Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кавказка из центра-взрослая девулька-красотулька


Ромашка77
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

11.02.2010 УРАААААААААААААААААА!!!!!! Грейс навсегда остается у кинологов на охране объекта!

 

20.01.2010 г. ..........

11.01.2010 кинула 1000 р. как обещала.. звоночков по Грейс нет (((

31.12.2009 г. изменений нет...

17.12.2009 год- Ура! С лапками у Грейс все в порядке!

собираем на передержку и нужен пиар.

11.12.2009 год

09.12.2009 г. по прежнему нечем платить за передержку...

ПОМОГИТЕ!!!!!! :worthy::worthy::worthy:

 

07.12.2009 г. очень нужно оплатить передержку!

ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ! :worthy: Грейс нужно оплатить передержку, иначе ее снова ждут улица! Она такая замечательная, послушная. Грейс не виновата что ее предали, она так хочет быть хозяйской собакой, на улице у нее нет шансов! :worthy:

 

04.12.2009- Грейс на передержке, ее надо показать ветеринару пока не поздно и передержку оплатить..

денег практически нет, только мои несчастные 1860 р,

ПОМОГИТЕ пожалуста денежкой чуть-чуть..

 

03.12.2009 год - Благодаря оперативной работе девочек из Кокоманды, собачку забрали..

Грейс на передержке....

Старенькая, примерно 6 лет.. с больными лапами, но такая очаровательная и послушная...

Люди... помогите пожалуста.. на обследование и лечение...:worthy::worthy:

Она так нуждается в Вашей помощи... у нее никого и ничего..на 2 стр. фотки- мишка очаровательная.. посмотрите.. не проходите мимо..ей очено-очень нужна Ваша помощь!!!!!

ПОМОЧЬ МОЖНО ТАК:

Яндекс-деньги 41001220867519

- Webmoney: R390217754353, Z782810682272, E401897239516

- при отсутствии других возможностей - перевод на телефон: 8 (985) 222-61-99

О переводе просьба отписываться смс на +79852226199 с информацией о назначении платежа и имени отправителя (Например: "Иванов И.И. 500р. На врача для Мурзика" или "Оля 1000р. На Ваше усмотрение"), или адресно в теме.

ТЕМА в финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=128837

 

Дня 3 назад в районе Таганка-Пролетарка видела бродячего кавказа..близко не подходила, т.к.к своему стыду боюсь таких собак..сегодня рядом с административным зданием опять лежит это чудо..

проходя мимо сфоткала на тел., лежит свернувшись калачиком (мальчик-девочка не видела). возраст не знаю..вокруг ходит много людей, начальников разных, уберут его оттуда-вот куда..это вопрос..

9d21e4225dc8.jpg

написала в Кокоманду, но у них и так завал..

чем посмочь, не знаю, временем к сожалению не располагаю, могу только посмотреть будет ли он там завтра, если да, то сфоткать в другом ракурсе, могу пораспросить у охраны, давно ли он там бродит и чем кормится, если они конечно видят что-нибудь дальше собственного носа, если кто займется-могу посмотреть где он и отзвониться, чтоб зря не ездить...немного помогу финансово...2 тысячи точно..дальше не знаю..

пожалуста, кто-нибудь....сообщу все координаты...

великоват он для улицы...добром не кончиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дня 3 назад в районе Таганка-Пролетарка видела бродячего кавказа..близко не подходила, т.к.к своему стыду боюсь таких собак..сегодня рядом с административным зданием опять лежит это чудо..

проходя мимо сфоткала на тел., лежит свернувшись калачиком (мальчик-девочка не видела). возраст не знаю..вокруг ходит много людей, начальников разных, уберут его оттуда-вот куда..это вопрос..

9d21e4225dc8.jpg

написала в Кокоманду, но у них и так завал..

чем посмочь, не знаю, временем к сожалению не располагаю, могу только посмотреть будет ли он там завтра, если да, то сфоткать в другом ракурсе, могу пораспросить у охраны, давно ли он там бродит и чем кормится, если они конечно видят что-нибудь дальше собственного носа, если кто займется-могу посмотреть где он и отзвониться, чтоб зря не ездить...немного помогу финансово...2 тысячи точно..дальше не знаю..

пожалуста, кто-нибудь....сообщу все координаты...

великоват он для улицы...добром не кончиться...

 

 

Скиньте точный адрес в личку. Завтра посмотрю,сегодня наверно уже не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если его и удастся забрать,то передержку оплачивать будет нечем,кавказы валят просто валом...только если будет какая-то финансовая помощь...команда просто уже не тянет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

адрес отправила Muravei в личку...

 

Урфин Джус, Вам отзвонюсь обязательно, чуть позже...

