Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчар Рик из центра пойман, нет денег на передержку, помогите команде, пожалуйста!


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема в финансировании и финотчет здесь:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132646

 

Перевести деньги можно на :

 

ЯНДЕКС-КОШЕЛЕК овчаркоманды

 

41001213128160

 

деньги можно переводить также на карту в сбербанке, ничего заполнять не надо, нужно подойти в окошко "операции с банковскими картами" или в некоторых отделениях "прием платежей"

продиктовать номер № 4276 8380 9309 4797 отделение банка 5281/0556 Михайлова Елена Михайловна

средства поступят без съема процентов

15.01.Рик осваивается на передержке. Поиск прежних хозяев пока результатов не дал. Псу примерно 1.5 года. Характер сложный, пристраиваться будет в опытные руки.

14.01. Собака на передержке Овчаркоманды, денег на ее оплату нет, у команды слишком много собак :help:

________________________________________________________________________________

 

Сегодня вечером в метро арбатская увидела собаку, очень похож на овчара. Созвонились с Юлией из овчаркоманды. Юля сорвалась с работы. За это время он решил проехаться до площади революции, я с ним. Там мы вышли и ходили по станции. Он никак не хотел остановиться, мне не на что было поймать. Попросила милиционера, он попытался, но собак огрызнулся. Вообщем, я недодержала его 5 минут до Юлиного приезда, он ринулся к эскалатору, вверх и на улицу. Я вышла за ним. Он побежал мимо Большого театра, цума, малого театра вверх по улице. Я понимаю, шансов мало, но вдруг кто увидит, сможет словить его. В центре врядли он долго проживет.

Фото с тел, но у меня нет шнура. Сейчас поеду за шнуром и поздно выложу. Он худой, без ошейника, черная спинка, хвост черный. Ушки рыжеватые, стоят. Лапы рыжие. Юля фотки видела, сказала, что овчар или очень близкий метис. Команда бы забрала его.

Если кто-нибудь увидит и поймает, звонить наверное Юле из команды

8(926)245-81-00 или мне 8(926)657-55-01 Маша

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по худобе, это одна и та же собака.

Видно парень долго голодал.

хотелось бы верить, что один и тот же. а не 2 овчара в центре. теперь новости будут поздно, как девушки вернутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотелось бы верить, что один и тот же. а не 2 овчара в центре. теперь новости будут поздно, как девушки вернутся.

по всем признакам, это тот же самый пес - шустрый, ворчливый, худой.

 

Забрали. Уже на нашей передержкке.

 

Вот бы еще денежкой кто помог - он у нас 19й платник. :cry2::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно овчар! Хороший мальчишка, но очень худой и изможденный... :(

Помогите, пожалуйста, восстановиться мальчишке! :worthy:

ОЧЕНЬ нужны финансы для брошенного овчара на корм и передержку! :help:

 

Не должны быть овчарки такими несчастными и голодными! И брошенными..

(Да и никто не должен быть...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака на передержке. Денег нет. Помогите, пожалуйста, с оплатой.! :help:

DckfGhM1m.jpg

XaA6HrMPm.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАТЯ-ДОЛГОПРУДНЫЙ

помогите денюжкой мальчишке.ну пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему овчарКо так редко помогают? Почему даже новенькие проходят мимо тем? Почему? :(

Не спорю, в команде не один человек, но и собак там гораздо больше, чем по одной на человека с команды.

Как помогать не имея поддержки?

Уважаемые форумчане! Новенькие и старожилы, пожалуйста, помогите оплатить передержку для этой собаки. Очень нужна Ваша помощь.

 

ОвчарКо, вставьте в первый пост номер Яка, пжлста.

 

И тему бы переименовать... Собак нашелся, а передержку оплачивать нечем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте номер голодного телефона,и сколько можно на него положить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жужжа, я отписалась в породной темке :gift:

 

Девушки, сколько примерно лет найденышу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я в 1 пост вставила як и номер сбербанковской карты(взяла из темы команды), они верные?

Собака одна и та же, взгляд тот же и полосочка на лбу.

Да! и ухо,которое он иногда прижимает, узнаю)

Помогите собаке не вернуться обратно, пожалуйста :help: Новички, на вас надежда :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, я в 1 пост вставила як и номер сбербанковской карты(взяла из темы команды), они верные?

Да, спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, спасибо :gift:

 

Здравствуйте, нужен телефон, на который можно положить 300 руб. Пожалуйста, пишите в личку. спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко как собачку((( Перевела на ЯК все что было на счете-650руб. Пойду с дитем гулять постараюсь еще подбросить 2000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко как собачку((( Перевела на ЯК все что было на счете-650руб. Пойду с дитем гулять постараюсь еще подбросить 2000.

Спасибо большое!

Светлана, а сколько ему лет примерно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, нужен телефон, на который можно положить 300 руб. Пожалуйста, пишите в личку. спасибо!

Сейчас кину. Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От juliap:

A Светка сказала, что немец, НЕ метис – а она-то его вживую видела, и я ее мнению доверяю. Просто ракурсы неудачные – все вид сверху, не пиарные. Сегодня утром я туда звонила – за ночь он никого не съел, утром попытался порычать у двери, просто так, без особого повода, получил по рогам, заткнулся и успокоился. Ночь прошла тихо, чуток лапой поскребся в дверь и заснул. Мальчишка, похоже, домашний, дома терпит, знает подъезд, лифт и квартиру. Молодой, года полтора, вот и строит из себя крутого

 

Назвали мы его Рикки, Рик, потому как с площади РРРеволюции первоначально.

 

Мы очень будем рады помощи на оплату передежрки :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте мне номер чего-нить голодного, что можно "покормить" с банковской карты через банкомат - телефон, интернет, цифроТВ или что-нить в этом роде...

попробую вечером перевести остаток с карты

 

+ щенявский подарок от педигри всё ещё ждёт свой "ротик"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте мне номер чего-нить голодного, что можно "покормить" с банковской карты через банкомат - телефон, интернет, цифроТВ или что-нить в этом роде...

попробую вечером перевести остаток с карты

Номер стрима брошу в личку :gift:

+ щенявский подарок от педигри всё ещё ждёт свой "ротик"

Есть такой косяк за нами :blush:. Проблема как всегда с передачей (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер стрима брошу в личку :gift:

 

Есть такой косяк за нами :blush:. Проблема как всегда с передачей (((

 

ответил в л/с

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...