Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Медведково, сбит щенок! Сделана операция.


Танюшкаа
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

№ Сберкарты на которые можно перечислить помощь Моте

 

676 280 38 846 592 0210

Если кто-то хочет помочь денежкой - можно перечислить их на эту карту, комиссия 0,75% от суммы.

Подробности у Muravei

 

17.01.2010г - Собаку надо привезти в Москву, в клинику для повторной операции по снятию пластин.

 

С 9.12.2009г - Матвей находится на передержке у Надежды В

Все назначения были сделаны, швы сняты на передержке.

 

13.12. Мотя начал ходить!!!

 

11.12. Пытается ходить на лапах, пока мало, больно, опасается, швы подживают.

 

09.12. Мотю перевезли на передержку к НадеждеВ, сам начал подниматься и ДЕЛАЕТ ВСЕ ДЕЛА ТОЖЕ САМ :dance3:

Из грустного: Долг в клинике, денег нет((((, предстоит ещё одна операция и длительный (не менее месяца) период реабилитации. ХЕЛП!!!

03.12. У нас появилась волшебница - Саша (не с форума), которая оплатила операцию ПОЛНОСТЬЮ, низкий поклон ей :gift: , а то уже духом пали, на ЯК 400р. пришло на песу - это всё..

По поводу МРТ - думаем пока.

 

02.12 Операция сделана - 20000р., лекарства (отдельно) + 4000 р. и послеоперационная передержка - не оплачены((((.

ПОМОГИЕ!!!

 

29.11. (вечер) Звонила врач. Ситуация такова:

Правая передняя лапа - перелом локтевой и лучевой кости , а также трещина плечевой кости.

Правая задняя лапа - перелом большеберцовой кости.

Задняя левая лапа - трещина в области головки бедренной кости.

Перелом таза.

 

Собирать (по мнению врача)нужно однозначно: правую локтевую и лучевую. Заднюю правую большеберцовую.

Трещины на правой лапе можно загипсовать.

Левую - невозможно загипсовать. Врач считает , что проблем с ней не будет - зарастёт сама.

В клинике есть два хирурга - Илья Сергеевич и Антон Валентинович. Кто из них будет делать операцию , если мы даём согласие на таковую - решать нам. Стоимость операции от 15.000 до 20.000. с учетом ПиКа!!!

 

Таз трогать не будут.

 

Помогите на операцию мальчишке, ему очень больно. :cry:

ЯК 41001237669829

 

 

 

 

 

Сейчас мне позвонила женщин, откуда узнала телефон, я уже не спрашиваю((((.

 

Очень просила помочь, плакала... :cry2:

Я сказала, что никакой службы в Москве к сожалению, которая заниается такими животными - нет.

Всё на человеков простых, таких же как она. Она готова участвовать, но не готова везти песу, работает сегодня.

 

Р-н Медведково, ул . Полярная (подробности в личку), нужно хотя-бы съездить, посмотреть в каком состоянии собакин.

Понимаю, что нужно везти естесс-но в клинику, буду Богу собачьему молиться об этом, НО в выходной - шансов мало((((.

 

 

Это ориентировочно щен - подросток, кричит невероятно, не встает на задние лапы, крови вроде не видно, но... кто знает, черного цвета,

бутерброд съел, к человеку не подходит, шарахается.

 

ПОМОГИТЕ!!! Я совсем не выездная сегодня(((((.

Изменено пользователем Танюшкаа
обновление информации
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня смогла бы съездить, но живу на другом конце Москвы. И только своим ходом, а куда его везти своим ходом-то? Его в ветеринарную клинику надо и либо оставлять в стационаре, либо на передержку. Да и платить за всё надо. У меня денег 0. Может, сгожусь в роли сопровождающего в машине, если найдётся. А женщина, нашедшая собу, не сможет финансово оплатить лечение, передержку\стационар?

Очень жалко пёсу, но чем помочь не знаю. :cry2: Если что, пишите или звоните: 89035346130.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь если найдется добрая душа не с Форума и отвезет бедолагу в ближайшую клинику - там предложат усыпление и человек, нисколько не сомневаясь в компетенции врачей - согласится. Так было уже не раз и именно на севере.

Люди, надо дать ребенку шанс!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, есть сопровождающий, есть деньги на обследование.

 

НУЖНА МАШИНА!!!

Есть кто с машиной на севере?

