Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пропала собака - пожалуйста, помогите - на лыжной трассе, Западный округ, сектор Ромашково-Раздоры-Рублево


Naidenasobaka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане,

 

Пожалуйста, помогите: муж сегодня ушел кататься на лыжах с собакой - и потерял ее в лесу около 14:30. До сих пор ищет. Собака - девочка, 3.5 года, зовут Дара, черная, лохматая, очень ласковая, идет ко всем, размером - не больше лабрадора, пушистая, около 23 кг. Потерялась в районе западного округа, за МКАДом, наверное, где-то в районе Ромашково, Раздоров, Рублево. Была в черном кожаном ошейнике, на котором есть красная бирка в виде косточки с надписью "Дара. 8(495)772-48-65".

 

Милые форумчане, если кто увидит, пожалуйста, позвоните!!! У муж сейчас садиться телефон. Можно звонить на номер (495)504-83-40 или (499)140-11-33

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие форумчане,

 

Пожалуйста, помогите: муж сегодня ушел кататься на лыжах с собакой - и потерял ее в лесу около 14:30. До сих пор ищет. Собака - девочка, 3.5 года, зовут Дара, черная, лохматая, очень ласковая, идет ко всем, размером - не больше лабрадора, пушистая, около 23 кг. Потерялась в районе западного округа, за МКАДом, наверное, где-то в районе Ромашково, Раздоров, Рублево. Была в черном кожаном ошейнике, на котором есть красная бирка в виде косточки с надписью "Дара. 8(495)772-48-65".

 

Милые форумчане, если кто увидит, пожалуйста, позвоните!!! У муж сейчас садиться телефон. Можно звонить на номер (495)504-83-40 или (499)140-11-33

В названии напишите, что Западный округ - больше вероятности что зайдут в тему кто ближе.

Удачи в поисках, быстрее найти :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, БОЖЕ!! Наташа, как же это могло случиться!! Бедная Дара, какой стресс для всех.

 

На улице безумно холодно.

Укажи в теме точнее место потери. В названии темы напиши место, где пропала собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, Дара из лички, здесь плохо видно, но хоть такая.

Наташа сейчас с мужем еще продолжают искать, но не нашли.

Это же лес, там темно, да еще и за МКАДОм. Бедная Дара, как она могла потеряться.

Нужна помощь на поиски. Нужна нормальная фотка и надо расклеить по лесу фотки.

 

e298e29b6734.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, Дара из лички, здесь плохо видно, но хоть такая.

Наташа сейчас с мужем еще продолжают искать, но не нашли.

Это же лес, там темно, да еще и за МКАДОм. Бедная Дара, как она могла потеряться.

 

Нужна помощь на поиски. Нужна нормальная фотка и надо расклеить по лесу фотки.

 

af44862d5f50.jpg

 

Мила, напиши в личку точное место (где именно за МКАДом), завтра поеду в Москву посмотрю. заеду в Рублево завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я не знаю, что мне делать... Мы сейчас пойдем ее искать опять. Собака потерялась на лыжной трассе 10 км на первом спуске от трубы (=переход через МКАД). Это в секторе Ромашково-Раздоры-Рублево. Муж ехал на лыжах, собака бежала за ним, он спустился с горы, за ним спустился мужчина - спросил "Ваша собака?" - Да - муж подождал еще секунд 15 и стал подниматься обратно в горку - она крутая и высокая. Никого - как сквозь землю провалилась. Люди, милые, кто найдет - мы, конечно же, заплатим! Пожалуйста, помогите!

 

Дара очень добрая, ласковая, может пойти к любому, не кусается, очень любит женщин. Мы ее нашли 3 года назад в 5-6 месяцев рядом с ж/д Кунцево 23 декабря 2006 г. Я очень ее люблю.

 

Если сможете, пожалуйста, разместите на других сайтах и форумах.

 

32d41ddcae4e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, пожалуйста, не переносите тему из Скорой. На улице сильный мороз, за МКАДом много диких собак, отстрелы. Люди, милые, помогите моей Даре не пропасть, а вернуться ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ ПОИСКАТЬ СОБАКУ!! Модераторы, только не переносите темку из скорой.

 

Наташа, напиши в названии темы, место, где потерялась Дара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то знает, подскажите, пожалуйста, как добавить в названии темы, что это Западный округ?

 

Собака потерялась на лыжной трассе 10 км на первом спуске от трубы (=переход через МКАД). Это в секторе Ромашково-Раздоры-Рублево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня клавс не открывается, хотела макетик сделать .

может кто попробует?

Я не умею.

 

Попробую сейчас на клавсе открыть тему про Дару.

 

Если кто-то знает, подскажите, пожалуйста, как добавить в названии темы, что это Западный округ?

 

Собака потерялась на лыжной трассе 10 км на первом спуске от трубы (=переход через МКАД). Это в секторе Ромашково-Раздоры-Рублево.

Войди в свой первый пост, изменить и добавь место, где потерялась на первой строчки названия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что я переехала из кунцево буквально позавчера :(

Через этот переход мы с приятельницами каждый день ходили гулять с собаками в ромашково по вечерам. Я попрошу девочек смотреть собаку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, что я переехала из кунцево буквально позавчера :(

Через этот переход мы с приятельницами каждый день ходили гулять с собаками в ромашково по вечерам. Я попрошу девочек смотреть собаку...

Попросите, умоляем. Собаку надо найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок :(

Обязательно периодически приходите на то место, где собаку видели последний раз, они часто приходят туда, где потерялись.

Удачи в поиске девочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыла тему на клавсе.

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=701...41818;start=0#0

 

Наташа с мужем сейчас опять поехали ее искать. Господи, помоги им!!!

 

Надо сделать макет. Сейчас попрошу кого нибудь из помошников.

 

Дара, найдись. Как ей сейчас тяжело, она ищет хозяина, лапки наверное все забились снегом. Пишу,а у самой текут слезы.

 

КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ ПОИСКАТЬ СОБАКУ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в личку Юле - Урфин Джус - она в Ромашково живет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ, только, что позвонила мне Наташа, ДАРУ нашли. Это просто какое то чудо. Все подробности опишет Наташа.

 

Дара подобрал мужчина, она лежала на кольцевоц дороге, у нее была травма лапы, он ее отвез в клинику, ей наложили швы и отвез домой. (Дара видимо пошла обратно домой, когда потеряла хозяина, но не сообразила, что надо было идти по переходу, а пошла черег дорогу и получила травму, а могли и сбить.)

 

И, вот сейчас там, в каком то месте, Наташа с мужем и этот парень встретились, он приехал поклеить объявление, что нашел собаку, а Наташа приехали искать ее.

ЭТО ПРОСТО КАКОЕ ТО ЧУДО!!!

Наташа, никогда не берите с собой так далеко гулять Дару.

 

Всем спасибо, кто откликнулся с помощью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же здорово, что она нашлась.

Спасибо тому, кто так беспокоился о ней, не поленился вернуться, чтобы

поклеить объявления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же хорошо, что она нашлась!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: На мою Чучу так похожа..

Какой же молодой человек хороший попался - мимо не прошел, в клинику отвез.. Дай Бог ему здоровья..

Только вот зачем мы тогда вешаем на ошейники брелки, если их все равно никто не рассматривает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...