Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Принцесса - инвалидик. Спустя годы - дома!


Джусс
 Поделиться
Подписчики 18

Рекомендуемые сообщения

Просьба модераторов не удалять! Старую тему не могу вести из-за отсутствия автора темы на сайте!

 

Старая тема тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=109575

 

Сбитого щенка в возрасте 4 месяца нашла на улице автор старой темы Женя Selyanka, приехавшая в Москву на время из Таганрога. Свозив щенка в Беланту, оказалось, что у девочки переломаны шейка бедра и 3 лапы. Операция девочке не была сделана вовремя в связи с положительными анализами на чуму.

Принцессу долго лечили, операция все время откладывалась по тем или иным причинам.

 

Форумчане то и дело писали, что Принцессу не бросят, подбадривая автора темы. Автор тем временем собиралась назад, в Таганрог. Я зашла в тему в мае 2009 года с целью передать оставшиеся и непригодившиеся деньги от моей курируемой собаки, которую спасти не удалось. Зашла на минутку - осталась навсегда. Меня просили стать временным куратором, пока Женя не вернется. Женя не вернулась. Собака повисла на мне.

 

Форумчане, кто громче всех подбадривал автора темы и успокаивавшие переживающую Женю из темы исчезли и испарились. Принцесса, еще непрооперированная, по решению автора темы была отвезена в Коломну на передержку.

Автор уезжает, собаку на операцию и на осмотры возила я как временный куратор. Для сведения: Коломна находится от Москвы на расстоянии 100 км. Место, где делалась операция и где Принцесса по сей день наблюдалась находится еще в 80 км от Коломны. Рассчитать, какой пусть раз в две недели проделывала я начиная с мая месяца по сей день с интервалом раз в две недели несложно.

Так же несложно рассчитать те суммы, которые я (плюс еще пару людей (в том числе Яна Буянчик, дающих мне по тысяч-две раз месяц, за что им огромное спасибо )выкладывала на Принцессу в месяц за передежку, еду, лекарства, бензин до Коломны и обратно. Спасибо правда, Д.С., которая согласилась с ее хирургами провести операцию Принцессе бесплатно. Эту темку уже давно пора бы в сложные судьбы, однако денег на Принцессу даже не собиралось, так как темка была снесена в собаки до года еще до операции. Те, кто очень-очень переживал за Принцессу в тему не заглядывал. Финансовый отчет я вести не могла, равно как и обновлять первый пост, в связи с тем, что Женя (автор темы) уехала, и на мои звонки отвечать перестала.

Я тянула последние месяцы собаку как могла. Сейчас у меня нет больше возможностей выделять финансы на Принцессу. Так же, как и нет возможности вести ее дальнейшее кураторство.

 

Несмотря на то, что операция на переднюю лапу была ужасно сложной,она имеет успех относительный. Собака ходила с лангетой около 5-ти месяцев, сейчас лапа выглядит следующим образом.

 

b02201065ee2.jpg

 

b4456360eef1.jpg

 

 

 

При этом, шейка бедра и оставшиеся 2 лапы так и остались непрооперированные в связи с застарелостью переломов.

Кое как Принцесса с ними ходит. Но вот с лапой непонятно - будет ли вообще она нормально функционировать.

Надо что-то решать.

 

НО.......У меня нет больше сил и денег тянуть Принцессу в одиночку.

Очень прошу помощи, так как нахожусь в безвыходном для себя положении отсутствия денег и большого наличия кураторских собак. Я ими в последнее время просто завалена.

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРИНЦЕССЕ!!! У меня нет денег даже на ее передержку!!!! Я не в состоянии заниматься ей одна, у меня на кураторстве еще 7 собак!

 

 

Пожалуйста, помогите мне небросить девочку на сложном этапе в ее жизни!!! :help:

Она учиться ходить на 4-й лапе, но имеет риск остаться инвалидом! Лапа может так до конца и не реабилитироваться. Для дальнейшего решения судьбы Принцессы нужны деньгии сокураторы!!!

 

Передержка: Белая Гвардия, тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=46193&hl=

Кураторы: Джусс, Betsy ( с 6-го марта)

 

Если вы захотите помочь Принцессе:

1. Можете отправить деньги на ЯК - 41001350698305.

2. Передать лично кураторам в руки.

 

Буду очень признательны Вам за любую помощь!

Если у кого -то возникнет желание сокурировать этого несчастного ребенка - буду так же признательна.

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=126285

 

На 27 ноября:Принцесса пока находится на передержке под Коломной, которая оплачивается. Нужна помощь финансами. :help:

Катя katushca свозила ее к Гаранину, который констатировал травму сустава, в месте где, у нее прогибается лапа. Операция, по мнению Гаранина нужна, и будет очень сложной, стоить будет в районе 23 тыс. рублей :wacko: Для меня эти деньги просто неподъемные.

На неделе Принцессу необходимо свозить к врачу, кто ее оперировал.

Пока же нужна помощь финансами! Принцесса находиться на платной передержке, нужны так же деньги на ее пропитание - девица есть немало. :blush:

 

На 28 ноября:Принцесса отвезена в Хотеичи. Возможно, будет сделана операция.

bc7396ef5de9.jpg

на 6 марта: Лиза Betsy вызвалась в сокурировании Принцесски, за что ей огромное спасибо. Принцесса забрана из Хотеичей. Принцессе вынули штифты и спицы, проведена стерилизация докторами Бима. Лапа теперь выглядит так:

27cfcd20b6f1.jpg

e12911bccadf.jpg

На 31 марта:Очень нужна помощь в оплате передержки и пиара. На сегодняшний день подано объявление с историей Принцессы в газету "Моя Семья", Nadusa начала инетный пиар.

