Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно ! Черный лабрадор на собачьей свадьбе


Брошка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Только что шла мимо собачьей свадьбы и увидеда среди других собак черного лабрадора . Мальчик в ошейнике -вид испуганный -его кусают другие собаки . Может со мной свяжется кто-то из лабр-команды -я могу его привести в квартиру до вечера !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ошейнике посмотрите , может адресник висит... и на ошейнике с другой стороны посмотрите...вдруг написанны какие то координаты.....

убежал ведь скорее всего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТ ФОТО

515edb46a44c.jpg

9c37cd4d1cae.jpg

0d63466cd569.jpg

74b494980fa2.jpg

адресника нет ,в картотеку позвонила ,клейма не нашла -срочно нужна передержка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где сейчас собака? На улице или в тепле? В крайнем случае возьму на ночь.

Сейчас собака у соседей ,но это только до вечера !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас собака у соседей ,но это только до вечера !!!!

 

Клеймо не смотрели? UPD - сорри, прочитала, что не нашли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выхино прямо у кольцевой дороге.

на лабрадоре нашла тему про вас.

я на выхино, на машине до кольца мне 3 минуты, могу доехать, поискать клеймо. Фото сделать. Если у нас потерялся. сделаю макет, поклеим.

на день есть воможность оставить?

с передержкой решаю вопрос...ищу по своим свободную

 

зайдите на лабрадорскую тему, плз http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry634533

я на пике редко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу создать темы по парню, но передержка ему все равно нужна. И хорошо бы наверное его у вета проверить. Мне нужны координаты человека, с кем бы могли связываться по всем вопросам. Фото возьму из темы, по мере поступления информации, буду дополнять/редактировать.Пока к сожалению больше ничем помочь не могу :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если что - моё предложение в силе. Я - на Речном Вокзале тоже рядом с МКАДОм.

А на сколько вы его можете взять -одна ночь это не вариант ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня собака и кот. Если не будет агрессивен к моим животным - могу подержать подольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красивый парень....

 

п.с, а клеймо и в пахе и на ушах смотрели?..

Клейма не будет - на груди белое пятнышко. Это метис, хоть и очень близкий (или брак). Но это пятнышко может сослужить и хорошую службу - особая примета. На Клавсе инф размещали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не может быть он? В ссылке было что он с белым пятном

 

Когда: 27 ноября

Место: ул Планерная Сзао г Москвы

Описание: Черный лабрадор, кобель. 7 лет

 

Контакты: cosma@mail.ru 691 8375 ЮЛЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что шла мимо собачьей свадьбы и увидеда среди других собак черного лабрадора . Мальчик в ошейнике -вид испуганный -его кусают другие собаки . Может со мной свяжется кто-то из лабр-команды -я могу его привести в квартиру до вечера !

недели 3 назад видела объявление о пропаже лабрадора,на ул.шокальского,это медведково.может стоит на всякий случай людям позванить,узнать..а вдруг?89165947195.если не их,вдруг смогут помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клейма не будет - на груди белое пятнышко. Это метис, хоть и очень близкий (или брак). Но это пятнышко может сослужить и хорошую службу - особая примета. На Клавсе инф размещали?

Я только позвонила Светлане -она сказала,что из последних данных на Выхино никого не теряли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните по объявлению на Шокальского,чем черт не шутит.У нас соседка по даче потеряла собаку,вернее пес убежал,а нашли через 2 недели практически за 30 км,в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Буш -так назвали мальчика уехал в новый дом в Ногинск -сейчас он на испытательном сроке -пусть у него все сложиться в новой семье!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Буш -так назвали мальчика уехал в новый дом в Ногинск -сейчас он на испытательном сроке -пусть у него все сложиться в новой семье!!!!

Как у Буша дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...