Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малыш цверг-ищем семью


Natali34
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

f514fa054858.jpg

Этот малыш найден в лесу в кустах сегодня.Принесли моей знакомой.Пока у нее.Скорее всего выбросили.Есть слабая надежда что потеряшка.Старенький,слепой.Самое страшное-во рту опухоль.

 

21.11Пока все еще у приютившей его женщины.Старичку нужно полное медицинское обследование

и возможная(по показателям) операция.Ищем варианты доживания.

 

22.11 Взят на кураторство Екатериной 67.Есть финкуратор(остался инкогнито) Сделано сегодня_

- прием онколога, консультация хирурга, консультация анестезиолога, рентген (легкие чистые), УЗИ (возрастные изменения печени и почек), кровь общая и биохимия, пункция правого лимфатического подчелюстного узла.Обе челюсти поражены опухолью.Назвали Кузя.Опухоли во рту-

множественные фиброзные эпулисы и реактивный лимфаденит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам!!! У меня все время отключается инет-не могу никак фотки вставить

 

550b70d8b83e.jpg

А вот опухоль

 

 

46d893ada4ed.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю,что скорее всего его никто не ищет,но вдруг...Ошейничек,который на нем

35b370862490.jpg

Он очень маленький-правда размером с кошку.Если скажут опухоль удалять-не знаю как он переживет-но она очень большая-правда он кушает.Спит в кошачьем гнездышке-свернувшись в клубочек-никак не согреется.Страшно к врачу идти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рак, онкология...пошла искать темку про старика пуделя...хм...похож зараза...но думаю тот парнишка уже умер...у того пуделя парня тож самое было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрю.Спасибо! :gift: Бегло просмотрела-там даже страшнее во рту было чем у нашего старичка-будем держаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я правда там посмотрела-но все в основном без фото и так непонятно-похож или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Я правда там посмотрела-но все в основном без фото и так непонятно-похож или нет.

Наталья , а на цверга он не похож ? мне кажется что он цверг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть и цверг...А может быть просто так оброс-его чуть-чуть подстригли.Я честно говоря в разобранном состоянии-не могу на него без слез смотреть-он трогательный такой,хвостиком виляет подходит,ласкается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на плоскоклеточный рак пасти, видела один раз такое, оперировать нет смысла, могут предложить креотерапию, в таком возрасте тоже не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет-у пуделя Даши тоже такое-плоскоклеточный рак.Ее тема на Клавсе.Ее лечат народными средствами-поделитесь пожалуйста информацией-какими народными средствами нужно лечить.Знаю,что операция ей не помогла-только стало расти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( без осмотра врача нельзя заниматься самолечением...даже витамины категорически нельзя.

хорошенький, может потерялся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадо к врачу срочно!!!! На консультацию хотя бы!! А то сейчас насоветуют народные средства)))))))))

Я думаю можно наскребсти денежку на врача......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К врачу конечно пойдем.Кстати о возрасте-думаю он не совсем старый-по зубкам во всяком случае...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К врачу водили-все очень плохо...женщина у которой он находится не сможет заниматься им-ни физически, никак.На улицу выгонять обратно бесчеловечно,в приют-тоже.Это ужасно-но она склоняется к варианту об усыплении-просила подождать ее 2 недели-но...осуждать никого кроме себя нельзя-но к себе тоже не возьму.Пишу все как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К врачу водили-все очень плохо...женщина у которой он находится не сможет заниматься им-ни физически, никак.На улицу выгонять обратно бесчеловечно,в приют-тоже.Это ужасно-но она склоняется к варианту об усыплении-просила подождать ее 2 недели-но...осуждать никого кроме себя нельзя-но к себе тоже не возьму.Пишу все как есть.

А если его ищут ? подумайте стоит ли брать на себя ответсвенность...нужно искать передержку...

Что сказали врачи ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не мое решение-я тоже самое сказала Люсе-она ответила -забирайте и занимайтесь.

 

В команду шнауцеров обратилась.К себе взять не смогу.Только если кто на доживание возьмет-если операция не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не шнауцер.

Болоночка или метисик пуделя с "домашней стрижкой".

Плоскоклеточный рак, к сожалению, очень агрессивная форма. Сделайте рентген легких и узи, если есть метастазы, то это уже все. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люсе сказали что все.Бока раздуты,позвоночник горбом.Все равно не могу ....Спасибо Аля....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, я Вам в личку написала. Почитайте, пожалуйста. Хочу поговорить с Вами очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...