Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Машенька уехала в Германию.


Джемма
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ПОМОГИТЕ РАДИ БОГА!

 

Обновление 8 декабря!

 

Машенька потихоньку приходит в себя.

 

В воскресенье еду в Беланту- Маше снимать швы после операции, и на химиотерапию

Шубка- химиотерапия

Тотошка- укол в сустав и к офтальмологу - за троих понадобится тыщи три, а я еще за операцию не рассчиталась .

 

Если есть у кого возможность- помогите, пожалуйста!!!

 

1 ДЕКАБРЯ.

 

Вчера Машеньку прооперировали. Вроде ничего перенесла. Еремин сказал, что у нас была не пиометра- а пиометрища- успели вовремя прооперировать.

Еще - прекрасные люди- Ира и ее мама ( у них бесплатно сидит моя собачка Шубка) предложили мне взять Машеньку на передержку бесплатно, так что деньги теперь нужны только на ее лечение.

Вчера мы уже сделали Маше укол, вечером была пробная прогулка- Машка еще боится- то упирается на поводке, то пытается в какой-нибудь угол заныкаться. В квартире вчера вела себя довольно адекватно, улеглась в уголок.

Попрошу Иришу ее сфоткать и фотки выложить. На душе полегчало- что она в тепле и заботе.

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ НАТАШЕ ТЕКС- КОТОРАЯ ДЕЛАЛА ВСЕ ПРЕДПИСАННЫЕ МАШЕ ПРОЦЕДУРЫ И ПОДГОТОВИЛА ЕЕ К ОПЕРАЦИИ, БЛАГОДАРЯ ЕЕ ЗАБОТЕ И МЕДУХОДУ- АНАЛИЗЫ МАШКИ УЛУЧШИЛИСЬ ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ.

 

Еремин прописал кучу лекарств и обработки шва и петли. Швы снимать на 12 день, поедем с Ирой через выходные. И еще Еремин сказал, что сразу начнем тогда лечение от венсаркомы.

 

Пока будем держать ее на сыворотке. Глистогонить пока тоже нельзя.

 

По чекам вчера заплатила 7930 Р за операцию, лекарства на 729 рублей. Попозже выложу чеки и посчитаю.

 

Хорошо, что вчера со мной ездил Борис Васильевич- опекун, у него были с собой пенсионные деньги- и я заняла у него недостающую сумму на оплату.

 

Чуть позже все посчитаю- пока никакая - опять дома была вчера в 12, встала в 5.

 

ФОРУМЧАНЕ, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МАШЕ НА ЛЕЧЕНИЕ!ПОЖАЛУЙСТА!!!

 

30 ноября!

 

Я в шоке. В прошлую среду, когда Машку привозили- неужели нельзя было операцию назначить, вчера нам пришлось пересдавать УЗИ, и делать повторные срочные анализы - за что заплатила 2840- это почти полоперации. Машка- очень апатичная, сидит или лежит в одной позе. Молюсь, чтобы до завтра дотянула. Операция - в 3 часа поеду за ней в Электроугли к 11 часов.

 

Огромное спасибо- Ире, которая сейчас передерживает мою кураторскую собачку Шубку бесплатно, что с самого утра она со мной моталась до позднего вечера, сначала Шубку возили на обследование и укол винкристина, а потом Еремин наконец-то нашел анализы Маши, карту вообще не нашли. Сказал немедленно поезжайте за собакой, привезли - он сказал нам все пересдать и нужна срочная операция- и сам назначил только на завтра.

 

Ситуация осложняется- что у нее зашкаливают лейкоциты, и белок и очень низкий гемоглобин- тк она теряет кровь из-за воспаления матки и венсаркомы.

Диагноз не поставили точный - сказали то ли пиометра, то ли остатки погибших щенков на раннем сроке беренности после удара машиной.

 

Операция будет стоить в районе 7000 рублей.

 

Если есть у кого возможность помочь- помогите денежкой, пожалуйста.

 

Уже потратила на обследование около 6000 рублей.

 

 

27 ноября!

 

Машка - пока слабая- все время лежит, ест по чуть-чуть. НАташа делает все необходимые процедуры, уколы, таблетки, промывает петлю марганцовкой.

 

По деньгам-вместе с денежкой Плюхиной хозяйки будет 4500 рублей. Потратила 6512 рублей.

