Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

3 бездомных кошариков на Волжском бульваре


Наталья-717
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Эпиграф: "Не виноватая я... Они сами пришли.....

 

"Кузьминской команде" - не читать, ибо уже так накрыло...

 

По делам пришлось ходить прошлую неделю в сторону м. Волжской по Волжскому бульвару..

А там....

Открываю тему - А вдруг кто-то поможет кошкам...

 

1. Кошка - красавица... Четыре раза ходила и утром и поздно вечером- и в холод и в дождь сидит на одном месте. Рядом плошка с прокисшим молоком... Все время на одном месте под окнами пятиэтажки.. Обошла весь дом и двор- дырок в подвалы нет... Хотела с кем-то поговорить - никого не было, ни утром, ни вечером.. Кошка голодная, но пока не истощенная ... Явно выброшенная... Это двор за Магазином "Авоська".

 

d86faab2d26c.jpg

78d8517d0191.jpg

745947654091.jpg

 

Далее

2. Кот Маркиз. На улице 7-ая ул. Текстильщиков... Живет на улице рядом с проезжей частью.. Есть дырка в подвал, но не знаю, ходит ли туда...

Кот выглядит хорошо, его подкармливает женщина из газетного киоска.. Кот красивый.... Вечером, когда увидела первый раз, сидел на бордюрном камне около дороги, орал- просил есть.. Время было 21-30... Холдо был жуткий ( это когда снег лежал)..

 

babad4b1103d.jpg

37b246d2df24.jpg

 

3. Это самое большое несчастье... Несчастье во всем - в расцветке, в истощенности, в том, что жить ей ВООБЩЕ негде..

То ли кошке-6-7 месяцев, то ли миниатюрная - не понятно... Грязноватая, худая.. Вышла женщина из подъезда, спросила ее про кошку. Кошка живет с лета, 2 раза в неделю ее кормит старенькая бабулька, видимо кормит, когда есть силы выйти на улицу... Кошка все время ходит на одном и том же пятачке- либо сидит на машине, либо на парапете дома... Первый раз увидела ее поздно вечером в холд, кошка сидела на тротуаре, все время поджимала лапки и прямо под ноги бросилась. ОЧЕНЬ голодная... Встает на задние лапы , передние на брюки и жалобно просит еды... Обошла там весь двор и дома- дырок в подвале НЕТ.... Маленькое кукольное девичье личико с розовым носом.. Это ул. Шкулева.

 

2942b87f2938.jpg

a1c49613facb.jpg

fdbecde4c775.jpg

96a851c4c98c.jpg

 

:cry2::cry2::cry2:

У девочек положение просто бедственное, что они будут делать, когда начнутся настоящие холода?

 

Ни кураторм, ни финкуратором я быть не могу... Уже просто накрыло кошками по самое НЕ МОГУ. Если бы ходила там постоянно, могла бы хоть кормить.. Но я там бываю редко - 2 раза в неделю... Это не мой марщрут...

 

ЕСЛИ ВДРУГ КТО-ТО сможет помочь кошкам - провожу до места, покажу... Телефон дам в личку...

Кошки ждут и надются... Всех брала на руки, кошки ручные...

 

Р.S. Пора из Кузьминок уезжать...

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=127420

 

на 16.11.09

 

Сегодня отловили кошку с розовым носом. Белую кошку 2 раза ходили ловить - так и не поймали... Кот пропал. Очень надеемся, что вернется..

Паровозиком прицепили кошечку из киоска, про которую рассказала киоскерша.. Люся с розовым носом и Полосатка из киоска на передержке у Инна. Нужна помощь в отлове белой трехцветки!!! А ведь я в пятницу брала ее на руки..

 

на 18.11.09. 2 кошки на передержках... Есть финкуратор.. Нужны денежки на стерилизацию кошек!! Белую кошку и черного кота продолжаем искать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.S. Пора из Кузьминок уезжать...

 

Мда, у тебя что ни день, то новая тема...

Я, когда по улице хожу, вас, кузьминских, вспоминаю, как вы еще выживаете...

 

 

Люди, новенькие, заметьте кисок! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, когда по улице хожу, вас, кузьминских, вспоминаю, как вы еще выживаете...

Люди, новенькие, заметьте кисок! :worthy:

 

Простите :oops: , но они еще пока живые... Вам еще повезло... :(

А в нашем районе всех потравили :whip::whip::whip:

Помочь ничем, к сожалению, не могу. Чувствую себя при этом последней сволочью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные кошаки! А сколько может стоить передержка 3 кошек? Я бы помог финансами или стал финкуратором до пристройства, только мне надо знать примерные цены. я,к сожалению, не миллионер. Могу попробовать стать сокуратором(ни куратором ни сокуратором никогда не был но надеюсь научат).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедные кошаки! А сколько может стоить передержка 3 кошек? Я бы помог финансами или стал финкуратором до пристройства, только мне надо знать примерные цены. я,к сожалению, не миллионер. Могу попробовать стать сокуратором(ни куратором ни сокуратором никогда не был но надеюсь научат).

