Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПОЖАЛУЙСТА! Дайте шанс на спасение 3-х мес. котятам


Galika
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Две девочки-подростка подбросили в ветклинику коробку с домашними котятами и быстро оттуда ретировались. "Пристроили"...(Бог им судья)

((( В клинике в смятении-что с ними делать? Держать нет возможности, разобрать по домам-тем более.. Могут находиться там только до прихода главврача-дальше труба...

У них только два выхода (не знаю, честно, какой из них гуманнее)- усыпить или подбросить в свою очередь в ближайший подъезд.

Котята абсолютно домашние- очень чистые и ухоженные. Глазки ясные, ушного клеща нет, шерстка вся просто блестит, как у норки. Совершенно спокойные, только в испуге жмутся друг к другу. Мальчик и девочка. мальчик абсолютно черный, девочка-маркизка с небольшим белым галстуком.

Лоток знают.

Что делать? Дать усыпить? Или попытаемся спасти?

Ведь и в подъезде им не выжить!!! Они домашние, прятаться и добывать пищу не умеют... :(

ОЧЕНЬ нужна помощь!!! :help::help::help:

Нужна передержка, пиар, самое :worthy: главное-финансы.

 

13.12 -вывезены на передержку к I Love Rich.

Котята здоровые, ласковые, активные.

 

Тема по финансированию: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129905

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого не волнует судьба двух кошачьих жизней? А ведь они не выживут даже в подъезде или в подвале! Они чисто домашние. Жмутся друг к другу и обреченно молчат. Даже не рыпаются в клетке, где сейчас сидят...

Оба черные, гладкошерстные. Зубы еще не начали меняться.

Я одна не возьму их на кураторство. По кошкам не спец... очень нужны помощники!!!

Со своей стороны обязуюсь оказывать посильную мат.помощь до пристройства, но полностью это взять на себя не в состоянии(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договоритесь чтоб пиарить из клиники,малявки быстро пристроятся,мы можем помочь при наличии фоток резместить их на сайте,у нас звонков много

http://roddomcat.narod.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно!!!! Тему снесли из Скорой, т.е по мнению модераторов- усыпление для здоровых, но выкинутых котят, которых должны вот-вот усыпить, это совсем не опасно???

Отправила просьбу и здесь прошу еще раз: УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ! Дайте шанс котятам! Верните, пожалуйста, в скорую! Им жить меньше двух суток! :worthy:

Фото обычно увеличивает шансы :(

Фото есть, из ветлечебницы, но очень неудачные((( Выложу все-равно обязательно, как шнур найду.

Договоритесь чтоб пиарить из клиники,малявки быстро пристроятся,мы можем помочь при наличии фоток резместить их на сайте,у нас звонков много

http://roddomcat.narod.ru/

Из клиники не получится. Там держать могут пока выходные. До понедельника обязательно надо что-то решить. Врачи хоть и не живодеры, но определенно дали понять, что девать им некуда и чем плодить бездомных, то скорее усыпят. У них другого выхода нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дам 1000 руб. и помогу пиаром. Соглашайтесь на передержку!

 

Пиковцы, дорогие, помогите финансово! Хоть понемногу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дам 1000 руб. и помогу пиаром. Соглашайтесь на передержку!

 

Пиковцы, дорогие, помогите финансово! Хоть понемногу!

Cпасибо большое за помощь! :gift: Мы ухватимся за любое предложение для спасение малышей!

Они красивые и здоровые, так что должны пристроитсья.

Только на передержку определить, сфоткать и пиарить!

 

Сейчас убегаю, а вечером всем в Личку отпишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котят вывезли на временную передержку к I Love Rich. Завтра попробуем сделать более-менее пиарные фото и можно приступать к пиару. Из клиники им дали в приданное- 300 руб. и вкололи вакцину. Котятки здоровы и активны. И очень красивые!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шёрстка у котеек как у норки, очень блестящая и мягкая. Домашние чистые киски, очень спокойные и ласковые :wub: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котятки красивые, уже взросленькие!

пока помочь ничем не могу, но спрошу у одной женщины, она хотела черненькую кошку. Завтра отпишусь нашла она кого-то или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на указанный номер 1000руб в районе шести вечера. Проверяйте.

Cпасибо огромное, дошли! :gift:

Пять дней передержки у них уже есть!

 

Фотографы из нас никудышные, пиарных фотографий нет... Но мне предложила форумчанка Bruxsa сделать качественные фото котеек, очень надеюсь на ее помощь! :gift:

 

Сегодня возили ручки на просмотр, но девушка как-то в нерешительности, вроде понравился мальчик, но что-то она сомневается... Оказалось(на обратном пути), что она хочет котенка-голубого британца. Да... Я ведь сразу описала, что черные и гладкошерстные. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cпасибо огромное, дошли! :gift:

Пять дней передержки у них уже есть!

