Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пристроенные кошки и коты от Galla M


Galla M
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Решила создать единую тему для пристроенных котоффф и кошек. Здесь будут выкладываться домашние фото хвостов уже на новом местожительстве. А то общие темы в Кошках оказались переполненными и в кучу смешались уже пристроенные и те, которые ищут хозяев.

 

В этой теме буду отмечать кис, которые пристроены из общих тем

для кошек

 

ссылка на сайт http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=115541&hl=

 

котов

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

и котят

 

 

ссылка на сайт http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=111197&st=0

 

 

15.8.2009

 

Фенотипочка РГ( а после того, как откормилась стала похожа на британочку) сегодня уехала на ПМЖ. Киса по результатам УЗИ оказалась стерилизованной, а по поведению необычайно ласковой, ориентированой на человека.

 

 

54611b6030a0.jpg

 

 

От всей души желаю ей успешной адаптации на новом месте. Своих замечательных хозяек киса нашла благодаря сайту Все зверушки.

 

 

16.8.2009

Сведения от пристроенной фенотипочки.

Хозяйка пишет:

 

Всё отлично. :) Киса быстро адаптировалась, доехали мы хорошо - без концертов, очень тихо себя вела. Сразу поняла где туалет, умница. Изучила уже все углы и полки Кушает хорошо. Но я ей сухой корм слегка размачиваю водой, потому что, как я заметила, она его не грызёт, а проглатывает... а так получается что-то вроде пюре и кушается на ура))

Назвали мы её Майа. Ласково зовём Маечка :

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мама-кошка тех пушистых котяток из неблагополучной семьи, которые пристроились в июне.

Киса была благополучно простерилизована, но хозяевам она оказалась ненужной и они отдали её на пристройство.

Месяц, пока хозяева отдыхали на даче, кошка слонялась на улице.

 

Киса простерилизована 12.08.09

Получила помощь в оплате стерилизации этой белой кисы от Кис Команды. Огромная им благодарность за это!

 

Возраст 1,5 года, она очень изящная и красивая кошка. Грациозная стерилизованая кошка чисто белого окраса, к лотку и когтедерке приучена. Сандра хорошо уживается с другими кошками.

 

Киса ищет заботливых и ответственных хозяев.

 

Территориально - 15 минут от станции Тушинская

Координаты - тел 8-915-409-6067 Галина

 

 

 

вот такой её забрали с улицы

 

3f2f2033aadc.jpg

 

 

на передержке 20.8.2009

 

773e6e165af7.jpg

 

 

d2001b110b22.jpg

 

30.8.2009 Состоялись смотрины у белоснежной красавицы, киса понравилась и её забронировали

 

5.9.2009 кисонька уехала домой.

 

6.9.2009

Получила письмо от хозяйки Сандры

 

 

Здравствуйте, Галина.

Вот небольшой отчет о белой кошечке Сандре (новое имя пока не придумали).

На машине до нового дома ехали с криками, т.к. очень волновались. По приезду Сандре отвели отдельную комнату, где она быстро освоилась и первым делом приватизировала кровать.

Поела достаточно плотно (говяжье сердце и курочку) днем и вечером, также вечером без проблем опознала лоток.

Наша первая кошка Клякса ее уже видела через щель под дверью и обшипела, но думаю это обычное явление, т.к. Клякса кошечка с норовом, поэтому знакомить будем только под нашим строгим контролем.

Единственное что вызывает беспокойство это неуемный аппетит и раздутое пузо после кормежки - скорее всего глисты, завтра буду выяснять у ветеринара по поводу лечения.

Еще проверяю ушки, они пока чистые, но она их периодически почесывает, если что буду проводить еще одну обработку от клеща.

Кошечка нам очень нравится - общительная, игривая, не пугливая, доверчивая и ласковая мурлыка, готова гладиться хоть целый день. Сейчас пытаемся придумать ей новое имя, перебрали уже много вариантов пока ничего не подходит. Ждем когда уже ее можно будет выпустить гулять по всей квартире, а то в комнате ей скучно, она постоянно хочет общения с нами.

 

 

bd69637c7c93.jpg

 

 

83315d8541c1.jpg

 

 

6e368b1965cd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от пристроенной белой ангорочки от 15.9.2009

Её замечательная хозяйка пишет:

 

Здравствуйте, Галина.

Еще один отчетик о проживании кошечки Сандры.

Теперь ее зовут не Сандра, а Офелия, сокращенно Офа или Альфа (так муж зовет). Гуляет по всей квартире, много ест и играет. Ночью спит в большой комнате на диване или у нас в ногах. Любит кататься по ламинату.

С Кляксой конфликтует, но без лапоприкладства, так поворчат друг на друга и разойдутся:) Надеюсь что скоро они все-таки привыкнут друг к другу.

 

:rolleyes:

 

 

Галина, да, мне очень новая хозяйка Сандры понравилась, в смысле - и по письму, и по фоткам :)

 

умеете Вы выбирать золотые ручки для кошечек! :appl:

жаль, что их мало...)))

Да, Юля - отличная хозяйка, очень заботливая. Её не испугала, что киса с трудным прошлым, я всегда рассказываю потенциальным хозяевам о происхождении кошек, может зря, конечно. Многих отпугивает уличное прошлое. Но за то гарантия, что если человек взял кошку, располагая полной информацией, то это показатель ответственности и как то спокойнее за них.

Да и наша кисонька в новом доме преобразилась, взгляд совсем другой....прям принцесса.

 

18.9.2009

 

Новые фото пристроенной Офелии

Её хозяйка пишет:

Здравствуйте, Галина.

Высылаю Вам несколько фоток Офелии, они не очень хорошего качества, но зато на одной фотографии запечатлен достаточно редкий момент, когда Клякса и Офа находятся рядом.

 

c0a37aa3506a.jpg

 

 

67d5bd8d3c58.jpg

 

 

b62cb65d3416.jpg

 

Порадуйтесь за девочку!

 

красотища! :yahoo:

какая же она преобразившаяся.

 

Галина, а Офелия на натуральной пище, да?

У нас киса питалась в основном качественной натуралкой (говяжий фарш или сердце, отварные куриные грудки, творог), потому что была реально истощенной, не кошка, а скелет, обтянутый кожей. Да ещё пришлось в срочном порядке стерилизовать из-за беременности.

Хозяева планировали продолжить откорм на натуре, хотя к смотринам она уже откормилась и выглядела вполне прилично, Юле она показалась худоватой. Сразу после переезда я получила письмо от Юли:

вот фрагмент про еду

"Поела достаточно плотно (говяжье сердце и курочку) днем и вечером, также вечером без проблем опознала лоток."

По фотографиям видно, что кошь, вернее обе кисы выглядят прекрасно. Возможно, что в дальнейшем её будут переводить на баночный корм или сушку, это мне неизвестно...но пока кормят натуралкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристраивается неземной красоты киса по имени Мариша.

Возраст кисы - 1 год, она здорова и простерилизована. Грациозная, серая полосаточка с пятнышками вместо полосочек, к лотку и когтедерке приучена.

Киса ищет суперзаботливых и ответственных хозяев.

 

Территориально - 15 минут от станции Тушинская

Координаты - тел 8-915-409-6067 Галина

 

 

 

 

1cc061bcfa83.jpg

 

 

 

2e47c1261800.jpg

 

 

 

f7b4bec2062b.jpg

 

 

 

23.9.2009

 

Сегодня уехала на ПМЖ неземной красоты киса по имени Мариша.

Сработала реклама на Всех зверушках. Спасибо Фонду Алисы за помощь в оплате стерилизации Мариши.

 

 

Огромное спасибо Юрию и Марии МариМю за фотосессию и прекрасные фотографии, благодаря которым Мариша успешно пристроилась!

 

 

 

ура! у нее окрас практически вискас :)
Очень красивая киса, ласковая и необычайно грациозная. А окрас действительно вискасный.

Удачи нашей красотке!

