Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сказ о трудной судьбе черных кошек.4 черные кошки:разные судьбы,но все могли бы быть несчастными.


НИРВАНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

История 1.Макс.

История это началась еще в прошлом году,мой сосед-алкоголик по назначению и наркоман по призванию после смерти щенка -боксера завел кота черного цвета...Часто я его встречала в подъезде и он очень жалобно кричал ,усиливая крик при приближении к нему,видно было,что кот запуган ,забит и вечно голоден.Но когда я выносила ему полную чашку еды ,он успокаивался,но ждал когда я уйду ,потом жадно все съедал и ....исчезал.....однажды холодным выходным ноябрским днем я услышала жалобное мяу,пошла на крик...за домом ,в парке на дереве сидел кот-этот кот,было видно .что он напуган и голоден.Я оставила ему еды,снять его не удалось ,при приближении он забирался все выше и выше....я стала приходит каждый день,кот жил на дереве,спал под дождем и снегом,но в руки не давался.через пару недель,он стал спускатся на мой кис-кис и подходит к еде при мне,потом он уже встречал меня на тратуаре и мяукая бежал к месту кормления,наступали холода,я понимала .что у кота нет места укрытася на зиму,вокруг нет ни подвала,ни норки,от проливного дождя он прятался под балконом на бетонной дорожке возле дома,от снега спасения не было,я приносила ему коробки с тряпками,но они исчезали через пару дней-их выкидывали дворники.Стала думать как забрать и куда отвезти,но кот исчез,прошла зима,весна ,лето,осень...я вспоминала о коте с тоской -не успела помочь,погиб бедолага.....

Наступила снова осень,однажды утром во дворе в кустах я увидела маленького котеночка ,от силы месяц,дымчатый,пушистый,не раздумывая стала звать ,котенок дикий,поймать не смогла ,он как-то исчез...но на мой кис-кис вышел кот,мой черный кот ,которого я уже похоронила в мыслях...тощий,слабый,но он узнал мой кис-кис ...и опять побежал к месту нашего кормления.Потом от соседей я узнала ,что он живет там уже недели две,они ему постелили полотенце и он с этим маленьким котенком там живет ,прямо на земле,под рябиной.Начал созревать план забрать кота и поймать котенка,но я не успела ......котенок утром лежал под рябиной со свернутой шеей ,а у кот вышел на мой кис-кис ,хромая...у него была повреждена фаланга пальца на задней левой ноге и раны на голове..холодные и мокрые ночи не прошли даром ......кот хрипел и из носа текли зеленые сопли...Я забрала парня в этот же день,сейчас он в тепле,ему сделан курс уколов,проглистогонен,уже помыт,пальчик зажил,в эту субботу будет первая прививка,мне помогла одна их наших форумчанок -кот у нее живет бесплатно:за корм и наполнитель,сейчас он стал красавячиком,но скоро его надо будет перевезти на платную передержку,кастрировать.привить до конца и начать пиарить,назвали его Максом.

2b6f33760b39.jpg

106fc36ec516.jpg

3263589af26f.jpg

 

59dde80c3773.jpg

7de8190851ed.jpg

 

А это уже в тепле и сытости

a16a4b1165bc.jpg

11d345146d3a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История 2.Агата.

Эта малышка была брошена на ж/д путях.Бегала она там около трех дней,как осталась жива,одному Богу известно,но моей маме рассказали про эту бедолажку,она пошла на станцию...вот удивляюсь я людям,стоят ,ждут трамвая,болтают......а уних перед глазами на путях сидит кошачий ребенок...тощий,грязный,безучастный уже ко всему.......вообщем,принесли ее домой -оказалась она жива,но все по полной программе:блохи,глисты,лишай,истощение.Сейчас малышка поправилась,привили от лешая и первый трикет,на следующей неделе поедет на платную передержку ,надо искать домик ,делать пиар,малышке около 4 месяцев,шикарная ласковая кошечка с медовыми глазами.

3f32cb106145.jpg

0e1a1e176d0f.jpg

70083729614c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История 4.Моника.

