Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Растрелянный азиат после операции в тяжелом состоянии.


Улькар Лава
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема в финансировании -http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=128124

 

Мне позвонил мужчина, он нашел в г. Троиц кобеля азиата серо-белого молодого. Пулевой ранение. Раздроблено плечо и ниже. Александр отвез кобеля в РУДН. Будут делать остеосинтез. Александр оплатил 16000 руб, за операцию назначено 30000 и собаку там смогут, как я поняла, держать 2 дня. Еще не уточняла, кто врач. У кобеля есть клеймо

Е6Н159 или EGH159

Кто нибудь! Пробейте клеймо срочно! Я сейчас на работе и не могу это сделать. Денег у команды нет. Поэтому если не найдется хозяин, то нужно будет собирать парню на операцию и послеоперационный уход.

 

Сегодня 13.11 новая инфа:

Сделана операция. Александр, который нашел и отвез в больницу, оплатит 30000 за операцию. Но собаку нужно забрать завтра!!!

Собираем деньги на теплую передержку с медуходом! Команда на мели. Сейчас бедняге много всего потребуется и уколы и лекарство и тепло.

:worthy:

 

Сегодня 24.11.09 собака перевезена на передержку к Ирине (Васка). Был срочно вызван врач. Практически заново собака прооперирована, раны обработаны. Состояние тяжелое.

Нужно ВСЁ деньги, расходники, лекарства, корм!!!

Давайте поможем парню не потерять ногу!!!

 

Сегодня 02.12.09 Аман находится на платной передержке с медуходом у Ирины (Васка). Лечение долгое. Нам все еще требуется помощь кормом, оплатой врача, медикаментов и передержки.

Благодарим ВСЕХ, кто помогает!

 

Сегодня 11.12.09 АМАН по прежнему находится на передержке с медуходом. Нужно съездить сделать рентген. Нам еще долго до полного выздороволения. НЕ БРОСАЙТЕ НАС!

 

17.12. Аману сделали плановый рентген. Лапа не срослась. Еще минимум 3 недели в лангете на платной передержке с медуходом! Снова курс антибиотиков!

 

24.12 проведена срочная операция по удалению спицы в Беланте. Аман по прежнему на платной передержке с медуходом. Лапа всё еще под угрозой. За клинику и передержку заплатили последние деньги

 

мы можем принять помощь на счета

БАНК ПОЛУЧАТЕЛЯ: ОАО "Альфа-Банк", Москва ИНН 7728168971 БИК 044525593 КПП 775001001 К/с 30101810200000000593 в ОПЕРУ Московского ГТУ ЦБ РФ НАИМЕНОВАНИЕ ПОЛУЧАТЕЛЯ: Каминова Екатерина Леонидовна

№ СЧЁТА ПОЛУЧАТЕЛЯ: 40817810606000001979

 

Счёт Яндекс-деньги 4100192676083

 

Наличными или на телефон по договоренности!

Изменено пользователем Улькар Лава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашла объявление с похожим клеймом..

ПРОПАЛА СОБАКА

Порода: среднеазиатская овчарка САО

Пол: сука

Окрас: белый с чёрным крапом

Возраст: 1 год 8 месяцев

Когда: 12. 06. 2008 г.

Где: г. Н-Ф, Киевское шоссе, поворот в Н-Ф, в результате аварии выскочила из машины и в шоковом состоянии скрылась в лесу

Приметы: клеймо на животе Е6... Девочка добрая, выполняет команды, но в её состоянии неизвестно как себя поведёт.

 

а кому принадлежит клеймо так и не нашла (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОСМОТРИТЕ ЗДЕСЬ?! Конечно я в этом не сильна, но вот попалось....

 

http://club-kmv.narod.ru/p66.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашла объявление с похожим клеймом..

ПРОПАЛА СОБАКА

Порода: среднеазиатская овчарка САО

Пол: сука

Окрас: белый с чёрным крапом

Возраст: 1 год 8 месяцев

Когда: 12. 06. 2008 г.

Где: г. Н-Ф, Киевское шоссе, поворот в Н-Ф, в результате аварии выскочила из машины и в шоковом состоянии скрылась в лесу

Приметы: клеймо на животе Е6... Девочка добрая, выполняет команды, но в её состоянии неизвестно как себя поведёт.

 

а кому принадлежит клеймо так и не нашла (

 

 

нашли кобеля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EDH ЧП "Из Дома Альвик" Москва, тел. 417-15-12, 8-903-688-10-17, Вера

но это амстаффы

 

еще отыскала: E8B Общественная организация любителей животных "Фемида" Амурская обл, г. Благовещенск, ул. Конная 91 (юридический адрес: ул. Островского 155) тел. 53-52-17 femida-dog на mail.ru

ООЛЖ "ФЕМИДА" дважды в год проводит выставки собак всех пород регионального и международного статуса "АМУРСКИЕ ЗВЕЗДЫ", а также монопородные выставки Среднеазиатских овчарок "АЗИАТ"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашла объявление с похожим клеймом..

ПРОПАЛА СОБАКА

Порода: среднеазиатская овчарка САО

Пол: сука

Окрас: белый с чёрным крапом

Возраст: 1 год 8 месяцев

Когда: 12. 06. 2008 г.

Где: г. Н-Ф, Киевское шоссе, поворот в Н-Ф, в результате аварии выскочила из машины и в шоковом состоянии скрылась в лесу

Приметы: клеймо на животе Е6... Девочка добрая, выполняет команды, но в её состоянии неизвестно как себя поведёт.