 

 

24.9.2009

 

Мариша успешно адаптируется в своем доме. Пусть девочке повезёт!

 

 

28.9.2009

 

 

Новости от пристроенной вискасной Мариши.

 

Хозяйка пишет:

 

Спасибо Вам большое за такую замечательную кошку!

Она уже полностью освоилась и приняла наш распорядок дня. Кушает хорошо, в туалет ходит очень аккуратно. Ласковая, общительная. Любит поспать в разных местах. Утром и поздним вечером у нее наблюдается невиданная активность, играет с искуственной мышкой (так забавно за не наблюдать). Немного побаивается звуков из подъезда, видимо это что-то ей напоминает и очень боится веника (выяснилось когда мой молодой человек решил прибраться на кухне).

Киса нас очень радует своим присутствием, еще раз огромное спасибо за это замечательное животное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристраивается суперпушистая кошка Пушистинка, очень ласковая и чистоплотная.

Этой замечательной кошке –8- 9 месяцев, она здорова. Грациозная, ухоженная кошка черепахового окраса с пушистым хвостом, к лотку и когтедерке приучена.

Киса ищет заботливых и ответственных хозяев.

 

Территориально - 15 минут от станции Тушинская

Координаты - тел 8-915-409-6067 Галина

 

 

 

Цитата(lillwitch @ 28.9.2009, 0:50)

я....я хочу Пушистинку взять к себе жить....она похожа на мою кису, а ей нужна подружка...

написала Вам в личку.

 

расскажите немного о себе, пожалуйста.

 

Пушистинка - кошка с характером, Вы сможете подружить её со своей кошкой?

 

 

2.10.2009

Уехала домой наша черепаховая красотка! Будет жить в семье lillwitch. Очень надеюсь, что подружится с её кошкой.

 

Киса простерилизована 12.08.09.

Спасибо всем, кто участвовал в устройстве судьбы этой кисы.

Огромная благодарность Кис Команде за помощь в оплате стерилизации.

 

Огромное спасибо Юрию и Марии МариМю за фотосессию и прекрасные фотографии!

 

Пушистинка (теперь Бусинка)

 

 

c47a38b27c86.jpg

 

d9debba183de.jpg

 

f282ad969727.jpg

 

73b37a574393.jpg

 

ce27766f61b0.jpg

 

 

3.10.2009

 

Таки в полпервого мы до дома добрались и вздохнули с облегчением

 

По дороге кошь периодически начинала возиться и мявкать тоненьким голосочком, когда я просунула руку в переноску и погладила, она попыталась немедленно оттуда выползти, но не смогла. Наделала в переноске жидким стулом, видимо страшно ей было, ехать-то далеко, из Красногорска в Подольск.

Выгрузила дома, помыла сразу лапки и пузцо, выпустила в ванной. Немедленно явилась моя родная кошь. Удивленно посмотрела на меня, мол, чего это такое тут делается? И отошла.

Пушистинка( у меня она будет Бусинка) выползла из ванной и ринулась с кошкиной миске. Тут моя уже не выдержала и зашипела. А Бусине все равно - там же корм дают

Сейчас она у меня на кухне, за закрытой дверью, сидит со мной, пьет чай, мурчит как трактор

Моя старушкО сидит под дверью и периодически подает голос, утробно подвывая - пугает, видимо, или ревнует. Бусинка внимательно слушает, но реакции - ноль на массе

Пока что буду держать из раздельно, от греха подальше, завтра пойду к Марине, вытаскивать котят из подвала, потом вернусь домой, покормлю хвосты и пойду заниматься. Вечером сведу их вместе, посмотрю как будут себя вести.

Бусина сходила в лоточек, старательно закопала лоток и линолеум вокруг, привела в порядок шубку и лежит под дверью, перенюхивается с Маняшей. Спать будет на кухне, я ей постелила мягкую подстилочку.

А Маняша будет спать со мной, чтоб не изревновалась и не стала потом драться с Бусиной.

ну вот...вкратце отчиталась)))

Продолжение следует.

Фотографий не будет, потом что фотоаппарата у меня нет и даже камеры на телефоне нет.

 

Цитата(Galla M @ 3.10.2009, 8:25)

Ну и Слава кошачьим богам! Пятничные пробки не помешали Бусинке доехать до дома, пусть и с приключениями.

Хочу напомнить, что на днях кисе надо дать повторную глистогонку, как раз время подошло. Первую глистогонку давали ей 23 сентября.

Успешной адаптации Бусинке!

ой, ну у меня уже неделю дома цирк с клоунами)))

сначала эти две красотки перемигивались только, потом моя кошь, которая первая, стала кидаться на бедного приезжего ребенка с криками "понаехали тут", потом они старательно делили территорию, на третий-четвертый день вдруг стали драться, нападает старшая, а Бусинка лениво отмахивается лапкой. Поскольку Буська в полтора раза крупнее моей Маняши, то страшно даже представить чтто было бы, если бы она всерьез решила заняться драками. Бусинка - кошь умная и на рожон не лезет, понимает свое весовое превосходство)))

Закрывать я их перестала, все равно Буся дверь открывает лапой, а замка у меня нет.

В данный момент Бусинка лежит кверху пузом, отклячив хвост, спит, а Маняша сидит на столе за моей спиной и наблюдает.

Есть Буся за троих, а у Маняши аппетит пропал. Какают обе как большие, писают тоже и что интересно - старательно закапывают лотки друг за другом, я даже не знаю что означает такое поведение. То ли забота такая, то ли "закопаю, чтоб тобой тут и не пахло".

Периодчески шипение все же бывает. Я даже не думала, что Маняша так долго будет ревновать, хотя говорят что для полной адаптации нужно две недели.

Бусинька моя очень ласковая кошь, мурчливая, толстая и пухнастая, спокойная как удав. ей все нравится, недовольства она не выражает, главное - кушать подай вовремя, а там хоть трава не расти.

Надеюсь, что Маняша, на правах старшей, все же сменит гнев на милость и буду я спать, обложенная кошками, как барыня))))

Дальнейшие выступления опишу попозже.

Фото пока нет, и сделать его нечем.

Если будет возможность - сфотографирую и выложу.

 

 

Отдельная тема Бусинки в Пристроенных

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4375519

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10.10.2009

По просьбе Ирины Макси пристроены

 

 

На подмосковную дачу была подкинута фенотипочка РГ. В ближайшее время опекуны планируют привезти кошку и её мелких котяток в Москву для пристройства. Предварительно киса будет стерилизована, так что разведенцы и перекупка может не беспокоиться. А вот любители и ценители породы могут получить это чудо природы. Фото пока такое.

Пристраивается в самые заботливые руки.

 

f8cfc70ed9c6.jpg

 

 

 

Пристраиваются котята- фенотипчики РГ, подкинутые на подмосковную дачу вместе с кошкой. Окрас - чисто серый, пол - котик и кошечка, возраст около 2-х месяцев. Так что любители и ценители породы могут получить это чудо природы. Пристраивается в самые заботливые руки.

 

Вся информация по т. 8 903 142 01 89 Ирина

 

Находятся на станции метро Нагатинская.

 

 

f59ce83ef399.jpg

 

 

d4cfc12f39bc.jpg

 

 

Только что уехал в свой дом котик- метис РГ. Мама-кошка уехала ещё на прошлой неделе. Осталась девочка-метис РГ полудлинношерстная. Галина! Огромное спасибо! Я бы сама не справилась.

 

Хозяйка пушистика уже отписалась. Буду продолжать пиарить девчонку. Может фотку сделать попиарнее? если есть такая возможность...

 

 

21.10.2009

Пристроенного пушистика от кошки РГ назвали Винс.

 

 

 

Кстати второй котенок оказался тоже мальчиком....

