Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасите малютку-таксоида! Привязали у клиники на Молодцова.


osip
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, СОС!

К двери клиники на Молодцова, 4 привязали щенулю, месяца 3-3,5, таксоидного типа, коротколапка и сосиска, девчонка. Беленькая с рыжим пятном на спинке, рыжие ушки, на одном глазу черное пятно. В красном ошейнике.

Самое ужасное, что в клинике сидят ПиКовские щены с сильнейшим энтеритом! Попасть малышке внутрь клиники означает верную смерть :worthy: Врачи очень просят помочь!

Пожалуйста, кто может забрать девочку, кто близко - сходить сфотографировать, позвоните доктору Кристине по телефону

С меня пока тыща, в дальнейшем помощь денежкой.

 

Малышку взяла на передержку Альбишка. Очень оперативно, спасибо огромное.

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=128505&st=0

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сейчас схожу. заберу. но у меня дома уже есть щен с улицы- муж вчера притащил.этот таксоид как? если он больной, то караул. и не могу сказать, что мой щен здоров. но мне нечем кормить! вообще! денег ноль буквально. так что его надо будет забрать потом! я даже не знаю, чем кормить сегодня-у меня полный дом живности :( своей и последняя банка консервы рыбной.

osip, а почему вы не забрали? или это не вы видели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я через полтора часа заберу сосиску к себе (выезжаю с работы).

Кристине отзвонилась.

Давайте решать, что делать с ней после выходных.

У меня ситуация патовая: либо муж нас выставит, либо собака мелкую подерет (ревнивая до жути).

 

915 024 89 94.

 

Пожалуйста, не бросайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Кристина, за щенком приедут :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила Кристина, за щенком приедут :gift:

 

Щенка сейчас заберет Альбишка.

Вечером покормим и сфотографируем.

Я выложу фотографии.

 

Пока сосика "зависнет" на нас двоих.

Потом будем решать.

 

Пожалуйста, помогайте...

У обеих мужья собак не воспринимают. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сейчас схожу. заберу.

osip, а почему вы не забрали? или это не вы видели?

Спасибище! Я с доктором на телефоне, сама не близко и щена не видела.

 

Я выложу фотографии.

 

Пока сосика "зависнет" на нас двоих.

Потом будем решать.

Жду фото. Если состояние малышки позволяет, размещу в инете.

Готова передать тыщу, реально или виртуально, напишите в личку как.

 

Девочки, спасибо до небес :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щен размером с кошку, но сказали,что ему 3мес и он будет маленький. моя собака его замучала обнюхивать и он забился под уголок на кухне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, насколько долго у мужа хватит терпения,потому как прошлые щенки нам погрызли все,что можно,включая оторванный в 3х местах линолеум на кухне. Маш, надо наверное расчитывать недели на 2, типа карантина, а потом все-таки поискать передержку. и обязательно глистогонку! у меня ребенок ползающий .молочку - кефир щену не покупай, я беру на детской кухне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем фото ))))

И, если что- смогу щентуса подержать за корм.

 

(только я, оказывается противоположный конец Москвы....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может девочку назвать Дели ? скромная девочка такая. не хулиганистая. :rolleyes: возможно просто с непривычки, здесь она самая маленькая, все к ней пристают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду фото) По Вашим описанием чудо чудное)) Хотя, может быть просто не освоилась)

И с денежкой определитесь, плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С нетерпением жду фото) По Вашим описанием чудо чудное)) Хотя, может быть просто не освоилась)

И с денежкой определитесь, плз.

с денежкой не знаю.... у меня есть ЯК и карта сберовская. Маша придет- отпишется,тогда и решим. я получаюсь примерно передержкой, насколько временной- не известно. а Маша наверное- типа финансового сокуратора

куратора нет

малышка - милуся :rolleyes: но фото - с телефона и получилось не очень. Маша может выложит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам нужны фото и пиар! :help:

 

девченка оказалась не так уж и скромна :rolleyes: стоило моей собе уйти гулять с мужем, как оба щенка разыгрались хоть Дели и меньше ростом в 2 раза...сейчас пришлось малышку закрыть в ванной :blush: - она не скребется и не воет , а то ребенка надо укладывать , а они шумят :(- разыгрались

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альбишка, напишите Черепашка Лене, она форумский фотограф. Я оплачу фотосессию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если девочка мелкая и таксоидного типа , то жду фотки (хотябы любительские чтобы знать о ком речь) , у меня сейчас шквал звонков идет , но наши болеют энтеритом , поэтому беседую гиперпридирчиво и отсеиваю вочти 99%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если девочка мелкая и таксоидного типа , то жду фотки (хотябы любительские чтобы знать о ком речь) , у меня сейчас шквал звонков идет , но наши болеют энтеритом , поэтому беседую гиперпридирчиво и отсеиваю вочти 99%

да я бы не сказала, что она таксоидная. она белая и таксы в ней нет ни шиша. :rolleyes: она просто маленькая, но крупнокостная. размер реально с кошку. эдакий милый бочоночек,ну не совсем бочонок, но не хрупкая. крепкая, но мелкая :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я бы не сказала, что она таксоидная. она белая и таксы в ней нет ни шиша. :rolleyes: она просто маленькая, но крупнокостная. размер реально с кошку. эдакий милый бочоночек,ну не совсем бочонок, но не хрупкая. крепкая, но мелкая :rolleyes:

 

 

Ну люди чаще всего и хотят просто мелкую , поэтому будем ее активно предлагать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, ты не против, если я Дельке дам кошачью глистогонку? :blush:

 

и еще , сегодня позаимствовала сухой корм девченкин для другого своего щена :blush: но сушку они плохо ели...пакетик влажного корма Дели вчера съела на "ура"

разбесилась жутко, нишиша она не скромняшка :P , играет с щеном и хватает за ноги детей. ну они на пару. для своего "места" похоже выбрала ванную :rolleyes: зашла, покопошилась и спит там сейчас, хоть дверь я и закрыла, но щелку оставила и она может выдти. ночью тоже спала там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альбишка, напишите Черепашка Лене, она форумский фотограф. Я оплачу фотосессию.

написала. буду ждать ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во вторник Лена Черепашка на сфотографирует.

 

osip вы можете денежку положить на ЯК? я с телефона не смогу обналичить, раньше четверга живых денег не будет. Маша пропала, наверно инет у нее на работе :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я положила на ЯК тысячу, должно придти тыща с копейками)

Альбишка, откройте тему в финансировании, я вставлю в первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...