Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Клиника Монморанси


Рекомендуемые сообщения

http://www.vet-vet.ru/

ЮАО округ, Чертаново Южное район, Газопровод улица, 6б

514-88-05

 

 

Добавляем отзывы.

Желательно указывать фамилию врача.

 

 

 

Посмотрела темы в этом разделе,вроде такой нет (если что,модераторы,поправят меня:))

Интересует ваше мнение на счет клиники Монмаранси что на ул. Газопровод (м.Анино)..я сама там не была,но собираюсь стерилизовать кошку и наткнулась на эту клинику.. думаю стоит туда обращаться или нет.. возможно кто-то ходил и может поделиться своими впечатлениями

http://www.vet-vet.ru/index.php

Изменено пользователем MariyaS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
http://www.vet-vet.ru/

ЮАО округ, Чертаново Южное район, Газопровод улица, 6б

514-88-05

 

 

Добавляем отзывы.

Желательно указывать фамилию врача.

 

 

 

Посмотрела темы в этом разделе,вроде такой нет (если что,модераторы,поправят меня:))

Интересует ваше мнение на счет клиники Монмаранси что на ул. Газопровод (м.Анино)..я сама там не была,но собираюсь стерилизовать кошку и наткнулась на эту клинику.. думаю стоит туда обращаться или нет.. возможно кто-то ходил и может поделиться своими впечатлениями

http://www.vet-vet.ru/index.php

 

Мы ходили в эту клинику всего два раза,но остались очень довольны!!!первый раз обратились туда,когда с дивана неудачно спрыгнули,прихрамывали..оказалось что ничего страшного,нас осмотрели,сделали укол,выписали лекарство(Травматин),обстоятельно рассказали и показали,как продолжать лечение на дому если не будет возможности ходить на уколы))но пока мы ждали доктора,наблюдали как он возится с собачкой у которой был перелом,он таскал пса на руках(килограмм этак 80) из кабинета в кабинет(видимо на рентген),разговаривал с ним,успокаивал!!!!врачи там очень хорошие(фамилиями я не интересовалась),заботливые,добрые,отзывчивые,отличные специалисты и консультанты;)

Когда пришли туда во второй раз(подстричь когти),нас узнали,приняли как родных))интересовались как наша лапка,все ли хорошо))подсказали какие лекарства лучше принимать(мы сейчас очень игриво-эротично настроены))),подобрали нам негормональные и безвредные))

Малышу моему там тоже понравилось,первый раз он вжимался в пол,боялся(у нас со зрением проблемы),а во второй уже вовсю ходил там и все обнюхивал :)

Могу сказать одно,в их лице у нас с Тангусей появились новые добрые друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо им огромное!!!!!!!!!!!!!

так что не раздумывайте по поводу посещения,вы не пожалеете!!!)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Пересекались с некоторыми врачами данной клиники не один десяток раз, врачи действительно от бога, спасли очень много наших питомцев. Клиника на ул. Газопровод открылась в конце лета 2009г, но врачей мы знаем по старому месту работы и сотрудничаем с ними уже свыше двух лет. Врачи шикарно работают с животными, проводят довольно сложные операции, в клинику в определенные дни приглашаются специалисты узких специализаций самого высокого уровня, некоторые из которых имеют научные звания в области ветеринарии. К сожалению в клинике сейчас нет рентгена, но установка его вроде как планируется. На данный момент клиника работает до 22-00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы со своей собакой были там в марте - цены очень приемлемые (было с чем сравнивать), врачи внимательные, доброжелатьльные. Собираемся скоро стерилизоваться именно там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Кастрировали в этой клинике кота, на следующей неделе повезу кастрировать другого, уже не раз сдавали кровь на анализы. Клиника очень нравится. Особая благодарность Селивановой Ирине Владимировне! Не устаю восхищаться профессионализмом и филигранным расчетом наркоза! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

по рекомендации передержки Теплый Стан :) возили туда двух собак(одна из них в подписи) и котяру-всем довольны, лечение дает положительные результаты, внимательный грамотный персонал и нормальные цены. Доктор Дарья Анатольевна и Евгений Аленксандрович

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Постоянно пользуемся услугами ТОЛЬКО этой клиники около года. С разными животными (кошками), в смену Ирины Владимировны и Евгения Александровича.

Единственное "но" - нет своего рентгена, делаем в другом месте. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы. Воспользовались услугами этой клиники в прошлом году. Операция прошла удачно, оперировал врач Игорь Борисович. Хороший специалист,всё объяснил,показал как перевязки делать. Теперь ходим туда делать ежегодные прививки=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

ДЛЯ ЖИВОТНЫХ С ПиК

Хирургия

кастрация кота - 500р, более 4-х по 250 рублей.

кастрация "стерилизация" кошки 1200 - 1500 , более 4-х 1000 рублей - косметический шов.

