Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В брошенном сарае (Одинцово) остался один кот


крыска-лариска
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Моя знакомая опекает около двух десятков кошек в своем подвале. Волею случая (кормила собак на заправке) она обнаружила неподалеку в леске сарай. Там жила одна кошка, потом появился и котенок. Стерилизовать было нельзя- дикая. Котенок, кстати, выжил только один. Превратился в шикарного, к сожалению, дикого, кота-полубританца. Сейчас опять котята- около трех месяцев. Один черный, другой- сиамский. В руки не даются. Как они выживают, неизвестно.

Кошь опять беременная. :cry2: Я сегодня побывала вместе с моей знакомой в этом сарае. Кошка дается гладиться, а вот котята к себе не подпускают. Жалко до безобразия- ведь не выживут. Что делать? Может, можно чем-то помочь??

Территориально- Красногорское шоссе, недалеко от Одинцово.

:worthy:

3d0fc5b8f2ec.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя знакомая опекает около двух десятков кошек в своем подвале. Волею случая (кормила собак на заправке) она обнаружила неподалеку в леске сарай. Там жила одна кошка, потом появился и котенок. Стерилизовать было нельзя- дикая. Котенок, кстати, выжил только один. Превратился в шикарного, к сожалению, дикого, кота-полубританца. Сейчас опять котята- около трех месяцев. Один черный, другой- сиамский. В руки не даются. Как они выживают, неизвестно.

Кошь опять беременная. :cry2: Я сегодня побывала вместе с моей знакомой в этом сарае. Кошка дается гладиться, а вот котята к себе не подпускают. Жалко до безобразия- ведь не виживут. Что делать? Может, можно чем-то помочь??

Территориально- Красногорское шоссе, недалеко от Одинцово.

 

если в Москву привезете, возьму на постой и кураторство Сиамского. До Одинцово, увы ни как. Есть клетка если он дикий совсем. двое дикуш у меня сидят,уже более менее адаптировались. Только я территориально ЮВАО. Других могу взять только на платной основе, извените...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка- это здорово, но поймать-то я их никак не могу. :cry2:

Нужен специалист по поимке кошек, хотя бы с сачком.

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка- это здорово, но поймать-то я их никак не могу. :cry2:

Нужен специалист по поимке кошек, хотя бы с сачком.

:help:

сачок есть, (завтра женщина едет в Приют, который в вашей стороне) как передать или ... вообще как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сачок есть, (завтра женщина едет в Приют, который в вашей стороне) как передать или ... вообще как?

 

Нужен помощник-спец. Я одна реально не справлюсь. Есть же ловцы собак, м.б. , есть ловцы кошек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сторожилы, подскажите помощников!

Кто рядом с Одинцово? ОТЗОВИТЕСЬ !! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто рядом с Одинцово? ОТЗОВИТЕСЬ !! :worthy:

Помогите отловить малышню!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что вряд ли сегодня найдутся желающие. Одинцово- далеко, а сегодня пробки. Все против нас.

Может, к пятнице что-то получится? Хотя , конечно, здесь каждый день может быть решающим- неизвестно, как котятам удалось пережить 30-градусные морозы :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не откликнется :cry2:

Сарай ... Зима... объяснять не надо... Пока маленькие из дикарей вполне можно нормальных лаковых воспитать..

:help: ПОМОГИТЕ ОТЛОВИТЬ :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не видит? малыши в сарае, морозы еще не закончились, а всё самое впереди..

НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИМКЕ ! ПОМОГИТЕ ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bcd4e0e50cc4.jpg

 

Ребенок просит помощи!!!

 

Ну посмотрите какая красотуля, а я так далеко... дома такая же подобрашка, но уже 4-х годовалая и этот комочек вырастет, ну помогите отловить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну посмотрите какая красотуля, а я так далеко... дома такая же подобрашка, но уже 4-х годовалая и этот комочек вырастет, ну помогите отловить :(

Не ужели никто не откликнется, как со собой тока веду беседу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как быть. Нужен сачок. За ним нужно ехать в Ясенево, а я болею :cry2:

И нужен помощник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю, как быть. Нужен сачок. За ним нужно ехать в Ясенево, а я болею :cry2:

И нужен помощник.

C Мариной получилось связаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, мне никто сегодня не звонил. Только что зашла на сайт и увидела оставленные контакты.

Рассказываю. Попробовать отловить могу. Опыта ловли нет. И опыта общения с дикими нет.

Если нужен такой помощник-неумеха, могу попробовать - пишите в личку или звоните, телефон в профиле.

Завтра буду в Одинцово. На выходных уезжаю (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу ловить. Но 100% не гарантирую конечно успех, но если будет сачок то будет проще и шансов больше..

Но смогу не раньше начала января.

Если никто не откликнется, если не получится поймать, то пишите на мейл (в подписи) в начале января.

 

И попробуйте еще найти котоловку и поймать котоловкой. Только когда будет перемещать из котоловки в переноску, сначала занесите котоловку в закрытое небольше помещение, потому что бывает что коты выпрягивают во время перехода из котоловки в переноску и тогда в закрытом помещении будет проще поймать чем если на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье могу привезти громадный сочок с дачи и помочь отловить котеек в понедельник.Если нужно звоните 89163389960Наталья только не поздее воскресенья .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo: УРА! помощь подтянулась ! сориентируйте на когда будет Операция, если в выходные сама поближе поъеду, если в рабочие -то :blush: привлеку маму, чтоб малышей забрать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а кто будет организовывать отлов? Что в общей сложности нужно с собой? У меня есть одна переноска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, а кто будет организовывать отлов? Что в общей сложности нужно с собой? У меня есть одна переноска.

Лариса уточнит наверно, с той женщиной что их подкармливает, хотя не кормить перед отловом было бы лучше, голод страх понизит :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что поговорила с опекуншей кошек. Сегодня все четверо были на месте:

2 котенка- черный и сиамский, черная беремчатая кошь и годовалый полубританец.

Задача № 1 - котята.

Деушки, кто сможет помочь и когда? Лучше человек с опытом, сачком и машиной :blush: Одновременно.

Я тоже, например, кошатник, но ловить не умею- руки трясуться. А раз вспугнем- потом вообще не подпустят.

Кошку можно на руки брать, почти ручная. До черного котенка мне даже удалось дотронуться, сиамский диковатый совсем.

Я могу в любой день- нас распустили до 11-го. Сегодня вот еще поболею, а потом в любом случае смогу.

Территориально- 10 мин. от Одинцово, Красногрское шоссе, между Лайковским кладбищем и заправкой , рядом с поворотом на Власиху.

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я хочу помочь, могу сегодня и после выходных. Опыта нет, сачка нет, есть переноска. Нужны будут такие помощники - пишите, звоните, чем смогу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...