Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

малышка-найденыш в ошейнике.нам не на что кушать!


Альбишка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

муж вчера вечером притащил щенка в ошейнике. сказал, что он отирался возле магазина нашего. все проходили. гладили и шли дальше. как представлю, что было бы, если бы щен вырос , а ошейник не сняли... :(

это второй песик у меня за 2недели, а денег нет СОВСЕМ- я не работаю( с ребенком дома). мужа уволили 1,5мес назад. кормить, буквально, нечем. куратор я. щенка моя собака приняла нормально, поэтому оставляю его у себя. НО.... я даже глистогонку не могу купить!!! помогите, пожалуйста, денежкой.

щенок без блох, ушки чистые, месяца 3-4 наверно- зубки не все вылезли. фотик сломали дети на днях, поэтому снимки с телефона.щен шилопопый, на месте ни секунды...

c76edc109d14t.jpg 4847f4ad77ect.jpg

 

может у кого завалялась глистогонка, сыворотка , вакцина :blush: внешне он вроде здоров.

и прошу ,кто может пофоткать щена недалеко от Медведково?

 

финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=128506

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это девочка. назвала Лора . резвая хулиганистая девка :rolleyes: дала ей кошачую глистогонку :blush: хватило только на половину дозы, но глисты уже сейчас поперли...и она боится заходить в лифт, пришлось затаскивать. судя по всему, Лорка не домашняя, хоть и в ошейнике была. или домашняя, но недавно. или еще не гуляная ни разу- на улице просто бегала, так "дела" свои и не сделала

 

очень нужна денежка на корм девченке и пиар :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра кину денежку на ЯК, немного но может поможет

спасибо вам огромное :gift: , а то я уж собралась сама с собой разговаривать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите , пожалуйста , денежкой!!!

 

очень нужы пиарные фотки и сам пиар. денежка на прививку девченке :blush::worthy:

у нее смешные большие брови и чуть-чуть торчит шерсть возле брылек, наверное там и бородатик затесался немного :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положила на ЯК 500 р.

:gift:

28.11.2009 14:06------ 470,94 руб. ------ е-порт, пополнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положила на ЯК 500 р.

во вторник Лена Черепашка нас сфотографирует :yahoo:

 

нам очень нужна денежка покушать, на прививку и пиар

 

:help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во вторник Лена Черепашка нас сфотографирует :yahoo:

 

нам очень нужна денежка покушать, на прививку и пиар

 

:help::worthy:

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лора- жутко хулиганистый шилопоп. на месте не сидит, постоянно всех задирает- детей, собак. вот кошек не трогает почему-то . на поводке бегает нормально, но постоянно чего-то ищет...

буду клянчить опять - помогите финансами, нас завтра сфотают и надо будет пиарить девку. еще прививка. и покушать.

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буду клянчить опять - помогите финансами, нас завтра сфотают и надо будет пиарить девку. еще прививка. и покушать.

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положила 400р.

30.11.2009 16:33-------- 398,00 руб. -------- Перевод с Яндекс.Кошелька

спасибище вам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нас сегодня фотографировали :yahoo: смирно сидеть и смотреть в объектив было очень неохота :rolleyes:

ждем фоток, Лена вроде в тему сама выложит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличный монолог. всем спасибо :( напрягу мозги :P

 

а что-нибудь из дешевых, но нормальных глистогонок подскажете?

да, Альбишка, может ФЕБТАЛ?

хорошо попробую, спасибо , Альбишка :gift:

да не за что,была рада помочь, мне не трудно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закинула девченку на клавс http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=121...85166;start=0#0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моя соба покусала щена!!! дырок 4 примерно насквозь- на шее1, пониже и на лапе остальные. она на лапу не наступает. как только встаешь- сразу вскакивает и бежит следом, боится оставаться. что с щеном делать? к вету или самим можно? и что делать самим? чем замазывать, что вколоть? подскажите!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

денег нет совсем на ветеринара!!! только форумские деньги- на курируемых собак. :( очень нужен совет знающих- можно ли обойтись без вета. с виду- не все так уж и плохо, обработала перекисью. ничего не кровит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моя соба покусала щена!!! дырок 4 примерно насквозь- на шее1, пониже и на лапе остальные. она на лапу не наступает. как только встаешь- сразу вскакивает и бежит следом, боится оставаться. что с щеном делать? к вету или самим можно? и что делать самим? чем замазывать, что вколоть? подскажите!

 

травматин...колоть...вес не знаю..посему не больше 0.5 под кожно

раны если сквозные промыть перекись водорода+хлоргексидина биноглюкат (1 к 1 раствор сделать) туда в раны шприцем без иглы заливать, дать подсохнуть, и левомеколь туда заложить...

и антибиотик надо поколоть , если раны сквозные..но тут советовать побоюсь и дозу..и сам препарат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вес щена 7,5кг, 4мес

 

тогда травматина 1,0 мл - 1 раз в день (под кожно) 5 дней

кобактан 0.5 мл - 1 раз в день (внутремышечно) 5 дней

 

промывания делать два раза в день (если они проникающие, как будто отверстия или карманы) в глубокие раны до 1 мл левомеколя (шприцем без иглы)

7 дней (может 4-5 дней как заживание будет), только если раны как карманы или отверстия..вы каждый раз ранку размачивайте раствором перекеси водорода..и пряма туда шприц в водите..чтоб загноения избежать....

 

..с лапой...на что похоже?..вывих..или перелом...можете лапу ощупать?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...