Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки- метисы алабая из Белеутово.


Leksi
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Начало темы здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=128509&st=0

Суть: Они родились у арендаторов. Мать-метиска алабая, обречена на бесконечные роды. Арендаторы съезжают. Без щенков. Почему не перетопили-не знаю. Жалко, наверное, стало.

Щеночкам нет 2месяцев. Пока без энтерита.

Проблема: Белеутово-это поселение с задраенными на зиму котеджами, с одним магазинчиком в один этажик, со скудными помойками, в окружении промзон и шоссе, и с птичником, где соленные кишки выбрасывают иногда и совсем бродяжкам не рады. В лучшем случае эти щенки умрут от энтерита или от голодной смерти, в худшем- вырастут, одичают, попадут под отлов, либо колёса машины.. В общем так же умрут, только намного мучительнее.

Решение: Понимая, что камикадзе на форуме становится всё меньше и меньше, я не жду чудес. Никто не возьмёт 9щенков на куратоство- это мало реально. Но взять на кураторство по 1щенку-метису вполне возможно. Пожалуйста, люди, не проходите мимо! Давайте спасём хотя бы кого-нибудь. :help: :help: :help:

Посмотрите какие симпатичные бутузики, давайте дадим им шанс!

97f54737f555.jpg0bb2bf8e76ba.jpg

06.12. Ездили кормить собак и щенков. Все пока на месте. Пока живы.

07.12. Найдена передержка для 2-3 щенков у SylverLady http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=121252&hl=. Нет денег.

08.12. На завтра запланирована поездка в Белеутово. Нужны фин.кураторы для оплаты передержки 1-2щенков. Нужны кураторы и передержка для оставшихся щенков!

10.12. Вчера все щенки вывезены на свой страх и риск. Передержка- SylverLady. Нам очень нужна помощь в оплате передержки, либо бесплатная передержка для кого то! На данный момент сутки обходятся в 1500р. :worthy::help:

12.12. Все щенки проколоты сывороткой и вымыты, сделаны первые фотографии. Нам по прежнему нужна помощь в оплате передржки или бесплатная передержка! :worthy:

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129424

23.12. Два щенка уехало в новый дом!(девочка 2ae40924a638t.jpg, мальчик dd0a9eb595d4t.jpg)

26.12. Уехало домой ещё 2щенка :yahoo: - девочка 3e0835b07addt.jpg и мальчик f7fc4b95abcdt.jpg

31.12. Домой уехал ещё один мальчишка fb7b74657178t.jpg, 05.01. уехал в семью белый мальчик fc7b001a120at.jpg

06.01. Забрали последнего мальчика с белым пятнышком на носу e64287a9e985t.jpg :appl:

Остался 1щенок- девочка 1626c6bd6b96t.jpgПоддержите нас пиаром!

28.01. Вчера ночью последняя девочка уехала в новый дом! :yahoo:

Изменено пользователем Leksi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мать d5604de47f64t.jpg

Белых щенков там двое- мальчик и девочка 60601097bbd4t.jpg

Одного из них возьму на кураторство я. Ещё не знаю точно кого, но если будут желающие забрать второго, то мне не принципиально. Забрала бы уже сейчас, но некуда везти. Нужна передержка, карантинная естественно :( . Пока на ПИКе такую не нашла, поэтому упаваю на помощь добровольцев.

Остальным нужны кураторы и тоже передержка! :worthy: Не проходите мимо! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leksi - за щенками присматривает супружеская пара,мы оставили корм.В воскресенье хотели проглистогонить потом привить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо никого глистогонить! А если они больны? Они друг за другом на радугу отправятся :cry2: . Мамка их уже не кормит, помочь им никто не сможет. Я постараюсь в вс. тоже поехать и забрать хоть одного. Но мне нужна передержкаааа!