 

 

ИГОГИ:

Кошку-маму взяла на ПМЖ знакомая Ирины Макси, котятки пристроены, один по перенаправленным звонкам на моих серых котяток, второй -Винс - по ручкам из Возьму..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одна ангорка на пристройстве, выгнали из дома на улицу после рождения в семье ребенка, "чтобы обезопасить его от аллергии от животных".

Вот такие дела. Сейчас киса на передержке.

 

киса стерилизована 22.10.09. Спасибо Фонду Алисы за помощь в оплате стерилизации.

 

Поскольку совсем недавно одна ангорочка по имени Сандра успешно пристроилась и сейчас у неё другая жизнь и имя, то пиарить буду, как Сандру. пусть этой девочке тоже повезет!

 

dbc932feddbc.jpg

 

4412bdc6924e.jpg

 

Пристраивается белая пушистая киса по имени Сандра.

Возраст 3 года, она очень изящная и красивая кошка. Грациозная стерилизованая кошка чисто белого окраса, к лотку и когтедерке приучена. Сандра хорошо уживается с другими кошками.

 

Киса ищет заботливых и ответственных хозяев.

 

Территориально - 15 минут от станции Тушинская

Координаты - тел 8-915-409-6067 Галина

 

19.11.2009

Уехала домой наша ангорочка!

 

 

20.11.2009

 

Ангорочка вполне освоилась, с хозяйкой созвонились, всё в порядке у кисы. Пока решили назвать Снежаной.

Пусть кисе повезет в новой семье.

 

Цитата(jonny @ 20.11.2009, 19:40)

держим кулачки!

ага! вот и освободилось местечко для одной уличной кошки.

 

Удачи красавице Снежане!

 

21.11.2009

 

Снежанка впорлне прижилась, спит с хозяйкой, ведет себя как будто прожила в этой семье всю свою жизнь. Марина, зная историю кисули, удивляется, как можно было вышвырнуть на улицу такую умную и ласковую девочку.

 

Пусть у Снежаны и её хозяев всё будет хорошо.

 

 

23.11.2009

 

Созвонилась с хозяйкой.

 

Снежаночка полностью адаптировалась на новом месте, ведет себя так, как будто прожила в доме всю жизнь.

Ласковая и беспроблемная киса.

Повезло девочке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белочка, домашняя киса из потеряшек, на неё размещено объявление на местном городском сайте и по всему району развешаны объявления с фото, в надежде найти её прежних хозяев.

Кошь красивая, с породной статью, если привести в порядок и откормить, то хоть на выставку призы брать :rolleyes:

Фото чисто ознакомительное, условий для фотосессии не было совсем

 

 

dda70fa40d68.jpg

 

 

и вот результат !!!!удалось найти её прежних хозяев.

Скажу вам, это очень редкий случай!

Оказалось, что киса была потеряна ещё весной, к подвальному прайду прибилась в начале лета. Опекунши подвальниц её кормили и просили взять на пристройство, но мест на передержке и финансов на стерилизацию не было.. Найденные хозяева планируют позднее принести к нам на стерилизацию, которую обещали оплатить.

 

Киса простерилизована нашим ветврачом и передержена до снятия швов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31.5.2009

 

Очередной подкидыш в подъезд моим знакомым

Прикольная персиковая котеночка ищет дом и заботливые руки. Ласковой и игривой малышке 1,5 месяца, к лотку приучена.

Готова стать Вашим мурчалистым другом и принести уют в Ваш дом.

Территориально – м.Петровско-Разумовская

Координаты 8 915 409 60 67 Галина

 

 

2ef5b32f7206.jpg

 

1b8722bed8e8.jpg

 

 

 

 

Сегодня котеночка уехала домой.

 

Уже получила письмо от хозяйки:

Мы уже дома осваиваем территорию, уже покушали, сейчас пытается познакомиться с попугаями. Добрались отлично, она даже не плакала. Спасибо вам большое, мы очень рады!!!

 

 

2.7.2009

 

Новости от пристроенной персиковой котеночки

получила письмо от хозяйки:

Галина, здравствуйте! Котенок поживает замечательно, веселит нас. Назвали Тутси

 

b5b9abe35202.jpg

 

88a6d3f8db67.jpg

 

8214dd972643.jpg

 

Удачи Тутси!

 

18.6.2009

 

Новые пристроенцы, котята средней пушистости родились 29 апреля, мать-кошку стерилизуют в ближайшее время стопудово.

 

Рыжий котик

 

6667274e6060.jpg

 

 

20.6.2009

 

Рыжик обживается в новом доме. Получила письмо от хозяина

 

Галина, приветствую!

 

Я тоже очень надеюсь, что он приживется. Старший кот пока с подозрением к

нему присматривается, но не нападает. В целом реагирует куда спокойнее, чем

в момент, когда мы малыша принесли, в смысле, что хвост трубой не делает.

Должен привыкнуть.

 

Котенок спал часов пять, потом мы его покормили, он с нами поиграл, потаскал

игрушку, полазил немного по дивану туда-сюда, теперь опять спит в одеяле.

 

С именем пока не определились, а фотографию попробую выслать чуть позже

 

Спасибо вам!

 

21.6.2009

 

46370279caf6.jpg

 

 

332b52fe6b9d.jpg

 

Рыжий котик обживается своем доме. Вот письмо от хозяина

 

 

Как обещал, прикрепляю фотографию котофея. Он немного сонный, потому что

облюбовал это одеяло и постоянно в нем спит.

Попозже сделаю фотографии его за игрой, сегодня дома темновато, а вспышкой

стрелять не хочется.

Немного освоился, младшую хозяйку признал, постоянно с ней играет и спит

рядом. Квартиру тоже изучил, по крайней мере безошибочно находит тарелки с

едой и горшок.

С именем пока не определились, у нас возникли серьезные разногласия.

 

 

 

26.6.2009

 

Новости от рыжика

 

Письмо от хозяина:

Котенка назвали Лисом.

 

Вроде они с нашим котом как-то подружились, хотя временами старший

начинает на младшего рычать, особенно если тот есть не из своей тарелки :)

Но пока все идет хорошо.

В первый день они рядом не сидели, даже если их посадить.

А тут как-то сами.

 

 

db39eb268997.jpg

 

 

 

e704dd4f6710.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё одна подкинутая котеночка на пристройство.

 

Подброшенную котеночку приютили дачники, котеночке 2-2,5 месяца.

 

beb4b8bdbbc8.jpg

 

 

73b0336595c3.jpg

 

 

68e01a8a73da.jpg

 

Прикольная суперпушистая черепашка ищет дом и заботливые руки. Ласковая и игривая котеночка была подброшена, ей 2-2,5 месяца. Готова стать Вашей мурчалистой подругой и компаньонкой и принести уют в Ваш дом.

Территориально - 15 минут от станции Тушинская

Координаты 8 915 409 60 67 Галина

 

 

25.6.2009

 

Cегодня уехала домой наша дачница

 

Вот письмо от её хозяйки

 

 

Галина, всё отлично )

Боялись, чтобы собака её не съёла, но оказалось, надо бояться за собаку . Девочка очень умная, и с характером. Строит собаку, ничего не боится . Заняла самую высокую точку на диване и сама приблизилась к тому месту, где сидит собака, рычит и строит её. Собака в шоке, не знает, что делать , хочет познакомиться с ней, но получает когтями по морде . Девчонка при этом никуда не убегает, наооборот, ведет себя так, как будто она хозяйка в доме. Вобщем, пока оставили их обоих в покое, наблюдаем ))). Почему-то хочется назвать её Фаней

 

af36fafb4c77.jpg

 

 

2e303c47ca0a.jpg

 

 

dab0bdf644f9.jpg

 

 

 

29.6.2009

 

Новости от пристроенной дачницы, сейчас она Фанечка :wub:

 

Галина, добрый вечер!

Фаню решили оставить себе :wub: . Её тут все полюбили, и особенно у них с собакой возникли такие отношения, что никто и не ожидал. Сейчас разлучить их не представляется возможным :P .

