Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис боксера. Страшная трагедия в семье. Сейчас на передержке.


rafik-1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Это пес из моей темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=128105

 

Коротко: около года назад я пристроила сразу двух собак после смерти их хозяйки в одну семью. Летом они подобрали еще и метиса боксера, он был то ли сильно избит, то ли порван стаей. Вылечили. Около 2 месяцев назад у хозяйки начался отказ почек, фактически переселилась в больницу.

Неделю назад скоропостижно скончался от сердечного приступа муж.

Хозяйка самовольно ушла из больницы. Гулять с собаками не может, еле ходит с палочкой. Неделю будет гулять с собаками сосед.

 

Через неделю я забираю двоих, тех кого им пристраивала, естественно остаюсь их куратором.

 

Взять на себя мальчика просто уже не могу :cry2: . Посчитала и прослезилась - только на оплату передержек взрослых (со смутными перспективами на пристройство) животных у меня уходит 46 тыс. рублей в месяц. И времени свободного просто ноль, при том, что я задвинула уже все, что можно и нельзя. ПОМОГИТЕ! ЗАЙМИТЕСЬ МАЛЬЧИКОМ!

 

Он очень классный. Фото отвратительное, в жизни он совершенно не такой - он очень симпатичный, страшно обаятельный (мой муж в него сразу влюбился, с первого взгляда). Охраняет квартиру, но при этом ласкучий невозможно. Очень добрый, общительный. Мне показалось, что он молодой - года 2-3 (на фото почему-то вышел, как старый), но не берусь судить однозначно. Ведет себя точно как молодой, и глаза такие щенячьи.

Пожалуйста, не дайте ему пропасть :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

1465d0543022.jpg

 

d915c79cec80.jpg

 

 

По состоянию на 03.12.2009.:

Есть 4000р, из них 2000 - ежемесячно

 

Нет человека, который взял бы на себя организационные моменты. Попросту куратора.

Срок у мальчика - до воскресенья.

 

По состоянию на 07.12.2009

 

Малыша временно приютила Лена, за корм. Срочно нужны хорошие фото и мощный пиар! Ребенок без куратора!

Вечером (сейчас нет возможности) создам тему в финансировании.

 

Очередная попытка обновления:

ПО СОСТОЯНИЮ НА 08.12.2009

 

Завтра фотосессия, ждем фото и нужен срочный пиар, времени мало. куратора нет.

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129398

 

По состоянию на 10.12.2009:

Фото есть, нужен ПИАР! Куратора у Малыша нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я опять уезжаю на целый день, тема уползет вниз и никто мальчика не увидит)))...

 

ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ НА НЕГО ВНИМАНИЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый парнишка! И прям что-то есть от Бокса...

 

Людиии помогите...займитесь собачкой... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пристроить собачку, ему не накого положиться :help::worthy::worthy::worthy:

 

 

З.Ы.:У меня кобель агрессивный и старичок больной на доживании,

сама заняться не могу, простите, но за темкой слежу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГДЕ ЖЕ ВЫ, ДОБРЫЕ И ОТЗЫВЧИВЫЕ ЛЮДИ?

:worthy::worthy::worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же делать? Неделя быстро пролетит, девчонок я увезу, а он как же :cry2: ? Он и так натепрелся то ли от людей, то ли от собак, при этом не обозлился, думает наверное, что нашел постоянный дом, а дом его разрушается на глазах. А он и не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rafik-1, не знаю даже чем можно помочь псяке... Жалко рнебенка, по виду он действительно старичок... но к сожалению не боксер..

Можем разместить его на страничку к себе, только чьи координаты давать?

И дайте обьяву в телепрграмму, там старичков жалуют!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rafik-1, не знаю даже чем можно помочь псяке... Жалко рнебенка, по виду он действительно старичок... но к сожалению не боксер..

Можем разместить его на страничку к себе, только чьи координаты давать?

И дайте обьяву в телепрграмму, там старичков жалуют!!

Спасибо, не знаю даже, чьи координаты давать, пока наверное мои (8 903 961 05 84), но это пока, на неделю. Надеюсь, что кто-то все же найдется, нельзя же его бросить.

Он выглядит старичком на моих дурацких фото, в жизни он совсем другой! Думаю, что он и не старичок вовсе. Ну хоть что-то от боксера ведь у него есть? Он в жизни очень даже приличный, но мордаха, признаЮ, совсем не боксерская.

 

А по Телепрограмме.. пока она выйдет, где он будет к этому времени :( ?...ничего неизвестно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он может оказаться на улице,

точнее одной ногой уже там.