 

а кому принадлежит клеймо так и не нашла (

 

А может быть у владельцев этой потерянной суки узнать к какому клубу они относятся? есть тел. для связи с ними?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашли кобеля

я написала, что клеймо похожее, а то что кобеля нашли - эт я изначально прочитала :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это скоровское клеймо. С похожим клеймом в прошлом году забирала овчарку. Было написано в 2 ряда. У нас хозяин нашелся и сам сказал мне, что клеймо СКОРа.

Адрес: 125047, г.Москва, 4-я Тверская-Ямская, дом 24 (вход с арки)

Почтовый адрес: 129164, г. Москва, а/я 33

Телефоны: +7 (495) 250-9949, 250-4611, 787-07-99

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне позвонил мужчина, он нашел в г. Троиц кобеля азиата серо-белого молодого. Пулевой ранение. Раздроблено плечо и ниже. Александр отвез кобеля в РУДН. Будут делать остеосинтез. Александр оплатил 16000 руб, за операцию назначено 30000 и собаку там смогут, как я поняла, держать 2 дня. Еще не уточняла, кто врач. У кобеля есть клеймо

Е6Н159 или EGH159

Кто нибудь! Пробейте клеймо срочно! Я сейчас на работе и не могу это сделать. Денег у команды нет. Поэтому если не найдется хозяин, то нужно будет собирать парню на операцию и послеоперационный уход.

Посмотрите, а вдруг.http://www.zooclub.ru/stigma/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите, а вдруг.http://www.zooclub.ru/stigma/

обращаются к секретарю СКОР,У нас Единая система клеймения, все данные заносятся в Единую базу. Выглядит клеймо СКОР так: Е- последняя цифра года - порядковая буква - трехзначный номер. Например: Е 5 К 347.тся к секретарю СКОР,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон заводчика мне дали, но, к сожалению, он сомневается, что у него сохранились данные 3-х годичной давности ( кобель рожд 08.10.06). Обещал поискать и перезвонить.

Честно говоря, надежды маловато, что удастся найти данные хозяина собаки(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Район какой в Троицке? Если макет Дадите поклею!

Спасибо! Постараемся сделать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда: 23.10.2009

Место: Домодедовский район, ж/д станция Ленинская, деревня Павловская

Описание: Алабай, кобель, 10 мес. Приметы собаки: хвост и уши купированы, белый с серыми пятнами, командам не обучен, на передней лапе шрам, отзывается на кличку Кайзер. Просьба вернуть за вознаграждение!

 

Контакты: 8-906-083-36-56, Залина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда: 23.10.2009

Место: Домодедовский район, ж/д станция Ленинская, деревня Павловская

Описание: Алабай, кобель, 10 мес. Приметы собаки: хвост и уши купированы, белый с серыми пятнами, командам не обучен, на передней лапе шрам, отзывается на кличку Кайзер. Просьба вернуть за вознаграждение!

 

Контакты: 8-906-083-36-56, Залина

 

это совсем разные концы.....

Троицк по Калужскому шоссе кажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это совсем разные концы.....

Троицк по Калужскому шоссе кажется

ну как вариант животное может перемещаться как ему вздумается. ладно.чет во всей моей помощи ищется ошибка - ушла..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как вариант животное может перемещаться как ему вздумается. ладно.чет во всей моей помощи ищется ошибка - ушла..

 

ни в коем случае!!!

ПРОСТИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда: 23.10.2009

Место: Домодедовский район, ж/д станция Ленинская, деревня Павловская

Описание: Алабай, кобель, 10 мес. Приметы собаки: хвост и уши купированы, белый с серыми пятнами, командам не обучен, на передней лапе шрам, отзывается на кличку Кайзер. Просьба вернуть за вознаграждение!

 

Контакты: 8-906-083-36-56, Залина

Большое СПАСИБО! Кобель конечно мог перемещаться. Тем более редкий для алабая серый цвет.

Но, увы, найденышу три года. Мы нашли заводчиков. К сожалению данных по хозяевам нет. Известно, что кобелю 3 года. Кличка должна быть на "П". Это всё.

Вчера была сделана операция. Александр, который нашел собаку, оплачивает ее. Но далее он хотел бы передать ее нам или кому то еще на поиски старого/нового хозяина. В клинике собаку будут держать максимум 1 день. Т.е. сегодн-завтра. Нужна хорошая передержка с медуходом. После ТАКОЙ операции ему (кобелю) много чего потребуется. И уколы и лекарства и тепло.

СОБИРАЕМ СРЕДСТВА НА ПЕРЕДЕРЖКУ С МЕДУХОДОМ.

Доставку обеспечит Александр. Огромное ему спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила старт пост.

 

Сегодня 13.11 новая инфа:

Сделана операция. Александр, который нашел и отвез в больницу, оплатит 30000 за операцию. Но собаку нужно забрать завтра!!!

Собираем деньги на теплую передержку с медуходом! Команда на мели. Сейчас бедняге много всего потребуется и уколы и лекарство и тепло.

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 дней проплачиваю. кто будет забирать его и отвезет к Ирине?

 

Ирочка, спасибо огромное!!! :gift: Я жду звонка от Александра. Он хотел договориться, чтобы парня подержали в РУДН хотя бы пару дней, а также узнать назначения и все подробности. Там наверняка нужно обрабатывать швы и уколы колоть. И сейчас самое главное, чтобы он себе всё это не разбил. Помните, у нас такой Фарбер сидел.... Мы тут подумали, что может на недельку свезем его в Фауну, а потом уже будем просить Иру Васку. С Натальей Николаевной я уже разговаривала. Перевозить его будет сам Александр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...