Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка с бритым животом. Подарочек от форумчан.


Елена Алексеевна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Елена Алексеевна

Пошла в подвал отлавливать котят.

Котят не поймала, а около моей двери сиротливо сидело и жалобно мяукало вот это создание.

 

df45e6efa045.jpg

ec9e0803262c.jpg

0bbbf527c8df.jpg

7c74a3320373.jpg

 

Вот теперь у меня нет сомнений, что это подарочек от дорогих форумчан - у кошки выбрит живот, явно после УЗИ.

Наши в доме и подумать не смогли бы, что кошкам УЗИ делают, не то что самим свозить.

 

Огромная просьба к тем, кто подбросил мне кошку, расскажите хоть анонимно, хоть как угодно, что с ней?

Если просто беременная, это одно дело, а если она больна, а я ее сразу стерилизовать потащу?

Ведь умереть может.

Будьте людьми, откликнитесь.

Не сама кошка ко мне под дверь уселась.

Кошка чистая, домашняя на 100%, ласковая до прилипчивости.

Других кошек ненавидит, орет.

Посадила в клетку, закрыла покрывалом, чтобы она никого не видела.

 

Люди! Ну нельзя же так! Всегда можно по-людски сделать.

У меня ведь карантин.... был. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Ну вот! Никто не отзывается.

А с кошкой что делать? Ну раз подбросили под дверь, а не на помойку отнесли, значит, ее судьба вам небезразлична?

Пошлите смс-ку с сервера, расскажите, что на УЗИ нашли! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему форумчане и почему подкинули?

Сама пришла. Может кто из жильцов выбросил, узнав на узи, что кошка котят нагуляла?

Камеру видеонаблюдения в подъезде никак нельзя просмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
А почему форумчане и почему подкинули?

Сама пришла. Может кто из жильцов выбросил, узнав на узи, что кошка котят нагуляла?

Камеру видеонаблюдения в подъезде никак нельзя просмотреть?

Можно еще охранников нанять, которые будут желающих сделать мне подарочек, распугивать.

Форумчане - потому что кошка не из нашего дома. В нашем доме я всех кошек и котов знаю.

Ну и не делают УЗИ кошкам наши кошатники - это бабульки-пенсионерки. Я им котов-то за свой счет кастрировала, потому что у них на это денег нет. Подумать, что кто-то из них потащит кошку на УЗИ... :blink:

Кроме того, у меня разведка хорошо налажена. Если бы кто-то из наших кошку выбросил, мне бы уже доложили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Алексеевна, может кто-то хочет вам ее под стерилизацию? Узнав, что вы, "такая плохая" стерилизуете и беременных...

Вообще, это здорово - скидывать на чужие плечи.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама пришла.

Ага. На УЗИ сама съездила, а потом дай, думает, к Елене Алексеевне на огонек загляну. :P

 

Камер там нет, насколько я знаю.

 

Беременность - это самое лучшее, что можно в этой ситуации вообразить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Беременность - это самое лучшее, что можно в этой ситуации вообразить.

В том-то и дело, что по виду на беременную не похожа, если только на первой половине - ничего не видно, нормальный живот.

Это-то и страшно. Вдруг там что-то нехорошее?

А у меня на этой неделе стерилизация плановая, я бы и ее заодно чикнула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, может, понаблюдать - что-нибудь да проявится. На УЗИ-то ее ведь не с проста возили - перед этим должны же были быть хоть какие-то симптомы. Не будет же народ здоровую кошку просто так на УЗИ возить - ради любопытства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Алексеевна, Ваша слава бежит впереди Вас, видимо это "подарок" от почитателей. :rolleyes:

Если кошка форумская, возможно на нее есть темка, может кто-то узнает кошь по фото. И еще вспомните, возможно недавно кто-то обращался к Вам с просьбой о передержке, а Вы отказали.

Давайте оплачу стерилизацию этого подкидыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...Слух обо мне пройдет по всей Земле Великой,

И назовет меня всяк сущий в ней язык..."

 

А может она к тому же уже и стерилизована?

Е.А., а может спросить в ближайшей ветеринарке, не их ли подарочек?

 

А может ручки вернули, года этак через три?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Елена Алексеевна, Ваша слава бежит впереди Вас, видимо это "подарок" от почитателей. :rolleyes:

Если кошка форумская, возможно на нее есть темка, может кто-то узнает кошь по фото. И еще вспомните, возможно недавно кто-то обращался к Вам с просьбой о передержке, а Вы отказали.

Давайте оплачу стерилизацию этого подкидыша.

Оля! Спасибо! :gift:

Даже если кошка была форумская, теперь все равно моя. Искать, кому бы ее вручить, не буду.

В пятницу приедет Ира - посмотрит, пощупает.

Что-то мне уже кажется, что беременность не исключена - чисто по поведению кошки. Орет на всех.

На руках вполне спокойная, мурчит.

Но срок, если и есть, то небольшой, первая половина.

Это я к тому, что не помню, Вы за или против стерилизации на небольшом сроке?

 

А может она к тому же уже и стерилизована?

Е.А., а может спросить в ближайшей ветеринарке, не их ли подарочек?

 

А может ручки вернули, года этак через три?

Нет, не стерилизована. Кошка молодая, ей год-полтора, на бритом животе старый шов был бы виден.

