Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

замерзает лабрадор


Гость amariz
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Только что разговаривала со своей бабушкой, и она рассказала, что у них в районе около дома 11 по Хорошевскому шоссе уже недели две как живет черный лабрадор, морда не седая, средних лет. Лежит на вынесенном кем-то матрасе, еду ест, но никаких эмоций к посторонним не проявляет. Пытались зазвать в подъезд погреться, безрезультатно. Домой взять не можем, так как кошек полный дом. На всякий случай контактный тел 8-965-192-92-43.

 

Здравствуйте!

Я живу на Хорошёвке в соседнем доме, собака эта до сих пор там на матрасе. Лежит не вставая, миску с едой ей всё ближе подвигают, как будто она есть перестала. Такое ощущение, что существо скоро замёрзнет насмерть, тем более сейчас крещенские морозы... Жалко безумно, но взять к себе не могу (родители против). Скажите, пожалуйста, как можно устроить собаку в какое-нибудь хотя бы тёплое место - я готова её содержание оплачивать, но совершенно не представляю, что вообще надо делать?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой ой!!! :worthy: замерзнет же...сегодня -24 ночью!!!

есть у кого передержать собаку???

лабрадоры ж нежные :cry2:

 

Здравствуйте!

Я живу на Хорошёвке в соседнем доме, собака эта до сих пор там на матрасе. Лежит не вставая, миску с едой ей всё ближе подвигают, как будто она есть перестала. Такое ощущение, что существо скоро замёрзнет насмерть, тем более сейчас крещенские морозы... Жалко безумно, но взять к себе не могу (родители против). Скажите, пожалуйста, как можно устроить собаку в какое-нибудь хотя бы тёплое место - я готова её содержание оплачивать, но совершенно не представляю, что вообще надо делать?..

 

может кто подключится сейчас из лаброкоманды...

заберите пожалуйста его ктонибудь :worthy:

я готова в дальнейшем помочь машиной..сегодня забрать не смогу т.к. загородом :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезите его в стационар, хоть на одну ночь. Пусть осмотрят. То что он не встаёт, и редко кушает, уже не норма! Я предлагала подержать недолго лабрика одинцовского бесплатно. Должны были сегодня привезти, но пока молчат. Если его не привезут, и этот окажется не заразен, могу взять на чуть-чуть. Есть одно большое препятствие. У меня собака. Поэтому для меня важно, что бы пёс был хотя бы не заразен для моего, и не агресивен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки: автор темы разместила одно-единственное сообщение в веточке о лабрадорах раздела Потерянные животные. Я выделила это сообщение в отдельную тему и перенесла в скорую в надежде, что животному смогут помочь. Номинальный автор темы еще не в курсе существования отдельной темы и наверное не планировала отслеживать развитие событий. Телефон у нее указан в профиле, кто хочет помочь - позвоните ей, пожалуйста. Если надежды на помощь не оправдаются - что ж, тема отправится обратно в Потерянные-Найденные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затащите его хоть в подъезд на матрасе. Он и так обездвижен, у него там наверное давно всё обмороженно. Нельзя его больше там оставлять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Я живу на Хорошёвке в соседнем доме, собака эта до сих пор там на матрасе. Лежит не вставая, миску с едой ей всё ближе подвигают, как будто она есть перестала. Такое ощущение, что существо скоро замёрзнет насмерть, тем более сейчас крещенские морозы... Жалко безумно, но взять к себе не могу (родители против). Скажите, пожалуйста, как можно устроить собаку в какое-нибудь хотя бы тёплое место - я готова её содержание оплачивать, но совершенно не представляю, что вообще надо делать?..

посмотрите по картотеке на Claws.ru ,вдруг ищут.и можно обзванить местные ветклиники и зоомагазины ,там объявления висят о пропажах.сейчас очень много потеряшек,в связи с новогодним пьянством нации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обратите внимание, пожалуйста:

 

Номинальный автор темы еще не в курсе существования отдельной темы и наверное не планировала отслеживать развитие событий. Телефон у нее указан в профиле, кто хочет помочь - позвоните ей, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да прежде чем искать объявление о потере, хотелось бы хоть что то узнать о собаке.. Кроме того что это лабрик.. Думаю автора ждять смысла не имеет, надежда только на того, кто там есть рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта потерялась вчера, а найдёнышь лежит уже две неделе. Господи, как же она вообще выжила на таких морозах!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила автору. Лабрик чёрный. Истощения нет. Люди во дворе говорят, что она вчера сидела около этого дома и дико выла.. Пока вот только такая инфа. Девочка или мальчик, не знают. Фотку сделают завтра. Но определённо нужно забирать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотку завтра!!Да он может замерзнуть до завтра!Может попросить автора все-таки попробовать каким то образом затащить хотя бы в подъезд,ночью до -28 градусов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила автору. Лабрик чёрный. Истощения нет. Люди во дворе говорят, что она вчера сидела около этого дома и дико выла.. Пока вот только такая инфа. Девочка или мальчик, не знают. Фотку сделают завтра. Но определённо нужно забирать!

Вы когда с автором разговаривали, собака еще там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня она там не проходила и не видела соответственно её. А вчера соба была там.

Ну если её забирать, надо убедится в присутствии таковой на месте. Надо посмотреть и придержать, до приезда. Замерзнет ведь, сами понимаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ау почему тишина на теме!!!автор не может выйти на связь?в такое время звонить как то не удобно...продумываю вариант с машиной.будет у кого возможность забрать лабрика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор не собачник, и про этот форум узнала сегодня первый раз. Если будет машина, то везите в клинику, деньги же кто то предлагал, ну и моё предложение остаётся в силе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...