Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ручные вирусные котята из подвала в Беляево.Кальцивироз,ринотрахеит.Вылечены.Котята носители-карантин обеспечен.Умоляем помочь на восстановление котят


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот начальная тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry4332403

ab10728e43b1.jpg котенок с гноем в глазах и носике

4f144b4daac5.jpg котенок без признаков вирусняка

 

Прошу помощи только для вывезенных на карантин 3-х котят с подозрением на вирус. Нам нужно все корма,лекарства,пеленки,деньги,передержка после карантина,пиар. Помогите котятам.

 

 

Создана тема о финансировании : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132203 только для вывезенных вирусных котят которыми занимаюсь я.

 

10/01/10 Котята на передержке у МаринаО

11/01/10 Один котенок с подозрением на кальцивироз в стационаре клиники Фауна в долг

Очень просим помогите у этих котят нет ничего у этих котят все в долг!!!!!!!!!!!!!!!!

12.01.10 Состояние критическое-на волоске между жизнью и смертью

13.01.10 Ночь котенок пережил

14.01.10 Мурзик начал кушать! УРА!!!!!!!!!

НО НАМ НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ У НАС ОГРОМНЫЙ ДОЛГ А КОТЕНОЧКУ ЛЕЧИТЬСЯ ЕЩЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО! У НЕГО ОЧЕНЬ БОЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ -НУЖНО БУДЕТ НЕСКОЛЬКО БЛОКАД!

15.01.10 Заболел второй серый котенок-отвезли в стационар в Фауну -опять в долг! Помогите им выжить! Умоляем спасите их!

16.01.10 Первому котеечке уже лучше но у него беда с глазом второй котя на капельницах

17.01.10 Все по прежнему

18.01.10 Котята живы-Наталья Николаевна и ее клиника Фауна вытянула котячьих детей с того света! Огромное спасибо! Если все будет нормально то в пятницу можно будет забирать котят-КУДА? Помогите!!!!! Помогите-ДОЛГ! Одному котеночку возможно будет нужна операция на глазик.

19.01.10 Котята выздоравливают аппетит хороший

20.01.10 Котят можно выписывать в пятницу или субботу. Необходима помощь машиной. Остро стоит вопрос о передержке с карантином. Марина из-за аллергии держать у себя не сможет.

21.01.10 Нам все еще очень актуальна помощь котята имнфицированы куда их и на что????

22.01.10 Котята у Марины. Нам очень актуальна помощь. Благодаря вам дорогие форумчане в клинике долга нет. Но котяток надо приводить в порядок откармливать и пристраивать. Им нужно все: корм,пеленки,наполнитель,игрушки,дез.раствор Алламинол и многое другое в т.ч деньги на ревакцинацию.

23.01.10 Глазик с бельмом у одного из котяток-надо бы показать Черноусовой, а это тоже денежка а если операция........

24.01.10 Необходима помощь см. стр.9 Котята у меня.

25.01.10 Котята активны игривы прожорливы Котеночка с больным глазиком необходимо показать Черноусовой

26.01.10 Действительно бельмо видно только при ближайшем рассмотрении и краснота в глазу думаю со временем пройдет но к сожалению не бельмо-а мальчик самый красивый.

27.01.10 Боюсь что система безопасности(карантина) не сработала и одна кошь подцепила вирус. Хоть бы я ошибалась и все обошлось.

28.01.10 У заболевшей коши внутренний воспалительный процесс по моему убеждению диагноз пока не поставлен. И все на воде вилами............

29.01.10 У заболевшей коши не вирусняк а корешковый синдром. Котята ее не заразили. Слава богу.

30.01.10 Сегодня выкупались -перенесли хорошо но очень боюсь глистогонку

31.01.10 Сегодня утром дала глистогонку пока все нормально вечером черно-белый котенок вялый -отказ от еды

01.02.10 черно-белый котенок вялый -отказ от еды покраснение во рту язв пока нет

02.02.10 Все котята в тяжелом состоянии-пришла с работы вся клетка заблевана дохлыми аскаридами..... Капаемся......

