Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Альфа. МО, Балашиха


Рекомендуемые сообщения

Добавляем отзывы

Желательно указывать фамилию врача

 

http://www.vetkabinet.ru/

 

Адрес

 

Комсомольская ( Балашиха -3) улица , 18

Телефон (495) 518-45-20

 

Список услуг

Стоматология ( Ультразвуковое снятие зубных камня и налета )

Терапия

Травматология и ортопедия

Хирургия

 

Лабораторная диагностика ( Все виды исследований - кровь, калл, моча, гистология, цитология, вирусология, бактериология )

Рентген

Ультразвуковая диагностика ( по записи )

 

Ветеринарная аптека

 

Врачи

Космачев Сергей Николаевич

Космачев Валерий Николаевич

Космачева Татьяна Викторовна

Добрынина Кристина Михайловна

Коваленко Полина Сергеевна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самой клинике не была. Но звонила туда узнавать на счет снятия зубного камня у собаки. Меня интересовало какие обследования они делают перед наркозом (это был наш первый наркоз). Тетя на телефоне очень удивилась и сказала, что не видит смысла ни в каких обследованиях. Потом спросила какая порода и получив ответ: китайская хохлатая, радостно сказала - Да что вы переживаете? Вот только вчера наркоз давали китайской хохлатой и всё хорошо прошло. В общем, туда мы камень снимать не поехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня возили на операцию туда собаку с приюта. Собака с сильным кровотечением, в очень тяжелом состоянии. Благодаря стараниям врача Татьяны Викторовны, собака жива. Провели сложнейшую операцию и сделали гемотрансфузию. Спасибо всем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В самой клинике не была. Но звонила туда узнавать на счет снятия зубного камня у собаки. Меня интересовало какие обследования они делают перед наркозом (это был наш первый наркоз). Тетя на телефоне очень удивилась и сказала, что не видит смысла ни в каких обследованиях. Потом спросила какая порода и получив ответ: китайская хохлатая, радостно сказала - Да что вы переживаете? Вот только вчера наркоз давали китайской хохлатой и всё хорошо прошло. В общем, туда мы камень снимать не поехали.

Тетей там ни каких при нас не было, молодоя женщина врач, ассистент и девушка администратор. Вы не перепутали? Завтра узнаю насчет снятия зубного камня, моей кошке помоему пора почистить свои зубастики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра узнаю насчет снятия зубного камня, моей кошке помоему пора почистить свои зубастики.
spasiba1, вы таким способом рекламируете клинику?

Ваши сообщения несколько странные, если учитывать, что под ником 'spasiba1' зарегистрирован ветеринарный врач, предлагавший свои услуги на форуме, в частности, по стерилизации животных.

Странно, что ветврач для снятия зубного камня у своей кошки обращается за помощью к другим врачам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тетей там ни каких при нас не было

Я имела в виду человека, отвечавшего по телефону

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasiba1, вы таким способом рекламируете клинику?

Ваши сообщения несколько странные, если учитывать, что под ником 'spasiba1' зарегистрирован ветеринарный врач, предлагавший свои услуги на форуме, в частности, по стерилизации животных.

Странно, что ветврач для снятия зубного камня у своей кошки обращается за помощью к другим врачам.

да рекламирую! а куда мне обращаться если у меня нет ультразвукового аппарата и эта клиника рядом с домом ? Сайт www.vetcabinet.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да рекламирую! а куда мне обращаться если у меня нет ультразвукового аппарата и эта клиника рядом с домом ?

ой ли :blink: А чего бы сразу не признаться,что вы там работаете?а то детский сад развели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто сказал такую неправду

дык всё элементарно :) Я Вас в лицо знаю,видела один раз,но увидев фото или лично узнаю.Далее идём по пунктам,если в такую тему как отзывы о клинике влезает ветеринар,значит неспроста,смотрим по пунктам,кто в клинике работает и первое совпадение имя Валерий,далее набираем в поисковике Космачёв Валерий Николаевич и в первых строчках вылезают Одноклассники,уж извиняйте,опознала :P ( правда,сегодня почему-то одноклассники не вылезли,следы заметаете? ;) )Так что я пишу правду,в отличие от Вас :gift:

Хотя конечно может это Ваш полный тёзка в клинике ,а не Вы? :appl:

 

http://hghltd.yandex.net/yandbtm?qtree=Xf3...1%2Fa%2F838.php Как-то странно,что даты рождения 4.10.80 совпадают с Вашими,а?

 

почему-то ссылка не открывается,но при желании в мозиле любой может набрать ФИО и выпадет очень интересная информация :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

вчера с сокуратором Lanta возили в клинику собаку из подписи-Алису. у нее (по словам передержки) эпилепсия после того, как она в детстве переболела чумкой, а в ноябре ее "избила" собака.