3152e0f5fc50f8f3ffa6dcc8f2945e09.jpg

 

0f133ce8cf04014bc1451fe6d04f4c3a.jpg

 

68bbe43eefa8fe32aa69f967abb7f02c.jpg57497a736868953a6db414ca8208a1e1.jpg1dc601f7d72f0de8a6fd9e471aae9597.jpg

 

8be33c25340de477c8f6af40fe41decd.jpg

21e6604be909b2db80476feb88699e2f.jpg7ade5a898aef037a9d739edfd4874934.jpg

 

 

 

Цитата(jonny @ 1.7.2009, 19:48)

как же приятно читать новости про пушистую девочку!

 

 

Да, Фанечке повезло. Ведь малышку выбросили буквально на съедение собакам. Но она родилась под счастливой звездой.

А сейчас у неё есть свой дом, заботливые человеческие родители и даже своя личная собака!!!

 

5.7.2009

 

Пристроенная Фаня в компании

 

 

be9d33405fba.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29.6.2009

 

По результатам сегодняшних смотрин уехала домой сибирячка- котеночка.

 

f98e0f9f1c68.jpg

 

Удачи ей!

 

 

30.6.2009

 

Новости от хозяйки сибирячки:

 

С кисой все ок,малый с ней играет и ей я смотрю нравится у нас.

Назвали Басей.

 

 

 

20.7.2009

 

А совсем мелкий рыжик, который находился на искусственном выкармливании, а потом опекался приёмной кошкой, подрос и окреп и сегодня уехал домой.

 

Сейчас он домашний котофей и у него будут заботливые человеческие родители.

Огромное спасибо Надежде и Сергею за финансовую помощь приёмной кошке-маме.

 

8d4776491c50.jpg

 

 

Фото на память.

Рыжик со своей хозяйкой

 

3627bde3aaa0.jpg

 

 

4b1b9ae05901.jpg

 

 

96bfd0e0e2e5.jpg

 

 

И письмо от хозяйки

 

Доехали хорошо! :)

Мальчишка вёл себя очень хорошо, хоть и немножко волновался!

теперь он дома, пока ещё не начал осваиваться, чуток покушал и заснул :)))) :yahoo:

Видимо дорога вымотала сильно...

Спит вместе с Сергеем -папой :)) 2 ангелочка :rolleyes:

Первые фотографии выслала Вам на почту!!! :)

 

вот и первые домашние фото рыженького котофея

 

 

feb186317f6a.jpg

 

 

2871e7028472.jpg

 

 

Цитата(jonny @ 20.7.2009, 18:04)

да, рыжик просто звезда

а откуда про него ручки узнали, наш форум или ЖЖ?

 

 

С нашего форума ручки , я же рыжего нигде не пиарила особо, в Рукэтсе его фотку с соской выложила, да на ПиКе среди котят.

Практически сразу появились потенциальные хозяева и ждали 3 недели, пока мелочь подрастет.

 

 

21.7.2009

 

И письмо от хозяйки рыжика, теперь его зовут Дизель! :rolleyes:

 

 

Вот пишу Вам новости.

Назвали все-таки Дизелем

а я его ласково зову Дизя

Начал уже осваиваться, ночью спал со мной, а на утро начал играть с моей рукой ))

Кушает по чуть-чуть, а в туалет на удивление сам сходил в лоточек!Просто МОЛОДЕЦ!!!

Сейчас играется

Игрушек он пока боится, а вот с моими ручками у него хорошо получается!

Сегодня даже первый раз фыркнул

Любопытный до ужаса ))

а вчера решили познакомить Дизю с нашим старым котом Рыжим (я Вам про него рассказывала)

На наше удивление знакомство прошло на УРА!!! и даже более

Сначала Рыжий на Дизю пару раз шипнул , потом начал обнюхивать, крутиться по комнате (а мелкий даже не испугался такого большого дядю).

а потом большой Рыжий, когда наш мелкий прилег, начал его всего облизывать ))))

И ушки, и попу, и хвостик, вообщем всего вылизывал, прям как мама!

А потом Дизя начал со старым играться, бегал по всей комнате, выгибался,хвост трубой, напрыгивал, прям хулиган мелкий!

Вот такие у нас дела

 

А вот и само знакомство

 

 

7a00b7a5fc06.jpg

 

 

29.7.2009

 

Здравствуйте,Галина!

у нас все отлично!!!

Дизель быстро освоился, носится, играется постоянно, прям как батарейка энерджайзер!

ходит только в лоточек, кушает очень хорошо!

Начал петь песенки и всегда ложится спатьки с нами

Любит,когда его целую!

Просыпается рано утром, как раз будит меня на работу,даже раньше ))

Вот ездили к нам в деревню!там ему очень понравилось, резвился на воздухе,как неугомонный!

в машине тоже ведет себя очень хорошо,либо спит, либо играется

 

129822575f85.jpg

 

 

 

5600d10943e4.jpg

 

 

 

727660f7a591.jpg

 

 

 

7.8.2009

 

У рыжего Дизеля тоже полный порядок

 

Получила письмо от хозяйки:

 

Галина,здравствуйте!

как у Вас и у ваших подопечных дела?

У нас все отлично! Дизя растет таким разбойником игривым!Любопытный до ужаса -купили нашим ящеркам сверчков, пересадили мы их в пластиковый контейнер, а их же там много очень,прыгают, и Дизелю так интересно,стоило мне отвернуться на минутку,как он уже залез в этот контейнер и начал ловить сверчков и играться.

 

 

25.8.2009

 

Пристроенный Дизель на пикнике

 

95964b1d1002.jpg

 

d9d603357d9a.jpg

 

 

Уже вкушает прелести жизни! :appl:

 

 

 

17.12.2009

 

Галина,здравствуйте!

а вот наш Дизель )

уже такой большой, очень умный котофеец!

Игривый, разговорчивый и ещё он сосунчик (очень любит сосать свою лапку,как мамину сиську, и петь песни)

 

66848fb71cf0.jpg

 

 

e3a9e4d47e55.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такое чудо подкинули к заводу рядом со стройкой

1,5 - 2 месяца, вроде бы кошечка, очень пушистая

 

9bf844cd7147.jpg

 

 

6a1280a67ee0.jpg

 

 

 

2b696712df17.jpg

 

 

b3c7af3db00b.jpg

 

 

 

172652e641f6.jpg

 

 

У серой котеночки шерстка как у персов: шелковистая на ощупь и с очень густым подшерстком.

 

 

Моя Муркела шипит и рычит на неё, так что помытая котеночка сидит в ванной, больше негде разместить. Покушала хорошо, с туалетом удалось решить проблему после массажа живота. Начато лечение ушек от клещей, ухи сильно клещевые оказались.

 

 

28.7.2009

 

Фото на память о мелкой гостье

 

 

72b1d0c27978.jpg

 

 

ac41a6327868.jpg

 

 

 

af2e6844218e.jpg

 

 

 

8cba5c269196.jpg

 

 

Цитата(Nellie @ 29.7.2009, 13:18)

Галина, у Вас котятки разлетаются, как горячие пирожки! Какая Вы замечательная!

 

 

Эх, Ваши бы слова да кошачьему Богу в уши!!!

Эта пристроенная мелкая - эксклюзивчик по полной программе! Да и пиаром Люба как всегда здорово помогла! Спасибо ей! Поэтому и пристроилась влет!

Девать же её реально некуда, передержка переполнена, а у нас дома как оказалось весьма мегеристая Муркела активно возражала против хвостатых гостей. Вот и кантовалась мелкая в ванной, под шипения и завывания Муркелы.

 

 

6.8.2009

 

Новости от недавно пристроенной котеночки, теперь Серафимы :rolleyes:

Получила письмо от хозяйки:

 

Не получилось ответить сразу, потому как с появлением "нового члена семьи"

времени на интернет практически нет. Кошечку назвали Серафима, дома зовём её

Фима, Фимочка :). Котёнок чрезвычайно активный и игривый!

