Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите! Метис черного терьера или ньюфа брошен хозяевами!


I Love Rich
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ой!!! Ведь только сегодня с ним обнималась, с безхозным))) :rolleyes:

Уж не знаю даже, что завязать для него на удачу! :wub: Всем узлы завяжу- и собакам, и кошакам, и даже мужу :P , лишь бы мальчише повезло!!!

Он такой классный Пуфик- добрый увалень и тормоз))))))))))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой!!! Ведь только сегодня с ним обнималась, с безхозным))) :rolleyes:

 

Галь а можно нам пока твой корм схомячить? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галь а можно нам пока твой корм схомячить? :blush:

Зачем спрашиваешь? :blink: Лишь бы кому впрок! Да наздоровье!!!!

И лишь бы "монстр" в вольере будку не сожрал )) ;):P

Изменено пользователем Galika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новостей от Пуфика нет? Как он там, в новом доме?

 

Звонили хозяева Пуфика, всё у них хорошо, рассказывали как гулять с ним ходят, как он лифта боиться оказывается (у нас то он в доме сидел, лифта нет и проверить мы это не могли)), как он с другими собаками на погулке себя ведет. На кошек гавкает. Единственное вчера поносил, но мы на стресс списали пока что всё. И ещё ему очень жарко в квартире, хотят его постричь :wub: Вобщем пока все довольны, посмотрим как он адаптируется и что дальше будет. :) На счёт кормежки хозяева решили кормить натуралкой, кашей, мясом , творогом. мне очень понравился такой подход. Уже решают когда его на глистогонку/прививку отвезти и всё такое! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие фоточки нам сделала фотограф Надя для пиара, спасибо ей огромнейшее))

b3b5f17530d0.jpg

4462b1291ffa.jpg

8a24e2ad0acf.jpg

9daaaf0df443.jpg

affb271b2a34.jpg

 

Будут новости и фотки от хозяев отпишусь сразу же))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой же мальчишка красивый! А если его еще помыть-почесать! :wub:

Ну вот новые хозяева помоют, постригут, вот и посмотрим на него во всей красе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да! не понимаю, ну как можно собаку выбросить.Красивую или нет-ну как? Я вон бродяжек на работе подкармливаю, они меня как родную встречают всей толпой, а похожий на этого лохматик даже от прохожих охранять пытается, и попой других отталкивает, умора просто. Я к бородатикам особо не равнодушна, так что удачи мальчику, взаимной любви им с новым хозяином

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а похожий на этого лохматик даже от прохожих охранять пытается, и попой других отталкивает, умора просто. Я к бородатикам особо не равнодушна, так что удачи мальчику, взаимной любви им с новым хозяином

Натали-я, а может, похожего лохматика тоже попытаетесь в семью пристроить? Тем более что он адекватный и даже с охранными качествами? Ведь просто покормить, :blush: для бездомных собак не панацея от бед и несчастий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонили хозяевам Пуфа! Вся семья от него в восторге, столько подробностей нам рассказали и всё с таким восхищением))) И как гуляют и как кушают как ведет себя дома, как к ветеринару ходили, какие витаминки прописали, всё всё всё рассказали вобщем)) Нашёл себе друзей уже среди собак (на прогулке) кане корсу со щенками, гуляют целым выводком и он с ними играется, его щенки таскают, хватают за хвост а ему нравится)))) "Дворовых" собак не любит, шваркается иногда, но хозяева его держат и одёргивают постоянно, маленьких собачек тоже не любит)) Начинают его потихоньку воспитывать и обучать основным командам, "ко мне" делает хорошо, иногда только игнорирует, на другие команды не реагирует, но как сказал хозяин ему кажется, что он притворяется что не понимает)))) "Переименовывать" не стали, так и оставили Пуфом, им очень понравилась эта кличка, да и ему она действительно подходит))) Вобщем всё хорошо (ттт)! вот ещё фоток прислали из нового дома!

72bd19807726.jpg

d7b1dbb89caf.jpg

71aa1d89fca2.jpg

26fa6b3578bd.jpg

b00d61003838.jpg

 

Вот такие дела)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой же он милый, дай бог счастья ему и его новым хозяевам.

Да Пуфик очень классный))))) Новости будут буду сразу отписываться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Сегодня разговаривали с хозяином Пуфика.

Всё у них хорошо, сделали ему прививку, гуляют, кушают, хулюганят)) привыкают друг другу, вобщем все счастливы!

Сказали фоток новых уже наделали, осталось только отправить, будет время пришлют а я выложу сразу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

31 декабря мне хозяева пуфика прислали на почту новые фоточки и рассказ о Пуфе)))

Выложу часть письма в неизменном виде :

"Пуфке сделали прививки, оформили паспорт.Он у нас теперь полноправный гражданин. Постепенно привыкает к командам. "Гулять" с удоволствием и желанием немедленного исполнения хозяином. "Домой" очень неохотно,чаще не слышит вообще и пробегает мимо подъезда. Приходится ещё прогуляться вокруг дома, а когда времени нет объяснять, что опаздываю на работу. Это, как правило,помогает. Команду "Рядом" выполняет, но воспринимает как наказание. На огороженной площадке его отпускаю, он с удовольствием бегает за палкой,но её не отдаёт, а ложится,грызёт и рычит.

Понравился всем нашим знакомым собаковладельцам и подружился почти со всеми собачками. С дворовыми собаками никак не желает мириться, лает и лезет подраться.

Купили Пуфке несколько игрушек, играет сам,но с большим удовольствием когда ещё и с нами, да на диване. Процедуру мытья носа после еды и прогулки принимает как должное но иногда чуть-чуть ворчит.

Пуфка хулиган. Утащил со стола сырое тесто и съел. На следующую ночь(часов в 5) устроил срочную прогулку по неотложной необходимости, а потом дня три профилактики подобных событий. Хорошо, что он пока ещё не научился открывать двери на кухню и это нас выручает.

Весёлый, забавный и ласковый."

и фотки :

c1102b226675.jpg

a8c3354737d0.jpg

0d7c14f81b50.jpg

46227e1d6cc7.jpg

e3f92e30cc1b.jpg

3c5ddd15d590.jpg

e43f3fd83d8d.jpg

ca05103aaf7d.jpg

9ffadd9c2617.jpg

7e597e329ed5.jpg

be62ccb4a18d.jpg

 

Думаю пора нам в "Пристроенные" уже)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с переездом в Пристроенные! :appl::yahoo:

Пуфик классный!!! Так и хочется его пожамкать и пообнимать)))

На его фоне даже ротвейлер смотрится некрупной собакой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...