Эта киса появилась в нашем подъезде поздно ночью на прошлой неделе перед праздником,маленький,пугливый подросток -девочка,ласковая и нежная,я подумала.что она просто потерялась,так как унас уже во дворе не осталось кисок:кого передавили,кого убили.кого мы пристроили,подвалы забиты,дырок заныкаться нигде нет....поэтому я вынесла ей тряпочку и еды,с надеждой .что она переначует в подъезде.а может ее кто-то и из нашего подъезда выпустил погулять....но когда я дала ей покушать и по инерции погладила по спине-я просто ужаснулась.....под вроде бы с виду шикарной шубкой были кости .....просто кости ...и вваленные бока...не задумываясь домашняя эта киса или нет....хапнула ее и принесла ванну-честно .я не знаю сколько надо было морить голодом это бедное создание .чтобы она была такая тощая..на еду накинулась ...поела мало.всю ночь спала.....утром тоже лежала,киса обессилена,истощена,прошла курс витаминных уколов,сейчас на платной передержке ,усиленное питание,проглистогонили,глисты были и не мало,пока откармливается.потом надо будет стерилизовать и искать теплый дом.

9e5fa9fd34bc.jpg

38b6ca19ba9c.jpg

ec70deeed137.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История 4 Кишмиш

Его я практически вытащила из под колс машины,его сестренку задавили,а он бегал,слепой,с залепленными гноем глазами и плакал,маленький,тощий,больной и дикий.Сначала он шипел на меня ,когда я подходила кормить или делать уколы,но со временем стал спокойнее,потьом даже начал урчать,когда его гладила и брала на руки,но на пряженность в теле все равно была.Сейчас уже прошло более 4 месяцев,я не знаю как ему искать дом,он не стал ласковым.все так же прячется по углам,не дается в руки моим домашним ,только мне и то не всегда,дается гладится только в трех местах:кровати,корзинке и возле мисок ,в последнее время стал выходить меня встречать с работы,мурлыкать и даже даватся погладится.Но все равно просто в руки не дается .как обычные домашние кошки,когда кто-то из семьи дома -предпочитает сидеть под диваном или кроватью,постоянно прячется.На самом деле он очень ласковый,когда его гладишь на кровати:он так расслабляется,урчит,вытягивается и бодается,любит ласку,даже когда я ухожуон пытается еще попросить его поласкать,но ...все равно шарахается от рук.как его пристраивать?ума не приложу,может у кого есть опыт .посответуйте ,пожалуйста .и еще ...после болезней у него осталась пленочка на глазике,она не очень заметна ,сквозь нее видно глаз и зрачок и глаз живой ,но все арвно мутное как маслянное пятно есть,Черноусова сказала ,что это осложнение после коньюктевита и убрать нельзя,но может все-таки у кого-то был такой опыт,может можно все-таки хотя сделать его поменьше?

94e82d706f41.jpg

a41b310e07c0.jpg

 

вот такие мы стали:

a4d986842996.jpg

e3b803c9a4d3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, какие все красавчики!

 

Пиарить буду сразу говорю! Как только кто-то будет 100% готов, пишите мне на мэйл.

 

Тут для одной темы денежку держу, уже давно предложила, но там что-то пока зависло. Если так и заглохнет, то передам вам на малышей. Если нет, то через недельку.

 

:gift:

 

Пользуясь случаем спрошу, как там Тимоша и Вася, не присылали новых фото хозяев? Алошеньку тоже пиарю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, дня 3-4 назад искала у Вас темы, в кот. нужна помощь денежкой, хотела немножко подкинуть, пока есть:)

Не нашла (плохо искала?). Отправила денежку в другую тему на котика. Но немножко перечислю и Вашим чёрненьким:) Скажите куда удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, какие все красавчики!

 

Пиарить буду сразу говорю! Как только кто-то будет 100% готов, пишите мне на мэйл.

 

Тут для одной темы денежку держу, уже давно предложила, но там что-то пока зависло. Если так и заглохнет, то передам вам на малышей. Если нет, то через недельку.

 

:gift:

 

Пользуясь случаем спрошу, как там Тимоша и Вася, не присылали новых фото хозяев? Алошеньку тоже пиарю :)

Спасибо,Настенька,будет благодарны за любую помощь!С пиаром обязательно-как только ,так сразу!Васенька и Тимоша -отлично,они попали в прекрасные семьи и их очень любят,называют своими детьми-что может быть еще круче для определения счастливой кошачьей жизни!Дай Бог здоровья и благополучия этим людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, дня 3-4 назад искала у Вас темы, в кот. нужна помощь денежкой, хотела немножко подкинуть, пока есть:)

Не нашла (плохо искала?). Отправила денежку в другую тему на котика. Но немножко перечислю и Вашим чёрненьким:) Скажите куда удобнее.