Народ клиникам кошек дарил, а вот чтобы клиники по домам кошек разбрасывали, такого еще не слышала, вряд ли. :)

Если бы мне вернули мою кошку, я бы ее узнала. Я всех своих кошек помню, во всяком случае, "в лицо".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что может в клинику ближайшую кто-то обращался, а там доброжелатели присоветовали...

Возможно в клинике знают что с кошкой. Хотя скорее всего с кошкой котята. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Я к тому, что может в клинику ближайшую кто-то обращался, а там доброжелатели присоветовали...

Возможно в клинике знают что с кошкой. Хотя скорее всего с кошкой котята. :)

Вряд ли. Ближайшая клиника - Бемби. Надеюсь, они меня уже забыли. :)

В других клиниках вряд ли о моей ПиКовской деятельности знают - я в основном к нашему вету Ирине езжу.

 

Ну да уже все равно. В пятницу Ирина приедет стерилизовать кошек, посмотрит Ласку, прощупает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то мне уже кажется, что беременность не исключена - чисто по поведению кошки.

Но срок, если и есть, то небольшой, первая половина.

Это я к тому, что не помню, Вы за или против стерилизации на небольшом сроке?

 

Ооох, один такой грех на моей душе уже есть, если помните Касю (а ля русская голубая с "опухолью"). Но там был сделан рентген беременной кошке, когда еще не знали, что она беременная, и у котят практически не было шансов.

Что у этой в анамнезе - тоже непонятно (может все же беременности и нет). Но решать вопрос о ее стерилизации не могу, рука не поднимается, умом все понимаю, но ... мне самой через два месяца рожать. Хорошо бы для надежности ей УЗИ еще разок сделать, пузо уже побрито, а результаты предыдущего УЗИ Вам вряд ли сообщат. Как думаете?

Деньги на нее передам в любом случае, они Вам если не на стерилизацию, то на корм и прививки понадобятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, может, понаблюдать - что-нибудь да проявится. На УЗИ-то ее ведь не с проста возили - перед этим должны же были быть хоть какие-то симптомы. Не будет же народ здоровую кошку просто так на УЗИ возить - ради любопытства.

 

 

Вот и я сразу именно так подумала.Никто не потащит кошку на узи ,если 1) нет каких-либо проблем со здоровьем(рвота,понос,проблемы с аппетитом итд),2) проверить на беременность.первый пункт легко проверяется наблюдением и ещё врач может прощупать живот,увел.печень ,например,прощупать можно.Ну а второй пункт если не прощупывается,то при стерилизации видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под везло вам Елена Алексеевна... зато в пиар пойдут сразу три трехцветки на любой вкус :rolleyes:

 

ну и кису подкинуть с ПиКа мог тот, кто адрес Ваш знает, а значит, как минимум, пользовался Вашей передержкой, т.к. вроде в открытом доступе координаты вы не выставляли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
под везло вам Елена Алексеевна... зато в пиар пойдут сразу три трехцветки на любой вкус :rolleyes:

Трехцветок там уже то ли 5, то ли 7 :yahoo: Так что выбор оооооооочень богатый :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости о Ласочке такие:

В пятницу Ласку осмотрела ветеринар Ирина.

Кошка не беременна, не стерилизована. Кошка рожала, причем, не так давно, соскИ увеличены.

Кошка НЕ уличная. Блох, клеща не было. После глистогонки некоторое количество мертвых тварей в каках наблюдалось, но не как у уличной кошки.

Стерилизовать срочно необходимости не было, поэтому Ласка проходит плановый карантин, потом будет привита и уж только потом стерилизована.

 

Будем надеяться, все у девочки будет хорошо.(ТТТ!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Елена Алексеевна

У Ласки все хорошо. Завтра - плановая прививка, через 10 дней после прививки стерилизация, если все будет хорошо.

Огромное спасибо Оле geminis! Она навестила Ласочку и подарила ей 3000 руб. На стерилизацию, прививки и другие нужды!

Оля! Огромное Вам спасибо от малышки! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Вчера привила Ласку фел-о-ваксом. Спит, но ест хорошо, стул нормальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трехцветок там уже то ли 5, то ли 7 :yahoo: Так что выбор оооооооочень богатый :rolleyes:

Ой, у Вас трехцветок много, оказывается. А фотографии где можно посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, у Вас трехцветок много, оказывается. А фотографии где можно посмотреть?

Я бы тоже посмотрела :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Завтра у Ласочки стерилизация (пока я ее не убила - течет уже дней 10, спать мне не дает).

Вот после стерилизации и сделаю пиарные фотки, пока рано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Я бы тоже посмотрела :)

Пост 258 http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0618&st=240 Фантастически красивая, очень ласковая кошка Буренка

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...6010&st=120 вот здесь просто роскошная кошка Мелани - царская осанка, превосходная шерсть и чудесный характер. На последней странице - ее дочь, малышка с капелькой на носу, ей 5 месяцев, но она в Королеве. Если нужно, перевезем ко мне, чтобы ближе было ехать хозяевам.

 

Сестры-иностранки, прибыли с Кипра :) Категорически отказываются открывать глаза при фотосъемке, зато с удовольствием демонстрируют зубки. Не пугайтесь, это кошка просто зевала - обе ласковые до прилипчивости. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...25872&st=40

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...