Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Один на один с кучей животных, большие проблемы с деньгами и едой!


Гость TERMIN
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

TERMIN, держитесь!

У вас есть номер СБ-карты / счета, куда можно денежку положить?

Спасибо большое! Я Вам в личку написала.

 

С пиаром помогу!

 

Больше пока, к сожалению, нечем! :(

 

Если нужно будет по пиару, пишите в личку

Очень-очень нужен! Спасибо за предложение. В пиаре мы тоже нуждаемся. Я вам сегодня же напишу!

Сейчас мне нужно отвлечься, своему коту капельницу надо поставить и таблеток кучу заставить съесть :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Северная, было бы замечательно! :) Я на следующей неделе буду в отъезде, потом вернусь и к вам подключусь. Если вам дадут данные кого пиарить, напишите плиз в личку.

 

 

Уже откликнулись, тогда пишите и мне в личку сразу данные все и может я буду иногда на следующей неделе в интернет выходить, тогда сразу размещу. Но не обещаю, а вот через недельку точно начну активно этим заниматься. Думаю актуально ещё будет, т.к. сейчас затишье какое-то по пристройству :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!!!Хэлп!!!!Помогите пож Ольге,у нее не только кошки,но и собакин!!!!Не где взять денег,почему они не растут на деревьях???Без Вашей помощи НЕ ОБОЙТИСЬ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, поскольку завтра уже пятница, на всякий случай пишу, что со мной никто не договаривался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, получила сообщение от Андролог Сегодня, 19:55

Положил около 19-30 по 500 р. на указанные телефоны.

Сейчас буду узнавать про поступление. Спасибо Вам большое!

 

Ура, денежка пришла, завтра мне ее отдадут!

Как буду забирать денежки, буду отписываться в этой теме, в текущем посте, в первом посте и в теме финансирования. Ссылка на финансирование будет в подписи и в первом посте!

Завтра до 16:00, нужно будет отвезти деньги на оплату передержки. Надеюсь, что все поступления завтра дойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш долг на сегоня 18450р за кошек. Еда отдельно покупается. На нее тоже пока нет ср-в. Одного надо вытаскивать с бесплатной но инфекционной передержки. Щенок, оплачен только до 6 го, в неделю 1050р.

Пошла на передержку и в магазин, соседка дает 500р! Сейчас поедят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Северная, было бы замечательно! :) Я на следующей неделе буду в отъезде, потом вернусь и к вам подключусь. Если вам дадут данные кого пиарить, напишите плиз в личку.

 

 

Уже откликнулись, тогда пишите и мне в личку сразу данные все и может я буду иногда на следующей неделе в интернет выходить, тогда сразу размещу. Но не обещаю, а вот через недельку точно начну активно этим заниматься. Думаю актуально ещё будет, т.к. сейчас затишье какое-то по пристройству :(

Даже и не сомневайтесь, что напомним, и дадим, и подключим - там договоримся, на какие места и куда будем кидать. Одному, конечно, тяжело, а вдвоем куда как легче! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите имя, фамилию, город того, кто сможет получить денежку через Western Union.

имя, фамилию английскими буквами, как в загран паспорте. и без ошибок, а то с получением будут заморочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошкина-Собакина

Отправила на телефон 500 рублей от marisobel82 и 200 от себя. Около 8 вечера, через Евросеть. Проверьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на чьих передержках кошки, собаки? Есть фото животных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите имя, фамилию, город того, кто сможет получить денежку через Western Union.

имя, фамилию английскими буквами, как в загран паспорте. и без ошибок, а то с получением будут заморочки.

Ольга придет вечером и напишет сама, сейчас она занята. У меня есть адрес и имя-фамилия, но я что-то не уверена в написании (там варианты возможны), так что чуть попозже.

Спасибо огроменное!!! :gift: :gift: :gift:

 

А на чьих передержках кошки, собаки? Есть фото животных?

Фото есть, на чьих передержках - Ольга сама ответит попозже. Поздним вечером. У нее И-нет доступен поздно вечером и ночью. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если есть фото, то почему их нет в теме? :blink: Или я невнимательна? :blush: Нужно видеть, на кого искать ручки и кого предлагать людям. А может кто и на б/п передержку захочет взять. Всё долг расти не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если есть фото, то почему их нет в теме? :blink: Или я невнимательна? :blush: Нужно видеть, на кого искать ручки и кого предлагать людям. А может кто и на б/п передержку захочет взять. Всё долг расти не будет...

Тема создавалась в спешном порядке и не самой Ольгой, поэтому не совсем правила соблюдались. Она все исправит! (да простят нас модераторы). Я с ней перезваниваюсь, здесь что-то пишу, когда могу. Ну, типа координатор. :blush: Я днем как раз посвободнее.

 

Оль, надо фотки и описания животных в первый пост и отчет о проделанной работе за эти дни!!! И финотчет

Может и вправду кто на бесплатную передержку возьмет - бывают же чудеса на свете! (спасибо SylverLady за идею! :gift: , а то что-то голова не очень соображает).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема создавалась в спешном порядке и не самой Ольгой, поэтому не совсем правила соблюдались. Она все исправит! (да простят нас модераторы). Я с ней перезваниваюсь, здесь что-то пишу, когда могу. Ну, типа координатор. :blush: Я днем как раз посвободнее.

Да ну я не про правила, что Вы...) Я ж не модератор, чтоб требовать соблюдения правил )) Просто подумалось, что так и помощи будет больше, и ручки могут наткнуться и вообще..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки котейцев есть вот тут на 1 и 2 стр. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=121474

хотела их сюда перенести,но у меня радикал сейчас висит(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите имя, фамилию, город того, кто сможет получить денежку через Western Union.