Кастрация кобеля от 1500 до 3000

кастрация "стерилизация" суки от 2000 до 5000 т.р.

остеосинтез, мастэктомия, уретростомия и т.д. Для бездомышей огромные скидки.

 

УЗИ обзорное- 300

Прием -бесплато. Важно!!! Записываться лучше за неделю!

 

тел. 514-88-05 и 8-916-574-28-42 Дарья Анатольевна

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО ГОВОРИТЬ, ЧТО ВЫ С ПиК !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Мы постоянные клиенты клиники, лечим там и личных животных и передержечных. Многие мои знакомые по моей рекомендации пользовались услугами клиники, все довольны. Со всеми сложными случаями, мы ездим только туда. На их счету действительно много спасенных жизней. Завтра у нас в клинике состоится две плановые операции. Нашим бездомникам большие скидки дают.

От имени передержки "Восточное" и от себя лично говорю огромное спасибо врачам клиники за их труд. Я вас люблю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Дарье Анатольевне и Ирина Владимировне за помощь в обследовании и за скидки, а главное за квалифицированную помощь в лечении! :gift:

уже второй раз обращаюсь в эту клинику

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу сказать спасибо огромное врачам Дарье Анатольевне и Ирине Владимировне :gift: :gift: :gift:

очень человечное отношение к животным, внимательное и доскональное обследование, много советов по сути и ничего лишнего

демократичный подход к финансовому состоянию куратора и просто очевидная любовь к животным.

 

еще отдельное спасибо за стерилизацию моей кошки Ирине Владимировне :gift:

в подмосковье мы только бы искалечили кошь, а в клинике Монморанси нам сделали крохотный косметический шовчик и девочка через час уже носилась сама и требовала кушать.

 

ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВРАЧАМ ЭТОЙ КЛИНИКИ :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу присоединиться с благодарностью!

 

Врачи действительно отличные! Посещали клинику в смену Ирины Владимировны, Дарьи Анатольевны, Евгения Александровича. Помимо профессионального лечения, очень доброжелательные и приятные люди! Всем родным советую обращаться туда. Уже всей семьей лечим там своих питомцев. :rolleyes: Ехать нам далекова-то, но оно того стоит! После некоторых ляпов в других клиниках, только к ним!

 

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ТАКИЕ ЕСТЬ!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
ДЛЯ ЖИВОТНЫХ С ПиК

Хирургия

кастрация кота - 500р, более 4-х по 250 рублей.

кастрация "стерилизация" кошки 1200 - 1500 , более 4-х 1000 рублей - косметический шов.

Кастрация кобеля от 1500 до 3000

кастрация "стерилизация" суки от 2000 до 5000 т.р.

остеосинтез, мастэктомия, уретростомия и т.д. Для бездомышей огромные скидки.

 

УЗИ обзорное- 300

Прием -бесплатно

 

Важно!!! Записываться лучше за неделю! Только в смену Ирины Владимировны и Дарьи Анатольевны

 

тел. 514-88-05 и 8-916-574-28-42 Дарья Анатольевна

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО ГОВОРИТЬ, ЧТО ВЫ С ПиК !!!

Для тех, кто не попадает к Ирине Владимировне, пока она будет в отъезде, -

напоминаю условия для ПИКовских животных в смену Дарьи Анатольевны и Евгения Александровича!

 

Звоните заранее! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Были в субботу на приеме у Дарьи Анатольевны, ехали по рекомендации форумчанки, собакой из моей подписи.

Остались очень довольны, клиника чистая, персонал доброжелательный. Сама Дарья Анатольевна, приятный, отзывчивый человек. По разговору чувствуется, что знаток своего дела, все четко и грамотно рассказала, дала рекомендации. Она же делала узи, тоже понравилось, долго с нами сидела, внимательно смотрела каждый орган. Спасибо! :gift:

 

Из пожеланий. Так как в районе нумерация домов стоит не так как принято, немного поплутали. Был бы указатель на клинику, было бы проще найти, случайно увидели синий крестик. Ну это скорее пожелание к руководству клиники :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

В "Монморанси" наблюдаются Макс и Юккочка из моей подписи.

 

Макс приехал от хозяев худющий и с проблемами по здоровью. После обследования и лечения собаку просто не узнать - теперь здоровый красавчик!

 

Юккочка многострадальная собака - прошла полное обследование по проблемам жкт и сейчас лечится по назначениям Дарьи Анатольевны.

Малышка поправляется просто на глазах.

 

Что особенно нравится - это профессионализм и очень внимательное (я бы даже сказала - нежное) отношение врачей к своим пациентам.

Все назначения расписываются очень подробно и объясняются.

