Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Казанская Дина


Милена7777
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На ПиКе уже было несколько тем про стафиков из нашей муниципалки, состояние вытащенных от туда собак буквально шокирует. :(

Недавно туда сдали очередного "смертника". Причем УЖЕ в ужасном состоянии. Там его посадили в абсолютно открытый вольер, где нет ни крыши, ни будки. Пес сидит и трясется на холоде.

История его банальна, пса нашли на улице какие то люди, подали объявление о поиске старых или новых хозяев, никто не откликнулся, в итоге стафик оказался там где сейчас. По характеру он очень спокойный и ласковый к людям, как к другим животным неизвестно. Сейчас пес жутко замученный и уже не понимает что с ним происходит, жалостливо смотрит в глаза.

На фото пес у тех людей которые его подобрали. Сейчас он уже не в тепле, а в уличном продуваемом всеми ветрами вольере.

 

в итоге стаффа забрали, правда не того, мальчика уже забрали.

забрали стаффочку-девочку Дину, очень нужна помощь с перевозкой собаки в Москву, а так же финансы на передержку, обследование, пиар. :help:

тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4186220

новости на 09.12.2009

С перевозкой собаки в среду у нас не получилось. фуру полностью загрузили, что для собаки не осталось места.

Стаффочка все так и болеет :( вызвали врача, лечим..пока улутшений нет.

кашляет, сопливит, повышенная температура. очень плохой апетит.поэтому каждый день капаемся.

в начале следующей недели в Москву из Казани поедет один парень, на машине. согласился взять с собой нашу Дину.

а пока мы ее лечим-лечим-лечим.... :(

сейчас собаке далеко не до пристройства. она болеет и в ужасной физической форме, скелет обтянутый кожей...

и мы очень боимся что в Казани не сможем ее вылечить, у нас даже анализы нормально сделать не могут, а тут еще и диагноз точно не поставлен.

9b9d011daa1d.jpg

11/12/2009 сдали анализы на три вируса (кальцевирус, аденовирус и чума), результаты будут готовы 14.12.2009, в понедельник. так же ждем точной даты, когда поедет на машине молодой человек из Казани в Москву, который возможно сможет захватить с собой нашу стаффочку.

собака все еще болеет, очень худая, апетит очень плохой. но вроде бы улучшения есть. на приеме в ветклинике, врач сказал что на чуму не похоже, но может быть всякое и нужно дождаться результатов анализов, что бы говорить точно. лечение пока продолжаем то что прописал самый первый ветеринар (комплексное лечение и от чумы и от гриппа)

 

14.12.2009 Результаты анализов будут известны 15.12.2009, после обеда!

собаке стало немного лучше, улучшился апетит. но с перевозкой собаки опять все зависло в воздухе! парень который должен был помочь с перевозкой не отвечает=(

 

15.12.2009 собака сегодня утром уехала в Москву! приедет в 9-10 часов вечера!

собаке стало намного лучше, но она все еще кашляет!

16.12.2009 Стаффочка в Москве! на передержке у Aura, куратор Byashka

Дина долечивается и усиленно питается, из за болезни стала похожа на скелетика.

95b566c593eb.jpg

 

 

денежки на стаффочку можно кинуть на вот этот ЯК 41001473387983

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас! Дин, нужно попробовать поискать передержку! Девочки! Кто из Казани! Откликнетесь, помогите!

Дин, куда можно денежку кинуть, напиши! Там реальный концлагерь, нужно что-то делать и срочно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в команду обращались? Они что говорят? Бедный несчастный ребенок...Милена а если передержка найдется Вы ведь можете переправить в Москву?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могла бы одним днём доехать в Казань с Альбой,но есть несколько моментов,900км туда+900км обратно -это примерно 6000 на бЯзин :( ,а так же встаёт вопрос о передержке :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я из Казани, но не знаю чем помочь, к себе взять совсем никак.... :((((( К кому обратиться тоже не знаю... Денег ни копейки, сама не работаю уже тучу времени... :(

 

Чем еще можно несчастному ребенку помочь??? Сижу рыдаю от невозможности что-либо сделать.... не ровно я дышу к этой породе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я из Казани, но не знаю чем помочь, к себе взять совсем никак.... :((((( К кому обратиться тоже не знаю... Денег ни копейки, сама не работаю уже тучу времени... :(

 

Чем еще можно несчастному ребенку помочь??? Сижу рыдаю от невозможности что-либо сделать.... не ровно я дышу к этой породе....