 

НАбрала пока 4500р

 

Теперь больше всего меня пугает как я ее буде тянуть- у меня и без нее по передержкам долги- ОЧЕНЬ НУЖЕН ФИНКУРАТОР.

 

пОСТАВИЛА мАШКУ НА ОЧЕРЕДЬ В гЕРМАНИЮ- это 4 месяца как минимум.

 

КАТАСТРОФИЧЕСКИ НУЖЕН ФИНКУРАТОР или группа людей, кто мог бы мне помочь хоть часть передержки оплачивать- НЕ ВЫПУСКАТЬ ЖЕ ЕЕ ОБРАТНО НА РАДИОРЫНОК. НУЖНО ЕЕ ЛЕЧИТЬ, ПРИУЧАТЬ К ПОВОДКУ, И ТД- СОБАЧКА АДЕКВАТНАЯ, ЛАСКОВАЯ!

 

Пока буду у Ады в кассе взаимопомощи брать взаймы -3000 р. Ну их же надо будет отдавать через месяц!

 

ФИНКУРАТОР- НАЙДИСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!

 

 

26 ноября

 

Вчера Машку возила к Еремину. Слава Богу - лапка цела- только гиматома. Но зато, она была беременная и от удара машины у нее произошел выкидыш - сейчас матка воспалена , кровит - весь хвост в крови, плюс венсаркома.

 

Еремин пока прописал антибиотики и другие лекарства, сказал попробуем снять воспаление-наблюдать и колоть неделю, потом лечить от венсаркомы, потом стерилизовать. Если уколы не помогут- понадобиться срочная стерилизация.

 

 

Заплатила в Беланте 2870р.

Лекарста -391,50р

Купила два Витакан С - 250 р

Отдала НАташе за 10 дней за передержку с медуходом -3000р с 25 ноября по 4 декабря.

 

Итого: 6512р

 

Вообще - пока ничего не соображаю- приехала домой мертвая в 12 часов.Пробки!

 

Потом отвезла к НАташе Текс- НАташа спасибо, что встретили- я сама по темноте ни за что бы не нашла.

 

Маша - все время лежит вялая. Сегодня позвоню Наташе- кушает она или нет. И вообще как она там.

 

Финансовая помощь очень нужна!

 

 

25 ноября!

 

Ухожу с обеда - еду Машку забирать и повезу ее к Еремину.

 

НАша тема в финансировании:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=128096&hl=

 

пОЗВОНИЛИ МНЕ ОПЕКУНЫ, КТО ПОДКАРМЛИВАЕТ ЭТУ СОБАЧКУ НА миТИНСКОМ РАДИОРЫНКЕ.

 

НЕсколько дней назад эту собачку сбила машина. Она валялась на газоне несколько дней, сейчас поднимается и с трудом передвигается. ПОхоже лапа сломана, может еще внутренние повреждения.

 

Нужно срочно к Еремину. Денег нет ни у меня(куча собак по передержкам) , не у опекунов(пенсионеры).

 

Эту собачку я думала забирать, когда несколько собак пристрою, а тут такое.

 

35f811dde01e.jpg

 

Фотка прошлогодняя. С тех пор она успела ощенится,и двух выживших щенков упыри забрали на шашлыки.

 

Митинский радиорынок- страшное для собак место. Там без конца собаки мрут.

 

Помогите спасти Машку!

 

Счет ЯК 41001413068965

 

Счет в Сбербанке № 42307.810.1.3817.2302869 (Коновалова Маргарита Александровна, обращаться в окно, где пенсии получают, там дают жетон в кассу, нужен паспорт)

 

 

Я буду куратором, если вдруг сокуратор нашелся бы- была бы просто счастлива, тк просто со своими из сил выбиваюсь. Еще некоторых лечу на кураторстве. НО ГЛАВНОЕ ЭТО ДЕНЕГ НАЙТИ И ПЕРЕДЕРЖКУ С МЕДУХОДОМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже так думаю. Если немножко денег наберу и спередержкой реится вопрос- проконсультируюсь у Еремина нельзя ли за одну операцию! А так собачка ласковая, немножко трусишка , конечно, но вполне пристраиваемая!

 

НАташа, спаибо огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыла тему в Требуется передержка с медуходом- пока тишина- как и с денежкой- одна НАташа откликнулась.