 

Фотографы из нас никудышные, пиарных фотографий нет... Но мне предложила форумчанка Bruxsa сделать качественные фото котеек, очень надеюсь на ее помощь! :gift:

 

Сегодня возили ручки на просмотр, но девушка как-то в нерешительности, вроде понравился мальчик, но что-то она сомневается... Оказалось(на обратном пути), что она хочет котенка-голубого британца. Да... Я ведь сразу описала, что черные и гладкошерстные. :blush:

 

Галь я завтра их пофоткаю, может чего получится даже. Да... на британцев они не катят, смысл был ехать их смотерть если чётко сказали какие котята. мда.. А котейки ооочень классные, ласковые, и очень "грациозные" чтоли!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галь я завтра их пофоткаю, может чего получится даже. Да... на британцев они не катят, смысл был ехать их смотерть если чётко сказали какие котята. мда.. А котейки ооочень классные, ласковые, и очень "грациозные" чтоли!!!

 

Знаю, как сложно фотать котят - они все время крутятся. Удачи Вам! Чем быстрее начнем пиар, тем лучше.

Я могу пропиарить по сообществам ЖЖ. Что с досками у нас? Кто будет размещать? Я просто никогда там не вывешивала объяв, но, в принципе, могу освоить. И выше в теме нам пиар предлагали у себя на сайте. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению, та мадам, которая хотела черную кису - уже взяла себе.

 

Спасибо Вам за хлопоты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вешала объявления на них по зоомагазинам и в "Весте". Были сегодня пара звонков. Один нормальный, договорились встретиться,

а вот второй ввел меня в ступор! :blink: У девушки сейчас живет кошка и собака, умер кот. Хотят взамен завести ей нового друга, собака абсолютно ласковая к кошкам. Вроде как все нормально, но потом она выдает, что кошка не стерильная, рожала постоянно от их кота, котят они раздавали. На мой вопрос, зачем нужно такое воспроизводство последовал ответ- мне нравится наблюдать за всем этим процессом! Пусть размножаются! :wub: Как вам???

 

Где-то у Львеночка я видела сообщение от подобных ручек, надо поискать и телефон сравнить, я записала.

 

Bruxsa, которая обещала сфоткать котят, к сожалению, не сможет на этих выходных-по семейным обстоятельствам... :( Жаль... Придется как-то выходить из ситуации самостоятельно.

Люб! Все смотрят с надеждой на тебя! :rolleyes:

И еще просьба- Лида(Leksi) сказала, что осталась глистогонка от ее котят, может, дашь этим? А то прививку не мешало бы им сделать. Хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вешала объявления на них по зоомагазинам и в "Весте". Были сегодня пара звонков. Один нормальный, договорились встретиться,

а вот второй ввел меня в ступор! :blink: У девушки сейчас живет кошка и собака, умер кот. Хотят взамен завести ей нового друга, собака абсолютно ласковая к кошкам. Вроде как все нормально, но потом она выдает, что кошка не стерильная, рожала постоянно от их кота, котят они раздавали. На мой вопрос, зачем нужно такое воспроизводство последовал ответ- мне нравится наблюдать за всем этим процессом! Пусть размножаются! :wub: Как вам???

 

Где-то у Львеночка я видела сообщение от подобных ручек, надо поискать и телефон сравнить, я записала.

 

Bruxsa, которая обещала сфоткать котят, к сожалению, не сможет на этих выходных-по семейным обстоятельствам... :( Жаль... Придется как-то выходить из ситуации самостоятельно.

Люб! Все смотрят с надеждой на тебя! :rolleyes:

И еще просьба- Лида(Leksi) сказала, что осталась глистогонка от ее котят, может, дашь этим? А то прививку не мешало бы им сделать. Хорошо?

 

В "ручках" Львеночек писала про звонившую любительницу "наблюдать". :blink:

А на счет прививок - после сыворотки, насколько я помню, нужно выждать 2 недели, и только потом прививать, сроки надо посчитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заболела совсем и выпала из жизни(((

Вчера фотки сделала, но это качмар, у меня руки крюки и фотик пора выкидывать. Сейас муж приедит выложу эти шедевры современной фотографии))))

Галь по поводу глистогонки которую оставила Лида: она привозила кусочек от кубика поливеркана, маленький и вот от этого кусочка мы отщипнули ещё кусочек и её котенка глистогонили))))))))))) Я не знаю скок твоим то давать??? хватит ли того что осталось?

 

Да по сыворотке : она 2 недели вродьбы действует, прививка бессмысленна в этот период, но зато прогнать паразитов успеем. Насчёт того что после 2-недель надо сколько-то ждать не знаю честна, но спрошу у врача лучше )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока получилось 2 фотки где хотя бы видно котят, но получились они из за того что я в руках держлала этих шилопопиков.

944826d80ab6.jpg эт пацан

1763089c491b.jpg эт дефка

Извиняйте меня, но пока других нет фоток, в ближайшие дни здоровье поправлю и ещё раз их помучаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а какой телефон указать в пиарной объяве? Напишите мне его в личку.

Я размещу пока с фотами, что имеются, а потом заменю на обещанный улучшенный вариант.

Чем раньше начнем пиарить, тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, а какой телефон указать в пиарной объяве? Напишите мне его в личку.

Я размещу пока с фотами, что имеются, а потом заменю на обещанный улучшенный вариант.

Чем раньше начнем пиарить, тем лучше.

 

Отправила в личку телефон Galika,

На свой номер пока никого не принимаю, болею говорить трудна аднака)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...