Неужели из 47000 пользователей не найдётся ещё 8чел. готовых взять на кураторство по одному щенку!? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Щеночки хорошенькие и здоровенькие пока ( Т.Т.Т.).Может ,по одному щеночку найдутся желающие взять на кураторство? Пропадут в этой глуши тараканьей..Один уже тонул в луже - девушек сам бог послал в эту минуту.Они писк услышали.А то был бы сейчас на Радуге.

Да если не разобрать,дни их будут недолгими.Ферма заброшена.Отловы-отстрелы.Жуткая правда жизни.

Люди,может,затронут они чьи-то сердца и решите помочь кому-то из них.Их восемь.Одного берет девушка на кураторство.Еще семь на выбор. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щеночки хорошенькие и здоровенькие пока ( Т.Т.Т.).Может ,по одному щеночку найдутся желающие взять на кураторство? Пропадут в этой глуши тараканьей..Один уже тонул в луже - девушек сам бог послал в эту минуту.Они писк услышали.А то был бы сейчас на Радуге.

Да если не разобрать,дни их будут недолгими.Ферма заброшена.Отловы-отстрелы.Жуткая правда жизни.

Люди,может,затронут они чьи-то сердца и решите помочь кому-то из них.Их восемь.Одного берет девушка на кураторство.Еще семь на выбор. :worthy:

а Вы?

мы непривитого мелкого не можем взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
а Вы?

мы непривитого мелкого не можем взять

А я брала мелкого непривитого с улицы к себе домой-раздумывать было некогда.Бог миловал.Анализы позже показали,что здоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дам на малявочек 1500 :blush: Не бросайте их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дам на малявочек 1500 :blush: Не бросайте их.

 

Ну осталось же 8- форумчане по одному

Помогите ребятне!!!

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дам на малявочек 1500 :blush: Не бросайте их.

Спасибо! :gift:

Есть передержка на 2х щенков. Одного мы потянем, возьмитесь кто-нибудь за второго! Или хотя бы на фин.кураторство. Неужели больше никого не трогают эти малыши?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мать

ea75a5387c77.jpg

91b5dd821cfb.jpg

Консервы съела с удовольствием, а вот сушку не очень хотела. Вообще, я бы не назвала ее худой и голодной.

Тут видно, что с косточкой в зубах уходит от еды

f0daebc3b5ee.jpg

 

Дети

666a60c3a25d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку нужно стерелизовать!

 

f0daebc3b5ee.jpg

 

Статная тетка какая!

 

Хорошие какик у Вас фотографии.

 

Помогите забрать хотя бы беленьких!

 

Наступают морозы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, почему в теме такая тишина? :angry: Нужно, чтобы половину щенков съели, а ещё 2-3машина раскатала, тогда народ подтянется в тему? :blink:

Если кто то возьмёт на бесплатную передержку, то я заберу ещё одного щенка!

6cdf692a6800.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто время на обсуждение нужно... Суку тоже забирать надо.. Значит, надо суку с щенками забирать... Значит, нужен нормальный вольер, а самое главное - МАШИНА на всю ораву. Сука - контактная? Или еще ловец прибавляется? :help::cry2: Вообщем, озвучим ПОЛНОЕ количество щенков оставшихся на кураторстве АзиатКо + мама... Тогда мы будем уже думать насчет машины - количество + адекватность мамаши (ловить или сама подходит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Суку тоже забирать надо.. Значит, надо суку с щенками забирать...

А вы с чего взяли, что вам её отдадут? :blink: Собачка живёт со строителями вроде бы, с ними и уедет. Давайте разберёмся с этим дет.садом для начала. А то я смотрю ажиотажа в теме хоть отбавляй. Вы в АЗИАТко можете запостить информацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начало темы здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=128509&st=0

Суть: Они родились у арендаторов. Мать-метиска алабая, обречена на бесконечные роды. Арендаторы съезжают. Без щенков. Почему не перетопили-не знаю. Жалко, наверное, стало.