 

Огромное спасибо врачам клиники и отдельное спасибо Дарье Анатольевне! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Очерендой раз :blush: приносим благодарность врачам клиники от всей команды Щелково. Недавно в клинике были проведены две сложные операции нашей пристроенной питбульке Дрим, теперь у Дримки все хорошо. Удалена пиометра нашей старейшей жительнице Пеппер из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1150&st=600. Для такой старой собаки наркоз-то был риском. Пеппер идет на поправку))). Наша Юкка, слепая питбулька, страдала проблемами ЖКТ и пониженным аппетитом. Сейчас, благодаря лечению Дарьи Анатольевны, у Юкки все нормализовалось, чему мы несказанно рады.

Дарья Анатольевна, Евгений Александрович, Ирина Владимировна, дорогие наши врачи, мы вас любим и надеемся на дальнейшее долгосрочое сотрудничество! :gift:

П.С. Доджа моего с того света вытащили, это правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую всем лечить Ваших животных в этой клинике,побывав на приеме и пообщавшись со специалистами в следующий раз ехать в другое место не возникнет и мысли..

Лечили у Д.А. питбульку Цацо вот ее тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1423&st=540 ,в один прекрасный день она упала с лап,раскординация,голова набок,результат МРТ был слишком образным для постановки точного диагноза,но Цацуле повезло с ее лечащим врачем и сейчас мы имеем красивее,здоровое животное..

Когда приехали с Пеп у врачей был шок,направили к Кузнецовой,но на тот момент ее приема нужно было ждать месяц,и Д.А. пришлось взять все в свои руки,и, как всегда очень успешно.Тема Пеп постом выше.Всем своим знакомым рекомендую обращаться именно туда,негативных отзывов не слышала..

 

Клиника "Монмаранси" СПАСИБО,что Вы у нас есть :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Моя Лола очень боялась врачей. Панически.

Стерилизовали в Монморанси.

Доктор Евгений Александрович волшебник - что-то нежно нашептал наушко моей Лоле, и она сама дала ему лапу для сдачи крови.

Теперь специально ездим в смену Евгения Александровича, потому что когда он рядом, Лолка спокойно лежит даже на узи и позволяет брать все анализы.

Руки у доктора золотые! зажило все очень быстро, шва даже не видно.

Евгений Александрович, огромное Вам спасибо :gift:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Экстренно простерелизовали в этой клинике у Ирины подобранную кошку которая жила при магазине,потом арендаторы съехали,магазин закрыли а её бросили.Кошка оказалось ещё и глубоко беременная,хотя и так с ней бегали 2 котёнка-подростка.

Всё прошло замечательно,шов сейчас почти и не видно.Чувствует себя отменно.Готовим всех к пиару.

Тема в подписи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизовали в этой клинике свою кураторскую собаньку Джульетту! Обратились впервые, прочитав отзывы на форуме! Все правда! Попали в смену к Дарье Анатольевне и Евгению Александровичу! Как хорошо, что есть в наших ветклиниках такие врачи....замечательные профессионалы и просто отзывчивые люди!

Операция прошла хорошо, шовчик быстро заживает! К ПиКовским (бездомным) зверюшкам там относятся так же как и к домашним! Спасибо огромное за ваш труд и внимание! Если что...теперь сразу к вам! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Кастрировал в воскресенье в Монмаранси в смену Дарьи Анатольевны и Евгения Александровича двух котов по льготам для животных с ПИК.

Все было вежливо, четко и аккуратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Стерелизовала у Ирины 5-го декабря свою курируемую собаку Берту! Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...85275&st=80

Помогала её Дарья (отчество не услышала).

Всё сделали замечательно,от наркоза стала отходить ещё в машине по дороге ко мне домой,вечером уже есть просила,правда я дала только кефирчика попить.

Шов хороший,обрабатываем по рекомендации врача Ирины диоксидином.Собака подвижная,с хорошим аппетитом,вообщем чуствует себя на "5".

Спасибо от меня и от псинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Огромное спасибище врачам Дарье Анатольевне и Евгению Александровичу за эту собаку http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7090744. Нас приняли этой ночью, уже после рабочей смены и оперировали до 4-х утра, операция тяжелейшая, собаку спасли, весь кишечник был забит костями. Я в неоплатном долгу и простите, за очередную подложенную свинью))) :blush: . Я честно-честно не хотела, чтоб вы встретили утро в клинике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Стерилизовала двух подопечных собак в смену Дарьи Анатольевны и Евгения Александровича.

Все прошло на ура, по льготным условиям для ПиКа обеих собанек стерилизовали по 4 т.р. за нос.

Все аккуратно, чисто и животных вернули уже в сознании. Так, что самое интересное, пока вторую стерилизовали, первая отходила и уже из клиники вышла на своих четырех. А та, которая была вторая по очереди - ее Евгений Александрович нам на ручках вынес и помог аккуратненько загрузить в машину.

К слову, одна из собак оказалась беременная, за это с нас не взяли ни копейки.

В общем, все понравилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...