Я думаю рано собирать денежку, надо посмотреть, что да как....мою предложение по 2000 в силе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушка из команды там недалеко,напишите мне тоже адрес,она ждет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушка из команды там недалеко,напишите мне тоже адрес,она ждет...

 

Эт про меня. Я на Павелецкой сейчас, до Пролетарки тут совсем рядом, на трамвайчике. мой тел 8-926-576-4484.

Сижу в офисе еще час, потом домой поеду.

Muravei уже выехала ? Она сможет его временно передержать , если живет не далеко ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению сижу с киндером дома, и помочь пока не могу...если сегодня не получиться, я там буду завтра с утра...чем же еще помочь? (бьюсь головой о шкафчик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эт про меня. Я на Павелецкой сейчас, до Пролетарки тут совсем рядом, на трамвайчике. мой тел 8-926-576-4484.

Сижу в офисе еще час, потом домой поеду.

Muravei уже выехала ? Она сможет его временно передержать , если живет не далеко ?

 

 

Я ещё не выехала. Но я могу только посмотреть. Везти мне его и держать негде. У меня кот и щен подросток,и я побаиваюсь больших собак. Если что мой тел в профиле. И денег совсем нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем же еще помочь? (бьюсь головой о шкафчик)

 

Мы придумаем, чем помочь, не волнуйся :)))

Адерс получила, место примерно представляю, выезжаю через 10 мин. Надеюсь он там будет.

А где он там, относительно здания ? прямо у входа лежит ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,похоже и впрямь вместо снега,будем ждать что Маша надыбает....все уже думают о праздниках,похоже валяющиеся около помоек кавказы уже стали нормой :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймали,это старая девка :cry2: ,а это атас-только на доживание....везут на передержку....еще и ноги больные...беда короче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж... ситуация..(не было у бабы проблем, купила баба порося))) что за звери - старушек выкидывают...а на улице- конец один..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://kavkazec.forum24.ru/?1-16-0-00000050-000-0-0 - ссылка на ее тему в кокоманде...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назвали Грейс.

Я никогда еще не видела, чтобы собака кавказа так хотела быть хозяйской, хоть какой-нибудь, но "чейной"....

Вначале она вела себя, как и положено уважающему себя кавказцу - недоверчиво к посторонним (то есть ко мне), и скалилась, когда я к ней руки протягивала , мясо не ела. И вообще ничего не ела. (говорят кормили недавно, остаток еды она под кусты прятала).

Лежала все время на одном месте, иногда перемещалась, но тут же ложилась опять. Я рядом посидела, гладить пробую - рычит. Накидываю "петлю" ... и о чудо! она встает... и прижимается ко мне - давай, хозяйка, пойдем! и мы пошли... Она - рядом, никуда не тянет, от ноги не отходит. Правда ходить ей либо трудно либо больно... Ну и все, больше никакой агрессии не проявляла, даже когда в машину насильно запихивали - только поворчала, кусаться не пробовала. Зубы хоть и белые, но подстертые, и клыки, и резцы, и маляры. Хромала потихоньку на все 4 ноги, больше всего на заднюю правую.

Кошку увидела - рванула, я аж не ожидала. И с этого момента, как я призналась хозяином - начала охранять. В парке темном у пруда шли пацаны - она сначала буркнула предупреждая меня, потом внимательно их провожала... Но бросаться не думала. Настораживается на слове "чужой". "рядом" выполняет.

Не худая, но вся в репьях. Отвезли на Савеловскую передержку, в клетке провожала нас грустными глазами... Местные кинологи сошлись во мнении что ей лет 5-6.

Ветеринар завтра посмотрит.

 

Вобщем такая вот история. А в ГУВД говорят, приходила она в прошлом году... потом куда-то запропастилась, наверно взяли. И вот опять пришла. 3-й день.

 

Спасибо Muravei за помощь и фотки!

 

Такие собаки в возрасте пристраиваются довольно трудно... И на передержке она по всей видимости надолго. Не говоря уже о лечении пока еще непонятно чего - больных лап, или вообще может заболела чем...

 

Вобщем, все как всегда - финансы, еще раз финансы :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая она красавица, просто мишка плюшевый..спасибо вам девочки за оперативность.. без вас она могла погибнуть..будем просить финансовой помощи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна,надо домисать в названии темы что нужны деньги на лечение и обследование и собака в возрасте и в первом посте все это укажи.........и остается только просить помощи,больше ничего...ПОМОГИТЕ!!!КОМАНДА ФИНАНСОВО НЕ ТЯНЕТ,СОБАКА В ВОЗРАСТЕ,НЕПРИСТРАИВАЕМАЯ.SOS/////////SOS///////SOS///////////

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...