Щеночкам нет 2месяцев. Пока без энтерита.://s60.radikal.ru/i167/0912/fa17f2c6cdfa.jpg.html\"]fa17f2c6cdfat.jpg[/url]

Ничего не понимаю... \"Давайте дадим им шанс\".... Сука, которая обречена на бесконечное рождение щенков...

Оказывается, суку никто не отдает? Будем плодиться дальше... Какая помощь тогда от Азиат КО нужна? Каждый год забирать по помету? Вообщем, все наши телефоны доступны... мой в подписи. В нашей АзиатКо запостила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Тогда АзиатКО дико извиняется и удаляется... Не надо - значит, не надо!
Ну что же Вы обиделись ? Начали за здравие,а кончили за упокой.Такое дело хорошее на корню губить.Помощи малышам нет и нет.

Надо выяснить- может и сука им не нужна.Там говорят еще сын ее -взрослый кобель ходит.Черный только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего не понимаю... \"Давайте дадим им шанс\".... Сука, которая обречена на бесконечное рождение щенков...

Оказывается, суку никто не отдает? Будем плодиться дальше... Какая помощь тогда от Азиат КО нужна? Каждый год забирать по помету? Вообщем, все наши телефоны доступны... мой в подписи. В нашей АзиатКо запостила.

Информация о суке есть в первой теме.. Но действительно лучше ещё раз уточнить. Я то что знала, то и написала. По крайней мере с ней всё не ясно, а вот щенки однозначно никому не нужны! Так почему вы решили, что не нужна помощь? Дети голодлные, мёрзнут на морозе, сейчас ещё и проблемы с водой прибавятся. Если АЗИАТко может хоть кого то забрать- было бы замечательно. Щенков всего 9, одного я точно возьму на кураторство, 2го смогу только при наличии помошников. На данном этапе в наличии 8 вакантных мест для кураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте до завтра - сегодня оставим вопрос - сколько мы сможем забрать... У Ольги Улькар Лавы должен освободиться вольер. С мамкой все-таки нужно уточнить вопрос - если она будет рожать каждый год - это не есть гуд...Щенков пристраивать было бы проще, если мама при них была. Но, в принципе, дворики же пристраиваются.. и без мам, к сожалению....вообщем, на одного есть куратор? :gift: И как, опять же, забирать щенков? Ракция мамашки... Вообщем, в 3 часа ночи ничего конструктивного я Вам не предложу! Созвонюсь с Катей и Олей (АзиатКо) и решим. Как связаться с Вами или кем-то еще, кто сможет показать щенков и помочь их забрать?Опять-таки - можно созвониться завтра. До 14.00 я свободна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае - вместе с сукой можно разместить на нашем Фонде помощи азиатам. Чей телефон давать?Пока мы будем вывозить и пр. вдруг, кто-то захочет УЖЕ сейчас...Вообщем, напишите контактный телефон и ссылку на любую фотографию мамки и щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я брала мелкого непривитого с улицы к себе домой-раздумывать было некогда.Бог миловал.Анализы позже показали,что здоров.

я не об этом писала. А о том, что к нам нельзя непривитого, для него опасно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом случае - вместе с сукой можно разместить на нашем Фонде помощи азиатам. Чей телефон давать?Пока мы будем вывозить и пр. вдруг, кто-то захочет УЖЕ сейчас...Вообщем, напишите контактный телефон и ссылку на любую фотографию мамки и щенков.

 

Арендаторы переехали на другую территорию. Сука, вроде при них, но сейчас от помете не уходит. Она агрессивная, но сотрудников подпускает. На нас кидалась с разбега. Ее , конечно, нужно стерилить и , в принципе, можно оставлять-какая-никакая служба, пока фирма существует.

 

Это нужно приглашать стерилизатора-люди придержат для укола.

 

Если в суке алабайство просматривается, дети дворня-дворней, только крупненькие.

 

Юля будет приносить воду. Корм пока стоит.

 

Извините, после 14-00 увидела сообщение.

 

Еще актуально?

 

Конечно поеду с любым, кто им захочет помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...