03.02.10 Котят капала в/в представьте их состояние если дали поставить катетер. Сегодня опять придя с работы-кучи рвотных масс с аскаридами в клетке. Но дети чуть активнее.

04.02.10 Сегодня только с утра в клетке были аскариды-ни днем ни вечером проблевок не было. аппетит чуток появился. Капать не дают катетеры сняла.

Изменено пользователем Света-Паулина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне звонила Марина. Котята у нее все относительно нормально она промыла котеночку глазки -там третье веко мы с ней предполагаем сильнейшую заглистованность а не вирусняк и просто этот котеночек ослабленный а остальные посильнее.

Передала Гамавит 3 флакона Циклоферон 1упаковка Рингера 1бутылка Сумамед-купила Лера Цефазолин шприцы

решили проглистогонить завтра если все нормально будет котенки мурчалки маленькие лапушки. Серенькие Марина сказала аж розовые типа голубо-кремовые вроде маальчики потом посмотрит получше.

Мариночка огромное спасибо тебе. Уже не первый раз нас спасаешь! flowers.gif

 

Девоньки нужна очень нужна помощь!!!!!!!!!!! У Марины котята на карантине. На несколько дней еды хватит а потом? Мне чес.слово пока нечего даже передать. Помогите котяткам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бросайте плиз котяток то что их забрали это еще не все им так много всего надо. Помогите -ихх уже однажды предали выкинув на улицу а теперь помогите им не умереть и не оказаться снова на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем кормить будете котят?

а нечем у моих подобрашек все что мокрое было выгребла но их же трое так что на чуть-чуть

 

если будет возможность, надо их кому-то сфоткать и для пиара.

черно-белого можно пиарить по последней девочке из темы про маркизную кошь из подписи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а нечем у моих подобрашек все что мокрое было выгребла но их же трое так что на чуть-чуть

 

Рада что котят перевезли. К сожалению только смогла зайти в Инет.

На будущее (хотя такого будущего как это не хотелось-бы) реально могу помочь с перевозкой. Обитаю Тульская-Ленинский. после 18-00 могу помогать. Сотовый всегда включен . Телефон в личке. Котяткам удачи и здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вот, и снова я )

всю неприятную ситуевину перенесла в старую тему - пусть люди знают на кого нарвутся, если будут звонить Эмме... и пусть на ее совести это будет...

оставлю только это:

главное, что вытащили, вывезли и спасли сегодня три маленькие кискожизни! это ведь главное!

ну ведь на самом деле это главное!

 

Света еще раз Вам огромное спасибо за все, что делаете для маленьких и беззащитных звериков!!! Вы прекрасный человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мальчик ч/б все-таки не похож на котенку. фото будут с карантина, более пиарные, чем с трубами? :blush:

объявки на девочку у меня висят, так что наверно смогу попиарить и новенького.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох не хотела я эту тему этими склоками портить . Уж лучше бы весь негатив оставить в той теме. Лерочка-жаль что сюда.

Да эмма вопила что не давала мне ничего сказать Лере я не могла даже адрес Марины объяснить она мне слово вставить не давала а заткнуть ее не представлялось возможным. А по поводу того что у окна сидела -так это вряд ли она от меня через несколько дворов. Так что либо подъезд караулила либо с юрой у нее контакт налажен. Вобщем тете плевать на жизнь животных а вот денег о-о-очень захотелось. И все же жаль что в этой теме......

 

ВИРУСНЫМ КОТЯТАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У НИХ НЕТ НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне не потянуть их одной я итак отдала все что было от своих уже 12подобранцев (последний котенок вчера уехал домой)

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ КОТЯТАМ. Я УЖЕ НИЧЕМ НЕ СМОГУ ИМ ПОМОЧЬ, НУ НЕ В ПОДВАЛ ЖЕ ИХ ОПЯТЬ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ И КАРАНТИНА!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох не хотела я эту тему этими склоками портить . Уж лучше бы весь негатив оставить в той теме. Лерочка-жаль что сюда.