Спасибо,Настенька!Я сейчас что-нибудь придумаю с голодными телефонами,так как на Я процент большой,не хочу терять столько денег,кисам они важнее,но если не найду,то придется на ЯК,я напишу в личку.

А темки мои очень легко найти,надо зайти в профайл и нажать темы,зайти в одну из них и в любом моем сообщении нажать на мой ник на аватарке,там откроется список ,где будет строчка темы пользователя ,нажать и вам откроються все мои темы:там и ранее творчество ,на заре моего вселенского похода в защиту животных(шутка,конечно) и позднее,уже зрелое :blush: Кстати,там есть нове фоточки Люшика-красавец редкий.

Вот ссылка на мои темы : http://pesikot.org/forum/index.php?act=Sea...ult_type=topics

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болею,лежу в постели...Люшик смотрит в окно ...через минут 5 начинает нервничать и мяукать,пришлось встать.....картина маслом:на тратуаре ,что ведет в сквер,где жил Макс .сидит рыжая кошечка,поджимает лапку,смотрит по сторонам,видно напугана,голодная и серьезные проблемы с лапкой.Пришлось с "чугунной"головой выйти на улицу,киса хромая на передную лапку кинулась на кис-кис как сумасшедшая,накинулась на еду....рассмотрела я ее...мама дорогая,вся голова и уши в язвах и корках-лишай,но это полбеды_все это лечится и ничего страшного в этом нет,но лапка.....передняя левая лапка-оторваны все пальчики,лапка короче другой ,наверно, на 1 см,рана старая,на лапке уже натоптыш и застарелое кровавое пятно.....господи,ну как же ее бросить-то......отнесла ее к бабушке -соседке,уговорила передержать,дала лекаства от лишая,обработала ее ,завтра надо купить прививку от лишая,сделать ей ,дала денег на корм,это все что могу придумать сейчас .с температурой и жуткой головной болью.....сфотографировать не было сил....это надо было идти за фотоаппаратом,а я итак на честном слове ходила в соседний дом....так что все завтра......где-то на форуме у кого-то в нике я видела фразу:"мечтаю не иметь ни одного животного на кураторстве"......да уж....я начинаю его понимать и у меня это становиться уже навязчивой идеей Фикс,думаю,что на вопрос :в чем состоит счастье -сейчас я именно так и отвечу...у меня на кураторстве 8 кошек.....двум из которых предстоят серьезные операции,кастрация и стерилизации не в счет.....это плановые.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну в первую очередь хочу пожелать тебе НЕ БОЛЕТЬ!!!!! Ты единственная надежда как минимум 8-ми кошек!

Давай поправляйся! Почему то на работе не открылась ни одна фотка.... :angry: буду пытаться из дома....

Читаю твои рассказы и понимаю, что я счастливый человек, на моем пути не встречаются коши, в том виде что ты описАла, я бы не смогла пройти мимо, но и не смогла бы принести домой - собаки бы не приняли. А к тебе вероятно стремятся попасть все обездоленные, больные и просто выкинутые кошаки. Наверняка среди них слагаются легенды о тебе... :gift: Пусть твоё пушистое кошкостадо будет здорОво и обязательно найдет самых лучших хозяев! К сожалению помочь пока не чем... :( Кормим в складчину 19 собакОФ на работе и немножко подкармливаю двух приблудившихся рядом со школой, "норных" пёса. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну Вы везунчик просто!! Ну как же они Вас находят-то! Не, понятно как, дело-то нехитрое)). Но с такой частотой! Мне, так же как и СоБяке, они не встречаются в таком количестве... Сил Вам, выздоравливайте! С меня 500 руб, к сожалению, больше пока не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, ну в первую очередь хочу пожелать тебе НЕ БОЛЕТЬ!!!!! Ты единственная надежда как минимум 8-ми кошек!

Давай поправляйся! Почему то на работе не открылась ни одна фотка.... :angry: буду пытаться из дома....