 

Спасибо Вам большое!!!

Вот и финкуратор подтянулся... :yahoo:

 

Кошкам нужны кураторы!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедные кошаки! А сколько может стоить передержка 3 кошек? Я бы помог финансами или стал финкуратором до пристройства, только мне надо знать примерные цены. я,к сожалению, не миллионер. Могу попробовать стать сокуратором(ни куратором ни сокуратором никогда не был но надеюсь научат).

Сейчас общалась через личку с Mikis финансовым куратором

Автора в теме нет

ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА

Завтра форум не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас общалась через личку с Mikis финансовым куратором

Автора в теме нет

ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА

Завтра форум не работает

Зашла в помощники на передержку берут с анализами

Карантинной передержки не нашла

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор следит за тмой.. Только автор еще занимается 6-ю кошками, котрые у него на кураторстве... Кошкам нужны ответственные кураторы!!!

Нужна команда кураторов, финкураторов, пиарщиков.... Я физически не могу ими заниматься, ибо другие кошки останутся без меня... :cry2:

Сегодня схожу- покормлю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор следит за тмой.. Только автор еще занимается 6-ю кошками, котрые у него на кураторстве... Кошкам нужны ответственные кураторы!!!

Нужна команда кураторов, финкураторов, пиарщиков.... Я физически не могу ими заниматься, ибо другие кошки останутся без меня... :cry2:

Сегодня схожу- покормлю...

ИЗВИНИТЕ

У меня соба на передержки я к нее раз в неделю приезжаю чаще не могу так как дети с ними не кому сидет пиар понятно но для этого не куда бежать не надо

Вообщим если с кисами также

То я в команде

Очень жалко кис

ОДИН финкуратор есть думаю нужно искать передержку пока кошки живы

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедные кошаки! А сколько может стоить передержка 3 кошек? Я бы помог финансами или стал финкуратором до пристройства, только мне надо знать примерные цены. я,к сожалению, не миллионер. Могу попробовать стать сокуратором(ни куратором ни сокуратором никогда не был но надеюсь научат).

 

В среднем в месяц на одну кошку нужно 4000рубл. ( передержка) + деньги на стерилизацию 1500-2000рубл (единоразово для кошки) и 500-700 рубл. для кота.

 

Сейчас ходила кормить... На месте только девочки. Несчастье с розовым носом вся грязная, худенькая, лапки поджимает - холодно..

Белая трехцветка сидит на старом месте.. Всех покормила. Все голодные, замерзшие....

Люди, помогите кошкам!!

 

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В среднем в месяц на одну кошку нужно 4000рубл. ( передержка) + деньги на стерилизацию 1500-2000рубл (единоразово для кошки) и 500-700 рубл. для кота.

 

Сейчас ходила кормить... На месте только девочки. Несчастье с розовым носом вся грязная, худенькая, лапки поджимает - холодно..

Белая трехцветка сидит на старом месте.. Всех покормила. Все голодные, замерзшие....

Люди, помогите кошкам!!

 

:worthy::worthy::worthy:

Автор ИЗВИНИТЕ еще раз

Я Вам наверно уже надоела

Напишите ПОЖАЛУЙСТА как часто куратор должен ездить на передержку

 

 

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ КОШКАМ

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор ИЗВИНИТЕ еще раз

Я Вам наверно уже надоела

Напишите ПОЖАЛУЙСТА как часто куратор должен ездить на передержку

 

 

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ КОШКАМ

:worthy::worthy::worthy:

 

Ой, ну что же Вы все время передо мной извиняетесь... Тут никто никому в принципе надоесть не может... Тут кошкам помогают.. Поэтому любое вхождение в тему - большая помощь...

Если найти хорошую передержку, то часто туда ездить не надо.. Надо просто отслеживать жизнь кошки на передержке...

Это нужно уметь и знать все ньюансы кошачьих передержек... Надо отвезти и првезти кошек на стерилизацию...

Можно себя сейчас объявить куратором хоть 100кошек, но толку от этого НЕТ.... На каждую кошку нужно время.... Я уже не говорю про финансы...

Если найдется для девочек куратор ( кураторы), то кураторы сами будут искать передержку и договариваться с финкуратором... И будут в чем-то просить помощи.. Я могла бы посоветовать наши кузьминские передержки, но они все заняты...

Кошки действительно бедствуют, я это вижу.... Но мои силы не безграничны... Поэтому и завела тему..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, ну что же Вы все время передо мной извиняетесь... Тут никто никому в принципе надоесть не может... Тут кошкам помогают.. Поэтому любое вхождение в тему - большая помощь...

