Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодые коты невские и сибиряки спасены от усыпления,


Макартыча
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

=======================

Новости от 5 декабря: 1 кот пристроен из клиники, 4 котов забрали на педержки, очень нужна денюжка -- коты в стрессе, были на плохом питании, нужно лечение!!!

=======================

 

В ветклинику перед моим приходом принесли 5 котов, хозяйка попала в больницу и не может за ними ухаживать.

Держать их могут только до понедельника, пока не придет начальство. Попросила хотя бы до вторника, но это под вопросом.

 

Коты молодые, пушистые, но неухоженные -- колтуны... Пока сильно боятся, видно первый раз из дома вышли.

 

1. Бультик, 1.7 мес, не кастрирован -- пристроен из клиники

0_1d739_4e5b7233_XL.jpg

 

2. Оливер (Бельчик-второй), 2 года, кастрирован -- уехал домой 09.01.2010

0_1d73b_c16f04dc_XL.jpg

 

3. Элис Купер(Алисик), 1.6 мес, кастрирован -- на передержке у Priada, куратор Priada

0_1d73d_66625cee_XL.jpg

 

4. Самсончик, 2 года, не кастрирован -- пристроен к гулана

0_1d73f_4a07cff4_XL.jpg

 

5. Макс Фрай(Бельчик-первый), 3.5 года, не кастрирован -- пристроен к Raehl

0_1d740_ad21f302_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой!!!!Такие красавцы!Могу только денежкой помочь,больше ничем ,к сожалению..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор вы будете куратором?

 

Что это за клиника, где усыпляют здоровых кошек? :angry:

В первом посте написан адрес

Клиника ПИТОМИЦ знаю что там усыпляют любых :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что это за клиника, где усыпляют здоровых кошек? :angry:

По-мойму, никого еще не усыпили, а просят помощи с пристройством :blink: Вы чем-нибудь можете помочь?

Спасибо врачам, что дали шанс на жизнь :worthy: Можно отказать, тогда хозяева пойдут в другую, где им уже не откажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на сколько хозяйка в больнице?

коты нормальными выглядят.

понятно, что даже неделя без хозяйки скзывается на внешнем виде.

может рассмотреть вариант временной передержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до понедельника столько котов не разберут, а постепенно вполне возможно, коты очень красивые

 

а платно их там могут подержать день-два и сколько это будет стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-мойму, никого еще не усыпили, а просят помощи с пристройством :blink: Вы чем-нибудь можете помочь?

Спасибо врачам, что дали шанс на жизнь :worthy: Можно отказать, тогда хозяева пойдут в другую, где им уже не откажут.

 

Не усыпили, но собираются.

 

Что значит, хозяева пойдут в другую? Значит, хозяева не в больнице?

 

А вы чем можете помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до понедельника столько котов не разберут, а постепенно вполне возможно, коты очень красивые

 

а платно их там могут подержать день-два и сколько это будет стоить?

Коты очень красивые

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужасно.... :cry2:

 

хозяйку только в больницу, а родственнички сразу живность усыплять.., как-будто и хозяйку уже похоронили... :angry:

 

Что значит, хозяева пойдут в другую?

я так поняла, если в этой клинике сразу бы отказали, то родственнички в другую бы отнесли...

 

 

 

 

такие красавцы однозначно быстро пристроятся.., но времени мало очень... в выходные практически никого нет на форуме.. :(

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Сегодня носила свою кошку на уколы в ветклинику. Сотрудница рассказала, что им принесли двух хороших, красивых, здоровых кошек на усыпление. У нее рука не поднимается убить их, ищет куда пристроить. Я ей ничем помочь не могу, у самой в маленькой квартире 2 кошки, у всех знакомых и родных тоже полный комплект.

Если кто-то может помочь, то адрес клиники "Питомец" - ул.Краснодонская, д.35 тел.351-82-12 (это Люблино). Клиника круглосуточная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Сегодня носила свою кошку на уколы в ветклинику. Сотрудница рассказала, что им принесли двух хороших, красивых, здоровых кошек на усыпление. У нее рука не поднимается убить их, ищет куда пристроить. Я ей ничем помочь не могу, у самой в маленькой квартире 2 кошки, у всех знакомых и родных тоже полный комплект.

Если кто-то может помочь, то адрес клиники "Питомец" - ул.Краснодонская, д.35 тел.351-82-12 (это Люблино). Клиника круглосуточная.

Вот эти кошки ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=128397

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это те же кошки?

Ага, те же :cry2: Но их не двое, а пятеро. Они действительно очень красивые, просто неухоженные... И сотрудники очень за них переживают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошки домашние, нужны желающие взять к себе до пристройства :worthy: пристроятся быстро!

самое главное чтобы не усыпляли :worthy: может прям сейчас объявления разместить (могу покидать с первой фоткой) :unsure: но не известно как с лотком, хотя с этим обычно нормально, главное наполнитель, и не все кастрированные...

с другой стороны, хоть какой шанс, все лучше, чем усыпление... :cry2:

эххх, что за жизнь.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: :help: ужас...Девочки, может кто бесплатно возьмёт? за корм...Домашние кошки...

денег нету...максимум 1 тысячу могу даль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2: Макартыча, если там нормальные сотрудники, может помогут если что бесплатно кастрировать?

Ну это я на случай того, что их удастся вытащить... :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жутко вообще...как люди так могут поступать с живыми душами?....

Макартыча, Вы можете куратором кошек стать? давайте деньги на передержку собирать!!! Может, кого-то смогут взять на бесплатную...или в кредит. Люди, отзовитесь!!!!Котики не хотят умирать!!!Размещу вконтакте. Времени совсем нет(((( :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: Макартыча, если там нормальные сотрудники, может помогут если что бесплатно кастрировать?

Ну это я на случай того, что их удастся вытащить... :cry2: :cry2:

Сотрудники там хорошие есть

Но начальство ..... ужас

ИХ НУЖНО ВЫТАСКИВАТЬ СРОЧНО

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дам 500 рублей на котов.

Ну,уж ,если совсем никто не возмётся за них..то лучше в какой-нибудь знакомый подвал..хоть временно.

Усыплять ..это ужас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте! У нас остались от лечения щеников лекарства, довольно прилично. Может, их отвезти в клинику взамен на передержку? плюс доплатить. Или не согласятся? Попытка не пытка все-таки.

Куратор, отзовись!!!

Я физически не могу взять на себя...но помогать согласна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...