Читаю твои рассказы и понимаю, что я счастливый человек, на моем пути не встречаются коши, в том виде что ты описАла, я бы не смогла пройти мимо, но и не смогла бы принести домой - собаки бы не приняли. А к тебе вероятно стремятся попасть все обездоленные, больные и просто выкинутые кошаки. Наверняка среди них слагаются легенды о тебе... :gift: Пусть твоё пушистое кошкостадо будет здорОво и обязательно найдет самых лучших хозяев! К сожалению помочь пока не чем... :( Кормим в складчину 19 собакОФ на работе и немножко подкармливаю двух приблудившихся рядом со школой, "норных" пёса. :)

Галочка,спасибо!Да ,я тоже считаю ,что очень счастливый человек,ты даже не представляешь какое это испытание -видет такое вот существо,в таком состоянии и не иметь возможности помочь.......я до сиз пор помню того котенка ,которому я не смогла помочь 2 года назад,я не знала как и боялась принести его в дом......он ушел.....а может умер и его выкинули дворники......сердце до сих пор останавливается ,когда его вспоминаю....

За счатстливые семьи для зайчат -отдельное спасибо!Очень это важно.мы тут одну нашу кошеньку не в те ручки отдали,так я чутьне поседела за два дня пока мы ее не забрали обратно,поверишь.ни есть,ни спать не могла.....все мысли были только о ней...

За поддержку спасибо!Собачатам твоим желаю побольше тебе дохода,чтобы им посытнее жилось :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, ну Вы везунчик просто!! Ну как же они Вас находят-то! Не, понятно как, дело-то нехитрое)). Но с такой частотой! Мне, так же как и СоБяке, они не встречаются в таком количестве... Сил Вам, выздоравливайте! С меня 500 руб, к сожалению, больше пока не получается.

Спасибо,Настенька,уж счастья и не говорите...девать некуда....просто я живу в таком районе ,где много зелени,подвалов и идиотов.которые выкидывают кота,который начал метить......честно ,у меня уже был план-написать объявление -отдам каждому по 500 рублей и телефон врача на кастрацию...даже если бы все жители с окрестных домов пришли ко мне за 500 рублей.мне и то было бы это дешевле ,чем то как я их больными вытаскиваю,лечу,когда они уже инвалидами становятся....так и это не страшно.страшно то,что я не всегда успеваю....и они гибнуть под колесами,от болезней,от голода...от тоски.....

 

За предложение денюжки спасибо огромное!Я найду голодный телефон,напишу в личку.500 рублей для нас-это кастрация Макса :gift: А это уже полдела на пути к кошачьему счастью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болею,лежу в постели...Люшик смотрит в окно ...через минут 5 начинает нервничать и мяукать,пришлось встать.....картина маслом:на тратуаре ,что ведет в сквер,где жил Макс .сидит рыжая кошечка,поджимает лапку,смотрит по сторонам,видно напугана,голодная и серьезные проблемы с лапкой.Пришлось с "чугунной"головой выйти на улицу,киса хромая на передную лапку кинулась на кис-кис как сумасшедшая,накинулась на еду....рассмотрела я ее...мама дорогая,вся голова и уши в язвах и корках-лишай,но это полбеды_все это лечится и ничего страшного в этом нет,но лапка.....передняя левая лапка-оторваны все пальчики,лапка короче другой ,наверно, на 1 см,рана старая,на лапке уже натоптыш и застарелое кровавое пятно.....господи,ну как же ее бросить-то......отнесла ее к бабушке -соседке,уговорила передержать,дала лекаства от лишая,обработала ее ,завтра надо купить прививку от лишая,сделать ей ,дала денег на корм,это все что могу придумать сейчас .с температурой и жуткой головной болью.....сфотографировать не было сил....это надо было идти за фотоаппаратом,а я итак на честном слове ходила в соседний дом....так что все завтра......где-то на форуме у кого-то в нике я видела фразу:"мечтаю не иметь ни одного животного на кураторстве"......да уж....я начинаю его понимать и у меня это становиться уже навязчивой идеей Фикс,думаю,что на вопрос :в чем состоит счастье -сейчас я именно так и отвечу...у меня на кураторстве 8 кошек.....двум из которых предстоят серьезные операции,кастрация и стерилизации не в счет.....это плановые.....

 

Господи, Наташа, какие у Вас истории-то всё тяжёлые. Бедные малыши. :(

 

Буду по-прежнему помогать и Люшику и, по возможности, чёрненьким+рыженькой.