помогите собакину!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Времени у нас до воскресенья. Хозяйка совсем не сможет его держать, она несмотря на запрет врачей ушла из больницы, в любой момент загремит снова (вид у нее ужасный, она еле-еле двигается), сосед согласился выгуливать собак только неделю. О себе она уже не думает, да и в больнице уж хоть как ей будет легче. Она очень переживает, что мальчика никто не заберет. Он ведь им непросто дался, они его выхаживали, избитого или искусанного, и вот теперь она понимает, что ничего сама сделать не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, горе-то какое у собак!!!

Давайте собирать мальчишке на передержку на постояной основе.

С меня пока 1000 в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закинула в каталог http://helpdogmoscow.ru/board/

Марина, пока на Ваш телефон. И, сорри, там кличку надо указывать, так я его Рафиком обозвала... :blush: Потом поменяю, чесслово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закинула в каталог http://helpdogmoscow.ru/board/

Марина, пока на Ваш телефон. И, сорри, там кличку надо указывать, так я его Рафиком обозвала... :blush: Потом поменяю, чесслово.

Спасибо! Пусть будет Рафик, может это имя ему удачу принесет.

 

Девочки, горе-то какое у собак!!!

Давайте собирать мальчишке на передержку на постояной основе.

С меня пока 1000 в месяц.

и с меня 1000, могу выделить уже сегодня, желательно телефон)

Девочки, спасибо! С меня тоже 1000р!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня тоже 1000 р ежемесячно, но очень прошу - напоминайте в личку. Места на передержке вроде в Шереметьево есть, так что теоретически туда можно попроситься

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня тоже 1000 р ежемесячно, но очень прошу - напоминайте в личку. Места на передержке вроде в Шереметьево есть, так что теоретически туда можно попроситься

Аня, спасибо за денежку. Передержку-то можно найти, вопрос в том, КТО будет им заниматься :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мальчика уже есть приданое - 4 тыс.р..

 

И дайте обьяву в телепрграмму, там старичков жалуют!!

Это точно, там много бессмысленных звонков, но если иметь время общаться и терпение выдержать неадекват, то в этой массе обязательно попадаются хорошие ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что ему нужна квартирная передержка, может кто возьмет подешевле?

Лучше конечно квартирная, он гладкошерстный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите парнишке бесплатной передержкой может :worthy::worthy::worthy:

а то ведь на улице окажется

 

 

а его с каким текстом пиарить?

Не знаю, имеет ли смысл пиарить с такими ужасными фото :( К тому же я не могу решить какого же он возраста - в первый момент показалось, что седой, по поведению - совсем молодой. На фото - так просто старичок. Ну допустим нечто среднее и не пугающее - 4-5 лет, тогда может примерно так:

 

Славный пес, метис боксера, попал в жизненную передрягу - трагический случай лишил его дома и хозяев. В пятилетнем возрасте он оказался совсем один, его будущее - улица или приют. В таких условиях ему, домашнему, доверчивому и доброму, просто не выжить. Его единственная надежда - отзывчивые люди, готовые разделить с ним свой дом. Те, кто на это решится, никогда не пожалеют о своем шаге, так как приобретут настоящего друга. Рафик - пес очень общительный и доброжелательный к своим, строгий к чужим, он станет прекрасным компаньоном и вместе с тем защитит ваш дом от непрошенных гостей. Он умеет поднимать настроение, когда это необходимо, он может молча полежать рядом, если вы устали, он полностью ориентирован на человека. Прекрасно ладит с другими собаками и с кошками. Помогите ему вновь обрести дом. Контакты: 8 903 961 05 84, rafik1rafik1@yandex.ru

 

(Контакты даю пока свои)

 

1465d0543022.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю, что старожилы по уши увязли в животных, но может новички возьмутся за несчастного песика??.... Уже и приданое есть, в т.ч. ежемесячные суммы.

 

Он правда очень и очень хороший, доеврчивый такой и от него прямо веет какой-то радостью несмотря ни на что. Такой лучик. Как подумаешь, что будет с этим лучиком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Рафику не оказаться на улице. времени остается все меньше. Может кто-то сможет предложить бесплатную передержку :worthy:

 

В ирр разместила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как дела?

Пока все так же. Вечером разговривала с Соней (днем звонила, никто трубку не взял, я перетрухнула, думала что-то случилось, оказалось, она спала от лекарств), она уверенно говорит, что мальчик молодой. Не знаю, почему он уменя такой древний на фото вышел (руки потому что не оттуда растут видно).

 

Говорит, что когда она его подобрала, у него были порваны яйца и ноги разодраны :cry2:... Бедный мальчик, судьба опять с ним круто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...