Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Порезанная девочка Бэлла из Чертаново уехала домой в германию. Бэлла, будь счастлива, а мы ждем фото !


bycha14
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

:help: очень прошу помощи в оплате анализов, погашении долга за операцию и в пиаре в будущем. Одной мне не справиться, помогите пожалуйста :help::help::help:

 

тема в финансировании и финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=130397

 

Просьба к модераторам не переносить тему, т.к. после операции прошло слишком мало времени и нужно подождать немного, чтобы убедиться, что все самое страшное позади!

28.12.Бэлла поправляется, впереди глистогонка+прививка. Нужно откормиться, очень худая еще пока.

26.12.Сняли швы, все ттт нормально. Припухлость на мордочке сошла. Стабильная температура 39.1.

24.12.Шишка у Бэллы немного спала, но не до конца. Температура 39.1, ест хорошо, пьет много. Колят антибиотики. В субботу в Беланту.

23.12.У Бэллы раздуло нижнюю челюсть. ренген ничего инородного не показал.вкололи антибиотики. диагноз - отек из-за равмы мышечной ткани. в субботу покажемся в беланте.

22.12.Беллка осваивается и поправляется, ОЧЕНЬ НУЖНА МАШИНА В СУББОТУ ДО БЕЛАНТЫ и обратно!!!

19.12.Бэлла - Дуся чувствует себя нормально, но очень худенькая.

18.12.Состояние стабильное, Дуся поправляется,ттт.

17.12.Дуся поправляется, но кушает немного. Лапы порезанные заживают.

16.12.Дуся восстанавливается, шов заживает, кушает нормально.

15.12.Сдали анализ на вирусы в Гамалее, на все отрицательно. Дуся начала кушать.

14.12. Дуся прооперирована, было воспаление матки. на передержке.

13.12.собака(пока без имени) на передержке. завтра повезу анализы в Гамалею.

12.12.собака до сих пор на улице. территорильно чертаново. как я понимаю,точное местоположение указывать нельзя.

тему в финансировании открою, но помощь никто не предложил.

 

Собака -девочка, молоденькая. Рана на бедре внутри и снаружи, как-будто вырванный кусок кожи с шерстью и разрез на передней лапке. Гладкошерстная, на улице замерзнет, а вечером из перехода выгоняют. Курупненькая, выше колене, худая.

Фото сделаю сегодня.

 

Нужно:

- помощь в отлове завтра, денег на ловца нет. Собака добрая, тычется носом в руки. Но я все равно побаиваюсь, нет опыта.

- машина бесплатная или за бензин Чертаново-площадь ильича(передержка)

- немного денег на анализ в Гамалее и осмотр (если все сложится и отловим, хочу завезти в беланту завтра).

- постоянный пиарный куратор. пиарить не умею, а оплачивать телепрограмму на 2х собак(имею ввиду своего щенка кураторского) я не могу никак,мне зарплаты не хватит.

 

Я очень прошу помощи, потому что девочка молодая и ей одной тяжело выжить на улице. Да , ее кормят в переходе, но нужно раны обработать и стерилизовать обязательно. а выпускать обратно стерилизованную собаку, притом что она молоденькая и добрая, у нее есть шанс на домашнюю жизнь, я не могу.

 

Очень прошу помощи, для меня это сейчас непосильно, т.к. я обещала помогать финансово в нескольких темах+ мой щенок, по которому нет звонков.

Чертановцы, отзовитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где она, в каком переходе? И по цвету она какая?

отвечаю вам в личку.

сейчас выложу фотки. шрамики заживают, крови слава богу нет, но помочь ей нужно. она одна, мерзнет. в стаю ее не берут. тем более девочка. ну и какая у нее судьба? прошу помощи машиной завтра! у меня правда нет лишних денег на это, нужно оплачивать передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас все уже лучше. чем неделю назад, раны затягиваются, но их нужно обрабатывать все-равно. Она гладкошерстная, сейчас в морозы замерзнет!