 

05a408d03ee8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7.8.2009

 

Прикольная черепашка, с кисточками на ушках уехала домой

 

817f56465304.jpg

 

Даша перед отправкой в новый дом

 

eb92dec4d49c.jpg

 

 

 

79d7618301f7.jpg

 

 

ура, наконец-то. :) держу кулачки.

 

 

хозяева уже отзвонилисьу кисы всё нормально.

Она поспала, поела и радуется жизни.

 

 

Цитата(jonny @ 7.8.2009, 23:13)

ой, ну какая прелесть прелестная

а что за ручки ее забрали, расскажите)

 

 

Семья с двумя детьми. Живут в своей двухкомнатной квартире, недалеко от нас. Так что поможем со стерилизацией и прививками.

Взяли младшей кошкой в компанию к семилетней кисе.

По разговору понравились, впечатление от смотрин - тоже исключительно положительное.

 

Люба, спасибо Вам за помощь в пиаре.

 

 

Не иначе как хотят, чтобы черепашка принесла им улучшение жилищных условий! :P Трехцветок недаром же в народе называют "богатками"! ;)
Им нравится черепаховый окрас, от котеночки просто в восторге, считают красавицей. :wub:

Киса действительно очаровашка, я прям удивляюсь, чего она так долго пристраивалась....

 

 

13.8.2009

 

Пристроенная мелкая черепашка тоже успешно адаптировалась на новом месте и подружилась с хозяйской кошкой

 

0214969e52ff.jpg

 

 

f6c0899005d2.jpg

 

 

e85f02c93d63.jpg

 

 

15.8.2009

 

Пришло письмо от хозяина пристроенной мелкой черепашки:

 

Добрый день!Старшую зовут Муся.Сейчас спят на кресле вместе.Котёнка назвали Дашей.Решили окончательно с именем.

 

 

 

19.01.2010

 

Прислали фото хозяева пристроенной ещё летом черепашки Даши

 

Вот такая она сейчас

 

f9c0ad227572.jpg

 

 

4f5b07b81b8c.jpg

 

 

а пристроилась вот такой

 

3dcbfa2d94c5.jpg

 

 

ути -какая прелесть выросла из такой прелести)))

ага, кисточки такие замечательные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11.8.2009

 

А вот и фото трёх котят с Преображенки

 

Все трое

 

8956be1b568f.jpg

 

Котик

 

9a7ce8c33091.jpg

 

Кошечки

 

cf674e38c72f.jpg

 

173d8ec0de86.jpg

 

 

b2ce35976c65.jpg

 

 

b63c99f7f041.jpg

 

 

0b8f62ec0a2c.jpg

 

 

их мама

 

026b278a89ec.jpg

 

 

Огромная благодарность форумчанке МариМю и её мужу за фотосессию полосатиков.

Фото просто отличные.

 

 

11.8.2009

 

Новости о семействе с Преображенки.

Котята сейчас сидят на застекленной лоджии у Сергея.

А вот с мамой-кошкой случилась беда. Её порвали собаки, сейчас Сергей понес её в клинику для оказания квалифицированной вет. помощи.

 

 

12.8.2009

 

Котята-полосатики с Преображенки пристроены

 

 

Пристроенную полосаточку с Преображенки назвали Василиса, котика, того самого мордастенького, который уехал на ПМЖ на ВДНХ - Тигриком. Котята нормально адаптируются на новом месте.

 

У мамы кошки пока ситуация сложная, ветврачи пытаются спасти поврежденную лапку.

 

 

 

14.8.2009

 

Котик с Преображенки, уехавший на ПМЖ в Алтуфьево также успешно адаптировался и подружился с хозяйским тойчиком. Котика назвали Рысик.

Надеюсь, что Василиса, Рысик и Тигрик станут домашними любимчиками и будут приносить удачу в дом.

 

 

5.9.2009

 

А это Дуся - мама-кошка пристроенных котят с Преображенки.

Её состояние более-менее стабильно. Раздробленная лапка подживает. Сергей каждый день носит кису на перевязку.

С хозяевами пристроенных с помощью ПиКа котяток: Василисы, Рысика и Тигрика поддерживает отношения, у них всё нормально.

Выяснил судьбу первого самопристроившегося котеночка, кошечку назвали Ева и она попала в заботливые руки.

 

А это Дуся, дома у Сергея и в ветклинике на перевязке

 

51673630e14b.jpg

 

 

eb3006f95b9a.jpg

 

 

22e2977c3886.jpg

 

 

79b33769fa2f.jpg

 

 

780da81d407f.jpg

 

 

Цитата(jonny @ 5.9.2009, 21:25)

ой какая хорошая киса.

а попона - это от стерилизации?

 

Нет, пока до стерилизации дело не дошло. У Дуси от мастита образовалось уплотнение на сосках,а попонка поддерживает рассасывающий компресс.

Киса в реале - невероятная красавица с огромными глазами.

 

Цитата(Nellie @ 7.9.2009, 19:28)

Какая замечательная кошка с очень выразительным взглядом! Как ей повезло, что Сергей заботится о ней! Вот было бы хорошо, если бы он себе её оставил! У него на лице написано, что он очень добрый человек...

 

Да, это так. Кисе очень повезло с опекуном.

Сергей поддерживает связь с хозяевами пристроенных котят и полностью взял на себя расходы по лечению кисы. Благодаря ему лапку удалось спасти, первоначально речь шла об ампутации и даже об усыплении, такое уж неважнецкое состояние было.

Наша Кыся-Тигруся выглядит прекрасно, киса ухожена и с хорошим мехом.

 

 

15.9.2009

 

Сегодня кошку Дусю- маму пристроенных котят с Преображенки, стерилизовали, заодно вырезали уплотнение на соске. Травмированная лапка поджила, но её нужно разминать, поскольку мышцы атрофированы.

 

 

9.10.2009

 

Звонил Сергей по поводу пристроенных котят с Преображенки.

Там с котятами полный порядок. Правда, первый самопристроившийся котенок оказался не кошечкой, а котиком... Теперь пришлось менять имя. Вместо Евы котенка назвали Лизингом, потому что очень ласковый.

А у их кошки-мамы Дуси пришел результат биопсии удаленной опухоли. Опухоль оказалась злокачественной.

Но киса вполне нормально себя чувствует. будет наблюдаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черная пушистая дивной красоты кошечка, с маленьким белым пятнышком на груди,ищет дом и заботливые руки. Игривой малышке 3 месяца, она приучена к лоточку, здорова и контактна.

Готова стать Вашей мурчалистой подружкой и и принести уют в Ваш дом.

Территориально – ст. метро Тушинская

Координаты 8 915 409 60 67 Галина

 

 

 

 

8207ae677ac9.jpg

 

 

44042407aeed.jpg

 

 

5905b19ba78f.jpg

 

 

9.10.2009

 

Сегодня уехала домой черненькая кошечка!

 

Пристроилась по объявлению на Маркизочку на Зооторге

 

 

10.10.2009

 

Пристроенная черненькая котеночка понемногу адаптируется в новом доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22.10.2009

 

Пушистая с мраморными разводами по бокам кошечка Фаня ищет дом и заботливые руки. Ласковой и игривой кошечке 5 месяцев. Киса очень чистоплотная, с шелковой шерсткой, приучена к лотку и когтедерке. Мраморная красавица готова стать Вашей мурчалистой подружкой и принести уют в Ваш дом.

Территориально - 15 минут от станции Тушинская

Координаты 8 915 409 60 67 Галина

 

 

Мраморная Фаня

 

8e61398b8b14.jpg

 

 

941b02b045a0.jpg

 

 

c9844376ddac.jpg

 

 

9490e625e104.jpg

 

 

23.10.2009

 

Пушистая с мраморными разводами по бокам кошечка Фаня сегодня уехала домой!!!!

Киса пристроилась по объявлению на ru cats

 

 

24.10.2009

 

Отзвонились хозяева Фани, кошечка успешно адаптируется на новом месте, отметилась в лоточке.