В личку написал. Постараюсь перевести как можно быстрее, но не уверен что в выходные переведу - у меня моя киса заболела и пока никто не может сказать чем :blink:

 

 

А Вам - скорейшего выздоровления! Держитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, Наташа, какие у Вас истории-то всё тяжёлые. Бедные малыши. :(

 

Буду по-прежнему помогать и Люшику и, по возможности, чёрненьким+рыженькой.

В личку написал. Постараюсь перевести как можно быстрее, но не уверен что в выходные переведу - у меня моя киса заболела и пока никто не может сказать чем :blink:

 

 

А Вам - скорейшего выздоровления! Держитесь!

Спасибо огромное,Андрей!А истории...уж и не говорите...я скоро себе шоры куплю и буду как лошадь-только в одну сторону смотреть...но боюсь не поможет,я вот не видела же рыжую кису-это Люшик.За предложение помощи-огромное спасибо!Я постараюсь за выходные найти голодные телефоны,что-то у нас с ними сейчас напряженка,ну если не найду,то тогда только на ЯК,к сожалению.Фоточки рыженькой дамы-мне почему -то сразу ее захотелось назвать Миледи-такая рыжая и красивая :rolleyes: глаза у нее какие-то странные-светлые,светлые...от этого взгляд такой глубокий.....хорошая киса,с чувством собственного достоинства -без паники и скулежа,сделаю сегодня .

За пожелания здоровья отдельное спасибо!Что-то в последнее время как-то у меня с этим делом туговато,видимо сказывается работа без отпуска.Очень обеспокоена болезнью Вашей кисы-что ж так?Может нужен хороший врач?Пишите в личку-найдем.

 

 

Всем ,всем спасибо огромное за предложенную помощь,я постараюсь найти голодные телефоны ,если не смогу до понедельника,то сброшу в личку номер ЯКа.Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное,Андрей!А истории...уж и не говорите...я скоро себе шоры куплю и буду как лошадь-только в одну сторону смотреть...но боюсь не поможет,я вот не видела же рыжую кису-это Люшик.За предложение помощи-огромное спасибо!Я постараюсь за выходные найти голодные телефоны,что-то у нас с ними сейчас напряженка,ну если не найду,то тогда только на ЯК,к сожалению.Фоточки рыженькой дамы-мне почему -то сразу ее захотелось назвать Миледи-такая рыжая и красивая :rolleyes: глаза у нее какие-то странные-светлые,светлые...от этого взгляд такой глубокий.....хорошая киса,с чувством собственного достоинства -без паники и скулежа,сделаю сегодня .

За пожелания здоровья отдельное спасибо!Что-то в последнее время как-то у меня с этим делом туговато,видимо сказывается работа без отпуска.Очень обеспокоена болезнью Вашей кисы-что ж так?Может нужен хороший врач?Пишите в личку-найдем.

 

 

Всем ,всем спасибо огромное за предложенную помощь,я постараюсь найти голодные телефоны ,если не смогу до понедельника,то сброшу в личку номер ЯКа.Спасибо! :gift:

 

 

Наташа,

 

Перевёл, как обычно, 1000р. для Люшика и ещё 500р. для чёрных+рыжей.

Если найдётся голодный телефон - ещё 500р. переведу. Или на ЯК.

 

Спасибо за предложенную помощь, но пока врач не нужен - в БЕЛАНТУ ездили, завтра ждём результаты анализов.

Подозрение на Панлейкопению, но как-то картина не складывается. Панлейкопенийных котят я видел. Лежат тряпочкой. А моя более-менее бодрая, лейкоциты не очень-то и низкие, да и откуда подцепить заразу?! Подождём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выходных ездила к врачу с кисой -хромоножкой-назвали ее Миледи-Милашка.Киса спокойная,но не очень любит когда ее беспокоят,сидит домиком и ...хорошо.....с ушек уже отпали корочки,болячки ,но вид уже получше ,чем в первый раз,бабушка ее постоянно мажет,лапка -ампутированы все фаланги и часть лапки,как-то странно деформирован пятый пальчик-врач очень удивилась,говорит,как-будто ножом,что колбасу в магазинах режут,снесли-ровная рана,без никрозов и нагноений,чистая,говорит,делать ничего не надо,только обрабатывайте лапку,посветили -светится практически вся-сделали убойную дозу микродерма -через 10 дней еще раз уколю,предположение-кошь беременная.Заплатила 230 рублей-привика была моя ,я с собой ее взяла,чтобы экономнее было,так вообще-то нельзя,но я объяснила ,что кошь подобрашка,вообщем уболтала.Фото вывешу сегодня.