Почти всё складывается. Эх, была б у меня машина.... рванула бы рпрям дочей :cry2:

 

Ребенок плачен очень в голос, УВИДЬТЕ НАС, У КОГО ЕСТЬ МАШИНА :worthy:

 

Мой телефон 903-791-77-73 Татьяна, звоните, ухожу из инета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КТО МОЖЕТ ОТВЕЗТИ РЕБЕНКА В БЕЛАНТУ?????????????????

 

Я ВСЕ ОПЛАЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

пошла смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу быть сокуратором, если нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам однажды Ted Rubby помог с перевозкой... Конечно, не факт, что сейчас у него получится, но, может, попробуете позвонить? http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=55157

Ещё вопрос такой: а что делать потом? Если удастся отвезти в ветклинику? Что дальше? Нужен стационар или передержка, ну не возвращать же на улицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам однажды Ted Rubby помог с перевозкой... Конечно, не факт, что сейчас у него получится, но, может, попробуете позвонить? http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=55157

Ещё вопрос такой: а что делать потом? Если удастся отвезти в ветклинику? Что дальше? Нужен стационар или передержка, ну не возвращать же на улицу.

 

А дальше будем собирать деньги, других вариантов нет, по крайне мере будем знать что с ним и сколько денег нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А дальше будем собирать деньги, других вариантов нет, по крайне мере будем знать что с ним и сколько денег нужно.

А пока он в стационаре останется? Или есть вариант с передержкой?

Звоните, могу сейчас выйти из Инета, телефон во 2 посте оставила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FREDER позвонила, пришлось вернуться, она его нашла, пес не встает, задние лапы похоже повреждены обе, нужно вести.

Пес дает себя погладить.

 

У НЕЁ ЕСТЬ ВРЕМЕНИ - 1 ЧАС!!!

денег есть 1500 р., СОПРОВОЖДАТЬ В КЛИНИКУ НЕ СМОЖЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,у кого городской тел есть,позвоните в Оберег,если там работает Шпак можно туда отвезти,скидка в Обереге у меня есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может его хотя бы на молодцова пока в клинику.от полярной улицы там не больше полчас, на руках можно донести. скиньте адрес в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы смогла отвезти, но живе в 10 км от Москвы на юго-западе. Буду не раньше, чем через 15-2 часа. Пока с машиной нет вариантов? ПОБЫСТРЕЕ может кто приедет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может его хотя бы на молодцова пока в клинику.от полярной улицы там не больше полчас, на руках можно донести. скиньте адрес в личку

Там вирусняк :(

 

Позвонила - в оберег сбитышей не берут.

Наташа,да берут они,просто надо уточнить про Шпака,единственное,они приблудных не берут в стационар :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НаАаша,да берут они,просто надо уточнить про Шпака,единственное,они приблудных не берут в стационар :(

У Шпака понедельник расписан. А нам и нужен стационар - куда нам его?

 

Жду ответ от главврача из Верного друга с Нижегородской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Беланте то же стационара нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Беланте то же стационара нет?

Это меня и напрягает, потому что потом опять нужна машина и везти, например, в Фауну на Сиреневый - больше у меня мыслей нет. Поэтому и хотелось-бы зацепиться, чтобы сразу все можно было сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь едет? Моя помощь нужна? Мне же тоже надо доехать успеть, живу далеко. Ещё у кошки корм скоро кончится, надо в зоомагазин сходить, сейчас сходить или вечером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на Киевской была клиника со стационаром,вот название не помню,там не дорого было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щен не маленький, тяжелый, одному не дотащить - будут нужны руки.

ну что он весит больше 10-13кг?. я своего ребенка таскаю на руках по 15минут легко. было бы куда тащить. а на молодцова вирусняк...это хуже, чем на улице валяться, возможно до вечера? я вчера оттуда привязанного щена взяла, так он внутри находился, врачи сами занесли его с улицы. воздух наверное там все равно перемешивается :blush: извиняюсь, если глупости говорю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,если у собаки перелом таза,то обычно не оперируют,тогда можно сразу на передержку,главное сейчас уточнить диагноз! И от этого отталкиваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для любой передержки нужны анализы, а их, боюсь , без стационара - не получить.

Рядом есть клиника МиГ,там делают экспресс-анализы,кстати там и врачи чудесные,но стационара то же нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...