Люди, сбитая собака на улице. Практически не ходит - еле передвигается. Без денег в ветклинику не поедешь. Помогите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну почему же никто помочь не хочет- собака может погибнуть без Вашей помощи. Она еле передвигается- ей очень больно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо завтра позвоню с любом случае.

 

Я в шоке - так обидно- неужели только мне одной да НАташе Серене жаль собаку. Неужели не поможем?

 

Собачка молодая, года полтора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо завтра позвоню с любом случае.

 

Я в шоке - так обидно- неужели только мне одной да НАташе Серене жаль собаку. Неужели не поможем?

 

Собачка молодая, года полтора.

 

 

Очень много сейчас животных в Скорой. Тяжело. Да и в теме народу - никого. Правда, я в своей теме тоже сама с собой разговариваю.

Я не поняла, после Еремина, Вы куда собираетесь собаку девать? Нашли передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пЕРЕДЕРЖКУ НЕ НАШЛА. Думаю- может там в Беланте и анализ сдам. Голова пока кругом. ОТкрыла тему - требуется передержка. Пока звоню кого знаю про передержку. Ада, спасибо- второй живой человек в мою темку зашел- на душе полегчало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что ж такое творится? Снежный ком какой то. Разгребаем-разгребает, а собак все больше и больше. Конечно надо к врачу бедолагу.

Несчастные дворики, никому они не нужны, мрут, ну и пусть, их же как тараканов/как грязи (традиционное мнение населения).

Риточка, брошу 500 р...хоть шерсти клок с меня.

 

 

Форум! Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо тебе за поддержку. Главное, чтобы до завтра дожила- сегодня с работы не отпускают. Завтра только после обеда смогу- и до этого времени нужно хоть сколько-нибудь денег собрать, и понять куда ее потом везти.

Пока в голове сумбур- только Бельчика отправила, у Шубки кровотечение открылось, Лиса сбежала- слава Богу нашлась, теперь вот Машенька- просто правда как снежный ком. РАзгребать не успеваю- уж дома не бываю, а толку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про передержку: завтра если собака доживет, с обеда постараюсь взять полдня отпуска и поехать к Еремину. Может кто мог бы ее взять хоть на сутки или на несколько дней , пока не решиться вопрос с передержкой. Собака ласковая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маргарита, нашкрябаю копеечку - положу на СБ карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюхина хозяйка

сегодня вечером смогу перевести деньги. завтра отпишусь в теме по сумме. а нет ли случайно номера карты? на р/с мне класть очень неудобно, через банкомат с карты на карту гораздо проще и можно в любое время, а не только когда сбербанк работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила денежки. Удачи!!!

Наташа, спасибо огромнейшее завтра повезу к Еремину. Только пока не знаю куда потом ее - буду искать.

 

 

сегодня вечером смогу перевести деньги. завтра отпишусь в теме по сумме. а нет ли случайно номера карты? на р/с мне класть очень неудобно, через банкомат с карты на карту гораздо проще и можно в любое время, а не только когда сбербанк работает.

Спасибо огромнейшее , сейчас в личку карту моей знакомой напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите на Машку, пожалуйста - пока у меня есть 2500р. Сегодня с обеда ухожу - еду ее забирать и повезу к Еремину- а вдруг он скажет срочная операция. Но даже если на другой день перенесет- все равно это большие деньги. Да потом ее на передержку с медуходом.

 

Я в шоке, что делать!Прямо трясет со вчерашнего дня! ПОмогите набрать денег, ПОЖАЛУЙСТААА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сегодня в 12 часов выезжаю ее забирать и везу к Еремину.

 

С передержкой договорилась- везу к Наташе Текс. Наташа, спасибо, что не отказала :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи. Чтоб не слишком все серьезно было. ТТТ.

 

Давайте денюшкой поможем. Собака с травмой, обследование и прием - это уже 2-3 тыс. Да передержка. Это сразу 5-6 тыс надо отдать. А если операция - это еще...

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока на руках 2500 рублей

 

(Серена1 - 2000 р

Ануша -500 р)

 

СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!

 

НАдеюсь все пройдет благополучно, получится Машку забрать и вечером я уже буду знать более точно- что с Машкой и в какую сумму - это выливается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюхина хозяйка

вчера около 10 вечера перевела на карту СБ 2000р. Проверьте, пришли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...