 

Максику в субботу была сделана привика первая-Трикет.У него сейчас гормональный взрыв-надо кастрировать,не дает спать по ночам,слава богу хоть не метит.Привезла кот-баюн ему,так он шприц готов был сьесть ,а потом начал "колбасится" с ним на полу,ну уже радость -отвлекли-надо кастрировать как можно скорее.

 

Кишмишик опять начал чихать и один глазик слезится-совсем неважное здоровье у малыша,нашла =был ринотрахеит и коньюктевит,вылечили ,сделали первую прививку -опчть начал чихать и глаз слезится-вылечили,принесли лишай-все лечились-только собралась готовить его ко второй прививке-два дня уже чихает и глаз слезится-они очень любят сидеть у открытого окна,не могло его протянуть просто?Или у кошек такого не бывает?!Вообщем ,лечимся опять....а так ест,игратеся-стал толстый ,красивый ,лоснится...кушает отлично-очень любит хиллсовскую сушку для котят с тунцом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабушка жалуется на рыжую кошечку,говорит,что та все время норовит убежать на улицу в окно,она с трудом ее удерживает?что это?синдром преступника? :blink: почему она бежит на улицу.когда ей созданы все условия:тепло,сытно,одна в ванне......не понимаю :(

 

Агаточка готова к пиару-стала красотка неимоверная!Обросла ,выздоровела,лишая у нас больше нет,шерстка шоколадная ,в субботу поеду сделаю пиарные фоточки и отвезу вторую прививку Трикета и тогда малышка будет привита по полной программе.

 

Моника на передержке стала оживать,потолстела намножко,стала более активная и общительная,урчит и просит ласки,слава богу,а то она постоянно спала...думаю дать ей еще недельку восстановить силы и через выходные стерилизовать.

 

Максик после прививки чувствует себя отлично-стал красивый и ласковый,претендует на реализацую своих природных инстинктов,думаю,надо кастрировать в эти выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максика кастрировали в прошлую пятницу вечером.Чувствует себя хорошо,фоточки добавим позже.Бесплатная передержка отказалась от содержания Максика по личным проблемам и теперь Макс на платной передержке.У него есть некоторые проблемы с лоточком,он по-маленькому ходит в лоточек ,а вот по -большому-мимо :blink: Нужна корректировка поведения,хотя бы дней 10.Это значит,что его пока пристраивать нельзя.Очень прошу помощи для оплаты передержки! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максик покакал в латочик... :yahoo:

О боги!!!!!! :worthy: Свершилось чудо!Танюшка -ты гений корректировки поведения любителей "подложить" под дверь! :appl:

Танюша,у него на мордочке есть след от когтя,как думаешь заростет?Врач ничего не сказала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агата приехала в Москву. :rolleyes: Будем искать счастливый домик :yahoo:

Моничку планируем стерилизовать в выходные.Помолитесь за нас,чтобы все было хорошо! ;)

Максик четко попадает в лоточек,умный котейка :yahoo:

Кишмиш никак не поворачивается к лесу задом,ко мне передом-все так и норовит убежать из под руки :cry2:

 

На днях на площади перед торговым центром видела подростка-котика ...брошенного...ручного...пока здорового....черного цвета :blink: ...не смогла забрать...некуда ,да и не начто....даст бог успею-заберу как пристроятся хоть парочку моих кошечек...правда,страшно подумать,что будет с ним,если начнутся холода...он сидит на голом бетоне,спит на бетонном бордюре....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моничку вчера стерилизовали,девочка чувствует себя хорошо,от наркоза очень быстро отошла и уже в машине на трех лапках разносила переноску :blink: Врач сказала,что ей в районе 1.5 -двух лет......это просто.....выглядит она месяцев на 6 :blink: истощенная(была),маленькая ,замученная.Сейчас она поправилась,стала проявлять интерес к жизни и вообще стала начинать походить на кошку,а то просто тень какая-то была.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...