это рана на внешней стороне ноги, такая же на внутренней

76245c0dc3c5.jpg

bf130d5cba73.jpg

 

разрез на передней лапе, также видно затянувшиеся ранки на задней лапе

dccee5135138.jpg

1e3c5a9c1c23.jpg

Помогите машиной на завтра, пожалуйста! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумчане, помогите машиной утром, часов в 11. мне помогут девочку утром отловить,я обзвонила платные такси на форуме, утром не могут. в будни я уже не смогу по работе и придется собаке еще неделю мерзнуть. нас уже ждут на передержке :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
форумчане, помогите машиной утром, часов в 11. мне помогут девочку утром отловить,я обзвонила платные такси на форуме, утром не могут. в будни я уже не смогу по работе и придется собаке еще неделю мерзнуть. нас уже ждут на передержке :worthy::worthy::worthy:

Может посмотреть вам в разделе"помощники",там часто бесплатные машины предлогают.Жалко девочку.

Морозы обещают сильные...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2748&st=140

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема находится в разделе "Скорая помощь". Здесь действуют правила, основными требованиями которых являются:

-ежедневное обновление первого поста с описанием ситуации и нужд по текущему дню (если нет новостей, то обновляется только дата);

-обязательное указание в первом посте местонахождение животного( передержка с ссылкой на тему передержки, если передержка форумская, если животное в клинике, то название клиники, если на улице, то указывается район, ближайшее метро);

-обязательное наличие ссылки на тему в разделе Требуется финансирование;

-обязательное редактирование заголовка по ситуации он-лайн.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343

Вся эта информация должна располагаться в верхних строчках первого поста.

Если куратор не является автором темы, он может просить модераторов раздела вставлять необходимые обновления, через кнопку "жалоба".

Темы нарушающие эти требования переносятся в профильные разделы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машину нашла за 800р, очень прошу помочь деньгами, нужно еще купить поводок, ошейник , шампунь, глистогонку, фронтлайн и оплатить анализы и осмотр у врача :worthy::worthy: передержка не пиковская, мне посоветовали, квартирная. повторюсь, я не прошу денег на передержку, но мне нужно будет ее оплачивать. поэтому прошу помощи в оплате анализа и врача. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мы на передержке))

385d80a69d4f.jpg

d32d02a2cce8.jpg

03fd0e9e4b3a.jpg

Ребенка отловили и перевезли на передержку. Спасибо Нелли (не с пика), которая помогла отловить девочку. Хотя и ловить-то не пришлось, она не сопротивлялась. Вчера с девушкой Анной с пика договорились, что она отвезет собаку. Я сказала, что как только отловим, я ей позвоню, предупредила, что это будет в 11 утра. она меня предпредила, что ехать ей 40 мин. договорились. С 11 до 11.20 тел у нее был выключен. Дольше ждать я не могла. Большое спасибо за помощь :angry::angry::angry:

Спасибо Оле (Ольгишна), которая быстро нашла нам зоотакси, которое приехало через 20 мин. Заплатила за него 1200.

Пока ждали такси , гуляли с собиком. Она все тянула на стройку, которая у нас у метро, видимо, она там ночевала. В переходе женщины в палатках сказали, что ее били и гоняли добрые уборщицы и охрана((. Доехали хорошо, правда вся обтеклась слюной-укачало. Приняли на передержке хорошо, собачек там еще 6 помимо моей. Она пока посидит в изоляции на кухне до результатов анализов. А так, все собики привитые там и мирные. Девочка, как вошли в подъезд, очень испугалась лифта, ложиться стала. Дома быстро освоилась, улеглась и принялась свои ранки зализывать. Собача умная, спокойная, думаю, легко научится ходить на поводке и не обнаглеет дома после адаптации))

Хочу назвать Нюра или Дуся , но Катерина (хозяйка) еще посмотрит ее характер, чтобы с именем не прогадать)) привезли ей шампунь, глистогонку, поводок с ошейником. завтра куплю фронтлайн. может есть у кого?

