Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у АРИША-КИСА


АРИША-КИСА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые кураторы, желательно писать отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

 

Эта тема только для отзывов.

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129550

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
:rolleyes: вот тема моей передержки..прошу отзывы писать сюда :gift: заранее благодарна

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129550

 

Передерживала двух кис Нору и Васю. У Норы была язва роговицы,передержка следуя всем назначениям, её вылечила. Условия хорошие, Ольга и Яна очень приятные люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пользователю АРИША-КИСА поднят рейтинг на 40 % за создание и использование клона WHITE_CAT .

Клон WHITE_CAT заблокирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Пользовалась передержкой в конце октября – начале ноября прошлого года. Передержка была предложена Яной, но под другим ником white_cat (на тот момент я этого не знала) (на пике мною была открыта тема – поиск передержки). Сразу оговорюсь, что оставляла отзывы в теме этой передержки на клавсе, но т.к. отзывы негативные, их сразу же удаляли из темы. Решить вопрос с модераторами на клавсе так и не удалось – меня лишили права оставлять отзывы об этой передержке.

На передержку отдавала 2 котят. Заранее предупредила, что котята с вирусами рино + кальцивироз. Один котенок – тяжелый, я его привезла позже – после 2 дней стационара. Яна меня уверила, что есть изолированное помещение для карантина, где нет других животных. Когда мы приехали, этим изолированным помещением оказался туалет – и то только до момента, когда котенок найдет лоток. На мой вопрос – а как же остальные животные? – мне ответили, что все остальные привиты. Когда я приехала через сутки, котенок находился в свободном выгуле в квартире с другими кошками (у котенка рино + кальцивироз). Позже (когда я забирала животных с передержки) мама Яны мне сообщила, что за это время он побывал и на балконе (который является «как бы» изолятором), где имел плотный контакт с котенком, который позже умер от панлейкопении.

Второго котенка в тяжелом состоянии оставили в квартире в коридоре в вольере для детей (в контакте с всеми животными к квартире).

Не очень хочется писать про исполнение мед назначений и корм , я хочу обратить внимание тех, кто хочет воспользоваться услугами передержки на отношение передержки к карантину. Во время передержки я приезжала 4 или 5 раз. Животных я была вынуждена забрать с передержки на 10 день, т.к. когда я приехала, в туалете (который располагался ровно рядом с вольером, где сидел мой котенок) «карантинился» котенок в тяжелом состоянии (предположительно, П). Соблюсти элементарные нормы карантина в таком случае невозможно. Через день мне позвонила мама Яны (Ольга) (во время передержки со мной общалась она) и сообщила, что от панлейкопении у них умерло уже 2 котенка. Типа, имейте в виду.

Вот такой опыт пользования передержкой. Понимаю, что, как всегда, будут люди, которые напишут, что все это неправда (на клавсе Яна для этого регистрировалась под другими никами и писала, что все это чушь). Сразу хочу сказать, что ни в коей мере не являюсь конкурентом для передержек (не передерживаю животных за деньги), никого просто так не ругаю. У меня был такой опыт, и я хочу обратить на это внимание тех кураторов, которым дорого здоровье их животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Гость home3home@yandex.ru

Как мило! Так это как раз та передержка, которая брала кошек в разгар эпидемии панлейкопении ?

Одна из зараженных кошек потом умерла у Илоны, прихватив с собой пару котят?

И Илоны настойчиво пытались внести в черный список после этого. А с Ариши-Кмсы как с гуся вода.

Предлагаю внести в черный список эту передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Этот пользователь собирал деньги на подобранную им тяжелую собаку.

Собрано было около 5000. На предложение отвезти пса в стационар в хорошую клинику было заявлено, что она не только этого не сделает, но и, из-за этого гадсткого предложения закроет тему, а если кому надо отчет, будет отчитываться в личку http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=4723330

 

На задаваемые вопросы, куда пошли деньги на собаку, так и не было отвечено.

Тема здесь.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...40&start=40

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то еще до сих пор пользуется этой передержкой? :blink:

Странные люди, после кучи угробленных кошек видимо нужно угобить еще десяток собак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

А почему передержка не в чс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...