Да эмма вопила что не давала мне ничего сказать Лере я не могла даже адрес Марины объяснить она мне слово вставить не давала а заткнуть ее не представлялось возможным. А по поводу того что у окна сидела -так это вряд ли она от меня через несколько дворов. Так что либо подъезд караулила либо с юрой у нее контакт налажен. Вобщем тете плевать на жизнь животных а вот денег о-о-очень захотелось. И все же жаль что в этой теме......

 

ВИРУСНЫМ КОТЯТАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У НИХ НЕТ НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне не потянуть их одной я итак отдала все что было от своих уже 12подобранцев (последний котенок вчера уехал домой)

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ КОТЯТАМ. Я УЖЕ НИЧЕМ НЕ СМОГУ ИМ ПОМОЧЬ, НУ НЕ В ПОДВАЛ ЖЕ ИХ ОПЯТЬ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ И КАРАНТИНА!!!!!!!!!

да уж, вопила он знатно...

не хотела ничего портить склоками никакими, просто написала как было... про ее скандальность и желание денег... чтоб народ, если захочет с ней свзаться и как-то помогать - был предупрежден... 3 свидетеля ее жажды денег лучше, чем Вы одна =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я, удалось с работы зайти.

 

Свет, мне что-то страшновато за третьего, боюсь с моим графиком мне его не вытянуть - он не ест и не пьет (зато единственный в лоток сходил умничка). Плюс не известно, когда он вообще ел последний раз, веко на 3/4 глаза(( Циклоферон и гамавит хорошо, но м.б. недостаточно...Как бы не понадобились капельницы или медуход круглосуточно хотя бы, а я не знаю, когда доберусь до дома. Все-таки колеблюсь - антибиотик или глистогонка? :blush:

 

С остальными все ОК, едят, играют, пока только писали.

Котята на фото особо мелкими не будут, им примерно 2,5-3, и мне кажется, что ч/б из другого помета, он их опекает и защищает как-то. Но постараюсь сфотать вечером, хотя у меня оба фотика кажется помирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, мне что-то страшновато за третьего, боюсь с моим графиком мне его не вытянуть - он не ест и не пьет (зато единственный в лоток сходил умничка). Плюс не известно, когда он вообще ел последний раз, веко на 3/4 глаза...

а слабенького нет возможности показать врачу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вернусь вечером, и не потащу его по морозу в ночи (я со своими примерно 35-40 минут иду обычно до клиники), если кто-то готов свозить днем, то сын может его "выдать".

Я, собственно, поэтому и не беру больных, что нет у меня возможности по клиникам ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свта сегодня в инете появится тоже только вечером, может быть кто-то сможет отвезти котенка в клинику. Но нужны деньги на прием и может быть на стационр. Помогите, кто может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его решила отвезти сама, машины не имею, но думаю. что под курткой у меня он не замерзнет. Повезу в "Фауну" на Сиреневом бульваре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла сообщить самое главное, Света, договорилась, что нас примут в долг, но его надо будет чем-то отдавать. Помогите кто может копейкой. Желающие помочь, могут оплатить лечение прямо в клинике. Сиреневый бульвар д.83Б

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо огромное! :gift: Хоть бы ничего страшного! Сын ждет дома, мой телефон в профиле, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка Бегемошка

Первела 500 рублей на крату Сбера, номер которой Света давала. Около 12 часов по московскому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! :gift:

Котенок уехал в клинику, надеемся только на хорошее :worthy:

держим лапы и хвосты!

пусть все будет хорошо!

ждем новостей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! :gift:

Котенок уехал в клинику, надеемся только на хорошее :worthy:

держим лапы и хвосты!

пусть все будет хорошо!

ждем новостей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подозревают, что у котенка калицивироз. :(

Котеночек оставлен в стационаре. Сказали что почти 99%кальцивироз. Пока не заразились остальные будем колоть сыворотку 2-х кратно. Марина любезно согласилась ее приобрести для котяток.

 

ЛЮДИ ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ! У ЭТИХ КОТЯТОК ВСЕ-В ДОЛГ!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ ИМ ВЫЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...