы :wub:

Я не могу платить за выгул собак до бесконечности,им нужен дом,я понимаю что пристроить из вместе не реально,но по одной есть шанс и поэтому я прошу помощи у форума,я действительно в тупике,так как к этим собакам на меня свалились еще 2 собаки на пристройство,т.к. их хозяйка то же ложиться в больницу

Мое фин.положение таково что я не могу дать даже объявку в платные газеты

Нужна сильная пиар-команда

Ув.модераторы,не сносите тему :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только пиар :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только пиар :worthy:

ок. текст + контактный телефон присылайте.

Она сколько в холке? 50 примерно? или крупнее? (это я про Чару - бородатую :blush: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, какая оЧАРовательная Чара :wub: В каком районе дело происходит? Может, можно кого-то найти для прогулок бесплатно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, какая оЧАРовательная Чара :wub: В каком районе дело происходит? Может, можно кого-то найти для прогулок бесплатно?

Бибирево

Думаю что найти кто бесплатно будет выгуливать собак 2 раза в день не реально :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бибирево

Думаю что найти кто бесплатно будет выгуливать собак 2 раза в день не реально :blush:

 

Ну я имею в виду - из рядом живущих пиковчан... Хотя бы раз в день, вечером, например. Или в выходные. Жаль, от меня далековато :(

 

Печальная, конечно, история :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я имею в виду - из рядом живущих пиковчан... Хотя бы раз в день, вечером, например. Или в выходные. Жаль, от меня далековато :(

 

Печальная, конечно, история :(

Я самая ближняя,но как и все работаю,не успеваю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ин, исправь, пожалуйста, подзаголовок. Нельзя говорить "остались без хозяйки", это другое означает...

Хочу помочь, иногда могла бы гулять с ними, но пообещать, что каждый день буду - не рискну. Бросьте адрес в личку, ну и во сколько собаки привыкли гулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жалко соб! :(

 

Чем я могу помочь?

Я так понимаю что помощь нужна пиаром!

Если бы кто-нибудь рассказал КАК это делается.....

 

Я не так давно тут, поэтому и задаю глупые вопросы :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жалко соб! :(

 

Чем я могу помочь?

Я так понимаю что помощь нужна пиаром!

 

А покидайте нас по досочкам :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ин, исправь, пожалуйста, подзаголовок. Нельзя говорить "остались без хозяйки", это другое означает...

Хочу помочь, иногда могла бы гулять с ними, но пообещать, что каждый день буду - не рискну. Бросьте адрес в личку, ну и во сколько собаки привыкли гулять.

 

Могу иногда выгуливать девочек. Надо? (Денег немного сэкономите :rolleyes: )

 

Я не могу платить за выгул собак до бесконечности...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу иногда выгуливать девочек. Надо? (Денег немного сэкономите :rolleyes: )

Ия,у нас в том же подъезде еще такая же Люся и Филя и то же хозяйка в больничку ложиться и то же на пристройство :wacko:

Пока все упирается в одну пару ключей,а так помощь будет очень нужна :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так пойдет для Чары? На телефон Инны

 

Чара

67df795d9051.jpg

текст для пиара:

В связи с тяжелой и длительной болезнью хозяйки, ищет новый дом четырехлетняя красавица ЧАРА. Здорова, привита, стерилизована. Контактная, добрая, умная девочка.

Тел. 8-916-355-91-02 Инна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так пойдет для Чары? На телефон Инны

 

Чара

67df795d9051.jpg

текст для пиара:

В связи с тяжелой и длительной болезнью хозяйки, ищет новый дом четырехлетняя красавица ЧАРА. Здорова, привита, стерилизована. Контактная, добрая, умная девочка.

Тел. 8-916-355-91-02 Инна.

Да,спасибо!!! :gift: :gift: :gift:

Можно добавить,что любит детей

и добавить мой тел 8 909 698 83 81 :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если планируете платный пиар, давайте я куда-нибудь 1000 р брошу, лучше на телефон кому-нибудь или ЯК. Только напишите в личку, а то все забуду и тему не найду :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За бородатика Чару переживает команда,а то что Дуся с ее чистой душой и золотым характером останется одна.....

Сегодня навещали в больничке хозяйку,ее личная просьба,сначала пристроить Дусю,потом Чару :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Дуню хочу сказать. Удивительная собака - воспитанная, умница, молчунья. Кокетка. Готова общаться сутками, гулять часами. Нет времени долго гулять - ей хватает 10-15 минутного выгула. Понимает и реагирует на слова "Дуся, сворачивай налево/направо", сворачивает (если, конечно, не изображает из себя слепо-глухо-немого иностранца). Безукоризненно выполняет команды, иногда проверяет на вшивость.

 

Девочка замечательная, суперпозитивная, солнечная. Не смотрите поверхностно, с Дусей нужно знакомиться.

 

Помогите ей с пиаром, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,кто пиарит Чарку,где то вкралась ошибка,она Черный терьер,люди позвонили и спросили выставочная она или нет :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...