Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный Терьер в приюте в Питере


Татьяна(нет)
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ванечка, очень классный, добрый. Его год назад привел хозяин, дедуля, который сам шел в Дом престарелых. Если вариант найдется у нас -организую доставку. А лучше всего в Питере, се-таки для 10 летнего РЧТ такая дорога стресс.

У кого какие мысли? Если на мысль прихожу одна я-у меня два молодых в самом соку кобеля. Которые уже год с друг другом -то деруться время от времени, а уж рервый месяц особенно.

Жалко дедулю. Сожрут. Знаю точно что будут грызть его (у меня частенько бывают подобранные терьеры и тогда мои начинают дружить с друг другом против пришельца).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может на Хвостах написать? Или там знают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питерцы его пиарили везде. Никто не хочет брать старую собаку. Вопрос с доживанием- у приюта нет возможности контролировать как он там живет. Поэтому нужны или наши форумчане с предложением где и как доживать. Ну и с контролем. Или Москва с доживанием и моим контролем.

Я оплачиваю доживание в любом случае. Питер это или Москва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я в оплате очень аккуратна. И мед. обслуживание обещаю. Он совершенно не проблемный.

Ну не могу я его себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В питерском приюте он на улице живет? Что со здоровьем? И насчет неконфликтности... прям совсе совсем не конфликтный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вольере. А у хозяина жил в квартире. Просто возраст, а такие собаки (с такой массой) поддвержены артритам. Поэтому в сырую погоду-лучше в помещении.

И говорят совсем-совсем не конфликтный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В вольере. А у хозяина жил в квартире. Просто возраст, а такие собаки (с такой массой) поддвержены артритам. Поэтому в сырую погоду-лучше в помещении.

И говорят совсем-совсем не конфликтный.

 

Понятно.. хочется помочь очень... Но я в Москве, и сейчас с гипсом на ноге... и еще надо спросить мнение мужа...

загородный дом, места хватит ... но много НО, к сожалению ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ванечка уже у меня. Совершенно класнючий без проблемный пес. Спит тихо. Ест все (предпочитает натуралку). В доме не гадит. Очень-очень добрый. Постоянно бадатся что бы его гладили.

ДОБРЫЕ ЛЮДИ-ОТЗОВИТЕСЬ. Ну не должны старики доживать свой век в холоде и голоде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в рассказе пока стоит оставить про приют?

 

 

Старик и пес прожили бок о бок долгую жизнь. Это и была их семья - ты да я, да мы с тобой. Как и положено, все делили пополам - и радости, и печали, коих было немало за 10 лет их совместной жизни.

Судьба разлучила их в один миг и навсегда, неожиданно и немилосердно. Они оба живы, но они никогда уже не будут вместе. Старик после ампутации обеих ног оказался в Доме престарелых. Последнее, что он смог сделать для своего верного друга - поместил его в собачий приют.

Вот такая горькая история. Но не верится, что здесь нужно поставить точку. Это очень несправедливо - поставить здесь точку. Пусть ни пес, ни хозяин не в силах что-то изменить, но ведь есть на свете люди, не умеющие проходить мимо чужого несчастья. Они и ставят запятые в подобных историях и именно на таких людей вся надежда.

Наверное кардинально изменить жизнь старика мало кому под силу. Но изменить жизнь пса, умирающего от тоски, вполне возможно. Ему просто нужна любовь и дом. И понимание того, что он не брошен, что он кому-то нужен, что о нем есть кому позаботиться. Что он не зря всю жизнь был верен человеку и мог отдать за него свою жизнь. Что люди умеют это ценить.

Если случится чудо и пес сменит клетку приюта на новый дом, теплый и надежный, это будет подарок и его хозяину тоже, ведь они почти одно целое, и помочь одному означает помочь обоим. Многие поймут, что хозяину будет легче жить с мыслью, что его старый друг не брошен в беде.

Пес немолод, но вполне здоров. Чистоплотен, приучен к поводку. Некрупный, около ... см в холке. Симпатичный - болнисто-терьеристый тип, окрас пепельный с черным. Он очень силно тоскует, если вы готовы ему помочь, пожалуйста, сделайте так, чтобы ему не пришлось ждать долго... Контактный телефон:.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой как жалко старичков. Обоих. Как страшно на закате жизни оказаться в доме престарелых, приюте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите мне пиаром. Я не умею.

А мы вчера были на дспанциризации-здоров как конь. По анализам , сердцу и вообще осмотру-ему врачи больше 7-ми лет не дают.

 

Может нас в сложные судьбы перенести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань давай я его размещу у себя в газете на март?

Мне фото хорошие и рассказик и контакты все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катарина-хочу. Очень. Рассказик, который есть-большой?

Тел. мой-8-903-766-33-74. А фотки.... Не умею я. Есть ссылка на Черныш, там фотки-можно взять оттуда и вставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может в рассказе пока стоит оставить про приют?

 

 

Старик и пес прожили бок о бок долгую жизнь. Это и была их семья - ты да я, да мы с тобой. Как и положено, все делили пополам - и радости, и печали, коих было немало за 10 лет их совместной жизни.

Судьба разлучила их в один миг и навсегда, неожиданно и немилосердно. Они оба живы, но они никогда уже не будут вместе. Старик после ампутации обеих ног оказался в Доме престарелых. Последнее, что он смог сделать для своего верного друга - поместил его в собачий приют.

Вот такая горькая история. Но не верится, что здесь нужно поставить точку. Это очень несправедливо - поставить здесь точку. Пусть ни пес, ни хозяин не в силах что-то изменить, но ведь есть на свете люди, не умеющие проходить мимо чужого несчастья. Они и ставят запятые в подобных историях и именно на таких людей вся надежда.

Наверное кардинально изменить жизнь старика мало кому под силу. Но изменить жизнь пса, умирающего от тоски, вполне возможно. Ему просто нужна любовь и дом. И понимание того, что он не брошен, что он кому-то нужен, что о нем есть кому позаботиться. Что он не зря всю жизнь был верен человеку и мог отдать за него свою жизнь. Что люди умеют это ценить.

Если случится чудо и пес сменит клетку приюта на новый дом, теплый и надежный, это будет подарок и его хозяину тоже, ведь они почти одно целое, и помочь одному означает помочь обоим. Многие поймут, что хозяину будет легче жить с мыслью, что его старый друг не брошен в беде.

Пес немолод, но вполне здоров. Чистоплотен, приучен к поводку. Некрупный, около ... см в холке. Симпатичный - болнисто-терьеристый тип, окрас пепельный с черным. Он очень силно тоскует, если вы готовы ему помочь, пожалуйста, сделайте так, чтобы ему не пришлось ждать долго...

Контактный телефон: 8-903-766-33-74

 

Мариночка пришли мне плизз, со своими сразу на почту... :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ванечка сегодня уезжает доживать к ПапаСан. Но думаю "доживать" его я разорюсь.

ПОМОГИТЕ ПИАРОМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Ванечка доехал, очаровательное создание, удивительно трогательный и нежный пес! Поел, у меня стоит роял для пожилых, почавкал с удовольствием!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили сушкой кормить? Правильно, наверное. Там все сбалансировано. Главное что бы он ел.

Саша, пожалуйста пишите про него. Почаще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мариночка пришли мне плизз, со своими сразу на почту... :gift: :gift: :gift:

Катарин, отправила! Фото вставила эти, на выбор (то, что нашла...):

 

d51c3927e50d.jpg

 

9a53935d4379.jpg

 

d78a130679c0.jpg

 

Сколько в холке, не знаю, поэтому написала - среднего размера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...