о врачах и самой клинике могу сказать только хорошее-внимательные люди и профессионалы (Татьяна Викторовна и Валерий Николаевич) нас приняли. надеюсь, что все у Алисочки будет хорошо. после всех манипуляций дите расслабилось и собралось остаться спать прямо на полу в том кабинете, где у нее брали кровь, осматривали-атмосфера на нее благоприятно подействовала :)

что очень важно-сразу видно, что люди любят свою профессию и животных.проконсультировались по другим животным -ответы получили полные, исчерпывающие, доступные для неспециалистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела темку и не могу проити мимо))) Не собираюсь делать никому рекламу, просто очень рада, что Татьяна Викторовна и Сергей Николаевич после длительного перерыва снова работают вместе!!!! Их знает почти каждый владелец животных в Балашихе) Спасибо - вы врачи от Бога!!!!!

:appl::appl::appl::appl::appl::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Викторовна,какое счастье,что мы вас нашли!!!! :yahoo:

В клинике "Астин" ваши координаты не давали,но мы все равно вас нашли.

Спасибо за всё что вы сделали для нашей кошки,у Вас золотые руки :gift:

Всем будем давать ваш телефон.

Наверняка Вас все ищут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если УЗИ и ультрозвуковая диагностика одно и то же, то таковой у них пока нет. Спросила лично в клинике у администратора-аптекаря. Сказала, что только присматриваются к аппарту или заказали... Вобщем должен аппарат появиться в скорости, я так понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Жар-псина

Космачева Татьяна Викторовна, которой Вы, spasiba1, НЕ ПОКАЗАЛИ мой отзыв о ней, - удивительный врач, ветеринар от Бога, прекрасный диагност. Очень аккуратная в плане операций, лечения и всего-всего. Выписывает всегда только самое необходимое и эффективное. Также полагаю, что она обладает ветеринарной интуицией. Очень внимательная и чуткая к животным.

 

Что касается... ммм... лукавства (назовем его так) spasiba1 - то это просто смешно. Еще до этой темы все ваши родственные связи были известны. Дифирамбы Ваши в адрес собственного брата, его защита и т.п., якобы от имени "простого объективного форумчанина" - это обхохочешься! Детский сад, действительно. 4.10.80 г.р., Стервоза сказала? Ну, вообще давно пора повзрослеть, батенька. "Кто сказал такую неправду"... Жесть.

 

Из уважения к Т.В. об остальном помолчу.

Изменено пользователем Жар-псина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Космачева Татьяна Викторовна, которой Вы, spasiba1, НЕ ПОКАЗАЛИ мой отзыв о ней, - удивительный врач, ветеринар от Бога, прекрасный диагност. Очень аккуратная в плане операций, лечения и всего-всего. Выписывает всегда только самое необходимое и эффективное. Также полагаю, что она обладает ветеринарной интуицией. Очень внимательная и чуткая к животным.

 

Что касается... ммм... лукавства (назовем его так) spasiba1 - то это просто смешно. Еще до этой темы все ваши родственные связи были известны. Дифирамбы Ваши в адрес собственного брата, его защита и т.п., якобы от имени "простого объективного форумчанина" - это обхохочешься! Детский сад, действительно. 4.10.80 г.р., Стервоза сказала? Ну, вообще давно пора повзрослеть, батенька. "Кто сказал такую неправду"... Жесть.

 

Из уважения к Т.В. об остальном помолчу.

Не уж не понятно, ни какого лукавства, чистая реклама! Про родственные связи вы лично узнали совсем недавно! Все остальные тоже. Стервозе спасибо за то, что смогла развить темку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Жар-псина
Не уж не понятно, ни какого лукавства, чистая реклама! Про родственные связи вы лично узнали совсем недавно! Все остальные тоже. Стервозе-Огневеде спасибо за то, что смогла развить темку!

Сколько восклицательных знаков! Какая экспрессия! Да, узнала недавно, но ДО ЭТОЙ ТЕМЫ. У меня именно так написано.

 

Значит, пока "все остальные не узнали", можно врать и т.п.? Не кажется, что такая "реклама" во вред идет?... Уж вам-то, Космачев Валерий Николаевич, точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

что то сомневаюсь я в качественности обслуживания в такой клинике...где рекомндации дают сами врачи в ней работающие,а не независимые посетители!!! конешно сам себя ругать не будешь, а скажешь. что качество услуг супер!!

уже сразу можно задуматься на счёт этой клиники и её врачей...раз всё начинается с такого "обмана" можно сказать=(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOX, прекращайте уже флудить. Эта тема для только отзывов. Чужие отзывы не обсуждаются, также как сама клиника и врачи. Читайте правила раздела. Продолжите в том же духе - будет повышение рейтинга.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит, пока "все остальные не узнали", можно врать и т.п.? Не кажется, что такая "реклама" во вред идет?... Уж вам-то, Космачев Валерий Николаевич, точно.

 

Валерию Николаевичу такая реклама во вред точно не пойдет.

 

Кошки и собаки - это хорошо, но сегодня в этой клинике Валерий и Сергей сделали операцию почти месячному морскому поросенку (выпадение прямой кишки). Владельцы грызунов меня поймут. Правильно подобрать наркоз, а потом вывести из него животное, весящее 160 грамм, - для этого, знаете ли, не только золотые руки нужны, но и мозги соответствующие.