 

Как же повезло новым хозяевам мраморной дивы! Обожаю этот окрас... :rolleyes:

 

Киса шикарная, просто загляденье!

 

А её сестричка Стеша: черная пантерка тоже интересная кошечка.

 

 

15.11.2009

 

Получила письмо от хозяйки мраморной Фанечки

 

С Фаней всё хорошо. Прижилась:)

 

 

20.11.2009

 

Мраморная Фаня прижилась в своем новом доме

 

a2845a71ef95.jpg

 

 

3547d425cf35.jpg

 

 

 

8af15294b941.jpg

 

 

 

9619fa895f57.jpg

 

 

 

25.11.2009

 

Вчера должны были состояться смотрины пантерки Стеши, но хозяева поразмыслили и решили оставить её себе. Сообщили по телефону, что благодарны за удачное пристройство мраморной Фани, с новыми хозяевами поддерживают отношения и очень довольны, что Фанечка оказалась в заботливых руках. Я их понимаю, пантерка - просто обалденная котеночка. Да и ужасов по пристройству черных кошек, похоже , начитались.

 

Прикольная чисто черная кошечка Стеша ищет дом и заботливые руки. Ласковой и игривой кошечке 5 месяцев. Киса очень чистоплотная, с шелковой шерсткой, приучена к лотку. Изящная пантерка готова стать Вашей мурчалистой подружкой и принести уют в Ваш дом.

Территориально - 15 минут от станции Тушинская

Координаты 8 915 409 60 67 Галина

 

 

 

Черненькая пантерка ОСТАЕТСЯ НА ПМЖ В СЕМЬЕ

 

6a2ca774bbdb.jpg

 

 

 

fa77aedeb816.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17.11.2009

 

Ещё один шикарный котенок, возраст 3,5 месяца.

Сам котик черный, а подшерсток у него светлый, первый раз встречаю такую диковинную окраску у черныша.

 

 

 

 

Котик необыкновенной красоты окраса черный дым, его возраст 3,5–4 месяца, очень игривый, ласковый и симпатичный.

Котенок здоров, к лоточку приучен.

Будет Вашим мурчалистым другом и принесет уют в Ваш дом.

Территориально - 15 минут от станции Тушинская

Координаты 8 915 409 60 67 Галина

 

 

 

 

76aae709414f.jpg

 

 

d423ff364d85.jpg

 

 

1e6d17c201f4.jpg

 

 

af8910ea118d.jpg

 

 

ой, какой... :wub:

 

этот окрас называется "черный дым", можно так и писать))

Спасибо за подсказку, исправила текст объявления.

 

 

21.11.2009

 

Котик необыкновенной красоты окраса черный дым уехал на ПМЖ :yahoo:

 

 

22.11.2009

 

Получила письмо от сообщницы по ЖЖ, которая стала хозяйкой котика с окрасом черный дым, в семье ещё есть старшая киса Кася.

 

Галина, добрый день.

Кота назвали Баксом, между собой зовем Плюшкин)))Сын придумывает еще много всяких производных имен от Плюшкина)))))) Котик чувствует себя очень хорошо, кушает, ходит в лоток, когтеточка - проблем нет)С ребенком вообще общий язык нашли - все время старается завалится сыну под бок на кровать)))

Единственная проблема - наша старшенькая(((((Сегодня пытались познакомить их - просто показать через стекло. Бакс был на балконе, она в комнате. Это был кошмар - кидалась на стекло, все дыбом, вопли просто дикие(((Баксюша просто рычит и никаких признаков агрессии не показывает, подружится видно совсем не против, а вот Кася((((Пульверизатор не помог, пришлось слегка стукнуть газетой и за шкирку унести в другую комнату((((Жалко ее конешн, но выбора у нее нет, видимо процесс привыкания будет длительным(((

Бакса вмнсте со старшей сегодня проглистогонили.

Чуть-чуть Вам фоток Плюшкина))))

 

b41a3c36cf8c.jpg

 

 

4c8be25385d7.jpg

 

 

 

e156ac64d99a.jpg

 

1.12.2009

 

Новости от хозяйки Бакса Плюшкина:

 

По поводу Бакса Плюшкина)Кошкоморда оказалась хоть и плюшевой, но наглой))) Тащим из чужой миски еду, сходить в чужой горшок за счастье, пробегая мимо старшей шлёпнуть её лапой - ваще высший пилотаж))) А если серьезно хвосты конешн не сказать что дружат, но уже и не воюют, думаю дальше всё будет совсем хорошо. Бакс выбрал себе хозяином моего семилетнего сына и между ними полное взаимопонимание)))

 

 

13a008dd9a0f.jpg

 

 

fc48923ae2ed.jpg

 

 

d2c923216d03.jpg

 

 

b40d30be1b80.jpg

 

 

17.1.2010

 

Вчера был кастрирован пристроенный в семью сообщницы ЖЖ котик Бакс Плюшкин. За компанию была простерилизована его подруга Касенька.

Хозяйка написала:

http://community.livejournal.com/ru_cats/13629673.html

Бакс уже в полном порядке, а вот киса страдает((((Жалко ее так, уже сутки прошли, а она так и не кушает((((Волнуюсь(

 

 

Оперировала Наталья Владимировна, огромное ей спасибо.

 

17230255b626.jpg

 

 

Перед операцией

 

Бакс Плюшкин

 

be95ed6b991f.jpg

 

Бакс и его подруга Касенька

 

ff53811756a7.jpg

 

21.11.2009

 

Котята неземной красоты – бело-черного окраса, их возраст - 1,5 месяца, очень пушистые и симпатичные.

Пушистики здоровы, и ищут заботливых хозяев для долгой совместной жизни.

Готовы принести уют в Ваш дом и разделить с Вами все радости и печали.

Территориально - 15 минут от станции Тушинская

Координаты 8 915 409 60 67 Галина

 

 

074ba33afa24.jpg

 

 

Кошечка

 

41cee22a3eed.jpg

 

2aae2936c169.jpg

 

пушистая кошечка уехала домой.

 

ждут пристройства два пушистика-брата.

 

 

 

23.11.2009

 

Мелкая котеночка в семье освоилась.

Пока достойных ручек на других хвостиков не нашлось.

 

24.11.2009

 

Пушистая котеночка прижилась в семье, назвали Бусей.

 

27.11.2009

 

Разъехалась по домам сладкая пушистая мелочь - два котика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5.12.2009

 

При ближайшем рассмотрении палевый котенок оказался котиком и уехал на ПМЖ!

 

 

Удачи ему и его хозяйке.

 

Вот об этом котенке идёт речь. Котика взяла сообщница из ru cats по рекламе, размещенной в этом сообществе

 

9b7600d73813.jpg

 

4ca68ad79e85.jpg

 

947b70055117.jpg

 

b7b51ea63688.jpg

 

7.12.2009

 

Новости от хозяйки пристроенного палевого котика:

 

Здравствуйте! Назвали Яриком, маленькое хулиганистое существо, склонное к объеданию))) Вчера были у врача, вроде, здоров. Ему все ужасно нравится, замучил взрослую кошку уже)

 

Так что пристраиваются малыши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4.12.2009

 

Только пристроила Бакса Плюшкина, эксклюзивного котика окраса черный дым, так в этом же районе подкинули кошку с котятами аналогичного окраса, только чуть посветлее.

 

 

Изначально котят было 6 хвостиков, местным опекуншам удалось пристроить трёх

 

остались ещё трое

Двое котят плюшевые

Кошечка 2 месяца серого окраса вполне британистого вида

 

8f93b2e6541f.jpg

 

 

Котик 2 месяца серого очень дымного окраса только чуть посветлее

 

d4d2b9ce2fb4.jpg

 

 

9a482d9ff169.jpg

 

Один - пушистик, этот котик уже на квартирной передержке

 

0133c7514d2f.jpg

 

1a673567718b.jpg

 

 

a1ea9c7a63af.jpg

 

 

308a821dd614.jpg

 

 

Котята неземной красоты – серого окраса, их возраст - 2 месяца, двое плюшевых аля британчика, один котик - пушистый.

