Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ХЕЛП! около м.Алексеевская пес лапа раздроблена эскалатором


Сончик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

9 декабря -

как выяснилось, у нас есть еще проблема. Нам с Ириной не нра вится Мишкина физиономия, вернее шерсть на ней. И вчера мы попросили в Беланте сразу взять шерсть на анализ. Сегодня мне позвонили. У Мишани, плюс ко всем радостям - подтвердилось наличие дерматофитов. В общем, лишай. Но в стадии, когда еще не запущено. Велено две недели обрабатывать Фунгином.8 декабря Мишке сделали операцию - удалили два полностью раздробленных пальца. Теперь надо залечить оставшиеся на лапе и всю лапу... через 12 дней - показываемся Еремину. Жить и лечиться Мишка будет на передержке у Текс.

 

В общем - жил был пес. Нормально так жил по его мнению, около метро. Судя по ошейнику - и опекуны у него были, и не голодал особо - не худой. И я не знаю, что произошло с его лапой.... может-быть машина, может - драка... Но лапа в ужасном состоянии. Он совсем на нее не наступает. Если не вылечить - то может потерять. Хотя бы на время лечения - очень нужна передержка. Денег на передержку нет.... Люди, у кого какие есть мысли? Помогите кто чем может, а? Особенно передержкой....

Кстати, а опекунов у м.Алексеевская - никто не знает?

 

а вот она, лапа. За качество извините, фото с мобильного.

9bee83b935ef41d550fb34884a6674f5.jpgaf5272fa92e14ac00b71236284aed565.jpgf8203b67b5211a955eabe4a6ee7a91f6.jpg

 

мы везем сегодня пса к Еремину, потом на передержку. Надо минимум на две недели передержки и на лечение....

 

 

информация от 04.12 По результатам осмотра у Еремина - два средних пальца надо ампутировать. Операция назначена на вторник. Сейчас Мишка (так его зовут) на передержке у Текс. Очень нужна помощь финансами на операцию и на передержку. Также будем благодарны за корм...

 

я/к для Мишки - 41001191526859

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=128961 ссылка на тему в финансировании

Изменено пользователем Сончик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: Везет тебе, как утопленнику....

 

Уважаемые форумчане!! Ситуация аховая! Собака может остаться без лапы..., а может и вообще не остаться...((( Помогите денежкой на врача и передержкой на время лечения! Собаку СРОЧНО нужно везти к хорошему врачу. Это стоит денег, которых пока у этой собаки нет. Пожалуйста, помогите... Не проходите мимо беды собакина :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сончик, а нет фотографий собаки "в полный рост"? У меня убежал пес из подписи, по лапам похож :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сончик, а нет фотографий собаки "в полный рост"? У меня убежал пес из подписи, по лапам похож :cry2:

в полный рост не получилось..... темно было, а он и не вставал особо. Я видела Вашу подпись. Даже старалась вспомнить - есть ли на морде шрамы... но вот честно - не разглядела. Но ошейник на нем не брезентовый. Пес упитанный и лохматик.

Где-то у меня был кусок морды на фото, сейчас попробую найти.

 

UPD/ Вот, нашла. Вообще некачественные фотки, но все же....

 

 

fd16a749655d.jpgb516c392e0f9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, не мой, к сожалению :( Удачи песоньке..

спасибо за пожелание..)) Надеюсь, Ваш найдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, сегодня пса хотим везти в клинику. Помогите плиз...а? Ему бы передержку на время лечения.... Ну или денежек на нее....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, лохматик может остаться без лапы. Помогите, пожалуйста. Пса надо на передержку на время лечения....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина.

Давай я с тобой поговорю что ли.

Сонь, а если обработать и сразу выпустить обратно толку не будет наверное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И тишина.

Давай я с тобой поговорю что ли.

Сонь, а если обработать и сразу выпустить обратно толку не будет наверное?

давай поговорим, пасип..))

думаю, что вряд ли от одной обработки ему будет сильно легче.

обрабатывать надо будет каждый день, наверное. А на улице холодает, для раны это плохо.

как вариант - клиника на Молодцова. Стационар....

но тогда все упирается в деньги.... А их нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ.... помогите хорошему, ласковому умному псу не остаться на трех лапах....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста! Помогите собаке!! Время идет, помощи нет... А он ждёт и верит, что ему помогут... :cry2: Представьте, какую боль он сейчас испытывает(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сонь, уверена, что стационар на Молодцова есть гуд? Там не опасно собаке без прививки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сонь, уверена, что стационар на Молодцова есть гуд? Там не опасно собаке без прививки?

нет, конечно не уверена..))) Правда, взрослый он... но все-таки. И едем мы в результате к Еремину, а потом на передержку. Которая стоит 250 ры в сутки, а денег нет.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаку уже везут в клинику!!!

А денег на передержку так никто и не предложил... :cry2:

Какое равнодушие к собаке ..... ужасно.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сончик, я на след. неделе получу деньги - 500 точно смогу, но не раньше, увы((

Спасибо большое!

А собаке всё ещё нужна помощь, пожалуйста, не проходите мимо... Ему нечем оплачивать передержку и лечение!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лапа у него попала в эскалатор. Два средних пальца - в хлам. Их надо ампутировать. И на улице ему потом жить будет нельзя, иначе останется вообще без лапы. Сейчас везем его на передержку, во вторник операция. Денег нет...

А какой он очаровательный пес! Ласковый, контактный и терпеливый... И красивый... Молодой. Не больше двух лет.

 

лапа у него попала в эскалатор. Два средних пальца - в хлам. Их надо ампутировать. И на улице ему потом жить будет нельзя, иначе останется вообще без лапы. Сейчас везем его на передержку, во вторник операция. Денег нет...

А какой он очаровательный пес! Ласковый, контактный и терпеливый... И красивый... Молодой. Не больше двух лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еремин говорит - нельзя. Зовут его Мишка. И он жуткий подлиза... Но лапа - страх... Два средних пальца держатся на коже.... Лапа болит....

 

Еремин говорит - нельзя. Зовут его Мишка. И он жуткий подлиза... Но лапа - страх... Два средних пальца держатся на коже.... Лапа болит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еремин говорит - нельзя. Зовут его Мишка. И он жуткий подлиза... Но лапа - страх... Два средних пальца держатся на коже.... Лапа болит....

ПиК глючит :( Это был ответ на мой вопрос совсем нельзя на улицу или только на время лечения..( Выходит, что совсем...(((

Сонь.., нужна фотка собаки целиком... Все проходят мимо и никому нет дела до несчастного пса....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до дома доберусь - будт фотки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до дома доберусь - будт фотки

Ждёмс... А по возрасту ему сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...