Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок с перебитой передней лапкой в подъезде, ул. Молодогвардейская, срочно нужно в клинику, иначе ампутация лапки


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

На 07 июля 2010 г. Муся полностью восстановилась, лапку смогли сохранить, но полностью она никогда не восстановится. Вот такой Мусенька стала красавицей

40848dcb1722t.jpg 426833a893a9t.jpg d47d727d1853t.jpg

 

 

На 01.02.09 г.[/u]

Муся на передержке у нее на голове, а теперь и на хвостике - нотоэдроз. Это подкожный чесоточный клещ.

Продолжается леченье. После леченья нотоэдроза предстоит аперация по ампутации лапки и стерелизация.

ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ, НА ПЕРЕДЕРЖКУ, ПЕЛЕНКИ, ЛЕКАРСТВО, ОПЕРАЦИЮ!

 

c55f149c4386.jpg

1093e5de7adb.jpg[/i]b]

 

Позвонили, сказали, что кто то три дня назад подкинул котенка подростка в подъезд мес. 6-7 с перебитой передней лапкой.

Люди, доброжелатели, уже два раза выбрасывали его на улицу, в подвал, одна женщина вытащила его из подвала с помощью дворников, т.к. котенок не может запрыгнуть из дырки подвальной и ему неминуемая голодная там смерть.

Котенок не дикий, по поведению похоже, что домашний, окрас белый с темными серыми пятнами.

СРОЧНО, НУЖНО ЗАБРАТЬ КОТЕНКА, ЧТО БЫ ЕГО НЕ ВЫКИНУЛИ НА УЛИЦУ! НАДО ЕГО ПОКАЗАТЬ ВЕТВРАЧУ.

 

Я, к сожалению не могу помочь этому котенку. Вся уже окошачена и особачена.

 

Тел. женщины, которая позвонила и просит помощи для котенка (ей 70 лет) -8 499-149-95-33

 

Тема финансиров.

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=4380525

 

4795c42a85b3.jpg

 

78d662e39b32.jpg

 

fb42444b8f9e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите котенку, очень прошу, когда я могу, то иду и делаю сама, сейчас НЕ МОГУ.

Прошу вас, ПОМОГИТЕ КОТЕНКУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому не интересен котенок, а время идет, может быть и поздно, тогда придется ампутировать лапку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help:

Никому не интересен котенок, а время идет, может быть и поздно, тогда придется ампутировать лапку.

 

 

:help::help::help: помогите котенку кто может?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу немного помочь деньгами на ветеринара, если кто-то организует поездку к нему. Завтра с утра и до вечера буду на улице Молодогвардейская (работаю там).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста котёнку попасть к врачу! :help: Может повреждённую лапу ещё не поздно спасти...

Ему уже и деньги на визит к доктору пообещали, большое спасибо ЧАМТИ за предложение! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите в подзаголовке, что нужна передержка, финкураторы и куратор.. жалко кошачьего ребенка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня 500р.Если раньше никто не найдется ,я могу 12 свозить котейца к врачу.А что потом ,куда его?К себе никак, на мне 8 кошек и столько же песов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 500р.Если раньше никто не найдется ,я могу 12 свозить котейца к врачу.А что потом ,куда его?К себе никак, на мне 8 кошек и столько же песов.

 

Его можно будет пока, тогда вернуть этой бабушки, попросить ее пока подержать его, она согласиться, я с ней тоже поговорю.

 

Я, не могу заняться этим котенком, поймите меня правильно. У меня начинается год отчет, сейчас пришла из пенс фонда и сразу в тему.

Когда могла, брала и ехала не ждала помощи, у меня дома котенок Ксюша с двумя перел лапками, Рыжика пристроила с одной перел лапкой, всех возила к Еремину, он делал операции.

 

И, этого котенка надо наверное везти сейчас к ЕРЕМИНУ, только он может еще, что то спасти, после операции, пока не найдем передержку и куратора, можно обратно туда, НО КОТЕНКА НАДО СРОЧНО СЕЙЧАС ВЕЗТИ В КЛИНИКУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГОСПОДИ, ДА КТО НИБУДЬ, ПОМОГИТЕ КОТЕНКУ, хотя бы отвезти в ближайшую клинику, сделать ренген. Потом же будем себя корить, что не успели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, просто поражена отсуствием желающих помочь несчастному котенку. Мне нечиго добавить и написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя бы отвезти в ближайшую клинику, сделать ренген.

Напишите пожалуйста в каком районе котёнок и какая там ближайшая приличная клиника.

Может кому-нибудь будет по пути, ну или просто сжалятся над малышом.

 

ЗЫ. Всё, увидела что котик на Молодогвардейской...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите пожалуйста в каком районе котёнок и какая там ближайшая приличная клиника.

Может кому-нибудь будет по пути, ну или просто сжалятся над малышом.

 

ЗЫ. Всё, увидела что котик на Молодогвардейской...

 

Я, просто ничего не понимаю. Вы хорошо сказали, может комуто "по пути", а если никто не окажется по пути, тогда, что загибаться котенку.

"По пути" здесь не подходит, его везти надо специально, ближайшие клиники "Мовет" 8 499 142 01 04 м. Ф. Парк, В Крылатском 221 92 68.