Два котика и кошечка здоровы, и ищут заботливых хозяев для долгой совместной жизни.

Готовы принести уют в Ваш дом и разделить с Вами все радости и печали.

Территориально - 15 минут от станции Тушинская

Координаты 8 915 409 60 67 Галина

 

 

5.12.2009

 

Кошечка 2 месяца серого окраса вполне британистого вида УЕХАЛА СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ДОМОЙ!!!!

 

Её плюшевому братцу найдена квартирная передержка у местной опекунши

 

 

9.12.2009

 

Котик плюшевый серого очень дымного окраса

плюшевый братец пристроен к ручкам от Марины4397

Удачной адаптации котику в его новом доме!

 

 

12.12.2009

 

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ КОТЕНОК пристроен

 

Гоша - пушистик, сладенький-пресладенький котик

 

Мусечкины котятки все разъехались по домам.

 

 

9.1.2010

 

Галя, спасибо Вам за "голубого британца". Ручки очень довольны. С котиком все на 5. Спит с хозяином в постеле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18.11.2009

 

Котики необыкновенной красоты окраса – яркий серый полосатик и бело-серый котенок, их возраст 3- 3,5 месяца, они очень игривые, ласковые и симпатичные.

Котята проглистогонены и здоровы, к лоточку приучены.

Выбирайте любого из очаровательной троицы и у Вас будет замечательный друг, который принесет уют в Ваш дом.

Территориально - 15 минут от станции Тушинская

Координаты 8 915 409 60 67 Галина

 

 

Серый полосатик

 

89347f3edffa.jpg

 

 

2c9b147a6d25.jpg

 

 

f1c1cf350ecf.jpg

 

 

Бело-серый котик

 

83c3df11d128.jpg

 

 

878ae7220663.jpg

 

 

 

27.11.2009

 

Уехал на ПМЖ яркий симпатичный полосатик

 

 

30.11.2009

 

полосатик уже успешно адаптировался в новой семье

Теперь он Адольф!

 

 

 

 

15.12.2009

 

Бело-серый котик УЕХАЛ домой вторым хвостом в семью сообщников из ru cats

 

Назвали Барсюша. Пока адаптируется в доме и устанавливает отношения с хозяйской кошкой.

 

13.1.2010

 

Получила письмо из семьи, которая взяла Барсюшу вторым хвостом

 

Дорогая Галина!

 

Огромное Вам спасибо за Барсюшу! Мы такие счастливые, потому что один котёнок - это очень одиноко. А теперь они вместе, они всегда вдвоём.

И ночью, и днём. Когда мы на работе, им не одиноко. Когда мы спим, они заняты друг другом. Им очень хорошо вдвоём. Они друг друга обнимают, целуют, разговаривают, жалеют. Пуша очень счастлива с Барсюшкой. Спасибо Вам!

Мы так счастливы, что два бездомных котика обрели у нас дом. Дай Бог, чтобы все-все котики и кошечки бездомные нашли свой дом, своих любящих хозяев!

 

Фото

 

fd3945785080.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11.12.2009

 

Ещё одна котеночка-сибирячка на пристройстве

 

5b6312de49b2.jpg

 

 

91c92a27b0f2.jpg

 

 

3638654ac320.jpg

 

 

ca15c3c68442.jpg

 

Прикольная очень пушистая сибирячка - котеночка ищет дом и заботливые руки. Ласковой и игривой малышке 2,5 месяца, к лотку и когтедерке приучена.

Готова стать Вашей мурчалистой подружкой и принести уют в Ваш дом.

Территориально – ст. метро Тушинская

Координаты 8 915 409 60 67 Галина

 

 

14.12.2009

 

УЕХАЛА ДОМОЙ!!! Сейчас она уже домашняя киса, назвали её Мика. Пристроилась с ПиКа...

 

Прикольная очень пушистая сибирячка - котеночка ищет дом и заботливые руки. Ласковой и игривой малышке 2,5 месяца, к лотку и когтедерке приучена.

Готова стать Вашей мурчалистой подружкой и принести уют в Ваш дом.

Территориально – ст. метро Тушинская

Координаты 8 915 409 60 67 Галина

 

 

Lurca - хозяка Мики прислала

 

Небольшой фотоотчетик из дома!

 

 

a0267bd9bd67.jpg

 

 

 

20.12.2009

 

Ещё один пушистый подкидыш - мелкая сибирячка, возраст 1,5 месяца.

 

Прикольная пушистая сибирячка - котеночка ищет дом и заботливые руки. Ласковой и игривой малышке 1,5 месяца.

Готова стать Вашей мурчалистой подружкой и принести уют в Ваш дом.

Территориально – ст. метро Тушинская

Координаты 8 915 409 60 67 Галина

 

 

 

 

3d75d74b7fdc.jpg

 

 

f47664bac281.jpg

 

 

9528362c0ca7.jpg

 

 

054335fa44fe.jpg

 

 

2de5631019d3.jpg

 

 

 

 

 

26.12.2009

 

СЕГОДНЯ КИСА УЕХАЛА ДОМОЙ!

 

 

Назвали Мусей!

 

 

 

28.12.2009

 

Пришло письмо от хозяйки мелкой сибирячки Муси:

Все замечательно! С лотком проблем никаких не возникло, сразу сама на свое место, все как нужно.В дороге вела себя хорошо,доехали спокойно. Вообще освоилась прекрасно, носится колбасой, игривая, очень ласковая,только возьмешь-сразу мурчит.

 

Как фотоаппарат починим, вышлем наши фотографии=)

 

Огромное Вам спасибо еще раз!

 

 

Удаче котеночке!

 

 

8.1.2010

 

Пристроенная пушистая Муся.

Фото из нового дома

 

9651f9402d61.jpg

 

 

ef56eb0ff199.jpg

 

 

3d716d5d3b5e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12.12.09

 

Котенок - обалденный пушистик Томас - фенотип классик перса с окрасом черный дым, его возраст - 3 месяца мечтает о хозяине.

Котик приучен к лоточку с наполнителем, игрив, активен и здоров, он ищет заботливых хозяев для долгой совместной жизни.

Готов принести уют в Ваш дом и разделить с Вами все радости и печали.

Территориально - 15 минут от станции Тушинская

Координаты 8 915 409 60 67 Галина

 

 

Котик , фенотип перса, возраст 3 месяца

 

 

83a1dfb01ec2.jpg

 

 

8aa9b2b69cab.jpg

 

 

859f9b51eba6.jpg

 

 

 

6360cacadc25.jpg

 

 

6e6871a33b25.jpg

 

 

 

ac4d7dacba71.jpg

 

 

 

f37a82fa6417.jpg

 

 

13.12.2009

 

Обалденный пушистик сэр Томас уехал сегодня домой в семью любителей этой породы с опытом содержания персиков.

 

Котик пристроился ручкам из ЖЖ, сообщество http://community.livejournal.com/zveryo/498288.html

 

 

16.12.2009

 

Пришло письмо от хозяйки мелкого персика

 

Назвали Ефимом - Фима.

Добрый, ласковый, игривый, не запуганный, сразу освоился

с туалетом ттт, спит у свекрови в комнате, на старом месте всех котов.

как только купим батарейки сфоткаю и выложу фото.

 

 

Очень рада за сладенького котика, мягкого животика...

 

На смотрины приехали с фото своего прежнего кота--- одно лицо! Поразительное сходство!

 

 

 

 

31.12.09

 

Персюшкин Фимочка, пристроенный в семью сообщницы из ЖЖ успешно адаптировался!