Вы можете хотя бы свитер или комбез какой-нибудь надеть на собу,мне сказали что у мальчика даже будки нет(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где пес находится? завтра постараюсь съездить с мужем, чего нибудь на него надеть. И наверное покушать ему можно что то отвезти, только что???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где пес находится? завтра постараюсь съездить с мужем, чего нибудь на него надеть. И наверное покушать ему можно что то отвезти, только что???

Спасибо огромное)))Он находится не в приюте .а в усыпалке,без понятия где это(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не знаю где это... Автор темы - отзовитесь.

 

И еще, я никогда не общалась с такими собаками... как на него одежду одевать? свитер то если найду, он будет большой, и попа то все равно голая будет...... а комбез боюсь не потяну....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собакин вроде адекват,детский свитер натяните на него,в любом случае так теплее...Если получится сфоткайте его и посмотрите есть ли будка у него?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если только у мужа найду что то из шмоток, свои уже давно все выкинуты старые и детские... сфотографировать смогу. Что ему лучше покушать прихватить?

 

С утра сразу же забегу посмотреть в тему подробности о месте его нахождения. Поиск мне усыпалок не выдал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если только у мужа найду что то из шмоток, свои уже давно все выкинуты старые и детские... сфотографировать смогу. Что ему лучше покушать прихватить?

 

С утра сразу же забегу посмотреть в тему подробности о месте его нахождения. Поиск мне усыпалок не выдал...

спасибо Вам огромное)мой телефон 8 926 203 39 30марина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если только у мужа найду что то из шмоток, свои уже давно все выкинуты старые и детские... сфотографировать смогу. Что ему лучше покушать прихватить?

 

С утра сразу же забегу посмотреть в тему подробности о месте его нахождения. Поиск мне усыпалок не выдал...

Можно детские вещи у друзей спросить.

Из еды, наверно хоть что, кашу с мясом например, может еще емкость для еды и воды, ну я бы ще и воды с собой взяла на всякий случай. Хотя дадут ли все это ему отдать. всяко бывает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милена7777 ,плиз дайте адрес приюта-усыпалки!!!!!

Прошу фин помощи чтоб забрать бобика,всё понимаю очень огромное количество стаффопитов,ну ведь у него даже будки нет,на улице холодно..

Изменено пользователем moderator4
Использование красного цвета.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет переправки, мы пока ищем варианты! через две недели из Казани в Москву едет грузовая машина, которая могла бы прихватить с собой стаффика, но этотолько через 2 недели :(

Сегодня мы собираемся уже забрать собаку от туда, на временную передержку, если все получится.

Пчелка777 скиньте мне пожалуйста в личку Ваш телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама дорогаЯ Дин.....еще один,еще и под дождем,блин денег ноль....чем еще помочь незнаю :(:(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счет переправки, мы пока ищем варианты! через две недели из Казани в Москву едет грузовая машина, которая могла бы прихватить с собой стаффика, но этотолько через 2 недели :(

Сегодня мы собираемся уже забрать собаку от туда, на временную передержку, если все получится.

Пчелка777 скиньте мне пожалуйста в личку Ваш телефон

да уж,две недели это много((((( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а до Нижнего Новгорода машины нет? это все таки пол дороги, а из нижнего можно на автобусе с кем нибудь отправить, или чтоб из Москвы приехали за ним...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а до Нижнего Новгорода машины нет? это все таки пол дороги, а из нижнего можно на автобусе с кем нибудь отправить, или чтоб из Москвы приехали за ним...

Сарвена попробует узнать на автомобильных форумах г.Казань,мож кто поможет :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездили сегодня туда. Забрали стаффку. Сначала думали что с полом перепутали, а потом поняли что это не та собака которая на фото. :blink: Спросили у работников муниципалки, они говорят что мальчика забрали, кто и куда его забрал мы будем уточнять.

Девочка вот такая

739a9d5e4105.jpg

e123779463c4.jpg

1dc05caeb9c1.jpg

aa16b913ce7c.jpg

по зубам вроде молодая. там сказали что 3 года. Зовут собаку Дина :blush:1ab4cd6afff1t.jpg

по характеру собака очень хорошая, пришла в наш зоопарк и никого не съела, даже попыток не сделала, хотя наш такс ее провацировал всячески, рычал и бросался. на кошек тоже ноль эмоций. но переживает видимо конечно, ничего не кушает :( на фото не видно на сколько она худющая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Милена7777, спасибо ВАМ огромное!!!!!! :gift::gift::gift:

Первый шажок к светлой жизни сделан!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...