Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беременная выброшенная кошка перевезена с мороза на передержку


Mikis
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все! Ситуация следующая:

Я встречал Новый Год в Жулебино и 01.01.2010 уже собираясь домой, увидел у подьезда крупную пушистую кош. Пообщавшись с консьержками из 2-х подьездов, узнал что во дворе обитают 4 выброшенные коши.двух я видел и если не всем то хотя бы ей помочь. Это девочка, ей 8-10 месяцев. Очень хорошо что консьержки ее подкармливают, но она(как и остальные) постоянно на холоде.Про другие опасности:собаки или просто "добрые люди" говорить не буду. А на след. неделе обещают опять жуткие холода!Фотографии будут чуть позже.

Прошу бесплатной передержки, т.к. мне ее деть пока некуда!

 

Буду в теме сегодня только после 21.30.

 

Помогите,пожалуйста бесплатной передержкой. Хотя бы одну кош спасти от холодов.

 

02.01.2010 - Marina_O предложила подержать котю у себя до 10 - го числа. спасибо ее огромное. Завтра еду забирать кошку. Я в кошках не особо разбираюсь но некоторые люди смотревшие тему, сказали,что кош выглядит беременной. я и Kati77 будем кураторами и за неимением бесплатной передержки после 10.01.2010,просим всех кто может помочь финансово, помогите на передержку,прививки,стерилизацию.

03.01.2010 - Сьездил к сожалению впустую.Кошку не нашел. С консьержкой(которая ее подкармливает) ходили искали но похоже котя куда то забилась в связи с дубаком на улице. К сожалению завтра по семейным обстоятельствам меня не будет в Москве до вечера,т.ч. за кошкой поеду послезавтра.я оставил консьержке переноску и немного еды для коти.Она обещала ее поймать к моему приезду.

04.01.2010 - Котю поймали консьержки. Сейчас она сидит в переноске. Говорят сидит тихо. Завтра поеду за ней.

05.01.2010 - Котя на передержке у Инны(фото на 5 странице). По прежнему просим всех кто может помочь финансово, помогите на передержку,прививки,стерилизацию :worthy:

06.01.2010 - Инна говорит что котя по прежнему напугана. гладить себя дает но шипит :cry2:

Финансовая поддержка еще актуальна

 

Вот тема о финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=131610

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шикарная кошь!

Передержки бесплатной нет, но могу пообещать пристроить ее за месяц после стерилизации.

Долго не засидится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шикарная кошь!

Передержки бесплатной нет, но могу пообещать пристроить ее за месяц после стерилизации.

Долго не засидится.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам не показалась она беременной? Наверно надо срочно стерилизовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вам не показалась она беременной? Наверно надо срочно стерилизовать?

На фото мне тоже показалось что она беременная :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет беременности не знаю. Может просто толстушка. И людей она шугается,кроме кормящих ее консьержек.Может это инстинкт самосохранения повысился из-за беременности, а может пуганная, ведь не один месяц на улице. Тут не угадаеш, надо забрать с улицы сначала. Только куда?

Передержка(желательно бесплатная за корм и наполните) найдись!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет беременности не знаю. Может просто толстушка. И людей она шугается,кроме кормящих ее консьержек.Может это инстинкт самосохранения повысился из-за беременности, а может пуганная, ведь не один месяц на улице. Тут не угадаеш, надо забрать с улицы сначала. Только куда?

Передержка(желательно бесплатная за корм и наполните) найдись!!! :(

Неужели в районе нет ни одного теплого подвала или не могут взять кису в подъезд до утра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется. что в названии темы надо указать, что беременная кошка на морозе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите кошечке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в районе есть теплый подвал,могу показать, если нужно, есть одна бабушка-кошатница,которая кормит Вискасом и Китекетом, если дать ей хорошего корма - будет кормить им. Это пока все, что я могу придумать. Знакомые все окошачены и больше одной кошечки не возьмут.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ :gift::gift::gift:

Но кошка беременна ее на передержку иначе....

 

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Florinda Cats Land,спасибо большое. Но чесно говоря не знаю не прогонят ли ее другие кошки и потом ищи свищи. а тут она не первый месяц живет,привыкла.Идеальный вариант-это конечно передержка за корм и наполнитель, но если такой вскоре не предвидется то наверно придется искать платную, а это в копеечку влетит. Я не прибедняюсь но у меня на финкураторстве 3 кошки и в других некоторых темах я помогаю чем могу. Спасибо,уже приятно что мы не одни. Я с вами свяжусь если никакой передержки не будет и подумаем про подвал.Спасибо :rolleyes:

 

Florinda Cats Land,спасибо большое. Но чесно говоря не знаю не прогонят ли ее другие кошки и потом ищи свищи. а тут она не первый месяц живет,привыкла.Идеальный вариант-это конечно передержка за корм и наполнитель, но если такой вскоре не предвидется то наверно придется искать платную, а это в копеечку влетит. Я не прибедняюсь но у меня на финкураторстве 3 кошки и в других некоторых темах я помогаю чем могу. Спасибо,уже приятно что мы не одни. Я с вами свяжусь если никакой передержки не будет и подумаем про подвал.Спасибо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, в праздники на форуме практически нет людей, и беременную кошечку с улицы никто не видит! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, а при наличии финансов ваша обычная передержка возьмет эту черепашку?

Инне еще не звонила

Я перевезла 30 кису темку через три дня снесли в кошки

У кисы нет фин куратора

Когда на кураторстве шесть кошек и две собаки

А ты не работаешь еще за одно животное браться страшно

 

КИСЕ НУЖЕН ОТВЕСТВЕННЫЙ ФИНАНСОВЫЙ КУРАТОР

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дала ссылку на тему в теме "Животные без кураторов."

Если не планируются роды, то кошку желательно побыстрее стерилизовать.

Для этого нужны финансы. Ну и конечно хорошо бы к Наталье Юрьевне попасть. Вдруг, она в праздники оперирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дала ссылку на тему в теме "Животные без кураторов."

Если не планируются роды, то кошку желательно побыстрее стерилизовать.

Для этого нужны финансы. Ну и конечно хорошо бы к Наталье Юрьевне попасть. Вдруг, она в праздники оперирует.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...