 

http://varvarinamama.livejournal.com/19209...=983645#t983645

 

 

3ff21965efd4.jpg

 

 

792af5f15ae2.jpg

 

 

fb16ff7907a5.jpg

 

 

dd4074bc0eeb.jpg

 

12.12.2009

 

Ещё один выводок для ознакомления. Местная опекунша подобрала выкинутых двухнедельных лысиков, выкормила их из соски зам молока. Сейчас инопланетянам 5 недель. Два рыжих мальчика и две черепаховых девочки. Будут пристраиваться через неделю. Пока найдены знакомые руки на одну черепашку.

 

Фото для ознакомления

 

Котик

 

1646d9e32178.jpg

 

Второй котик

 

c9769c6ea65c.jpg

 

 

Девочки

 

3096a626d5f2.jpg

 

 

086029e4553c.jpg

 

Ваш инопланетный рыжик вовсе даже не инопланетный, а канадский сфинкс. Со временем на лето возможно будет лысеть. Как можно было такую красоту выбросить?! Может незапланированная вязка, или хозяин очень хотел полдучить голый помет, а получил волосатиков, не разобрался что к чему, расстроился и выбросил красотулек...

Их выбросили двухнедельными и сразу четверых:было в помете две черепаховые кошечки и два рыжих мальчика.Троих выкормленных котяток опекунша пристроила. Остался вот этот, самый лопоухий.Ну, сфинкс, так сфинкс. Будем пристраивать в заботливые руки ....

 

 

 

Все котейки у вас замечательные. Мы с братом тоже хотим взять у вас Рыжика- инопланетянина, если конечно, ручки наши подойдут. Кастрировать обязуемся 100%. Постараемся держать вас в курсе событий. Может и фотки у нас будут- постараюсь выложить.

Кошков давно у нас не было, поэтому расчитываем на ваши советы и поддержку .))

ответила Вам в личку.

 

 

26.12.2009

 

 

1646d9e32178.jpg

 

a059654bcd9d.jpg

 

89214f2e88d1.jpg

 

ИНОПЛАНЕТНЫЙ КОТЕНОК УЕХАЛ ДОМОЙ!!! Пристроился с нашего форума, будет жить у брата нашей форумчанки.

 

Госпади! Как хорошо, что инопланетянина уже усыновили, а то я уже начала почву дома прощупывать на предмет взять третьим хвостом)))) :rolleyes:

Я тоже рада, что инопланетный котик будет расти в семье нашей форумчанки. Опекунша просто в восторге от хозяев котенка. Надеюсь получить фото подрощенного котейца.

 

11.1.2010

Новости от инопланетного котенка

 

 

Спасибо за Котьку. Быстро освоился на новом месте. Хорошо кушает, спит- растёт и зажигает всё свободное время. Ходим строго в лоток. Как брат говорит-САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОТ НА СВЕТЕ))). Имя ему так и не придумали, так и остался- Рыжий..пока)

Сейчас мы выглядим вот так:

 

 

48062469ec1c.jpg

 

 

 

16.1.2010

 

Опять на пристройстве эксклюзивчик- Рыжий котик Тарас, который в совсем мелком возрасте был похож на сфинксоида.

Его рыжий брат успешно пристроился на нашем форуме, а черепаховые сестрички разъехались по домам.

Тараса забронировали, но сейчас из-за жизненных проблем вынуждены отказаться от этого чудесного котейца.

 

Очаровательный рыжий котенок по имени Тарас с огромными ушами, его возраст - 2 месяца, очень игривый и симпатичный ищет хозяина.

Инопланетный котенок к лоточку приучен.

Будет Вашим мурчалистым другом и принесет уют в Ваш дом.

Территориально - 15 минут от станции Тушинская

Координаты 8 915 409 60 67 Галина

 

 

92c5bddd9c4e.jpg

 

4082082a21be.jpg

 

 

aa657afa347d.jpg

 

 

 

bcf2b9ca606c.jpg

 

 

76e2cd4d9f24.jpg

 

 

ПРИСТРОЕН!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

новости от недавно пристроенной полосаточки из зоомагазина

 

 

Новости из жизни кошек: знакомьтесь, это Тося:-)

 

В начале января мама обмолвилась на тему того, что так жаль, что старая кошечка умерла, и хотелось бы, может быть, завести новую. Я эту идею поддержала и, как мы тут шутим, "убедила маму в том, что она очень хочет новую кошку". Осталось уговорить брата, который поначалу был настроен сурово - ему не нравилось, что прошлая кошка громко мяукала по ночам и мешала спать, хоть он и любил ее. Однако вскоре был найден дипломатичный подход к брату, и пока он улетел в свой Таиланд, я кинулась на поиски кошки. Мы решили взять не котенка, а молодую кошку из приюта. (Оказывается, существуют домашние "мини-приюты" - добрые люди подбирают кошек и временно держат их у себя, постепенно пристраивая в добрые руки.

 

Спасибо большое за советы и поддержку Светлане sevetra, Тане sertoun и Галине gallam1.

 

Галина в конечном счете и помогла мне подобрать кошку. Я посмотрела в инете фотографии, поговорила с ней, и на следующий день съездила в Красногорск и взяла одну из кошек. Породы "дворовая серая полосатая шпротинка", гладкошерстная, именно такую хотела моя мама:-) Очень удачно получилось, т.к. на фотографиях таких серых не было, а когда я приехала, то оказалось, что они есть, просто их еще не успели сфотографировать. Выбирала между двумя, выбрала более худенькую, но более ласковую и постоянно мурчащую. На самом деле, выбирать было очень сложно - была еще трехцветка-красавица, но мама по телефону проголосовала за серую полосатую, были и еще другие, и такие все хорошенькие, я просто не знала, что делать, гостила у них там целый час (у временной владелицы - тоже Галины, очень приятной женщины), гладила кошек. Пока везла, всю дорогу у меня сердце кровью обливалось - кошка от страха громко мяукала в переноске, видимо, очень волновалась.

 

Назвали кошку Тосей, ей около двух лет, ее "история" - днем жила в зоомагазине, ночью - на улице и неизвестно где, пока ее не взяла хозяйка передержки. Теперь живет у моей мамы, а я - временно тоже у мамы, пока брат в отъезде. Кошечка разговорчивая и ласковая, а по ночам спокойная и тихая.

 

Я всем рекомендую сайт http://pesikot.org, если вы захотите взять себе кошку или собаку - берите даром найденышей, они отплатят вам благодарностью и любовью.

 

Домашние фото Тоси

 

http://manul.livejournal.com/1061026.html?view=7108514

 

 

2520ee5bb6aa.jpg

 

 

40bf0fcbbe27.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря помощи из Фонда Алисы оплачена кастрация Барсика.

 

Спасибо сообщникам за помощь!

 

Прикольный домашний котенок Барсик ищет дом и заботливые руки.

Игривый полосатый серый котик, возраст –7-8 месяцев, он ласковый и симпатичный.

Котик кастрирован, здоров, к лотку и когтеерке приучен.

Будет Вашим мурчалистым другом и принесет уют в Ваш

дом.

Территориально - 12 минут от станции Тушинская

Координаты 8 915 409 60 67 Галина

 

 

8f9f47c4fbf5.jpg

 

 

339fde74e038.jpg

 

 

СЕГОДНЯ ПОЛОСАТИК БАРСИК УЕХАЛ ДОМОЙ!

 

Хозяин отзвонился, доехали нормально, котик очень спокойный, семье понравился, понемногу адаптируется в доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очаровательный белый котенок Бублик с серым хвостиком и пятнышком на голове, его возраст - 4 месяца, очень игривый и симпатичный.

Котенок к лоточку приучен.

Будет Вашим мурчалистым другом и принесет уют в Ваш дом.

Территориально - 15 минут от станции Тушинская

Координаты 8 915 409 60 67 Галина

 

 

 

229b514e9d61.jpg

 

 

c9add0a0d611.jpg

 

 

db51e8e31e15.jpg

 

 

Сегодня Бублик уехал домой! Назвали Снежок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...