Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Люди помогите. Перс, на улице, БОЛЕЕТ!


Бася
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люди, вот и я в скорой оказалась. Была на работе у подруги. К ним прибился перс. Черный, (кто знает очень похож на черный квадрат который у НИНЫ живет. ) Кот (или кошка), сори забыла под хвост залезть. На вид матерый котище.

 

 

Имеем:

Глаза текут не сильно

Сопли есть (выделения не гнойные, по крайней мере не совсем прям ужас)

Один глаз прикрыт больше чем другой и охрана говорила, что он когда дремит один глаз закрывает совсем, а другой полуприкрыт (чтоэто может быть ЧМТ?)

Зубы достаточно белые, без камня. Но, нескольких резцов нет на обоих челюстях (мб упал с балкона)

Аппетит хороший

Очень ласковый и добрый

В туалет ходит под елочку на улице :cry2:

 

 

24.11.2009 - Сегодня котика забрала на передержку Шипучка. Татьяна, спасибо огромное.

 

25.11.2009 - Показали котика ветеринару. Ушной клещ, лишай, гематома над глазом, ринотрахеит. Лечимся. Очень нужны деньги.

 

27.11.2009 - Носик еще течет, но ужене такие густые выделения. Вчера ездили к доктору. ЧМТ не подтвердили. Либо он упал с окна, либо ему камненм попали. Ушиб есть, гематома тоже. В левом ушке очень сильный клещ. Глазик лучше стал. Анализы пришли. Помогите финансами, плииз

29.11.2009 - Котик чувствует себя нормально. Лечим ушки, лишай. Пришли результаты анализов. Вирусов нет.

02.12.09 - с уколами мы закончились,но еще дня 2-3 покапаем в носик и глазки!Чихи слышу только 2 раза в день когда закапываю в носик!

04.12.09 - Продолжаем лечить ушки. 3 числа будет боольшая стирка.

06.12.09 - На вторник запланирована поезда к ветеринару. Соскоб на ушного клеща и грибы из ушек. Соскоб на лишай.

 

От себя могу 1500р в месяц на передержку. Могу отвезти на передержку. Если передержка будет в моем районе, то до Оберега тоже смогу возить при необходимости.

 

 

Нужна передержка и финансы. Плиииз. Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=128031

 

Потом заберу к себе на пристройство. У меня сейчас ни одной клетке в карантине свободной нет. И там маленькая 2х месячная котенка из подписи не пойми чем болеет. Помогите, плиииз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин:(( :cry2:

Ален с меня денюжка, сколько точно чуть попозже скажу!

Народ, не бросайте перса :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, очень унжна передержка. Я после разборов со своим карантином его возьму к себе на пристройство. Пропадет животина. А у них там собаки просто стаями за воротами бегают. Один кот недавно был, его забрали в дом частный. А этот болеет, да и холодно уже ночами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, нужна передержка. Очень нужна, хоть на время. Перс на улице не жилец. Я очень редко в скорую выхожу. Ну действительно Жопа полнейшая. Можно конечно забыть про него и жить спокойно. Потому как сама не могу спасти. Но, персы на улице не рождаются!!!!! Фотки с телефона кака полная, но я их вечером из дома выложу. Завтра попрошу сфоткать его нормальным фотиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогу котейке денюжкой после 25 числа, только напомните, пожалуйста, вдруг забуду. :blush:

Сейчас как раз ищу родителям черного перса, может это судьба? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, нужна передержка. Очень нужна, хоть на время. Перс на улице не жилец. Я очень редко в скорую выхожу. Ну действительно Жопа полнейшая. Можно конечно забыть про него и жить спокойно. Потому как сама не могу спасти. Но, персы на улице не рождаются!!!!! Фотки с телефона кака полная, но я их вечером из дома выложу. Завтра попрошу сфоткать его нормальным фотиком.

 

 

Опыта с котами у меня нет. Могу взять к себе в квартиру без животных. Клетку и все что скажете для держания, питания, туалета куплю за свои деньги. Мед уход обеспечить НЕ могу. Максимум мыть попу и глаза, если не очень будет кошак противиться. Приезжать и что-то с ним делать ко мне можно вечерами и в выхи. Взять могу на 1,5 нед. Далее приедет злой муж ))) и я должна передавать его кому-то. м Кунцевская. И разумеется, если у животины будет куратор. Если нравлюсь - в личку. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогу котейке денюжкой после 25 числа, только напомните, пожалуйста, вдруг забуду. :blush:

Сейчас как раз ищу родителям черного перса, может это судьба? :blush:

Может и правда судьба? Не проходите мимо ребенка :gift: ..Завтра Алена обещала фотки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Плиз, позвоните мне, или напишите свой телефон смс. Я убегаю от компа сейчас, буду только вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может и правда судьба? Не проходите мимо ребенка :gift: ..Завтра Алена обещала фотки

 

Не пройдем :rolleyes: Как минимум денюжкой точно поможем. А если кис молоденький и со здоровьем всё относительно нормально, то ручки у него уже есть. Помогла бы с передержкой, но к сожалению мы в другом городе :( А так, если что нужно, обращайтесь, чем смогу - помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто не прошел мимо темки. От себя 1000 руб. ежемесячно. Так что у котика уже есть некоторое денежное приданное :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена!Нашла куда!Сын согласился посадить в свою комнату!Готовы забрать в любое время!Пусть сидит у меня до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аленушка, какой прелестный котейка!!! На Бегемота моего похож. Куда дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же красота....

 

А глаза :wub:

 

Ну почему я сейчас совсем ничем помочь не могу... :angry: Даже обидно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ален, ну что - тебя в кураторы, кошь - в каталог? :gift: (если уже поймана живность, конечно)

судя по мордахе - скорее девка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, меня в кураторы, его в каталог.

 

Пошла глянула. Пацан. Но, у него на морде написано, что он мальчик.

 

Татьян, я вас жду сегодня. Плииз, позвните мне. Я звоню, вы трубу не берете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как лучше передать 1 тыс.р.?

 

 

Спасибо большое, отписалась в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там котик добрался?

 

Напишите, пожалуйста, какие анализы ему лучше сдать.

 

Куда завтра денюжку скинуть? Лучше голодный телефон, или ЯК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пол часа назад приезжала Ляля и забрала котофея. Она везет его к Шипучке. Думаю татьяна отпишется вечером. :gift:

 

Денежку можно перевести на карточку

Тищенко Дарья Викторовна

№ карты 4276 8383 3184 6354

 

 

Только плиз, отписывайтесь в теме когда переводите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрались!Побывали у вета!Диагноз (пока) Рино,лишай,ЧМТ.Сопли до пола,лишай на шее и ушах,гематомка в области чуть выше глаза (скорее всего,получил удар типа камня),анализы сдали (только пока кровь),мочу завтра.Крупный парнище!!!Сегодня без фотика,сейчас размещу его дома,сделаю фотки на мобилу.

Забыла,нам подстригли когти,так как на задней лапке коготок впился в подушечку,соответственно,пока все это дело обрабатывали,это ЧУДО покусало врача и мед.сестру!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааааааааа, караул. Кто ж его так приложил? А на собак не похоже? Там стая, штук 17 бегает. Точнее постоянно пасется. Неадекват полный. :angry: И на людей и на машины шваркаются, про кошек молчу.

 

 

Имя, нам нужно имяяяя. Тут фильмом навеяло, может Воланд? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...