 

Очень прошу помощи в оплате анализов и стерилизации, одной очень тяжело :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонили с передержки: коричневые выделения из петли, на течку не похоже. как растопленный шоколод по густоте, темные. повезем в 6 в беланту. Люди, спасите пожалуйста, есть у кого скидка? я не ожидала такого поворота, на нуле. сейчас нужно оплатить 1500 за такси и 1000 за врача(анализ+узи) если воспаление матки- опереация. я очень прошу помощи, думала сама справлюсь, но не получается. Помогите, прошу, я в панике. если это заразна, меня попросят с передержке. куда мне с ней на ночь глядя? :help::help:

я уехала, мой тел 8(926)657-55-01 Маша, если кто может помочь скидкой в беланте, пожалуйста! для меня сейчас и 100р помощь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем вчера отвезли мы собачу(пока она Дуся) на передержку. Позвонила Катерина и сказала, что у собаки выделения коричневые. Повезли в беланту. Пиометра(надеюсь, пишу правильно), делали операцию. Все прошло нормально, Дусик сегодня уже погуляла, сделала все дела на улице. Очень сильная девица, тянет куда ей нужно. дома ночью рвало и описалась. но это от наркоза. кушать пока отказывается. Это нормально?

Хочу поблагодарить всех, кто вчера помог нам! Наталью, serena1, которая позвонила мне и сказала, что в клинике Лирина. Ирине за скидку уже для 2ой моей собаки! Ларисе(не знаю ника) и девушке(не знаю имени), которые отвезли нас обратно на передержку в ночи. Спасибо Дмитрию Андреевичу, что оперировал Дусю вчера до 11 ночи!

Расходы за вчера :

- оплата зоотакси утром 1200

- оплата такси Артуру 800р

- операция 7941р

- лекарства 600р

____________________________

10.541

+ нужно оплачивать передержку((((

 

Если кто может немного помочь, т.к еще нужно завта сдать анализ в гамалее(700р), помогите пожалуйста. я оплатила в долг и вся моя маленькая з.п. за этот месяц пойдет на его покрытие. А в январе я уже безработная((( Помогите пожалуйста Дусе! Денег уже нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фронтлайн есть у меня половина большого флакона. Еще могу отдать пакет корма ориджен (сушка). И немного денег. мой тел 89104246174 елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фронтлайн есть у меня половина большого флакона. Еще могу отдать пакет корма ориджен (сушка). И немного денег. мой тел 89104246174 елена

Спасибо большущее! Я вам позвоню в конце недели, т.к ей еще рано обрабатываться фронтлайном, нам бы еще швы залечить. Фронтлайн дорогущий, т.ч мне очень вы поможете!

 

Маша, с меня 3000 на девочку. Держитесь!!! Вы - молодец!!! :gift::gift::gift:

С пиодермой на улице она бы быстро ушла на Радугу. :(

Наталья, спасибо! Можно с вами в конце недели пересечься? завтра и послезавтра вообще нет времени. То, что Дусю спасли вовремя-единственное, что меня радует. потому что страшно думать, во что я втянулась)). Тел у меня ваш есть, я позвоню Вам! Спасибо большое!

чеки и результат узи выложу обязательно, но не сегодня, т.к у меня нет сканера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонила на передержку. Дуся или Бэлла(так ее зовет Катя) чувствует себя хорошо. Шов нормальный, дала обработать, укол вытерпела с одним писком. Вообщем зверь хороший, терпеливый. НО , пока отказ от еды. Подскажите , это нормально? Вчера под капельницей ее вырвало сильно. Может аппетит отсутствовать еще от вчерашнего наркоза?

 

Завтра сдаем анализ в Гамалеи.я вся на нервах. надеюсь, все чисто будет. Иначе я не знаю куда мне ее перевозить. ттт, пусть все будет нормально. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогу денежкой через пару дней, лучше на ЯК или телефон.

 

Знаю я эту девочку, она с весны там жила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогу денежкой через пару дней, лучше на ЯК или телефон.

 

Знаю я эту девочку, она с весны там жила.

Спасибо большое! як тогда буду выпрашивать у Оли (Ольгишна) или на чертановской можно пересечься, если вы тут живете. А я и не знала, что собачка с весны, увидела месяц назад, а дней 10-14 назад увидела ее подранной((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звонила на передержку. Дуся или Бэлла(так ее зовет Катя) чувствует себя хорошо. Шов нормальный, дала обработать, укол вытерпела с одним писком. Вообщем зверь хороший, терпеливый. НО , пока отказ от еды. Подскажите , это нормально? Вчера под капельницей ее вырвало сильно. Может аппетит отсутствовать еще от вчерашнего наркоза?

