Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Если Марфушка с Вами - радость в доме всегда! метис терьера, 1год


Etail
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ищет хозяина (естественно, самого-самого лучшего) наша Марфа. Ищет уже давно, но несмотря на все свои прекрасные качества, пока не нашла.

 

Бывшие "хозяева" выкинули малютку зимой на улицу. Страаашно ей было, аж жуть. И очень хотелось к людям, под защиту.

Марфушку подобрали, с тех пор она живет и воспитывается дома, с другими собаками и кошками. Но оставить ее себе никак не могут, ну никак.

 

Недавно Марфе исполнился 1 год. Собака ласкущая, воспитанная и очень душевная. Стройная, по-терьерски красивая, очень энергичная, живая и игривая.

К ней моментально привязываешься. Подарите радость себе и своим близким, возьмите Марфушу к себе!

 

ЗЫ Марфуша стерилизована. Рост в холке - около 55 см.

Тел для связи: 8-926-351-17-42 Марина

 

aec7ff9645d5d1f4a0543338ce5d2168.jpg

 

d2aa68bb0c2582da37128e187c71f877.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите нам с пиаром, плз! Нужна счастливая рука! Марфу пиарит команда Бородатиков и я, а толку 0.0

 

Подниму девушку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лююдииии! Помогите с пиаром, пожалуйста!! Ну не везет собаке, что делать-то? :help:

марфушка в ирр, всезверушки, питомец и на бесплатных досках... завтра обновлю текстик и фотку добавлю в полный рост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
марфушка в ирр, всезверушки, питомец и на бесплатных досках... завтра обновлю текстик и фотку добавлю в полный рост.

Mary Jane, я знаю, что вы пиарите Марфушку :wub: Вы же БородатКо )) Спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня произошла "встреча на Эльбе". Мы с Марфушкой не виделись аж с июля. А она меня узнала издалека. Каааак помчалась, каааак бросилась на грудь целоваться - еле оторвали )))

Замечательная собака! Я не понимаю, куда ручки смотрят... (на правах рекламы) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь в ближайшие дни сделать еще фото. Не знаю, что еще придумать. Вряд ли это поможет. Остается только Германия??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эк, а может быть все-таки в объявление добавить "ирландский волкодав" в миниатюре (естественно в кавычках)?

Ведь Марфундель - уменьшенная (раза в 1,5-2) его копия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараюсь в ближайшие дни сделать еще фото. Не знаю, что еще придумать. Вряд ли это поможет. Остается только Германия??

 

Вот чесс слово, не понимаю, что ты тянешь!? Давно бы уже к Клапе постучалась!!! И жила бы дитятка в буржуйской стране и гуляла бы в собственном садике))) Скока я с Фимой промучилась? А ручки на него там за две недели нашлись!!! А наша подруга Дуся, так в Москве и не пристроилась. Тоже вроде в ближайшее время уехать должна. Не боись, просить в Германию))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эк, а может быть все-таки в объявление добавить "ирландский волкодав" в миниатюре (естественно в кавычках)?

Ведь Марфундель - уменьшенная (раза в 1,5-2) его копия.

 

Марфа сегодня за 5 минут превратилась в снеговика, фотосессия не состоялась.

 

Юлечка-дорогая, с словами " похожа на ирландского волкодава "в миниатюре"" я кидаю объявления уже с лета. Отклик - одно письмо: "Мечтаю о щенке ирландского волкодава и т.д." На ответное письмо, живописующее Марфушку ответа уже не получила ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот чесс слово, не понимаю, что ты тянешь!? Давно бы уже к Клапе постучалась!!! И жила бы дитятка в буржуйской стране и гуляла бы в собственном садике))) Скока я с Фимой промучилась? А ручки на него там за две недели нашлись!!! А наша подруга Дуся, так в Москве и не пристроилась. Тоже вроде в ближайшее время уехать должна. Не боись, просить в Германию))))

 

Да что ты говоришь! Я-то не боюсь. Марина теперь боится ее в Германию . И между прочим, с твоей подачи - какой это был для тебя кошмар, его отпрвлять в чужую страну. Вот так дорогая моя :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что ты говоришь! Я-то не боюсь. Марина теперь боится ее в Германию . И между прочим, с твоей подачи - какой это был для тебя кошмар, его отпрвлять в чужую страну. Вот так дорогая моя :P

 

 

А если вспомнить еще и Дюку, уехавшую в Америку - так вообще "кошмар-кошмар"...

 

Зато теперь - они хозяйские, домашние, любимые собаки.

А у Марфунделя нет самого главного слова "хозяйская"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марфундель не откажется встретить Новый год и Рождество в своей семье ...

 

Это точно! :wub:

В связи с сильными морозами фотосессию пришлось отложить (( Звонков нет (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Ничего, будет и на нашей улице праздник. то то за праздники половина мужского бородатого каталога пристроилась. Ну может треть)))))) Очередь за дамами))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ничего, будет и на нашей улице праздник. то то за праздники половина мужского бородатого каталога пристроилась. Ну может треть)))))) Очередь за дамами))))

 

В феврале исполнится год, как подобрали Марфушку! А в марте нашей красавице будет 1.5 года! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Нашла фотки Марфунделя у себя в гостях.

Выкладывать буду все подряд (без выбора)

 

5786df978320.jpg28cb0cd9cac8.jpg1d8cae9c7468.jpg

 

продолжение следует

 

 

 

20bc3b3ccde9.jpgc5dea58b6e2a.jpgced3e0ecd70b.jpg

 

продолжение следует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...