 

Валерий, Сергей, жив поросеночек, вышел из наркоза. :rolleyes: Спасибо Вам большое!

 

1f26acc9b87d.jpg

 

Ээээх, и что ж я раньше про вашу клинику не знала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая темка интересная :rolleyes: В клинике не была и врядли буду,далековато от меня,а вот отзыв по Космачёву Валерию Николаевичу оставлю.Во первых Валера ветеринар сейчас и два года назад это две большие разницы,в професиональном плане Валера растёт и развивается в нужном направлении.Когда осенью мне пришлось выбирать схему лечения Моти между двумя схемами,а одна схема была моего наилюбимейшего Димы Владимировича(кто меня знает,тот в курсе,что Дима ветеринар,которому я доверяю на 99%,просто на 100% я не доверяю никому) и схемой Валеры,выбрала я именно схему Валеры.Потому что схема была очень грамотная.Потом Валера посоветовал обследовать Мотин нос ,обследовали,обнаружен свищ.Если бы Валера нам этого не посоветовал,мы бы ещё долго и долго были бы в неведении.

Во вторых ,все кошки и коты ,находящиеся у меня на передержке с мая 2008 года (кроме беременной Доры и Моти,их Дима Владимирович чикал :blush: )были кастрированы именно Валерой.организмы у всех разные,переносимость наркоза тоже,но Валера всегда знал,что делать и мою квартиру он покидал только когда был уверен,что всё благополучно завершилось и здоровью кастрированным ничто не угрожает.Своих мальчиков я тоже доверила кастрировать именно ему.

В третьих,Валере практически всегда можно позвонить и проконсультироваться,что тоже очень и очень не маловажно.

Валер,огромное тебе СПАСИБО,СПАСИБО И ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!!!!!!!! :gift::gift::gift:

Только маленькое пожелание ,НЕ ЗАБЫВАЙ ОТДЫХАТЬ,чтобы долго и плодотворно работать.ТЫ НАМ НУЖЕН!!!!!!!!!

 

Забыла про Пурша написать.Здесь Валера превзошёл самого себя,но всётаки сумел уколоть этому тигру наркоз и почикал,хотя мы уже думали всё,труба и кастрировать не получится.

 

Валер,спасибище тебе огромное,токсоплазмоз Лису,благодаря тебе,вылечили :gift:

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Стервоза,хорошо бы под своим ником разоблачения писать и "спасибо" за Одноклассники :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОХ, 20% за флуд после предупреждения модератора.

У других клиник есть свои темы для отзывов

 

Тасильда, устное предупреждение

Флуд удален

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ощущение, что я пишу тока плохие коменты... но уж как есть, извините.

побывали в клинике, (по поводу кошки). с кошкой ничего серьёзного и сами бы справились, просто решили проконсультироваться))

осматривала нас женщина-врач, лет 45 на вид. говорила со скорочтью 5 слов/секунду! Я ничего не понял!!! видать приезжая, акцент отчётливо слышен.

кого тока работать не берут! а может нам просто смена такая попалась=(( там, кстати, ещё и райончик такой криминальный ...

ну в общем прописали нам кучу всего ... теперь лечимся=) посмотрим, что будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Хочу выразить благодарность вет.врачу Татьяне Викторовне - золотые руки и умная голова в сочетании с любовью к животному, будь оно домашним или бездомным... Не чурается принимать животное с улицы, то что, без дома и без хозяина...,

И доброе отношение и желание помочь - всё чувствуется в этом человеке.

 

Я давно знаю этого вет.врача, и когда она работала в г.Железнодорожном, я всегда шла именно к этому вет.врачу, к её рукам.

 

Татьяна Викторовна постоянно совершенствуется в ветеринарии, посещает семинары, использует в своей практике новинки ветеринарии - лекарства, дающие высокие результаты по лечению животных.

 

 

а также, выражаю благодарность её напарницам - Полине и Кристине (извините, отчества не помню :blush: ), чувствуется - школа Татьяны Викторовны!!!;

вет.врачу Сергею Николаевичу;

и работницам ветеринарной аптеке.

 

Сердечно желаю этой клинике закрепиться в статусе САМОЙ ЛУЧШЕЙ по Балашихе!

А вет.врачам - крепкого здоровья, душевных и физических сил в жизни вообще и на поприще ветеринарии в частности.

 

С открытием, вас, своей клиники!!!

 

:gift::appl:

 

p.s. я - не родственница, не подруга выше названным вет.врачам клиники и не подхалимка.

А искавшая годами граммотных врачей в области лечения кошек и собак и, наконец-таки, нашедшая СВОЁ!!! И хочу теперь этим поделиться с вами, формучане.

 

(Сергей Николаевич лет 10 назад продлил жизнь надолго моим самым первым животным - кошки и собаки, прооперировав их от пиометры((( (моя ошибка, что они были во время не стерилизованны), в чём я ему очень благодарна, ..животные ушли из жизни по старости...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

О клинике, где работает наш любимый доктор Валерий Николаевич? Только земной поклон, огромная человеческая благодарность, самые лучшие отзывы и самые лучшие пожелания!

:gift::gift::gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...