 

Завтра сдаем анализ в Гамалеи.я вся на нервах. надеюсь, все чисто будет. Иначе я не знаю куда мне ее перевозить. ттт, пусть все будет нормально. :worthy:

 

Если собака пьет, то не паникуйте. Отказ от еды в стрессе, после интоксикации (причиной которой являлась пиометра) и оперативного вмешательства - это нормально для животного. Только люди едят, когда болеют, собаки в этом отношении поумнее будут))

 

А собака,на мой взгляд, типичная Дуся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если собака пьет, то не паникуйте. Отказ от еды в стрессе, после интоксикации (причиной которой являлась пиометра) и оперативного вмешательства - это нормально для животного. Только люди едят, когда болеют, собаки в этом отношении поумнее будут))

 

А собака,на мой взгляд, типичная Дуся))

Спасибо , вы меня успокоили. Мне сегодня многоие сказали, что отказ от еды это норма, может еще 1-2 дня не кушать. Она и не пила днем. НО ночью миску с водой выпила. Сейчас говорила с Катей-хозяйкой. Дуся поселилась в коридоре, хотя изначально ей была выделена кухня)) Все остальные собики теперь переселились на кухню))) Катя говорит, она очень ласковая и грустная. Очень радуется общению!

Дуся мне тоже кажется ей идет :P Но может ей нужно что-то действительно посолиднее)) Вообщем, пока главное здоровье Дуси-Бэллы. Ждем предложений имен для девочки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем забрала с передержки Дусин материал и повезла в Гамалею. Анализ готов, на все отрицательно! Я аж 2 раза переспрашивала. Ура, лучшего подарка на нг быть не могло :yahoo:

Завтра получу его по факсу и выложу, сегодня не успела.

На передержке Дуся и Ко встретили меня очень бурно, еле удержалась на ногах :P Все прыгают, лижутся, гавкают. И Дуська тоже, такая коровка, а лапы на меня ставит))) Лизнула меня :wub:

Выделений у нее почти уже нет, ттт. Сегодня начала кушать! Поела за двоих. Потом попрошайничала у хозяйки Кати булочку. А хозяйский кот тоже попрошайничал рядом, за что на него Дуся нарычала и накрыла его своим воротником, чем повергла кота в шок)))))

А на передержке Дусю зовут Бэллочкой. НЕ знаю, надо ж определиться с именем. Как считаете, что подходит больше Дуся или Бэлла?

p.s. надеюсь, операция была самым страшным событием в жизни Дуськи, пусть дальше будет только хорошее.

 

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРАМ ПОКА НЕ ПЕРЕНОСИТЬ НАС ИЗ СКОРОЙ, Т.К. ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ПРОШЛО ТОЛЬКО 2 ДНЯ! Да, хорошо, Что Дуся восстанавливается, но еще должно пройти время, чтобы убедиться, что все нормально после операции и она идет на поправку.

Кстати, у Дуси застарелый цистит(( Вроде это не очень страшно, но лечить нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите куда денежку кидать, дам 1500, лучше на тел или ЯК. Но если Вы на Чертановской, то пишите в личку телефон, может и без % получится передать, если у метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дуська)))

Скажите,а какие планы после выздоровления?

поиск рук или на улицу?

НЕт, что Вы, будем пристраивать. Правда не знаю, сколько это займет времени, но выпустить ее обратно, после того, как она почувствовала, что такое Дом, Любовь, миска вкусной еды и Ласка - жестоко. Вот поэтому и прошу заранее помощи с ПИАРОМ, пока мы не перееехали в собаки, где мне никто не поможет((

 

Напишите куда денежку кидать, дам 1500, лучше на тел или ЯК. Но если Вы на Чертановской, то пишите в личку телефон, может и без % получится передать, если у метро.

Nadin, спасибо за предложенную помощь! Да, я живу на Чертановской, если можно, я лучше встречусь с вами, т.к тел нет на 1500, а як ест %. Пишу вам мой тел в лиску, буду ждать звонка! К метро подойду естесственно.

Вот Дусин анализ из Гамалеи (я ее еще и Дуней назвала в Гамалее :P )

 

aa4b79884807.jpg

 

На передержке Дуся-Белла чувствует себя хорошо,ттт. Немного гоняет кота и на прогулке гавкает на овчарок. Уже встречает хозяйку Катю и прыгает на нее, требует ласки. Шов нормальный. Навещать поеду на выходных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...