Если найти хорошую передержку, то часто туда ездить не надо.. Надо просто отслеживать жизнь кошки на передержке...

Это нужно уметь и знать все ньюансы кошачьих передержек... Надо отвезти и првезти кошек на стерилизацию...

Можно себя сейчас объявить куратором хоть 100кошек, но толку от этого НЕТ.... На каждую кошку нужно время.... Я уже не говорю про финансы...

Если найдется для девочек куратор ( кураторы), то кураторы сами будут искать передержку и договариваться с финкуратором... И будут в чем-то просить помощи.. Я могла бы посоветовать наши кузьминские передержки, но они все заняты...

Кошки действительно бедствуют, я это вижу.... Но мои силы не безграничны... Поэтому и завела тему..

Смотрела передержки берут с анализами

Я бы стала кураторам если часто ездить не надо

Отвезти в клинику кошку не вопрос

Пиар тоже был опыт пристраевала котят тему по ним в скорой открывала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sestriКрановы

Передержка отзывается.

У нас пока еще есть кошачьи места, НО с анализами!

Как вариант, можно в один день с утра отвезти кошку на анализы в Аверс и при хорошем результате, отсутствии инфекций и лишая, сразу привезти на передержку. По условиям, все в подписи. Но в краце: кошка 100 р. в день и ваша еда и наполнитель или 150 р. в день все включено.

Обращайтесь, если возникнут вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка отзывается.

У нас пока еще есть кошачьи места, НО с анализами!

Как вариант, можно в один день с утра отвезти кошку на анализы в Аверс и при хорошем результате, отсутствии инфекций и лишая, сразу привезти на передержку. По условиям, все в подписи. Но в краце: кошка 100 р. в день и ваша еда и наполнитель или 150 р. в день все включено.

Обращайтесь, если возникнут вопросы.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ :gift:

Уже нашли

 

 

Завтра утром вылавливаем и везем на передержку двух девочек

Передержка позже отпишится

 

 

МАЛЬЧИК БЕЗ КУРАТОРА :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. я бы мог стать куратором оставшегося кошака. Но т.к. я никогда такими вещами не занимался, то мне необходима будет помощь.что бы кто нибудь со мной за ним съездил, сказал куда за анализами идти и какие вообще анализы нужны.

Kati77, вы писали в личку что на него уже есть передержка. а она примет его без анализов и где она территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. я бы мог стать куратором оставшегося кошака. Но т.к. я никогда такими вещами не занимался, то мне необходима будет помощь.что бы кто нибудь со мной за ним съездил, сказал куда за анализами идти и какие вообще анализы нужны.

Kati77, вы писали в личку что на него уже есть передержка. а она примет его без анализов и где она территориально?

 

Написала Вам в личку :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яак передержку могу посоветовать Таню Darkharm

У нее есть карантин.

Цены те же самые. территориально Кожухово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
яак передержку могу посоветовать Таню Darkharm

У нее есть карантин.

Цены те же самые. территориально Кожухово.

СПАСИБО :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результат нашего с Катей сегоднешнего похода:

 

1. Удалось отловить кошечку с розовым носиком... Кошку зовут Люся. Появилась весной. ПРиползла худющая, одни ребра торчали..

Летом у нее были котята, кто-то из подъезда выбросил их в помойку..Женщина с первого этажа сказала, что она подкармливала кошку с самой весны... Кошка ласковая...

2. Белую трехцветку поймать не удалось... Ее сегодня как подменили, ближе, чем на 2 метра не подходит даже на еду.. И пулей от нас.. С первого этажа женщина 2 раза в день бросает ей корм - поэтому и сидит под окнами.. Ночевать уходит под навес магазина. Это практически улица, только там стоит старый выброшенный диван.. Выбросили ее 2 месяца назад...

3. Кота черного нет уже 3 дня.. Это нам сказала женщина-киоскер, которая его подкармливала. :cry2: Кот ничей... Сегодня вечером пойду его посмотрю...

4. В киоске у киоскерши днем сидит очень симпатичная кошка-полосатка.. Она нашла ее летом 3-х месячным котенком с травмированной лапой.. Видимо, собаки.. Кошка ночью на улице, днем женщина берет ее в киоск... Кошка ручная и очень симпатичная... Просили ее тоже забрать.. :blink::blink:

5. Самый прикол... У женщины на первом этаже в доме, где мы забирали Люсю, сидит потрясающий пушистый рыже-белый кот.. Женщина сказала, что хочет его отдать,т.к. у дочери аллергия... А кота дочь всего разрисовала фломастерами ( дочери 13 лет)... :blink: Коту нет года, некастрированный... Мы его сфотографировали.. Вообщем, надо выручать кота, пока его не начали разрисовывать масляными красками...

Катя вечером выложит фото...

Вот такие дела...

 

Куратор у нас хороший.. :rolleyes: , ответственный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...