имя, фамилию английскими буквами, как в загран паспорте. и без ошибок, а то с получением будут заморочки.

Написала Вам в личку. Спасибо большое за предложенную помощь!

Ольга денюжку кинула в где-то 18.30

Мне отзвонились, что пришли 470р. Завтра отдадут. Спсибо Вам большое!

Думаю, что эта Помощь - не последняя в этом году, следим за темой

ЯК +1900р

Спасибо вам Большое! Завтра узнаю о поступлении у формучанки. Сразу отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошкина-Собакина 200р и от marisobel82 500р, на телефон отправили. Смогу уточнить только завтра о поступлении, сразу отпишусь. Спасибо Вам большое!

Забрала деньги от Андролог на телефон 1000р Это у меня уже живыми на руках! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что у этого кота за вирус?

Про состояние кис:

когда подобрала Зевса, он у меня, отсидел почти 2 недели отдельно от всех, пока лечился. от ранения, затем когда ранки затянулись, внедрила его в стаю, а через некоторе время у него появились 2 язвочки на языке, рвота немного и слабый стул, горячие ушки, нос. Отнесла его к нашим ветам, анализы у нас на вирусы не делают ( в Подольске есть, но там 1 анализ на вирус стоит 600р и ждать его можномесяц, т.к. они отправляют в Москву, в какие-то определенные дни), за неимением лишних денег пошли к своим Климовским ветам, нам сказали, что это явно кальцивироз. Т.к. они были все в одной комнате, кроме Дуси и Нюши, то лечить пришлось всех, а Дусю с Нюшей только профилактику делать. Так, как я тогда им могла себе позволить покупала Рояловские корма, чтобы укрепить их здоровье, то в принципе они довольно хорошо все продержались. но сейчас бывают проблемы со стулом, горячие ушки бывают- но возможно от того, что бегают при мне много - радуются общению, может еще какая-то причина. А у Сахарка сразу были выделения из глаз и носика коричневые, как и у Зевса, и у Рыси. Что это такое, я не знаю, т.к. анализы не было возможности сдать. В Москву отвезти, для меня это очень проблематично из-за здоровья. Наши веты, мне предлагают их проколоть антибиотиками и иммуностимуляторами, тут схема всегда одна и та же. Но финансы, поют романсы. Разговаривала с женщинами, которые думали взять ли Рысю и Сахарка, вроде бы обе надумали, но просили перенести на понедельник - вторник. Одна из них очень пожилая, но очень шустрая, в любом случае - это мои соседки и я смогу все контролировать и полечить, если, что.

Сегодня впервые заметила, до этого не видела, хотя и держала на руках у Зевса пятна, на лапе и на мордочке под шерстью - мои подозрения на лишай. Осмотрела остальных - ничего. как заразился - ума не приложу! С обувью? Но перед тем, как к ним зайти, лежат три влажные тряпки для ног с доместосом. Но других вариантов я не вижу. Завтра придется решать, как полечить, нести к ветам, опять за прием платить надо, но придется.

Завтра выложу новые фото и чек за корм, что купила вчера уже. Кисы очень довольны, наконец поели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на чьих передержках кошки, собаки? Есть фото животных?

Передержка находится в Климовске, в мастерской у девушки, у которой я иногда работаю. Сегодня от нее поступило такое предложение: поскольку заказов у нее сейчас нет, у меня нет денег, у нее тоже, то я могу перевести аренду на себя. Аренда эта у нее неофициальная (по знакомству), но с платежками. Выгодно это тем, что нужно будет платить только за аренду. Если, сейчас в месяц выходит 14700 без еды, то будет только 8000. Примерно 38р в день за кошку. Если же, кошек останется мало, то она снова готова продлить аренду на себя. Она исходила из некоторых своих соображений, которые долго и сложно объяснить. Но мне выгодно в целом, хотя бы на месяц. Думаю, что соглашусь, на месяц точно.

Фото новые выложу завтра.

 

Ох :blink: , елки-палки, завтра уже и за щенка надо платить!

Не успела сегодня пиарные фото выбрать, завтра обязательно! Отправлю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне только, что ответили, что деньги от Кошкина-Собакина 200 и от marisobel82 500 рублей, и от Sergs79 1900р поступили. Спасибо большое! Теперь, мне нужно будет решить, как их срочно забрать из Москвы. Отпишусь.

Надо отдавать комп, уже утро.

Про первую пиарную написала Дине Северная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала с женщинами, которые думали взять ли Рысю и Сахарка, вроде бы обе надумали, но просили перенести на понедельник - вторник. Одна из них очень пожилая, но очень шустрая, в любом случае - это мои соседки и я смогу все контролировать и полечить, если, что.

я очень извиняюсь, пожилые соседки в состоянии нормально обследовать кота и вылечить его? или это просто от безысходности такое пристройство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Я не Термин, пишу за нее. Она без компа и более гриппом, поэтому я ей не могу дать свой ноут, без риска заразиться. Ольге звонить на 89169299067. Не пугайтесь, она хрипит и почти без голоса.

Здравствуйте!

Вот, мои темы:

Кошки Щенок Есть еще Норочка, которую я бессовестно оставила другим кураторам,т .к. не имею в настоящее время возможности помочь.

 

Судя по номеру телефона - это Ольга_р http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=6000

Климовск.

 

Не совсем поняла, так Вы TERMIN или Ольга-р? :blink:

У старожила Ольги-р в профиле указан Ваш телефон, но ни одной темы на животных. А у TERMIN сентябрьские темы начинаются сразу с сообщений о долге в 16000 за кучу животных http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p=3932432, и с сентября - постоянный сбор на долги. И опять "я не Ольга, пишу за нее...".

Буду рада, если ошибаюсь, но вообще странно как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...