 

Может кто то сходит сфоткает его, может фотография кого то заденит, и кто то сжалиться.

 

У меня 7 кошек и 4 собаки, работа, с которой не уедишь, НЕУЖЕЛИ НЕКОМУ ПОМОЧЬ!! Да и в теме никого, есть темы, где нет такой необходимости в помощи, а сидят полно людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото в теме и правда не помешали бы.

 

Уважаемые форумчане!!! Пожалуйста!!! Помогите сфотографировать котёнка с повреждённой лапкой! :help:

Котёнок в подъезде на Молодогвардейской. В идеале его конечно в клинику бы надо, а не фотосессии в подъезде посреди зимы устраивать :(, но может тема с фото станет немного поживее...

 

Предварительно наверное нужно созвониться по тел в первом посте, как он там, и там ли до сих пор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москвичи, отзовитесь!

ПОМОГИТЕ МАЛЫШУ! :help::help::help:

 

 

кто есть рядом_ отзовитесь.помогите киске!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто есть рядом_ отзовитесь.помогите киске!!

 

могу поработать транспортом, но я в этом деле новичок и территориально я на другом конце Москвы на юге. Напишите четко где забрать, куда отвезти, и затем куда возвращать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу поработать транспортом, но честно говоря все так сумбурно. Напишите четко где забрать, куда отвезти, и затем куда возвращать.

везти с Молодогвардейской, как я поняла, в клинику Мовет на Филевском парке или Университете.

Лучше всего созвонится с автором и конкретно узнать, чо куда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marfuta, спасибо большое что откликнулись! :gift:

Котёнка наверное можно будет после клиники обратно вернуть к этой бабушке, хотя бы на время...

 

Его можно будет пока, тогда вернуть этой бабушки, попросить ее пока подержать его, она согласиться, я с ней тоже поговорю.

 

Девочки-москвички, позвоните пожалуйста этой женщине, узнайте что там с котом!

Тел. женщины, которая позвонила и просит помощи для котенка (ей 70 лет) -8 499-149-95-33
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marfuta, спасибо большое что откликнулись! :gift:

Девочки-москвички, позвоните пожалуйста этой женщине, узнайте что там с котом!

 

Звонила. К ним приходила женщина кошу помыла и сделала укол. По ее описанию лапа совершенно безжизненная и скорее всего под удаление (пишу со слов)

Вопрос там не в рентгене и осмотре а в серьезной операции.

Денег на операцию нет ни у кого, после Нг все по нулям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила. К ним приходила женщина кошу помыла и сделала укол. По ее описанию лапа совершенно безжизненная и скорее всего под удаление (пишу со слов)

Вопрос там не в рентгене и осмотре а в серьезной операции.

Денег на операцию нет ни у кого, после Нг все по нулям.

 

 

значит надо собирать деньги на операцию. и нужно фото котика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила. К ним приходила женщина кошу помыла и сделала укол. По ее описанию лапа совершенно безжизненная и скорее всего под удаление (пишу со слов)

Вопрос там не в рентгене и осмотре а в серьезной операции.

Денег на операцию нет ни у кого, после Нг все по нулям.

 

Женщина ходила по моей просьбе, она сделала ей гамовит всего лишь, помыла ее, обработала ушки, и попросила бабушку пока взять в квартиру, т.к. после мытья холодно.

По ее осмотру- лапа не чувствует, но она не врач и делать какие либо выводы пока рано.

 

Ее надо в клинику, и желательно к Еремину, по понедельникам он не работает, завтра да.

 

То, что предстоит операция это 100%, и Еремин сделает ее сразу, завтра. Может есть еще какие надежды на спасение лапы.

 

Я, понимаю, что никто не хочет браться за инвалида, но у нас нет выбора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marfuta, спасибо за участие!

 

Значит нужно определяться с куратором, с финансами, везти котика на осмотр и принимать решение об операции...

 

ЗЫ. klim2003 выше предлагала свозить котика в клинику 12-го, т. е. завтра, и у него есть немного обещанных денежек, но этого мало, а больше желающих нет пока...

 

То, что предстоит операция это 100%, и Еремин сделает ее сразу, завтра. Может есть еще какие надежды на спасение лапы.

Сколько примерно будет стоить такая операция, какая сумма нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marfuta, спасибо за участие!

 

Значит нужно определяться с куратором, с финансами, везти котика на осмотр и принимать решение об операции...

 

ЗЫ. klim2003 выше предлагала свозить котика в клинику 12-го, т. е. завтра, и у него есть немного обещанных денежек, но этого мало, а больше желающих нет пока...

 

 

Сколько примерно будет стоить такая операция, какая сумма нужна?

Еремин всегда относится с пониманием к бездомным животным, он не рвач. Он может и в долг сделать операцию. Это клиника "Беланта" в Марьино. Операция может стоить не меньше 5000 р со всеми обследованиями, я так думаю, он оперировал 2 лапы у котенка, которого я ему привозила и взял 5000 р. В других клиниках такая операция может обойтись около 10000 р. , в Мовете и в Крылатском. В Мовете, тогда с меня запросили 10000 р за 2 лапы и в Крылатском тоже, поэтому надо ехать сразу к Еремину.

 

Нужен куратор!

СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ОПЕРАЦИЮ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...