На 18 апреля: У Принцесски обнаружены простейшие - поэтому никак не поправляемся. Сделан укол Аверсекта Плюс. Через неделю повтор анализов.

На 26 апреля:Небольшая статья о Принцесске вышла в газете "Моя Семья"

Ждем звоночков.

На 29 апреля: Анализы на простейшие чистые. А вот звоночков по пиару нет :(

На 02 мая Очень нужна помощь денюжкой! Принцесса идет на поправку.

На 23 июня: Принцесса очень хочет домой! Ейнужен один единственный любимый хозяин! Совсем нет денюжек ее дальше передерживать.

На 09 июля: Принцесса все ждет своих хозяев. Но ни на передержку, ни на пиар денюжек нет. Не справляемся.

На 21 августа: У нас есть долг по оплате передержке. Пока не пиаримся, ввиду отсутствия средств на пиар.

На 8 сентября:Принцесска вышла в Телепрограмме благодаря бесплатному для нас объявлению от Ирины Темная. Были пару звоночков, но пока мимо... Пиаримся по интернету.

 

 

ПРИНЦЕССА ОСТАНЕТСЯ ХРОМОЙ, НО ДЕВОЧКА ОЧЕНЬ АКТИВНАЯ, ЛЮБОЗНАТЕЛЬНАЯ И ИГРИВАЯ! НАДО ЗАНИМАТЬСЯ ПРИСТРОЙСТВОМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в Скорую.

В этом разделе действуют Правила: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343

Убедительная просьба, их соблюдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джусс, ну и история :cry2: нужно помогать... за передержку уже долг 1200 на 6.11.

нужно в скорую или сложные судьбы, ааа?...

Да, долг уже 1200.

Спасибо Татьяне, что еще терпит. Но необходимо платить. Необходимо покупать еду Принцессе.

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

 

На след неделе попробую выделить для Принцессы сколько смогу.

Буду признательна ЛЮБОЙ ПОМОЩИ. Если честно, я уже не могу. руки опустились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет письма :(

 

тогда так... я живу окт поле... могу передать 1000

 

Нет письма :(

 

тогда так... я живу окт поле... могу передать 1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скиньте мне кнтакты, мы же рядом, если я правильно поняла, а могла и не понять, т.к. новенькая и никогда на форумах не была... я готова подойти...

мой тел. 916-788-89-90

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда так... я живу окт поле... могу передать 1000

 

Надь, спасибо огромное! :gift: Я тоже на Окт. поле!

Рядышком... :yahoo:

номер сейчас кину в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля привет, ты умница, прям сейчас пообещать ничего не могу, но очень постараюсь тебе помочь. Жалко девоньку очень, долго лечиться уже.

Правильно решили, ее лучшим показать надо, и надеюсь все будет у нее хорошо. Р.S. пошла скрести сусеки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Надя*** передала на Принцессу 1500 рублей. Надя, спасибо - это Вам! :gift:

Но этих денег хватит только, чтоб закрыть долг по 8 ноября, то есть по сегодня. А дальше что делать? Принцессе больше не на что рассчитывать, как на поддержку форума. Что с ней делать дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля пока могу 500р, мало но хоть так. Как удобней на ЯК или живьем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля пока могу 500р, мало но хоть так. Как удобней на ЯК или живьем?

Ириш, спасибо - лучше на ЯК - я сейчас лежу дома с ОРЗ. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок,ты давай выздоравливай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш ЯК ещё актуален? Положу деньги,как обещала,сколько пока не могу сказать,положу в первой половине дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваш ЯК ещё актуален? Положу деньги,как обещала,сколько пока не могу сказать,положу в первой половине дня.

Да, актуален. Спасибо! :gift:

 

Принцесса очень ждет помощи в решении ее судьбы. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, актуален. Спасибо! :gift:

 

Принцесса очень ждет помощи в решении ее судьбы. :help:

 

 

 

 

Положила 3 т.р. для девоньки,в Связном,на чеке без комиссии,в 12.44

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 3 т.р. для девоньки,в Связном,на чеке без комиссии,в 12.44

Спасибо! :gift: Пришло - 2 970,00 руб.

Muravei - вы подарили Принцессе почти 15 дней передржки!!!

Огромное спасибо!

 

Мне нужны сокураторы (желательно с машиной) - я одна не справляюсь - у меня еще 7 собак на шее висит...

Нужны финансы на Принцессу!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не поняла, что сейчас требуется собаке? Ее нужно доставить к врачу и осмотреть?нужно ли ей делать операции?

Staisha, собаке необходим прежде всего куратор/сокуратор. У меня нет возможностью ей заниматься. Вы могли бы хотя частично бы сокурировать эту собаку? Если Вы внимательно читали, у собаки неправильно стоит прооперированная лапа. Фотки я выставляла. У меня нет денег (я вся в долгах - еще 7 собак на кураторстве и -40 тысяч, взятых у родителей в долг на собак). Принцессой нужно заниматься, сейчас, в частности ее необходимо отвезти к врачу, который ей занимался. Я свалилась с ОРЗ - мне физически даже трудно это сделать (отвезти).

Возможно врач что-то скажет. Это в коломну, до Хотеичей и обратно.

Если вам интересна судьба Принцесски, напишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас пока не могу дать точный ответ. Скоро придет муж с работы. Надо с ним переговорить сможем ли мы съездить в коломну и отвезти принцессу к врачу. проблема в том, что она так далеко находится, если бы это было в москве, то без проблем. может ее лучше отвезти не к тому врачу, а к какому-то другому на осмотр например в беланту?странно почему мало кто проявляет интузиазм.хотя в других темах идут активные действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...