Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

к подвалу подброшен домашний котенок, у подвала стая собак


Priada
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

на 20.01 - передержка найдена, на первые дни есть денежка на корм и наполнитель,

очень нужна денежка на прививки и помощь с пиаром!

________________________________________________________________________________

18.01 В продолжении темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132135

где замуровывают подвал с семьей кошек, да к тому же теперь куча собак сидит пасет кошек у продуха,

открываю тему по котенку, подброшенному вчера к этому подвалу.

 

Прошу модераторов позволить побыть хотя бы сутки в скорой, чтобы дать котенку шанс

Котенок вчера отловлен помощницей опекунши и сидит у нее до завтрашнего вечера под мои обещания забрать.

Его подкинули вчера к подвальным кошкам, он домашний, в подвал не идет, лезет на снег и мороз в поисках хозяев,

не понимает, что рядом стая из трех собак.

 

Визуально котенок здоров, голоден, находится в стрессе, глаза и нос не текут.

Скорее всего кто-то наигрался и выкинул из дома, так как опекунша 2 раза в день обходит дворы и кормит кошек, его увидела впервые и был он не в подвале.

Срочно необходимо найти желательно бесплатную или льготную передержку для котенка до завтрашнего вечера.

Если передержка не найдется, у котенка один путь - на улицу, к себе взять не могу - в съемной комнате уже четверо...

С меня доставка и глистогонка.

 

Котенок с виду сибирячок, очень крупный, ориентировочно возраст 4-5 месяцев, а такой большой.

Фото предоставила женщина, чей муж занимается отловом подвальной семьи.

DSC01257_1.jpg

 

DSC01248_1.jpg

 

DSC01247_1.jpg

 

DSC01255_1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое- ну куда домашнего на улицу-то? :( Он и не сообразит, что аткое подвал и кто аткие собаки :(

Может кто-нибудь взять малыша? Загнётся ведь ребёнок. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти нашлась передержка :help:

Пожалуйста, помогите немножко денежкой на корм мальчишке, его берут на льготных условиях, надо только еду, нополнитель и денежку на прививки дать в приданное.

 

Дайте шанс маленькому сибирскому "совенку" найти настоящих добрых хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Древесный наполнитель пойдет (пилеты)?

 

Какой корм нужен котенку и сколько.

 

Где территориально котенок будет на передержке (куда можно привезти корм и наполнитель)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Древесный наполнитель пойдет (пилеты)?

 

Какой корм нужен котенку и сколько.

 

Где территориально котенок будет на передержке (куда можно привезти корм и наполнитель)?

 

Отписалась в личку, территориально - за Беляево, раменский район.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые гости, помогите пожалуйста, у меня ресурс исчерпан, нет денег даже своего кота в больницу отвезти и взять деньги негде, бывает такое... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть голодный телефончик? рублей 300 подкину на эту красоту

 

Спасибо Вам большое! :gift:

а можете на Яндекс-кошелек кинуть? Туда тоже можно с терминала положить как и на телефон

Номер счета:

41001242984950

 

Есть голодный телефончик? рублей 300 подкину на эту красоту
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня остался корм Роял Канин для котят и наполнитель древесный, начатые пачки. Если заинтересует , пишите в личку. Деньгами, к сожалению, помочь не могу, вся в долгах как в шелках ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня остался корм Роял Канин для котят и наполнитель древесный, начатые пачки. Если заинтересует , пишите в личку. Деньгами, к сожалению, помочь не могу, вся в долгах как в шелках ...

Спасибо! :worthy:

пишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое! :gift:

а можете на Яндекс-кошелек кинуть? Туда тоже можно с терминала положить как и на телефон

Номер счета:

41001242984950

 

Ой, вы знаете, принципиально не кладу на Яндекс, у меня два раза деньги не дошли до адресата. Поищите телефончик, ну если уж совсем никак не получится у вас, то попробую на Яндекс, может повезет в этот раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, вы знаете, принципиально не кладу на Яндекс, у меня два раза деньги не дошли до адресата. Поищите телефончик, ну если уж совсем никак не получится у вас, то попробую на Яндекс, может повезет в этот раз.

 

можно наверное и мне на телефон положить, потому что у меня и на нем вообще денег нет :blink:

хоть не отключат...

8965-165-95-60

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Древесный наполнитель пойдет (пилеты)?

 

Какой корм нужен котенку и сколько.

 

Где территориально котенок будет на передержке (куда можно привезти корм и наполнитель)?

 

Владимир помог котенку мешком наполнителя и выделил 1000 на питание на первое время :blush:

 

Маленькое приданное есть, осталось найти денежку на прививки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно наверное и мне на телефон положить, потому что у меня и на нем вообще денег нет :blink:

хоть не отключат...

8965-165-95-60

Спасибо!

 

Сегодня вечером положу, отпишусь вам смской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня вечером положу, отпишусь вам смской.

Спасибо!

 

У совенка вместе с Вашей денежкой будет уже 1300 рублей на питание!

Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слов нет, она его намыла СЕЙЧАС, перед дорогой, хотя я ее 100 раз предупредила, что забираю с 7 до 8 кота!!!

Это издевательство.... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик-то какой интересный! Что-то у него в морде есть от мейнкуна! Может, так и пиарить - метис сибиряка и мейнкуна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик-то какой интересный! Что-то у него в морде есть от мейнкуна! Может, так и пиарить - метис сибиряка и мейнкуна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему котенок - хороший добротный сибирячок!

 

Ждем новостей - как доехали, как здоровье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи Влада! Увидела Совенка, интересный котик, скажите Как его дела? Что с ним в данное время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи Влада! Увидела Совенка, интересный котик, скажите Как его дела? Что с ним в данное время?

 

Котенок с сегодняшнего дня находится на передержке, там его проглистогонят для профилактики и сделают прививки.

Вы себе котика присматриваете?

При первичном осмотре - котенок здоров, очень приятный, симпатичный мальчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему котенок - хороший добротный сибирячок!

 

Ждем новостей - как доехали, как здоровье.

 

Доехали нормально, вот - только что вернулись. Даже не заблудились.

 

Только переживала, не застудится ли котик - опекуша намыла его как специально прямо перед нашим отъездом...

Внешне котик неплохо выглядит, ушки, глазки чистые. Маленький по возрасту, но крупненький, правда на фото кажется больше, чем на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости- :) - я имела дурость дать ребенку сырое мясо...,получила свое по заслугам,в меня вцепились когтями и зыбами...,скажу честно-было оооочень больно!Остренькие зубки и коготки!!!

В остальном-получил глистогонку,внешне здоров,животик большой,но в принципе он и сам не маленький!С утра косился на меня и не урчал совсем,только что оттаял ,мы урчим поднимая хвостик!Был 2 раза замечен в лоточке,правда по маленькому.Пока все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...